Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

32 минуты назад, Бухановод сказал:

Не буду хвастаться, но для меня норма за ночь - 4-6 женских оргазмов) Про свои умолчу - там своя причина, не относящаяся к теме! 

Хоть тему меняй, чтобы узнать о причине и личный количественный показатель...

Изменено пользователем Абсолютная добродетель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Хоть тему меняй, чтобы узнать о причине и количественный показатель...

Да как то у меня ощущение, что не надо там ничего узнавать. А то окажется, что ту тетку сильно пожалеть придется, которая по дурости взамуж пойдет и даже залетит.. На каком-нибудь очередном седьмом разе... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кастрюля сказал:

 @Бухановод

@Эни Сай, @Датини, сама бы не поверила, что молодые ищут старше, если бы за сына не сидела там, на сайтах. 

Не от любви к возрасту ищут. Ставка на то, что больше ценить будет, база материальная будет, финансовые вопросы на себя возьмет и будет баловать.

Ну и еще есть скрываемая женская неуверенность, что она конкурентоспособна у ровесников и среди ровесников. Все банально.

12 минут назад, Весенняя капель сказал:

1. Тётки вам врут и они прекрасные актрисы, умеющие симулировать. 

Да какие там прекрасные актрисы... Что им там делать, этим прекрасным актрисам). Ахнули, клиент готов. Сравнить ему не с чем). 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Огнёвка сказал:

Я когда про доставленные 4-6 оргазмов читаю - мне смешно. Мне на сайтах так себя мужички часто рекламируют. Это - для меня яркий маркер, что ни в тетках, ни в оргазмах они не разбираются. И заодно понятно, почему та тетка, которая вроде настолько счастлива ночами была - рядом не задержалась

Извините, я этим не хвастался. Спросили - ответил. Все четко и ясно. Никакой рекламы. Для меня хороший вечер - это 4-5 часов обоюдного релакса,

 

Конкретно с теми женщинами, которые это получали мы разошлись как раз по проблемам фертильности. И я и они четко понимали что это просто встреча

 

Про то что продукты/тяжести таскать не женское дело - по-моему писал выше в ответе - что могу дать сам женщине)

16 минут назад, Кастрюля сказал:

Про оргазмы и впрямь смешно... Развели @Бухановод, к сожалению, при всем моём к нему уважении.

Вы знаете, вот честно - для меня количество было не самоцелью, мне важно чтобы женщина была довольна, все остальное - вторично. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бухановод сказал:

Извините, я этим не хвастался. Спросили - ответил. Все четко и ясно. Никакой рекламы. Для меня хороший вечер - это 4-5 часов обоюдного релакса,

Да понятно, понятно. Просто не говорите так больше никогда :) Про релакс уже лучше звучит, красивше. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадлина сказал:
14 минут назад, Датини сказал:

. Какие, нахрен, шесть оргазмов?!

Во-во. Такой большой, а в сказки верит.

 

7 минут назад, Charlis сказал:

Оргазм от оральных ласк за 3 минуты - это была норма для меня. И для него - довести меня до этого оргазма

Теперь вопрос из арифметики - в 8 вечера начали с массажа, в 2 ночи устали оба - завалились спать. Итого - сколько сказок было?

Слушайте, закрыли тему, а? Ну реально - был четкий вопрос - на него четкий ответ. и все!

Изменено пользователем Бухановод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Датини сказал:

Стесняюсь спросить, а как до секса-то дошло? Если мужик, ну никакой?

Ой)) Это был мой первый мужчина и первое свидание закончилось диким петтингом, а второе - сексом))) и 3 года крышесносных отношений после этого. Не спрашивайте, как это вышло, но секс был крут ^_^

2 минуты назад, Бухановод сказал:

Теперь вопрос из арифметики - в 8 вечера начали с массажа, в 2 ночи устали оба - завалились спать. Итого - сколько сказок было?

