Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатеренок

Порча, сглаз.

Recommended Posts

Нисса

Вы для начала попробуйте попить курсом валерьяночку, глицинчик. У меня такое было, я спала по три часа в сутки, вроде устанешь, приляжешь и на тебе, казалось бы спать да спать, а я через 3 часа, как огурец. Опять таки такие нарушения сна могут быть связаны с перевозбуждением ежедневным. Знаете, бывает так, что приходишь заведенный с работы, и оганизм не может успокоиться. Или например человек не работает, ему мозг не чем занять, не устает. А недостаток сна в организме ведет к возникновению кошмаров, так как сиротонина не хватает. Не нужно все сразу на сглаз списывать или порчу сразу. Человеческий организм сложная машина. Попробуйте для нормализации сна, сначала земные средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Физендра говорила, что те, кто наводит порчу, при снимании порчи бегут к реципиенту.

В моём случае это так.

Но я не снимала порчу с себя, но необходимое делала. Так вот одна женщина, дальняя родственница мужа, стала чувствовать себя так же. Постоянно хотела придти в гости. Звонила моему мужу, хотела придти, прямо рвалась!

Я отказывала ей, ссылаясь на дела. Но неделю назад она припёрлась со своим мужем без звонка. Поняла, что ей откажут, поэтому они приехали ломом. У мужа машина стояла за воротами и нельзя было этой женщине не открыть.

Я накрыла стол, а меня всю дёргает, мне они очень неприятны. Но сдерживаюсь, хотя болела в то время, температура, сопли, кашель.

Эта женщина начала говорить и поучать нас что да как. Я еле сидела, вот правда, мне хотелось ей морду порвать. Но тихо сидела. Такая напряжённая обстановка была, как никогда. Она нас с мужем вывела на неприятный разговор, довела меня до слёз. У меня скрытая истерика, а эта сволочь говорит: "У меня приступы..." И ещё что-то говорила с агрессией, но абсолютно спокойно.

А у меня слёзы ручьём. Единственное, что я смогла ей ответить, что не хочу нервы трепать. И замолчала.

Через некоторое время они ушли. И когда я убирала со стола, меня торкнуло: ведь я говорила при снятии порчи, чтобы она вернулась к тому, кто её навёл!

Она, получается теперь жить не может нормально, у неё все симптомы, как и у меня! Она всё вылила на нас с мужем, всю свою скрытую агрессию. И ушла со своим придурошным мужем.

Мне бы дом почистить после них, но меня хватило только на мытьё посуды. Мне стало очень плохо после них. Я до сих пор сама не своя. Мало того, я не хочу чистить дом! У меня даже желания нет зажечь свечу. Хочу только не помереть и всё. Вы не поверите, но у меня в ванной при купании ноги так дрожат, что я боюсь сознание потерять.

Я не хочу советов, но если кто прочтёт этот пост, может распознает что да как. Может кто-то сможет быть осторожней. Мне уже вряд ли что поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Я не хочу советов, но если кто прочтёт этот пост, может распознает что да как. Может кто-то сможет быть осторожней. Мне уже вряд ли что поможет.

Ваша обреченность пугает. Что непоправимого случилось? По посту не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница

Я не хочу объяснять, что я сама не своя. Мне сейчас очень плохо. И я не могу поддерживать диалог. Простите меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Нет тут порчи. Скорее всего фантомное воздействие. Делайте уже что–нибудь, пока жизнь есть. Что то вы запустили ситуацию. И никакие квартирные чистки от фантомов не избавляют, ищите покровителя и обращайтесь к нему. Сами вряд ли осилите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Система хаоса

Привет , LiK! Простите-это мой пкрвый выход в "свет". Помогите и мне ! Дайте , пожалуйста адрес женщины в Подмосковье, о которой вы писали... Правда , очень надо ! Жизнь прошла мимо-и догнать - надежды не осталось почти...Пользоатель я плохой и неопытный - и даже не понимаю , куда мое сообщение попадет-как бы не проштрафиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста , чтоб вернуть силы- очень горячий и крепкий чай. А потом самое простое- поставить даму мысленно спиной, дать пинка так, чтоб ткнулась носом в землю, послать censored.gif , сказать: "Всё моё- со мной, всё твоё- с тобой, а мне чужого НЕ надо." Это "реанимация", вернутся силы- сами-сами остальное... Ну там яичко, свечки, водичка, но лучше- окуривание полынью и зверобоем, чтоб духу её и фантома не было!

