Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Мой муженек тоже любитель, меня, сонную.... ну того самого. Я правда всегда просыпаюсь и все помню. Уторм обязательно начинаю его отчитывать, типа того, что как он мог меня разбудить... ну и все такое. Ну а он в свою очередь мне доказывает, что я в это время не спала.

Наглец какой! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегающий мимо

У меня была примернао похожая история, только не чувствовать и не проявлять активность ооооочень трудно, даже с просони (это я касаемо себя!). А вообще, после сильного оргазма, у меня бывает так, что N кол-во времени, я нахожусь как будто в отключки какой то. Все тело обхватывает такая нега........боже!!!!! С места не могу двинуться. Мой меня потом спрашивает, а я не помню его вопросов. blush.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегающий мимо

Вот мои варианты

Или врет

или бесчувственная совсем(что сомнительно)

или уж так накануне переработалась бедная...

или совсем затраханная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне муж пристаёт.. а сам спит..

несколько раз за ночь.. ищет меня в кровати, шарит рукой по одеялу, нащупывает, лезет рукой под одеяло, получает по морде.. засыпает..

и так ещё раза два-три..

потом я понимаю, что "легче дать, чем объяснять, что месячные".. и подползаю поближе..

оба двигаемся, как в каматозе.. и засыпаем, не отползая друг от друга..

бывает, что кто-то из нас утром и не помнит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

look

лезет рукой под одеяло, получает по морде.. засыпает..

и так ещё раза два-три..

Ни фига,сколько ж бедный муж по морде за ночь получает! К утру в синяках небось?>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Вот мои варианты

Или врет

или бесчувственная совсем(что сомнительно)

или уж так накануне переработалась бедная...

или совсем затраханная...

Ничего подобного. Со мной муж то же самое проделывал, а когда утром рассказывал мне об этом, я действительно ничего не помнила g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или врет

или бесчувственная совсем(что сомнительно)

или уж так накануне переработалась бедная...

или совсем затраханная...

clap_1.gif

Вот объясните мне, пожалуйста, как ЭТО можно не почувствовать helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif ? Ну не понимаю я этого. Я когда со своим рядом сплю, так просыпаюсь от его каждого поворота и разворота А здесь такое g.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон - это святое. Никогда не бужу спящего мужа. Он тоже бережёт мой покой. Вот такие мы зануды. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пелагея

Пульсирут влагалище,при чём не у всех.У многих просто сжимается.Сокращается матка- при любом виде оргазма(вагинальный,или клиторальный). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, темку вытащили на свет божий!!!

Клиторальный, вагинальный...

Тут недавно в шок пришла. Одна моя приятельница, оказывается только от орального оргазм испытывает. Все остальное для нее разминка. А как только эту штуку в рот, так пошли сокращения!!!

Раньше другая откровенничала, что ничто ее не может довести до оргазма, кроме анала. Причем ни клитор, ни другие части тела в этом уже не участвуют.

Позавчера моя одинокая приятельница пожаловалась, что измучилась доставлять себе удовольствие в ванной. Прошу прощения, вагина требует внутреннего массажа!!!

Нет, дамы, господа, клиторальный и вагинальный различаются, дополняют друг друга и плохо заменяют друг друга.

И еще, сколько женщин, столько особенностей. Недаром мужики называют себя полигамными...

Нам в этом случае полегче. Наши органы приспосабливаются к одному, гм.., виду проникающей в нас детали. И просто немного фантазии со стороных обоих партнеров и все. Женищина навсегда успокаивается в объятиях данного субъекта и рожает от него детей. И ухаживает за ним и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...день не зайдешь на форум и столько интересного.

эта тема заставила меня задуматься, часто ли бывают у меня смены разновидности оргазма.

у меня главенствуют вагинальные оргазмы, а не клиториальные. как и было сказано выше, каждая женщина оригинальна и индивидуальна.

нет такого понятия ЧТО лучше. это определяет сама женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:"Я считаю, что клит. оргазм -- это что-то вроде жалкой компенсации женщине за её ущербную неспособность к настоящему оргазму... Я бы от него вообще отказалась. Скучный он и некайфный."

Чушь собачья!!!!! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, если лезу не в свою степь, но со слов жены клиторальный больше похож на мужской, ощущения более острые, и он быстрее кончается, а вагинальный не такой интенсивный, но продолжиииительный

Первый тоже бывает

продолжиииительный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу данного вопроса могу ответить следующее...

Приучена мужем к клиторальному оргазму. Он конечно, вкусный, но какой-то одноразовый, т.е. после него не сразу можно второй раз стимулировать, пока все отойдет, нервочки расслабятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вагинальный мне не ведом. Хотя во сне я испытываю видимо именно его.

Вот так! Видимо, оргазм рождается все же в голове! А не в органах??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вагинальный!!! Это ж тебя всю захватывает, прям трясет с ног до головы........ shiz.gif Это лучшее, что может быть из оргазмов.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловись оргазм - большой и маленький!!!

Да, я тож думаю, что это в голове происходит. Если женщина не хочет - то тут хоть обстимулируй, хоть наизнанку выверни - не поможет.

А эти виды оргазма я не могу сравнивать, и выбрать, какой лучше, не могу. Каждый по своему хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тож думаю, что это в голове происходит

Это точно на сто процентов.

Если партер не смог тебя заставить выкинуть все из головы и быть только его (в данный момент).......грош цена ему....!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин умора... хотела бы я посмотреть на тех женщин у кого оргазм в голове рождается... что мужчина что женщмна кончают одним местом... блин советчицы... хоть бы не позорились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×