Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Баба Йога

А я уже и даже двоих родила, а вагинальный тоже не достижим. Мож нам на курсы?Или третьего родить?

Читала - он похож на клиторальный (хорошее слово!) только удовольствия меньше, ну и на кой он нам нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йокс,

а в моральном плане что ты испытываешь к молодому человеку, с которым занимаешься сексом? Я вот тут тоже темку запустила, почему с любимым испытывала все что можно, вплоть до натурального обморока в финале (он, бедняга, первый раз перепугался, скорую вызывать побежал laugh.gif ). А с другими не испытываю ничего. Абсолютно, Ни вагинального, ни клиторального, ни вообще каких-либо приятных ощущений. Мужчины у меня были и до него, и после, а вот такое получалось только с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............ Прежде всего познайте себя и свое тело.

Да, щас у меня в этом проблем нет, я сама могу контролировать себя и "наставлять" партнера.

Все придет.......Главное не зацикливаться.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям занималась,занималась и занималась сексом,и-оргазм?

Очень хорошо надо знать свое тело. И вагинальный оргазм тем не менее, сам по себе не придет, хоть каждый год рожай и жди его хоть до посинения.

Мышцы влагалища должны быть хм... действующими и управляемыми. Это один из наиболее важных моментов. Если просто раздвинуть ноги и заняться ожиданием - ничего не выйдет.

Внутренний оргазм это результат от совокупности действий - а. мышц влагалища, б. стимуляции нервных окончаний, в. активности мозга, как главной эрогенной зоны.

Тут выше кто-то пошутил, что, может быть, стоит пойти на специальные курсы - без шуток - это очень полезные курсы, даже если абстрагироваться от мечты о вагинальном оргазме ( несмотря на то, что женщины, умеющие пользоваться мускулатурой " там" - легко и в любой момент могут доставить себе столько вагинальных оргазмов, используя ТОЛЬКО мышцы влагалища, сколько влезет.)

У многих открывается возможность после родов, хотя на самом деле, они просто потратили время на дыхательную гимнастику и поработали над своими внутренними мышцами в интересах подготовки к родам. Никто же не говорит, что нужно поднимать гири " тем местом" или по-тайски жевать "им" жвачку, и потом прицельно плеваться ею по мишеням. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йокс

Девушка, не заморачивайтесь на тему вагинального или клиторального оргазма. Какая разница-то как он называется, главное, чтобы он вообще был biggrin.gif

Вы вообще удовольствие получаете? Вас устраивает Ваш партнер? Если ответ положительный, то - вперед, Вам еще многому нужно научиться...процесс этот долгий, но увлекательный wink.gif Два месяца - это точно не срок, чтобы делать поспешные выводы...

У Вас все будет хорошо, было бы желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот,ты то меня понимаИш..а то накинулись тут..очень маленький процент женщин способен его испытытвать,кстати говоря....

Ну зачем спрашивать тогда, раз знаете???

А вообще может прийти после родов, может вообще не прийти, я тож ни разу не испытывала. Ничего жду. Мож рожу, так все нормально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька

когда вот мы только заниматься этим начали у меня тоже была масса приятных ощущений,доходивших практически до оргазма,а теперь я к нему поостыла чтоли,ну ообщем как то не так уже..и даже ощущения близкого к оргазму состояния нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

сама-то себя могу удовлетворить могу,но неужели теперь всю жизнь довольствоваться тока этим?.. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йокс

Да нет, я не в том смысле, что

всю жизнь довольствоваться тока этим?.. 

а в том, что Вы в принципе можете испытывать оргазм. Это уже хорошо!

Пусть Ваш молодой человек попробует заняться с Вами оральным сексом. Это первый вариант.

А второй - стимулируйте клитор сами при фрикциях (а потом и мужчину своего научите доставлять Вам удовольствие).

И еще раз повторюсь - два месяца - это не срок. У Вас все будет хорошо со временем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

ну значит я не фригидна впринципе,спа,обрадовали! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йокс

Ну во превых, извините, если я Вас обидела.

Во вторых, не заморачивайтесь на тему вагинальный - клиторальный. Я вот до сих пор не знаю, какой испытываю. Просто кайфно мне. Иногда ощущения более яркие, иногда менее.

Я никогда не думала - испытываю я оргазм или нет, никогда специально не стремилась. Может поэтому у меня с этим все нормально, что не загонялась излишне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама себя я что то не могу или не хочу, ну во время секса, да и вообще не люблю я это сама делать, у меняж мужик есть пусть он и делает.

Я только языком люблю, вот и ответ на твой вопрос, кунилингус - вот мой оргазм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

я получаю вагинальный оргазм когда сокращаю мышцы влагалища... причём специально... Мой просто балдеет от этого, а я стараюсь, шарики тут прикупила, книжек начиталась и каждый раз репетирую... мастерство оттачиваю.... мой в облаках, я ещё пуще... shiz.gif вот в процессе старания такого и меня с головой накрывает....