Пробила-таки, censored.gifranting.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо, пытаюсь, но не могу сконцентрироваться. Пытаюсь сосредоточиться, чтобы помочь себе, но всё расплывается, становится не нужным...

Не пойму, почему сейчас это не получается, безволие какое-то, безразличие ко всему. Можно сказать, что даже определённое слабоумие; всё вылетело из головы, что я предпринимала раньше для защиты. Как в вакууме каком-то. Сложно передать словами.

Раньше я справлялась сама (думала, что справлялась), а теперь получается, что я каким-то образом это вернула той, которая делала. Но не избавилась сама! То есть к ней вернулось, но и от меня не ушло.

Так я и не особый специалист в этой области.

Почему я поняла, что это идёт от этой женщины? Не буду углубляться в дебри, но любой чувствительный человек насквозь видит таких людей. По времени тоже совпадает когда я делала "чистку" себя и её рвение меня увидеть, до этого момента не принципиальное. То есть она спокойно жила и тут её попёрло в гости любыми способами.

Я всеми силами избегала её. Муж это понимал, как ни странно. В описанный выше её визит к нам я боялась смотреть ей в глаза, хотя у меня на тот момент ещё не было убеждённости, что это именно она. Пока она мне не сказала, что у неё приступы. Зачем она мне это сказала? Может, просто вырвалось.

Я всегда людям смотрю в глаза, у меня нет привычки отводить взгляд. А ей просто не могла! В диалоге встречалась с ней взглядом и деревенела. Она как каменная глыба с огромным, огромным отрицательным потенциалом.

Мне сейчас вспомнилась медуза Горгона, завораживающая взглядом.

Но она верующая! Ходит в церковь, молится на праздники, отстаивает службу. Поэтому я и не могла заподозрить её. Неужели верующий человек способен причинить вред другому? У меня это не складывается в голове. Я не религиозный фанат, но верю в Бога. Мне даже в голову не придёт кому-то причинить вред. Это за гранью моего сознания.

П.С. Это в ветку про приметы, наверное, но всё же дополню свой пост здесь. За день до их прихода у меня в окно билась сорока. Прямо в окнонной решётке ещё запуталась, но отлетела. Потом в это же окно прилетела какая-то рыженькая птичка, тоже сверчала на решётке. Пока полотенцем не напугала - не улетали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система хаоса

даже не понимаю , куда мое сообщение попадет-как бы не проштрафиться!
Обратите внимание, пожалуйста, на оформление постов вами и другими участниками. А также - на правила форума, на п.7 особенно - и всё поймёте.

Селеста

Ходит в церковь, молится на праздники, отстаивает службу. Поэтому я и не могла заподозрить её. Неужели верующий человек способен причинить вред другому?
Может. Потому что под маской веры может прятаться много всякого. Мало того, многие знакомые "работающие" люди энергетику храмов использовали по полной. В том числе для не очень хороших дел. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Физендра

Селеста

Неужели верующий человек способен причинить вред другому? У меня это не складывается в голове.

Теперь понятно. sad.gif Как-то вечером нашла на своем шкафу на работе странную какую-то булавку. А всякие мелочи у нас лежат в столе в специальном месте. А личные вещи - по шкафам. Мой шкафчик вообще на замочке.

А тут чужая большая темная булавка. blush.gif Я тоже сказала нужные слова. Так коллегу ночью среди полного благополучия такой приступ скрутил! Утром она меня сменить не смогла, ушла на больничный. По натуре она сволочь редкая, но в церковь ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли я веток в "Непознанном" перечитала, то ли действительно сглаз какой то.

У предыдущей смены недостача. Они у всех случаются периодически. суммы сравнительно небольшие, трагедии мы из этого не делаем. Начальница вычитает все с зарплаты, при этом укоризненно качая головой. Девочка с той смены развела по причине недостачи дебаты на 2 часа, настаивая на ином заполнении журнала. Искала виноватых confused_1.gif В итоге моя позиция осталась непоколебимой. И в споре я одержала моральную победу.

