Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Хочется испытать именно вагинальный оргазм, потому и спрашивала как у людей это получается, может как то к этому пришли, а насчет чаще заниматься я бы с радостью да и он тоже мучается что не может дать мне больше, но против физиологии не попрешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте полностью изменить обстановку - экстримальный секс способствует выбросу адреналина и оргазму. Да и мужчины, в принципе, обычно не против экспериментов...

Хотя некоторые женщины не могут сосредоточится в такой обстановке, но попробовать все же стоит.

И еще - мне все же кажется, что это зависит и от организма женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить обстановку не получится, мы живем с родителями, да и секс получается когда ребенок спит либо днем либо(чаще всего) ночью, экстрим это конечно класно, этим мы занимались когда еще встречались, например родители сидят на кухне ужинают, а мы занимаемся сексом, хотя дверь в комнату на защелку не закрывается, или, например, мама смотрит телевизор к нам спиной, а я делаю ему минет, или на улице в парк, вечером конечно, я сижу сверху таких примеров много, но оргазма вагинального я не испытала ни разу, хотя все было класно, досих пор возбуждаюсь когда вспоминаю. А теперь какой экстрим если ребенок не дай Бог увидит. А денег на отдельное жилье все равно нет. Мы конечно не унываем, порнушка и все такое, но вагинального оргазма нет. Может во мне что то не так, или муж что то не так делает. Как у вас это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... значит, это действительно зависит от вашего организма. Я лично меньше 8 раз за ... гм... процесс не кончаю. И оргазмы разные бывают.

А если попробовать позу вы на спине, он сверху и подушку под попу. И чтобы он еще слегка на живот вам надавливал? Он тоже должен почувствовать свое движение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся

может вы действительно не склонны к вагинальному оргазму

может не стоит мучится так из-за этого

а гармоны и при клиторном выбрасывается достаточно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ladasn

По-моему, вы совершнно нормальная женщина. У меня 90 процентов оргазмов в жизни были только клиторные, а вагинальные, к которым мы так стремимся ГОРАЗДО слабее, просто жалкое подобие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся

Вы так сильно накрутили себя, так сильно зациклились на данной проблеме из-за какого-то не слишком грамотного врача? А вы уверены, что у вашего врача нет проблем в интимной жизни? Очень распространенный ход среди людей с теми или иными проблемами- переложить на плечи другого свои неудачи. Да и по поводу полезности спермы уже писано-переписано, что впитывается она во влагалище в ничтожно малом количестве, поэтому оказать кокое-либо решающее воздействие на женский организм просто не может. Так, как рассуждает ваш врач, думают только дилетанты.Гораздо важнее для женщины во время интимных отношений испытывать оргазм(и вы его испытываете). По мнению сексологов, очень хороший результат, если женщина достигает оргазма в 50% сношений.Более того подавляющее большинство женщин( более 60%) испытывают только клиторальный оргазм, и в этом нет ничего плохого.Во время сношения можно испытывать клиторальный оргазм, либо подобрав соответсвующую позу, либо небходима прямая стимуляция клитора партнером либо самой женщиной.Кстати,

если попробовать позу вы на спине, он сверху и подушку под попу
, получите еще один вариант клиторального оргазма. Что касается вагинального оргазма, он настолько редко встречается, и ощущения от него настолько слабые, что, возможно вы даже его испытываете, и не раз, только не замечаете. Вы понимаете, как мало женщин, испытывает вагинальный оргазм и далеко не у всех проблемы с грудью. Похоже, вы слишком зациклились на проблеме оргазма с мужем, и это мешает вам жить спокойно.

Я вам советую не "грузиться", принять все, как оно есть, и обязательно найти другого врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивайте это самостоятельно. Т.к. никто кроме вас не знает хорошо ваше тело. Купите фалоэмитатор и пробуйте, пробуйте и еще раз тренируйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Купите фалоэмитатор и пробуйте,

ага, а вдруг муж найдет такую игрушку у жены?

Мой бы обиделся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся

я например тоже могу кончить только когда я сверху, и то не всегда.. sad.gif но у меня оргазм правда вагинальный. Очень-очень редко получается в другом положении. Насколько я знаю, это зависит от физиологии женщины. Есть у нас там такая небезызвестная точка G, во время стимуляции которой мы и получаем вагинальный оргазм. Так вот, для стимуляции этой точки разным женщинам нужны разные позиции. Экспериментируйте и все у вас получится! Попробуйте сами быть сверху и контролировать частоту движений и глубину проникновения, необходимую вам для получения большего удовольствия. Предварительным ласкам уделяйте побольше внимания. И совет Эльфиечка по-моему тоже очень дельный. Удачи вам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но оргазма вагинального я не испытала ни разу,

Против физиологии не попрёшь. Взможно, что вагинальный оргазм вы и не испытаете.

Поэтому не зацикливайтесь на нём. Вот мне, допустим, не дано.

Зато очень сильный оргазм (говорю только за себя ) во время анального секса и ласкания клитора одновременно.

Мы с мужем редко такое практикуем, но оргазм очень острый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном испытываю клиторальный оргазм. Первый раз, когда испытала вагинальный оргазм, получила незабываемую бурю эмоций. Мне тоже очень тяжело его получить, порой ноги сводит в ответственный момент. Помогает одновременное стимулирование клитора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

ага, а вдруг муж найдет такую игрушку у жены?

