Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Идиот неместный

А, вот еще... Пофих какой оргазм, главное, чтобы был..

Не скажите... они вроде как разные по ощущениям.

Просто клиторальный проще получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

они вроде как разные по ощущениям. Просто клиторальный проще получить.

Как правило, женщина способна получать только один оргазм... Если получается то тот, то другой - то эта фишка и есть "генерализованный"... Когда рецепторы находятся и там и там...

Но уж очень немногие женщины способны ощутить разницу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, ну ни_знаю, ни_знаю-ю-ю-ю.... smile.gif

Когда рецепторы находятся и там и там...

Ну вообще-то у здоровой женщины они и должны быть и там, и там... Разве нет? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое G- точка, слышали? Вроде как если ее ...э..э.. массировать, то можно добиться вагинального оргазьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Ну вообще-то у здоровой женщины они и должны быть и там, и там... Разве нет?

Крайне распространенное заблуждение tongue.gif Где есть - там и есть, а "и там, и там" примерно у 8% женщин... У 70%, примерно - только клиторальный...

Только это не хорошо и не плохо - и то и другое совершенно нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто клиторальный проще получить.

Эт кому как.

Все сугубо индивидуально.

Ребятки, кому интересно, покопайтесь в старых ветках в этой рубрике. Иам все очень много и подробно писалось и описывалось.

Идиот неместный, а вы сексолог или просто такой эрудированный?

Вообще то мало женщин, кто будет о своих конкретно ощущениях откровенно рассказывать. Чаще идут ссылки на подруг, знакомых...

Так вот, одна моя знакомая очень четко различает все виды оргазма. И сама себе может только клиторальный "добыть". А с мужчиной ей это ни разу не удавалось. Зато вагинальный получает сразу и за акт по многу раз. А потом идет в ванную и "добивает" клиторальный.

Все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна, психолог... Специализация, действительно, сексология и сексопатология...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна, психолог... Специализация, действительно, сексология и сексопатология
Уп-с!

Ох и ник же вы себе выбрали!

И по мужской сексопатологии вы можете проконсультировать здесь же?

Или новую ветку открывать?

Зайду как-нибудь под ГЕСТОМ, а то есть вещи, о которых можно только в шутку сказать. Но для кого-то это является проблемой. Пусть оборжут, так хоть не Васену.

А ведь многим женщинам не хватает не только оргазмов всяких и разнообразных, а просто секса. Много подруг жалуются. Отсюда и гинекологические заболевания.

Вот есть ли способ получить от мужчины секс, даже если он этого не хочет?

Набросайте канву, основу. А мы потом уже к каждому конкретному индивидууму приспособим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

И по мужской сексопатологии вы можете проконсультировать здесь же?

Проконсультировать - не смогу... Патамушта по сетке, в газете, по телевизору и проч, и проч это не делается... Низя... Ай-яй-яй... После такой консультации, бывает, из окошек бросаются.

Но все это совершенно не значит, что я не могу высказать какие то свои мысли или эмоции по какому то вопросу smile.gif

Вот есть ли способ получить от мужчины секс, даже если он этого не хочет?

Можно. Точно так же, как и от женщины, когда она не хочет секса - изнасиловать. Технику изнасилования мужчины нужно описывать? music_whistling.gif

На самом деле, нужно понять причину "нехотения", а от этого уже и плясать... Убирая ту самую причину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

ведь многим женщинам не хватает не только оргазмов всяких и разнообразных, а просто секса. Много подруг жалуются. Отсюда и гинекологические заболевания

Вот это по моему распространенное заблуждение!

Начинают рассуждать про застойные явления в области малого таза!!! Да! А то что мы по 12 часов сидим на попе в конторе? Это не застой? А потом со стула плюхаемся в машину, а из нее на диван!

Я пытала многих гинекологов на предмет связи секса (его отсутствия) и гинеколог.заболеваний женщин. Так вот такой прямой связи нет!!! Моя двоюродная старшая сестра много лет работает гинекологом в больнице, всякого насмотрелась. Раком и прочими бяками болеют и молодые девчонки только что после замужства и с наличием двух-трех детей и мужем.

Главную причину врачи все таки видят - в несоблюдении гигиены, нелеченных инфекциях, запущенные инфекции, гормональный фон, а также наплевательском отношении к своему здоровью, когда годами обходят кабинет гинеколога дясятой дорогой, а у них внутри вырастает узел в миому, а потом в злокачественную, а если б вовремя....!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинают рассуждать про застойные явления в области малого таза!!! Да! А то что мы по 12 часов сидим на попе в конторе? Это не застой? А потом со стула плюхаемся в машину, а из нее на диван!