Расстались мы дружелюбно, вроде текущий рабочий вопрос. Но после ее ухода мне стало очень плохо. Дикая слабость, тошнота, голова кружится. Собралась с силами начала зеркалить, как умею. Тут на меня сон навалился. Впервые днем в уголке прикорнула поспать. Проспала от силы минут 30. Все прошло, но появилась температура... Вот что это было, непонятно.

P.S. А у девушки этой цыганские корни присутствуют. И говорят. что гадает она точно-точно. Только гадать соглашается редко. Не уговоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста, вы сейчас в "коконе", который навела на вас дамочка, осознайте это- и уже полдела будет сделано. Таким надо смотреть не в глаза, а в область 3-го глаза. Сперва распутайте свою паутину- душ, чай с травами от порчи, ванна с 3-мя пакетами крупной соли, святой водой и полынью-зверобоем и т.д. Потом- сжечь огнём свечи и окуриванием все следы её пребывания. Вы что, не понимаете, что она приходила возвращать??? Делайте что надо.

Ну сколько можно напоминать- правила безопасности есть, и наплюйте на вежливость- на порог НЕ пускать, иглы над дверью- чего проще-то? О родных подумайте...

А насчёт "верующих"- так это такая удобная отмазка для всяких censored.gif по жизни бывает, и сильнейшие порчи через церковь делаются. Некоторые со своей верой- как обезьяна с гранатой, непредсказуемо опасны ввиду собственной злобы и дурости. ranting.gif Ножом можно резать хлеб, а можно- человека. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Изюминка

Значит, я не напрасно думаю. Да я уже толком и не думаю. Хреново мне.

Всё. Надо брать себя за шкирку и делать всё так, как мне написали. Милые мои, спасибо вам огромное. Я сама не смогла бы это осилить. cry_1.gif Скопировала рекомендации и буду делать всё по ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

правильно думаете, ИМХО. Во сне бешеная кошка (и собака)- лютый враг не на жизнь, а на смерть.

Опять я со своими битвами во сне!

Сегодня во сне находилась в какой-то подворотне. И там стали на меня нападать уже собаки (типа бультерьеров). Я вижу нападение, но страха не испытываю. Отбиваюсь от них. Укусов и боли не было. В это же время меня фотографирует мой знакомый/мая confused_1.gif (так и не вспомнила кто), фотоаппаратом со вспышкой. И восклицает что на сделанных фото видны ангелы.

Я беру фотоаппарат, просматриваю фото и на некоторых отчетливо вижу 2-х (?) ангелов. Эти ангелы как бы откидывают этих собак, защищают меня. bb.gif

Никакими обрядами пока еще не занималась. Читаю, изучаю. Вот и в соседней ветке вопросы задаю про отливку воском.. И вот такой сон приснился...

Получается за меня битва уже идёт?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Получается за меня битва уже идёт?!

Нет, это не битва. Просто это сон, который показывает, что Вас оберегают высшие силы, Ваши ангелы-хранители.

Вам предстоят трудности, причем не Трудности-Сами-По-Себе, а трудности, которые будут организованы Вашими врагами (недоброжелателями). Вы, конечно будете понимать, что происходит, но для Вас это будет как бы во сне: будете смотреть на эту ситуацию как будто со стороны - Вы даже испугаться не успеете, ведь во сне не чувствуете боли.

Так что не переживайте, все у Вас будет хорошо! Вы под надежной защитой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сюда пришла, хоть и не думала никогда, что зайду когда - нибудь в эту ветку. Но... я не верю, что бывает столько случайностей на пустом месте. Расскажу по - порядку и попрошу совета у людей, которые сталкивались с подобным, которые могут помочь мне справиться с моей бедой.

Началось всё, как мне кажется, полтора года назад, в мае. На тот момент я жила со своим будущим мужем почти год под одной крышей, мы ждали момента, когда сможет пожениться и я летала на крыльях. Омрачало всё только то, что я полтора года пробовала со своим мужчиной зачать ребёнка, но не получалось. И вот, к маю месяцу я уже опустила руки и решила, что просто не дано нам иметь детей. Как вдруг... Не приходят очередные красные дни календаря и я сделав тест просто по инерции понимаю, что я беременна! Счастью моему не было предела! И как человек совершенно не верящий в сглаз и порчу и просто в то, что кто - то может мне позавидовать, или пожелать нехорошего, рассказала всем своим "друзьям" и близким о своей радости, поделилась, так сказать...

