Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатеренок

Порча, сглаз.

Recommended Posts

Я уже ранее писала на этом форуме, многие может быть читали про мои проблемы в семье ,сейчас ситуация как у автора первого поста, муж и уйти не уходит, и жить нормально не живет. Сейчас уже я хочу развестись, но может быть все-таки что нам делают. Страшно, как быть дальше просто незнаю.

Извините просто наболело и крик души sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

Сейчас уже я хочу развестись, но может быть все-таки что нам делают.

Катенька, вам делаете вы сами, с подругами и корпоративами О какой порче может идти речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один единственный корпоратив, в дружном коллективе!!! Или вы не общаетесь с коллегами??? Уже и так из дома вывела всех подруг, но на работе просто нет возможности отказываться от общения. На последнем корпоративе, вообще не пила. А уйду - останусь вообще только в две последних недели началось, после того корпоратива помирились и жили хорошо. а теперь вот уже две недели такая фигня.

Уже и не ходила никуда, и общалась только с родственниками, в качестве подруги довольно тесно но не близко общаюсь с сестрой мужа и его мамой. Не знаете всю ситуацию до конца а сразу осуждать!!!!

Виновных я не ищу. Муж мой просто человек такой. но на самом деле он очень любит ребенка, он очень сильно помогал мне в самом начале наших отношений. Просто он очень ведомый он тогда слушал мою якобы подругу и говорил, что она говорит правду потому что она знает меня дольше поэтому лучше меня знает. Во вторых я может и не правильно себя вела, но однажды он мне просто сказал, что она лучше тем что у нее нет забот, она всегда веселая, готова сидеть с ним часами и прикалываться и смотреть видео с компа, а у меня на тот момент с маленьким ребенком не всегда было желание что либо смотреть. Потом когда ее из дома вывела. Все вроде налаживаться начало.

Потом выяснилось что за день до того злополучного корпоратива она накануне была у нас дома, меня в тот день вечером не было, я работала. Вечером я пришла домой выяснилось, что была она, у мужа была рабочая смена и у меня была смена. На следующий день он работала, я пошла на корпоратив, выпила, и сорвалась. Потом мы помирились.

Почти 4 месяца все было замечательно, работали, отдыхали вместе, он сидел с ребенком когда я работала, помог написать и защитить диплом. И вот в апреле график составили так что работаем мы в разные смены и совпадаем вместе на два дня. Ребенок у свекрови и тот кто выходной едем туда помогать. Ситуация конечно с ребенком временна, осенью мы пойдем в садик и заберем домой.

Спасибо свекрови, она у меня замечательная!!! Но последнее время у меня четкие ощущения, что кто то дома бывает кроме меня и мужа!!! Да и пару раз видела, что она ему звонит. Свекровь предлагала сама ей позвонить, и выяснить, что же ей надо от ее сына. Я себе уже лишнего не позволяю, не ругаюсь на него не срываюсь, но он как с цепи сорвался, последние две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

теперь вот уже две недели такая фигня.

Какая конкретно фигня? Вы бы рассказали.

Извините, но по прежним вашим постам ваш муж не кажется вменяемым. Цепляется к вам на пустом месте. За что вы держитесь?

Не знаете всю ситуацию до конца а сразу осуждать!!!!

Не осуждаю ни разу. Сами всего не пишете, а ищете виноватых на стороне.

Да и пару раз видела, что она ему звонит.

У "подруги" муж имеется? Если ему позвонить и настучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

Потом выяснилось что за день до того злополучного корпоратива она накануне была у нас дома, меня в тот день вечером не было, я работала.

А это как? В порядке вещей, в ваше отсутствие у вас дома бывает "подруга". Тогда ни чего удивительного.

Но последнее время у меня четкие ощущения, что кто то дома бывает кроме меня и мужа!!!

Ну да, смены у вас с мужем, не совпадают. Тут и "подруга" приходит. Вот честно, вы думаете она приходит поколдовать, а не с другой, более очевидной, целью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

Всё прочитала, и ваши ранние посты тоже. Не улавливаю связи ваших взаимоотнашений с магией. У вас и раньше не всё хорошо было. Тем более проблема не поменялась, а всё та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я уже как ее из дома выгнать, уже и девчонки с работы предложили собраться и толпой съездить ламе все объяснить, а с магией вопрос еще связан тем, что после того зимнего визита, после того корпоратива я убиралась дома и под паласами на кухне и в коридоре нашла крупную соль, сегодня я опять убиралась и опять нашла соль, рассыпать так ее ни я ни муж не могли, потому что соль крупная как обычно на засолку огурцов берут. Я естественно при готовке такой не пользуюсь, и второй момент, я когда спросила что за общение он сказал, что они просто друзья, что он общается с ней как с другом-мужчиной. На мой вопрос про соль он говорит, что ты сама рассыпала наверное.