Мой бы обиделся.

Хм.... Я бы помог в играх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, может действительно найти нового врача, а то с такими советами можно и залететь, а пользы от спермы может и не быть, а второго ребенка сейчас не хочется, а хочется только вылечится. Очень всем благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня с клиторальным как-то не сложилось eek.gif совсем никак.

зато вагинальный - пожалуйста. правда, только в позе "он сверху"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся, если вы переживаете по поводу контрацепции, ведь есть разные варианты, ВМС, оральные контрацептивы, Нова-Ринг и проч., во всех случаях сперма остается во влагалище, а методы достаточно эффективны.

Р.S.Очень приятно было услышать слова благодарности, а для меня важен и сам факт, что к твой совет кому-то нужен, и, возможно, принесет пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сама знаю, что мне надо и как, могу подсказать мужу, могу сама сделать. Вообщем, за 1 акт я могу получить оргазм даже целых 7 раз.

Кстати, очень многие женщины не могут достичь оргазма при многих позах. Считаю, ничего ужасного в этом нет. Используйте, просто, чаще ту позу, в которой Вам наиболее комфортно. А что касается совместимости темпераментов, то, я думаю, со временем все устаканится и Вы с мужем найдете "общий"темп.

Все ведь не так ужасно? Оргазм-то есть! И не только вагинальный, еще и клиторальный! Вон, некоторые женщины вообще ни разу в жизни не кончали и даже не знают, что это такое!!! shiz.gif Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до родов испытывала только клиторальный оргазм. При обычном сексе если нет стимуляции клитора - то ничего и не испытывала. А после родов первая мысль: Так вот он какой вагинальный оргазм оказывается! А после вторых родов просто улет - по нескольку раз за половой акт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Любящая - гость форума

Вижу тут пишут, что после родов приходит оргазм. Значит и мне не стоит впадать в уныние! У кого-то клиторальный оргазм есть и всё равно чего-то не хватает.

У меня вагинальный...НО не с любимым, а только наедине собой!

Специально старалась поменьше стимулировать клитор и теперь привыкла получать удовольствие вагинально. Оргазма с любимым как не крути почему-то нету никакого sad.gif Он знает, что у меня нет оргазма (я не симулирую). Сначала жутко переживал, считал себя виновным, потом немного успокоился и думал, что я больна (наверняка до сих пор думает), а сейчас просто старается что бы мне было хорошо.

Вот так и живём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, клиторальный оргазм отличается от вагинального, поэтому стоит научиться получать и тот и этот! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона

Вообще, клиторальный оргазм отличается от вагинального, поэтому стоит научиться получать и тот и этот!

Подскажите адрес проведения курсов повышения квалификации rolleyes.gif Обязательно туда наведуюсь - авось чему-то и научусь - хотя бы доставлять и тот и этот smile.gif А там уже от качества и к количеству будем стремится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St. Anger

Никуся, обойдёшься без оргазма, ты не достойна этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке от St. Anger, интересно по какой причине я недостойна оргазма. По моему таким как вы на форуме не место.

А насчет контрацепции я волнуюсь, т.к. нельзя ни спирали ни тому подобное, так они убивают сперму(так сказал врач), а мне от нее нужна полезность.

Я конечно могу только удивляться как народ по 7 оргазмов за один половой акт получает, мне остается только позавидовать белой завистью, но тут не играет роль рожавшая женщина или нет, я например тоже рожавшая 1 раз, ну и что, ничего. Да мне класно с мужем, он лучший мужчина в мире, но как то с вагинальным оргазмом не сложилось. Класное выражение было от Любящей, у нее тоже есть клиторный оргазм, но как она говорит чего то не хватает, та вот у меня такое же ощущение, чего то не хватает. Даже не знаю что конкретно мне делать что бы получать именно вагинальный оргазм, у всех разное мнение.Очень интересно было услышать ваши мнения на волнующую меня тему, спасибо, всех целую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Любящая - гость форума

Никуся

Я тоже слегка ошарашена заявлением St. Anger. Даже не аргументирует ни чем! Вот недостойна и всё ! Что за народ ? У неё наверное просто настроение плохое было, не обращай внимания.

Ты меня не поняла. Я наверное немного сумбурно написала. Я хотела сказать что у кого-то есть клиторальный оргазм или вагинальный и им всё равно этого мало - подавай оба сразу ! Но вам простительно раз вам как будто чего то не хватает. У меня нет клиторального ВООБЩЕ (и нафиг не нужен ) - клитор как дополнительная стимуляция, но не шибко помогает. Вагинальный есть и мне его достаточно... Но с молодым ч-ком нет НИКАКОГО !

Так что радуйтесь. Мало ли там у кого-то по 7 оргазмов ! Может организм у них такой, либидо - не хватает им 1-го, вот и строчат как из автомата ! biggrin.gif

Если чего то не хватает - доставляйте себе дополнительно удовольствие сами и одновременно ПОСТЕПЕННО учитесь получать удовольствие вагинально. Я так делала и теперь клитор мне почти не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. нельзя ни спирали ни тому подобное, так они убивают сперму(так сказал врач), а мне от нее нужна полезность

Чего-чего eek.gif

Странный врач у вас, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×