Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Гость Игорь - гость форума

Была у меня одна знакомая , так у нее за один половой акт сразу несколько оргазмов было. Это нечто...........

Дорогой laugh.gif Вас просто развели как мальчика smile.gif Актрисы прирождённые wink.gif

Ну почему же так сразу и развели? Я встречался около 2-х лет с девушкой для которой и 5 оргазмов был далеко не предел. Просто очень легко возбудимая была, видимо физиология такая. И она это прекрасно понимала и наслаждалась, токо после третьего, как правило, уже дышать тяжело было. Больше практиковали именно вагинальный так как его достичь труднее и комплексный "на десерт". Но повторяю ОЧЕНЬ легко возбуждалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас просто развели как мальчика

Гы...

Я если менее двух раз, то чувствую себя неудовлетворённой. Иногда "догоняюсь" собственными силами(мужа жалко wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nikolaevna

Девушки, был ли у вас когда-нибудь вагинальный оргазм и как вы его достигали? Со мной это случилось однажды, я до этого о нем даже и не знала. Получился он у меня таким образом - я в полусонном состоянии спиной к партнеру, лежа на боку, он в таком же состоянии (утомились за день smile.gif )медленно двигаясь, не используя никаких дополнительных ласк, просто медленные монотонные фрикции, достаточно продолжительно все это происходило. Но почему то, брольше его нет sad.gif . Хочу еще!!! Мне это оооочень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же ситуация -один в один! Всего один раз и при таких же условиях. не знаю с чем это связано - может какое физиологическое состояние особенное было? А может мы обычно слишком стараемся его достичь, что у нас ничего не выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы слишком думаете много: "оргазм, оргазм, хочу оргазм, вот бы случился оргазм, да, оргазм". естественно, не выходит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно найти точку G и все)

если партнер постоянный, поисследуйте ваши..э.."внутренности",если повезет - найдете то,что надо,удачи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Моё мнение- ну не бывает ущербных женщин! Девышки (обращаюсь к тем, которые не знают, что такое оргазм) ну попробуйте помастурбировать, ё моё! Раз с мужиками не получается. Легче всего достичь оргазма в душе,Ю есть 2 варианта- направить душ на клитор или лечь под струю из крана. Кому, как нравится. А еще есть такая штучка - вибромассажер (не путать с вибратором) для спины, там скорость вибрации можно менять - улётная штучка, мы с любимым его с собой в постель брали для остроты моих ощущений!!!!

Так что, милые дамочки, не поверю ни за что, что среди нас есть фригидные!

Эксперементируйте на здоровье.

PS. Курила много лет, как бросила, так и начала получать оргазмы. Этому есть научное обоснование,Ж захотите подробностей, пожалуйста harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КаРябка

А я до сих пор не могу врубиться кончала я или нет. unsure.gif Некоторых послушаешь(или по телеку посмотришь),так они и кричат и ну там еще чего нибудь,вроде как видно,что кончили.А я как то втихаря,вродебы чувствую и сокращение и слабость,а никаких эмоциональных всплесков нету.Может я стесняюсь?Хотя нет,не стеснительный я человек.Просто не хочется как то орать. Мой предыдущий партнер постоянно спрашивал:"ты кончила?" Этот вопрос доводил меня до бесячего состояния. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Оргазм первый раз испытала случайно в детстве. Лет в 5. Просто бедра сжимала. И вдруг.... Тогда я еще не знала что это такое. Но периодически повторяла.

А вот с мужчиной испытала где-то после 25-ти. Когда стала приближать ситуацию к той, когда сама с собой вобщем... Но все равно с мужчиной через раз кончаю. А сама с собой - легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня оргазм - нечто пока недосягаемое с мужчиной. Самостоятельно могу, а с ним ещё ни разу не получилось.

Какое горе!

Кто то за ночь по 7 раз...

Слёз уже море!

Не получается оргазм -

Была с любимым в ссоре!

Всё хорошо будет теперь!

Наплюй на чьё то откровенье!

Забудь слово "оргазм" и вспомни "наслажденье" !!! smile.gifcool.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеее! laugh.gif Муж мой до сих пор прикалывается,когда я во время оргазма верещу,что хочу тортика!И вот ведь парадокс-столько лет,а я все по-прежнему хочу почему-то тортик! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-звездый взрыв!Парад планет!Желание обожать весь мир!Неземное ощущение,салют,петарды,взрывы..... laugh.gif

Тока один минус есть-тот,кто тебе такой оргазм подарил-как то вне вселенной laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Незнайка

Ракель! Спасибо тебе за поднятую тему!!! У меня один в один то же самое... И я мучалась, и он..(переживает, бедняга! sad.gif Почитала вышеизложенное, ему тоже рассказала - теперь не ломаем над этим всем голову, а просто получаем удовольстви от того, что есть tongue.gif ВСЕМ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

ПС: зашла на минутку на это форум - КАК ЗДОРОВО!!! - думаю, теперь за уши меня отсюда не оттянете shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не испытывала,только во сне ... До чего же мужики пошли непутевые!!Или их просто не надо ласкать? confused_1.gif Ну не успеваю я за ними!Какие-то скорострелы! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки ну просто расслабьтесь и пролучайте удовольствие rolleyes.gif

Мнногие просто загоняются на различные темы g.gif вроде оргазма и как его достичь. Во многом из за этого и не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не испытывала,только во сне ... До чего же мужики пошли непутевые!!Или их просто не надо ласкать?  Ну не успеваю я за ними!Какие-то скорострелы! 