Да и опять про магию, то мы не общались почти год, а тут нарисовалась перед новым годом, и мне она дозвониться не может у меня она в черном списке, а ему звонит!!! Как то ситуация получилась что она звонила ему, а трубку взяла я. Он мылся, крикнул из ванной ,возьми мол трубку скажи что перезвоню. Я спросила что тебе надо, она типа денег хотела занять, вот не у кого больше всех типа обзвонила. Я ей естественно сказала денег нет и не будет и вообще не звони сюда больше. Честно сказать хоть езжай морду ей бей, и той же солью из под ковра присыпать!!! Соль под ковром, иголки в косяке, а вы спрашиваете при чем тут магия. И скандалы опять начались, хотя 4 месяца жили душа в душу blink.gif

Добавлю, просто мы на новый год поговорили, он сказал. что он хочет жить со мной, что он дурак, любит меня. Ему плохо когда мы ругаемся, а вот поделать ничего с собой не может, как говорит толкает кто-то. Потом 4 месяца любовь и лад. Свекровь прям радовалась, говорила мне неужели перебесились. И тут опять началось!!!

Да разговаривала я с ним и не раз. Он говорит, что сам не знает, что и меня любит и ругается со мной сам не знает почему.Инициатор не всегда он бывает и я. По разному бывает он ворчит что у меня нет чувства юмора, что я обижаюсь по каждому поводу, если я не в настроении или устала, начинаю цепляться, обижаться. Иногда я ругаюсь, в основном из-за чего не сделанного дома или из-за его поведения, что например он слушает свою подругу ,или он начинает обвиняет меня в том что я уж такая плохая и деньги трачу и чего-то дома не делаю. Просто мы оба вспыльчивые можем много наговорить не подумав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

У вас для всех неурядиц в семье одно определение -

такая фигня

В чем именно проблемы-то? Вы пытались узнать, чем муж недоволен, какие у него к вам претензии, в чем они выражаются? Не может быть, чтоб он ни разу вам их не озвучил, не считая сверхидеи "подруги", что вы друг другу не подходите. Или это не он претензии к вам предъявляет, а вы сами ругаетесь оттого, что терзаетесь подозрениями, что муж в дом кого-то водит в ваше отсутствие?

муж и уйти не уходит

Вариант уйти - его собственный, или это вы его опять выгоняете из дома?

Ему плохо когда мы ругаемся, а вот поделать ничего с собой не может

Хотите сказать, инициатор скандалов - муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

Я честно стараюсь вас понять. Просто картинка вырисовывается странная. Вы вопрос любви между мужем и дамой не рассматриваете вообще? Ваш гнев, почему-то направлен на неё, а не того, кто вам создал эту проблему - мужа.

Соль и иголки конечно могут послужить поводом для подозрений...

Раскажу вам одну историю. В одной семье тоже стали происходить аналогичные события. Жена от невозможности хоть как-то повлиять на мужа тоже стала находить признаки колдовства. А вообще, это часто психика с нами такие шутки шутит. Когда всё плохо, человеку свойственно искать причины во вне. Ситуация там разрешилась не в пользу жены, они развелись. Муж сопровождал всё это комментариями как она его достала своими истериками и всякими колдовскими примочками.

А сейчас прошу не падать в обморок. smile.gif Через пару лет было его признание в спланированном доведении жены до помешательства. Это он подкладывал пучки волос, втыкал иголки и подкладывал себе в карманы смотанные красные нитки и т.д. Ему нужен был повод для измен. blink.gif Так что бывает всё банальнее, чем мы думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я уже просто молча смотрю на развитие событий. Я сейчас работаю, ребенок осенью пойдет в детский сад. Я защитила диплом. Жизнь налаживается. А если так и дальше пойдет то муж просто пойдет лесом, вместе со всеми своими тараканами. Без всякой магии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеренок

А если так и дальше пойдет то муж просто пойдет лесом, вместе со всеми своими тараканами.

В чем тараканы-то, вы так и не ответили. Я пока вижу одного-единственного - он общается с вашей бывшей подругой против вашей воли, а вы ревнуете и скандалите по этому поводу. Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мне все же сюда.

Мне дали список для снятия. Я от волнения забыла уточнить по некоторым пунктам из списка. Теперь думаю, что именно принести. Например, сухую траву или живую и т.д.

Если кто-то разбирается в этом и может подсказать, буду благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Мне дали список для снятия
порчи? Список?eek.gif Как диагностировали и что попросили принести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Там много что нужно принести. Просто хочу, чтобы подсказали, кто в этом разбирается.