Через месяц я потеряла эту беременность, на раннем сроке в 8 недель. Сказать, что я была раздавлена - не сказать ничего. Но я стиснула зубы и решила жить дальше. Мой мужчина окутал меня ещё большей лаской, сделал ещё больше подарков и как - то сама собой потихоньку боль забылась. И хоть мне надо было предохраняться после выкидыша пол года я забеременела, случайно (порвался презерватив). Узнала об этом в сентябре и снова была на седьмом небе от счастья, но теперь уже молчала как партизан. Правда, рожавшие коллеги быстро вывели меня на чистую воду, но обещали молчать. Я снова летала на крыльях и была счастлива. В эту беременность я дважды лежала в больнице на сохранении, но всё обошлось. И вот, когда уже был срок 21 неделя мы с мужем пошли на узи, где нам сказали, что у меня начался процесс преждевременных родов...

В больнице мне попытались помочь, но тщетно. Я снова потеряла ребенка, но это уже были роды, хоть и преждевременны... Я потеряла своего не рожденного сына... Снова удар ниже пояса и ощущение, что небо упало на землю... Но я снова выстояла и снова решила, что всё можно пережить, даже это, хотя это далось мне уже гораздо труднее, чем в первый раз. Было острое желание найти истину в вине и просто забыться. Славабудде, муж был рядом каждую секунду и своей стойкостью вдохновлял меня на жизнь дальше.

Весной мой муж извернулся и подарил мне на двухлетие нашей совместной жизни машину. Пусть и не дорогую, пусть не новую и отечественную, но этот подарок мне был просто необходим и я снова ощутила радость жизни, пусть и просто от вождения. Летом мы поехали к моей родне, в Украину, где я знакомила своего уже свершившегося мужа с родственниками с моей стороны. Дорога и туда и обратно прошла на ура. Без сучка и задоринки, что удивительно. Машина ни разу не подвела.

И вот наступает осень, которую я ждала с замиранием сердца, потому что мне снова можно было пробовать забеременеть. И, о чудо, снова положительный тест! Но уже червячок сомнения и страха сидит глубоко и страшно, что всё может закончиться сию минуту. Страх был не зря... Внематочная беременность, удаление одной маточной трубы и пустота и горечь. Но уже как - то всё равно. Как - будто тебя ударили по одной щеке, ты подставил вторую, потом тебя просто начали пинать, а ты просто ждешь, когда же это закончится...

Дальше напишу коротко. Неделю назад муж сломал ногу, на работе и по глупости, но сломал. Я уже начала думать о том, что если уж и мужа коснулось, значит кому - то очень мешает наше счастье. А сегодня была последняя капля...

Я ехала с работы, в Питере сегодня погодка просто аховая, а на дорогах что творится - не передать словами. В общем, меня подрезали на скользкой дороге, я пыталась вырулить, но на дороге, превратившейся в лёд и без полного привода выровнять машину практически не реально. Итог - машину развернуло на 180 градусов и вынесло в кювет. Меня спас снег от того, чтобы машина перевернулась. Я на полусогнутых вышла из машины и стала тормозить попутные машины, чтобы меня вытянули. Остановился грузовик. Правда, смог только посочувствовать. Я пошла снова тормозить машины, как вдруг увидела, что на меня летит фура, которая потеряла управление и не может затормозить... Второй раз жизнь пролетела перед глазами. Я одним махом запрыгнула по пояс в снег, подальше от своей машины, потому что она стояла как раз на пути прицепа фуры, которую мотало по шоссе из стороны в сторону.

Машина и я целы, по следам от прицепа на снегу я поняла, что он пролетел в полу метре от моей машины, не зацепив... Я не знаю, какой ангел - хранитель сегодня спас дважды мне жизнь, но я думаю, что седых волос на моей голове точно прибавилось.

Подытоживая... Сегодня была последняя капля. Я понимаю, что столько случайностей просто не бывает! Кто это сделал тоже не могу даже предположить. С моей стороны вряд ли кто - то решился бы, да и смысла нет. А вот со стороны воздыхательниц мужа и его "друзей"... Не знаю, я боюсь на кого - то подумать.