Вот такое читаю и так за своего мужчину обидно! sad.gif Он не скорострел совсем, так старается, хочет что бы мне было хорошо. А получается как всегда-а-а.

Нет оргазма. Не могу в полной мере оценить его способности в этом деле. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оргазме женщины выделяют три стадии : ощущение наподобие "невосомости" внизу живота ; волнообразное распространение подобного ощущения в виде череды расслабленности и напряжения по телу ; переход этого в содрогания в тазовой области ("тазовые биения").

Если у кого-либо пока что ничего и близко нет, то мне представляется вполне правомерным высказывание :

Девчёнки ну просто расслабьтесь и пролучайте удовольствие

Так как эмоциональное удовольствие от процесса для женщины в среднем играет бОльшую роль, чем для мужчины.

По статистике, лишь 20 % женщин испытывают оргазм это во время превого акта. Как было сказано здесь выше, иногда первый оргазм испытывается только после родов. Но когда это испытаете (придет физиологически, бессознательно !), то... smile.gif

Если на все это взглянуть с "нейтрально стороны", то у вас, Женщины, есть противоположенный положительный момент - сескуальное возбуждение после оргазма не падает резко и вы можете это испытывать несколько раз за соитие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить оргазм,надо прежде всего изучить свое собственное тело,понять что ему приятно,а что нет,какие действия могут довести до оргазма.И потом научить этому партнера,если он не умеет,или не знает...

У меня оргазм достигается только лежа на животе и при определенных манипуляциях. wink.gif Ну что делать,вот так у меня организм устроен.И как то не испытываю от этого неудобств..Если мужчина понимающий-он согласится помочь женщине получить оргазм не только когда она лежит на животике,но и когда стоит,к примеру,в позе Березка... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня навещала дочь в больнице и встретила там знакомую (тоже на сохранении лежит). Ну, разговорились.

Между делом, она мне пожаловалась, что не выпускают даже помыться. "Ага, -говорю, - тебя выпусти, а ты сразу с мужиком в постель, и все сохранение твое пропало", И тут она мне сказала, что ничего подобного. И ей вообще эта сторона особого удовольствия не доставляет.

Тут меня и прошибло. confused_1.gif В смысле, я, конечно, знала, что многие женщины оргазма в постели не получают. Но любовь, эмоциональная связь - в общем, я думала, что это компенсирует. Но чтобы вообще не нравилось? g.gif

Просто я - из тех счастливиц, что оргазм получили буквально с первого раза. И не понимаю я, как можно ложиться спать с мужчиной, если тебе это не нравится, если вообще удовольствия не получаешь.

Ну я еще понимаю, когда любовь, и готова сделать все, чтобы доставить человеку удовольствие. Но если и особой любви нет? Это я по подругу. Она начала жить с мужчинами довольно рано, недостатка в партнерах не испытывала и до последнего времени (пока не повстречала мужчину, за которого вшла замуж) не была, вроде, озабочена поиском вечной любви. Всегда относилась к сексу легко.

И вот я думаю - зачем ей это было надо? Самоутвердиться? Доказать, что она не хуже других? Или надежда встретить того человека, с которым ей будет наконец-то хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

а разве такое бывает , что вообще никакого удовольсвие.....

Слышала только про тех женщин у которых удовольсвие нет в постели, которым клитор отрезали ( это в Африке )

А вообще ей надо к врачу с этим обратиться, нафиг тогда вообще жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчину удержать. unsure.gif Ну, нужен же мужик в доме.

Я знала такую женщину.

Есть женщины, у которых в подсознании интимные отношения ассоциируются с ем-то грязным. Какое, на фиг, удовольствие от копания в канализации?..

Да много причин может быть.

Мне таких женщин, правда, жаль. sad.gif

Моя подруга, как-то я уже об этом говорила, много лет замужем, ни о каких оргазмах слыхом не слыхивала. Но от секса получает удовольствие потому, что хорошо мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка,

Всегда относилась к сексу легко.

Так ведь секс ей и не противен, судя по всему smile.gif

Просто не столь необходим, чтобы

выпусти, а ты сразу с мужиком в постель, и все сохранение твое пропало

Кукла,

удовольсвие нет в постели, которым клитор отрезали

Все же удовольствие есть.. - сам секс приятен и вагинальный оргазм - частое явление

У меня была знакомая, которой в Эритрее. в детском возрасте сделали обрезание (щадящий вариант) - проблемы аноргазмии у нее не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Мужчину удержать.  Ну, нужен же мужик в доме.

Так это бы я поняла. Но лет до 30 моя знакомая вообще не думала о создании семьи. Мужиков меняла достаточно часто, не позволяя им расчитывать на серьезные отношения (они-то как-раз с радостью бы - она эффектная внешне, хорошо зарабатывает, умная, с чувством юмора, не зануда).

Замуж-то вышла, когда решила родить ребенка - стереотип, что ли, сработал, что должна быть полная семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Так ведь секс ей и не противен, судя по всему

В том-то и дело, что она говорит, что никогда не получала удовольствия.

Просто у нее самой спросить неудобно было, на кой черт она этим тогда занималась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Замуж-то вышла, когда решила родить ребенка - стереотип, что ли, сработал, что должна быть полная семья.

Вот именно, для продолжения рода.

Ничего, исполнится ей тридцать пять, и она ощутит всю прелесть сексуальной жизни cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×