попробуйте, может и вам поможет... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йокс,

когда вот мы только заниматься этим начали у меня тоже была масса приятных ощущений,доходивших практически до оргазма,а теперь я к нему поостыла чтоли,ну ообщем как то не так уже..и даже ощущения близкого к оргазму состояния нет...

а попробуйте спросить себя6 для чего вы вообще начали заниматься сексом? Из интереса? Потому что "возраст подошел"? Чтоб было хорошо ему? Или потому, что вам самой очень этого хотелось?

У меня вот это впервые случилось g.gif достаточно рано даже по меркам нынешней продвинутой молодежи. И пошла я на это исключительно для того, чтобы "сделать хорошо" своеиу парню, в которого была влюблена (конечно, мне просто так казалось, какая там любовь в такие сопливые годы smile.gif ).

От этого эксперимента у меня не осталось никаких неприятных ощущений. Но и приятных - тоже.какие-то хорошие воспоминания сохранились только в эмоциональном плане.

Если вы не планируете в дальнейшем прочно связать с этим человеком жизнь - попробуйте сменить партнера! Иногда может помочь и это smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вагинальный тоже не достижим.

Милые наши женщины...

Ну и бог с ним , с вагинальным оргазмом!

Ну если нет его и что теперь.....

Главное что бы вам было хорошо с мужчиной!!!

Скажу по секрету-- я с женой 10 лет живу и она не одного

раза не испытала вагинального оргазма...

Что я не делал, как не старался, что только не использовал...

НУ И ЧТО. А НИ ЧЕГО!!!

Мы прекрасно живем с клиторальным (пардон) оргазмом,

и голову себе не забиваем...

Ну не наше это....

С уважением и любовью к вам.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... Никак не пойму, какая разница... если любишь и тебе хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Динь, вот действительно мужское мнение очень нужно в таких вопросах, надеюсь мой тоже так считает ну по повода оргазма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость elocin

А когда взаимодейстует все тело целиком сразу, и голова в том числе, то тогда, дорогуша, это настоящий кайф....

Вот что мы имели в виду......!!!!

Точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга замужем 4 года но никаких оргазмов у неё нит и в помине....И мужу она говорила....и родила....И нет ничего.она уже и с мужем спать не хочет....Что ей можно посоветовать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше , подобных веток считаю , тем больше осознаю , тот факт , что женский оргазм ,также загадочен , как сами женщины.

Милана-26

Вообще ничего?! Или когда себя ласкает есть оргазм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не заморачивайтесь на тему вагинального или клиторального оргазма. Какая разница-то как он называется, главное, чтобы он вообще был

золотые слова!

но для особых зануд могу дать классификацию

1. Вагинальный - когда воздействие идет только на влагалище.

2. Вагинально-клиторальный - когда воздействие идет и на клитор, и на влагалище.

Считается самым лучшим. Имеет место при некоторых позах классического секса (девушка сверху; миссионерская позиция, если девушка сожмет ноги и прижмется к партнеру), а также в принципе может быть при любом виде секса, если девушка (или партнер) будет воздействовать на клитор рукой.

3. Клиторальный - когда воздействие идет только на клитор. Бывает при куннилингусе, мастурбации.

Если точка G действительно существует (некоторые считают, что это миф, и нет никакой точки G), то в составе первого и второго можно выделить и подвиды - в. и в.-к. оргазмы с воздействием на точку G.

Для особых извращенцев есть мало распространенные

4. Анальный оргазм.

5. Т. наз. "внешний" оргазм - когда вообще нет воздействия на все вышеуказанные органы, а оргазм наступает от особо приятных ласк (если в одежде - это называется петтинг), поцелуев и т.п.

6. Маточный оргазм - по существу разновидность вагинального. Достигается только в некоторых позах классического секса, когда за счет особенностей позиции и длины члена партнера ему удается достать до матки партнерши. Теоретически, можно доставать и не членом, а чем-нибудь другим (при мастурбации, например), но это малореально - сработает инстинкт самосохранения.

Какой оргазм для кого лучше - зависит от психологических и физиологических особенностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Да она по моему себя никогда не ласкает...Хотя когда-то оргазм у нее был....очень давно confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время оргазма у меня всегда сокращается матка (по крайней мере всегда так считала). Могу даже подсчитать число сокращений - самое большее 13-14, но это было в молодости

А я вот не могу подсчитать никакие сокращения матки, т.к. мне кажется, что их нет!Но в то же время я испытываю наслаждение практически от каждого акта.

Просто прочитала в одной книге-если у женщины не сокращается матка во время оргазма, то это не оргазм.И что мужчина сам может определить, блефует ли женщина.Если он ощущает членом скращения матки, то женщина не притворяется, а наслаждается.Вот.Обидно.Мне парень говорит, что не может определить, получила ли я удовольствие или нет, боится, что я притворяюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×