Белка, простите... Но вы путаете кислое с зеленым... Застойные явления возникают (если быть точным) не от отсутствия секса, а от отсутствия необходимого секса. Дело в том, что сексуальное возбуждение характеризуется, в первую очередь, приливом крови к органам малого таза. Оргазм сопровождается её оттоком. В отсутствие возбуждения застойных явлений не происходит - т.е. стул, машина etc не влияет... Но вот если есть ситематическое нереализованное оргазмом возбуждение, то тут застойные явления налицо. Со всеми неприятными последствиями.

Что, правда, совершенно не исключает и других причин

несоблюдении гигиены, нелеченных инфекциях, запущенные инфекции, гормональный фон, а также наплевательском отношении к своему здоровью, когда годами обходят кабинет гинеколога дясятой дорогой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технику изнасилования мужчины нужно описывать? 
Не-а! Знаем. Неинтересно.
На самом деле, нужно понять причину "нехотения", а от этого уже и плясать... Убирая ту самую причину.
Во-во! Именно это и хотелось бы узнать. (шопотом)говорят, что надо во сне за мизинец подержаться и человек все свои тайны не просыпаясь выдаст. Хи-хи. Простите, ёрничаю.
... Но вот если есть ситематическое нереализованное оргазмом возбуждение, то тут застойные явления налицо. Со всеми неприятными последствиями.

Что, правда, совершенно не исключает и других причин

Да-да! (Чтот я повторяюсь). Ну, в общем именно это, только не так умно я и хотеа сказать. Одно дело, когда на попе сидит удовлетворенная глубоким проникающим массажем женщина. Да хоть вообще 20 часов не вставая. И другое, бегающая как "Найда" сексуально заброшенная кондуктор, почтальон или официантка.

Вы наверняка молоды, [/b]Белка. А те мои приятельницы, которым около пятидесяти очень и очень ощущают нехватку сексуальных разрядок. А ведь именно среди этого контингента больше всего совсем одиноких, не имеющих даже случайных связей.

А тем, что около сорока хоть иногда, но перехватывают что-то.

Как странно. Чем старше, тем больше понимаешь, что внутренний массаж необходим... Хотя бы уже не для удовольствия, а для здоровья.

Хорошо что мне это не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Именно это и хотелось бы узнать.

Васёна, но ведь у каждого свое... Конечно, можно выделить характерные моменты - скучность секса, отсутствие у партнера возбуждающих конкретного мужчину черт внешних или характера или поведения, привычка к партнеру... Ну и нельзя исключить простатит, например... Или боязнь неудачи, когда мужчина ъхочет, но боится фиаско...

Повторюсь, у каждого свои причины, не в форуме их выяснять.

То есть, как я всегда считал, идеальный выход из такой ситуации - откровенный разговор партнеров. Только полностью откровенный и конструктивный - если мужчина будет бояться скандала в ответ на свою откровенность - шиш, а не секс...

Ну и, при необходимости, обследование у врача-андролога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может показаться смещным но все же прокомментируйте: мой парень в постели бывает просто неистов, может заниматься сексом без перерыва 40 минут. При этом я испытываю множество оргазмов, но честно говоря, последние уже напрягают, я устаю и прошу моего МЧ закончить оральным сексом. Нормально ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы молоды, пользуйтесь этим пока данно вам, с возрастом хватать не будет, будите искать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне thumb_yello.gif главное что не 2 сек и ты успеваешь кайфануть не раз clap_1.gif молодец wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы не понимаете, ему просто 30, а ведет себя как будто ему 17 лет, все ему мало, а мне много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально ли это?

Абсолютно нормально! То, что вы можете спокойно его попросить об этом, свидетельствует о том, что у вас доверительные и гармоничные отношения. Надеюсь, он на ваши просьбы реагирует адекватно? В смысле, не обижается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой я думаю, что он просто маньяк, склоняет меня к анальному сексу, а я пока не хочу...

А на что обижаться он должен, не поняла...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаться на просьбу

закончить оральным сексом

Бывает и такое... cool.gif

Порой я думаю, что он просто маньяк, склоняет меня к анальному сексу

А вот это абсолютно не есть определение маньяка... Некоторым дэушкам, знаете ли, даже нравится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

вкусы бывают разные))) главное чтоб вы умели находить общий язык и в интиме smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое интересное, стОит ему немного выпить, он кончить не может до часа, все это время он меня "любит" в разных позах до полного изнеможения, по-моему это все же ненормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

мужщины когда выпьют многие не могут кончить))) с этим у них беда))) пусть меньше пьет или не мучает тебя)))) cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\не мучает тебя)))) \ мне мучает? g.gif так ей ведь приятно! см.-\Но самое интересное... ...он меня "любит" в разных позах до полного изнеможения\ lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Так ему же 30, он боится потерять свою мужкую силу, выносливость и этим пытается доказать себе и окружающим, что он еще молодой и выносливый, что равно продолжительности акта. Я прикидываю, каким он в 17 был, наверное всех девок до обморочного состояния доводил. Не меньше 4 часов мог, по моим подчетам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×