УМОЛЯЮ!!! Помогите мне понять, что с этим всем делать и как жить дальше? Я, реально, боюсь вообще выходить на улицу, садиться за руль... Мне страшно. Хочу сходить в церковь, но не знаю, что надо ставить, куда, какие молебны заказывать... И потом, мой муж мусульманин, как быть с ним? Я в растерянности sad.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка, Катюша, давайте попробуем прежде всего успокоиться. Любые негативные воздействия (если они есть) имеют на нас самое большое влияние только тогда, когда мы... в них верим. И когда допускаем возможность того, что нас сглазили/прокляли/нажелали много чего "хорошего", и мы уже ожидаем удара по голове от Судьбы и уже заранее предвкушаем собственные неприятности.

столько случайностей просто не бывает!
Бывает и не столько) Другой вопрос, что у людей есть склонность объединять все подобные вещи в одну общую картину и рисовать в своём воображении глобальную катастрофу.

Может, и нет ничего сверхъестественного, а, Катя? И, может, всё, что вам сейчас нужно - это уверенность в преданности мужа и постоянная поддержка от любящих вас людей?

Ну а бежать в церковь как в последнюю инстанцию, я считаю, не выход. Туда нужно ходить лишь тогда, когда действительно душа просит... ну, это моё скромное ИМХО. Но если вас действительно туда тянет - поставьте свечи о здравии всех предполагаемых недоброжелателей. Просто сделайте это искренне - и увидите сами, как изменится ваша и их в том числе (!) жизнь. Если что, моя личка для вас открыта... поверьте, всё не так плохо, как может казаться smile.gif

Ну и напоследок.

мой муж мусульманин, как быть с ним?
Это неважно. Бог един для всех, любит (по слухам))) тоже всех, и какая разница, как он зовётся в разных странах?

Всё будет хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка, если в Роду недостаточно энергии, то перед рождением ребёнка как раз и бывают всякие испытания- травмы, смерти близких ( и хорошо, если умирает старик), а у вас явно именно такой случай...

Просто знайте, что так и должно быть, и воспринимайте неприятности как жертву за жизнь будущего ребёнка. Ну и правила безопасности- 40коусты, не рассказывать никому о беременности, ещё лучше- поставить защиту у мага или у бабки, ну и прочее- иглы над дверью, 7-стрельная напротив входа, чистки свечами, воском (отливки), окуривание зверобоем-полынью, жечь свечи, добавлять в ванну травы и соль и т.д... Бережёного Бог бережёт.

Вы, видимо, слишком восприимчивы к негативу, надо "наращивать кожу" (т.е. ставить защиты)- либо всячески беречься от сглаза. Помните лозунг: "Болтун- находка для шпиона"? Кстати, посмотрела на ваши фото- вы прекрасны! Только беззащитны... : Используйте любые методы- аффимации, тренинги, деревенскую магию- но научитесь защищаться, отрастите когти и зубы, научитесь любить и жалеть ТОЛЬКО СВОИХ, а особенно себя, любимую... Пока вы открыты для внешнего воздействия- вам просто нельзя рожать!!!

ВСЕГДА помните одно: "Я у себя одна, и другой такой НЕ будет!" Включите "разумный эгоизм", или... music_whistling.gif

П.С. Посчитала вашу дату рождения- вам противопоказан материализм, полезна религия и общечеловеческие ценности, даже некоторый идеализм и служение каким-то целям... confused_1.gif А вот энергии маловато- на других тратиться строго противопоказано, не стоит заходить на форумы несчастных и проблемных людей, ЗАХОДИТЕ ТУДА, ГДЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, ЗДОРОВЫ И БЛАГОПОЛУЧНЫ! Ну, вы меня поняли... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Я понимаю, что Вы под впечатлением от всего случившегося. Но "жизнь - не поле перейти".

По молодости мы всегда думаем, что наша дорога будет усыпана цветами...

Хотите я Вам расскажу историю одной семьи?

Молодая мама родила красивую девочку и все были счастливы ровно полтора года. А потом девочка заболела. Куда они только не ездили, чтобы поставить диагноз.

Ребенок же медленно деградировал и потерял те немногие приобретенные им навыки, превратившись в растение. Врачи сказали, что долго такие дети не живут.

Молодая мама рожает вторую дочь. Очень красивую девочку. Когда ей исполняется 5 лет, она умирает от рака.

А старшая сестра живет благодаря материнской любви.