Я не знаю, как это назвать, когда делали другим людям, а я как-бы под раздачу попала. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я сама в этом плохо разбираюсь. Коллега нашла во двое очень много битого стекла, как тонкого, как от лампочек, но только стекло, ни цоколей, ни чего больше там не было. Такое впечатление, что высыпано было специально, через забор. Что это может быть, и как от этого избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста! Моя дочь уже несколько дней подряд около нашей двери находит монету, достоинством 5 рублей. Я как-то раньше не придавала этому значение, а вот сегодня вечером она опять нашла монетку. Может быть это что-то значит? Я тут уже совсем недавно отмечалась в веточках о своих проблемах, которые просто резко произошли с моей семьей. Спасибо вам всем заранее. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло, монеты- вот фиг ли самим-то разбираться, ежели на то есть специально обученные люди? Стекло- на ссоры и страх, на монеты нищету сводят... ну там бородавки всякие... да что угодно... Ну Вы же с раком или чем другим к врачу обратитесь? Или тоже самолечением займётесь?

Коли у нас страна такая- счастливая за счёт горя соседа, когда люди не свои проблемы решают, а стараются скинуть их на других- так, может, просто отплатить той же монетой с чужой помощью? Ну не пацифистка я ни разу, и за попытку дать слева по морде стараюсь аннигилировать попытавшегося, не давая ему второго шанса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Да это все понятно, но где ж их специально обученных найти то? Не по объявлениям же в газете, есть риск на шарлатана наткнуться, знакомые вроде тоже никого не знают.

Получается что любому такую дрянь подкинуть могут, а обратиться не к кому. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Филина

де ж их специально обученных найти то?

Я вот тоже не знаю где обученных людей искать. Я как-то раньше не придавала этому значения, а тут монеты стали чаще и чаще появляться на пороге нашей квартиры. Сказала уже дочери, чтобы ничего не поднимала ни с дороги, ни с пола. Я вообще как-то не суеверная особо, а тут прямо неприятности посыпались. И самое главное, я даже понятия не имею почему вот так все перевернулось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, хелп!!!

Может, я и зря панику навожу, но на душе неспокойно!!!

Только что на участке нашла около 10 штук пятикопеечных монет. Разбросаны в разных местах, по несколько штук. Еще у любимого в пепельнице иголка лежала.

Из гостей в доме только его мама была.

Сейчас он позвонил маме - спросил, кто оставил, она ответила что это она. Говорит что "на удачу". А иголку в пепельницу тоже она положила - так как нашла. Уф... ну не знаю... неспокойно мне как-то...

Монетки я собрала в ведро (не руками). Подскажите, что можно сделать?!

Физендра, я знаю, Вы в теме! Помогите! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская, если решили сами- разведите костёр подальше от дома, возьмите монеты бумажкой или тряпкой да и бросьте в огонь с пожеланием, чтоб огонь сжёг злое и оставил доброе. Неважно что говорить- главное спокойная воля Ваша и посыл. Но под дым не попадать, а маму попросить больше ничего не подкидывать и не оставлять, особенно иголки...

Уходить от костра не оглядываясь, по дороге ни с кем не говорить (в т.ч. по телефону), дома вымыться под душем, одежду выстирать. Маме- 40коуст о здравии, себе и любимому тоже. И жить спокойно, параллельно стараясь выстроить хорошие, но дистанционно-вежливые отношения с мамой. Хорошо ещё найти заговор на любовь свекрови, но тут уж дело непростое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рифини

Лично у себя в двери находила вторнутые иголки(не один раз),а уж слышала все что угодно и крыс под дверь бросают,соль,песок(не сахарный)подсыпают и.т.д.Уверена,что люди делают пакости и не задумываются о последствиях.Моя бабушка рассказывала про женщину которая увела мужа с помощью приворота. Он потом всю жизнь маялся между ними и умер рано немного за сорок было.Кстати говоря поговаривали,что умер не без помощи второй жены,потому что он перед смертью часто бывал у первой.В результате у этой так называемой колдуньи спились оба сына до логического конца(обоим было немного за сорок).а сама перед смертью лежала в кошмарных условиях долгое время,можно сказать гнила заживо.Вот я и думаю,что прежде чем что-то делать нужно задуматься о последствиях,все равно жизнь все расставит по своим местам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале прошлого лета на даче нашла на дорожке детскую погремушку. Причем, выходила из дома - ничего не было, зашла, снова вышла минут через 10, смотрю, валяется. Маленьких детей ни у нас, ни поблизости у соседей нет, случайно уронить тоже никто не мог - погремушка валялась довольно далеко от забора, в глубине, явно перебросили.

Я ее на лопату, и зарыла на задах за забором, предварительно хорошенько пожелав тому, кто это сделал, того же, чего и он мне желает, только в три раза больше.

Никаких ужасных последствий пока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифини

Ознакомьтесь ещё раз, пожалуйста, с правилами набора текста. Вы их читали при регистрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки, а как определить порчу с помощью церковной свечи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×