Вы меня очень напугали. Я как представлю вечером, после работы и няньканья с детьми 5 часов секса и 6 оргазмов, так мне хочется бежать-бежать-бежать огородами :D

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Весенняя капель сказал:

Второе тоже подразумевает оргазм?

Да. И очень сильный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Весенняя капель сказал:

всё же не рассказывайте женщинам про 6 оргазмов в реале.

Вот именно. Мы все разные. А цифра уж очень неудачная для всех нас разных. Лучше говорить - стараюсь доставить удовольствие, прислушиваюсь к женщине. Хорошо реагирую на просьбы... Но без цифр(!).

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бухановод сказал:

но для меня норма за ночь - 4-6 женских оргазмов)

Извините, но у меня в мыслях только анекдот "Ну и вы, батенька, говорите".

Ничего не имею против оргазмов, но любо вам девушки попадаются определенного склада, либо врать они умеют хорошо, лишь бы вы уже спать легли.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Charlis сказал:
1 час назад, Бухановод сказал:

Теперь вопрос из арифметики - в 8 вечера начали с массажа, в 2 ночи устали оба - завалились спать. Итого - сколько сказок было?

Вы меня очень напугали. Я как представлю вечером, после работы и няньканья с детьми 5 часов секса и 6 оргазмов, так мне хочется бежать-бежать-бежать огородами :D

И этот огород, которым надо бежать-бежать-бежать тебе бы, Нина, предстояло еще и засадить) Работа, дети, огород и контрольный в голову, если ты подаешь после этого какие-то признаки жизни - 6 оргазмов. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""" @БухановодНе буду хвастаться, но для меня норма за ночь - 4-6 женских оргазмов)

 @Весенняя капель  Мне кажется, тут одно из двух:

1. Тётки вам врут и они прекрасные актрисы, умеющие симулировать. 

2. Вы ничего не знаете о женских оргазмах, что,в  принципе, тесно связано с пунктом 1.""""

Не стану цитировать дальше, чё-то коряво выходит. 

Почему это Бухановода подняли на смех с этим высказыванием? Если у вас, женщины, так никогда не было,это не значит, что такого в природе нет. Меня, например, мужчина просто не отпускает, пока "программу минимум" не кончу))) 6 раз. И это даже не за ночь, а за один акт. Не помню уже откуда эта цифра взялась, но старается всегда, чтобы было больше, а не меньше. И 10 раз не предел. И это не похоже на сдачу нормативов))). Мне хорошо, чё ж я отказываться буду?

Это я к тому, что все разные, может ему как раз попадались такие женщины.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бухановод сказал:

но для меня норма за ночь - 4-6 женских оргазмов) Про свои умолчу - там своя причина, не относящаяся к теме! 

Голубчик, при всем положительном отношении к вам, вам льстят. Один из моих бывших мужей считал себя непревзойденным любовником, для него показатель оргазма у женщины был звук - чем больше кричит, значит каждый раз кончает. 

Охохо...Наивный вы народ, мужики.

Я  очень надеюсь, что вы не спрашиваете у партнерши *сколько*. Как считаете-то? 

Без подколов, искренне интересуюсь методом определения женского оргазма в таких количествах. . 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бухановод сказал:

для меня норма за ночь - 4-6 женских оргазмов

Боюсь, что количество оргазмов (от 0 до 79) - не Ваша норма, а норма конкретной женщины...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Миражи сказал:

может ему как раз попадались такие женщины.

Имеют право на существование. Даже спорить не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фобос сказал:

интересуюсь методом определения женского оргазма в таких количествах. . 

Ну.. У некоторых женщин спазм мышц влагалища чувствуется...
Но далеко не у всех.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Голубчик, при всем положительном отношении к вам, вам льстят

 

1 минуту назад, Фобос сказал:

Охохо...Наивный вы народ, мужики.

Верю) ну и что? я себя непревзойденным не считал никогда. Ни в какой ветке, ни в каких разговорах ничем не хвалился - мне просто это не интересно) Женщина довольна - и ладно)

НО - вспомните арифметику предыдущего поста - слова Чарлиз - 3 минуты и улет от орального, плюс мои слова - нравится релаксится по 4-5 часов. Неужели за эти 4 часа ласк не реально "улететь" 4 раза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

У некоторых женщин спазм мышц влагалища чувствуется...
Но далеко не у всех.

Володь, еще сквирт есть и прочая внешние признаки плюс мультиоргастичные женщины, см. пост выше. 

3 минуты назад, Бухановод сказал:

Неужели за эти 4 часа ласк не реально "улететь" 4 раза?

Я ничуть не оспариваю ваши мужские возможности.

Но вернемся к цитате

Цитата

норма за ночь - 4-6 женских оргазмов

Как определяете? Спрашиваете прямо - сколько раз ты кончила? (всегда была готова убить за такой вопрос)

 Чур, подсказки не читать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

еще сквирт есть

За всю мою сексуальную жизнь, я всего два раза нарывался на сквирт...
Безусловно, весьма эмоционально, но потом диван сушить уж очень запарно :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

Как определяете? Чур, подсказки не читать))

Крики, судороги, сквирт, отключение сознания.

 

5 минут назад, Фобос сказал:

Я ничуть не оспариваю ваши мужские возможности.

Да какие там возможности? Просто желание доставить удовольствие и всё)

2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

диван сушить уж очень запарно :)

Диван - фигня) вот если из под ватного матраца лужа вытекает - вот ЭТО - дааа:lol:

 

Причем сквирт реально был от фистинга!

Изменено пользователем Бухановод
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бухановод сказал:

Неужели за эти 4 часа ласк не реально "улететь" 4 раза?

За 4 часа реально улететь и 44 раза! Мы как-то ради интереса пытались считать, сколько раз я оргазмов получу именно орально))). На 22-ом я мужчину пожалела...дольше часа трудился с маленькими перерывами)). А так бы и больше было. А любовник 2 часа мог не кончать, для него это обычный такой половой акт. Но там я сама чуть не кончилась))) Не до подсчетов было, но тоже немало.

  14 минут назад, Бухановод сказал:
Цитата


Причем сквирт реально был от фистинга!

 

 

Блин! Вот сквирта никогда не было :angry:. Нужно любовника сменить :rolleyes:.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Бухановод сказал:

НО - вспомните арифметику предыдущего поста - слова Чарлиз - 3 минуты и улет от орального, плюс мои слова - нравится релаксится по 4-5 часов. Неужели за эти 4 часа ласк не реально "улететь" 4 раза?

Мне столько просто не нужно. 1-2 оргазма - и мне хватит :) Можно еще раз через какое-то время, но чтобы меня терзали 4-5 часов... нет, не надо :shiz:Я могу, конечно, пол часа понежиться в кровати и захотеть еще - но 4 часа секса в любом случае не то, что мне нужно, если я живу с мужчиной каждый день. А после оргазма по завершении трудового дня я хочу уснуть на мужском плече, а не разогреваться заново. И не думать про своего любовника: "Господи, когда же ты наконец кончишь?!" - зачем мне, чтобы мне часами слизистую терли :D

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бухановод сказал:

Неужели за эти 4 часа ласк не реально "улететь" 4 раза?

Если бы меня мурыжили по 4 часа, я бы убила и уже вышла. Ужас какой - то. Зачем столько, если можно успеть все это за 20 минут???

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Если бы меня мурыжили по 4 часа, я бы убила и уже вышла. Ужас какой - то.

Так реально же натрет поди, не? Два часа фрикций, это ж с ума сойти. Ну, когда секс не каждый день, да еще с новым партнером - то можно и час, и два на петтинг и ласки выделить... Но сам секс часми? Нет, мне такого счастья точно не надо, я уже буду кипеть и думать: "Блин, кончай уже давай" <_<

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×