Но женщина не сдается и рожает двух девочек близняшек. Дети благополучно выросли и уже учатся в университете. Жива и их старшая сестра которой сейчас без малого сорок лет.

Это очень печальное зрелище сорокалетний младенец.

И жива она только благодаря маме. Которая ее не оставляла за всю свою жизнь ни на один день.

Она любит эту дочь.

Я смотрела на эту Женщину и думала, что легко и приятно любить успешных, здоровых детей, радующих нас своими успехами. Где же эта хрупкая Женщина взяла в себе силы чтобы пройти все эти испытания?

Жизнь иногда закручивает такие сюжеты, что никакому сценаристу не придумать.

У каждого из нас свой путь который мы должны пройти. И свои испытания. Не нужно впадать в панику. Нужно просто учиться жить, не строя воздушных замков, радуясь сегодняшнему дню... ведь жизнь может оборваться в любой момент.

И этот эпизод на дороге был Вам дан не просто так... что-то Вы должны понять и переосмыслить.

А лучшей защитой от людской зависти является молитва. Благословляйте всех помогающих Вам и всех обижающих Вас. И у Вас все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Какой ужас! Я тоже не верю в такие совпадения! Кто-то явно поработал.. ohmy.gif

Физендра

добавлять в ванну травы и соль

Соль? А она каким образом действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Знаете, я всю жизнь была уверена - ты либо за красных, либо за белых. То есть либо иголки вкалываешь, либо идешь в Казанский собор.

И насчет сглаза - да, существует такая вещь. Только где та самая пресловутая "бабка" (мой покойный муж говорил, что была такая в деревне, куда он ездил в детстве - всем помогала -но НИЧЕГО не брала взамен - говорила - отнимет Господь дар) - где сейчас такие? Вот у нас под Питером (в Цвелодубово) есть якобы бабка. Идиоты ездят к ней! Мадам берет недешево shiz.gif Так вот и Шипучка и ей подобные со страху носят свои денежки таким тварям...

Шипучка

Я бы пошла за помощью к добрым и высшим силам. А низшие сущности... Помогают ненадолго. И свое потом заберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Катя!

Я считаю что не нужно объединять все в одно - это действительно так. Я не вижу здесь ничего черного и сверхестесственного.

То что касается первой части - это печально. Я перенесла две замершие беременности и могу понять чувство опустошенности, страха...

Все это означает только одно - есть проблемы с репродуктивным здоровьем. Всему произошедшему есть причины. И внематочная это результат двух предыдущих попыток, видимо есть воспаление, закончившееся спйками.

Это тяжелый вопрос правда, не хочу ковырять. Однако эта часть касается только тебя. И надо просить Бога не просто тебе помочь а дествовать через руки врача. Тебе нужен врач.

Авария это страшно. Но каждый день случаются миллионы аварий. Люди гибнут - ты жива. Скользко. Зима. Не новаый автомобиль. условия движения особенны. Все- создалась аварийная ситуация.

Фуры летают даже по МКАДу когда он свободен.

Все это цепь случайностей. Я тоже чуть не попала под несущийя автобус в Анапе я писала на форуме секунды отделили.....И так у каждого есть ситуация когда он избежал смерти или травмы.

И люди ломают ноги. Они даже ломают позвоночники. Ломаются полностью. Болеют онкологическими заболеваниями. Туберкулезом. Диабетом и прочая прочая.

Ничего не происходит в твоей семье что похоже на порчу.

Меня давит только первая часть поста. Это проблеа которую надо решать, потому что все не просто так в плане здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я всю жизнь была уверена - ты либо за красных, либо за белых. То есть либо иголки вкалываешь, либо идешь в Казанский собор.

Ну, я вас за язык не тянула... А как насчёт заповеди "не прелюбы сотвори"? music_whistling.gif По-вашему- гадь ближнему своему, "вера" всё спишет. Да ещё право даст свысока поучать, как именно надо правильно страдать самой и мучить других, а целителей называть

таким тварям...
...

Мама Римская , крупнокристаллическая соль- отличный носитель и "впитыватель" информации. В сочетании со зверобоем, полынью, можжевельником и т.д.- щётка для энергетической оболочки человека.

П.С. Я не практикую, личных консультаций не люблю- каждый сам должен разгребать и решать свои проблемы, либо идти к спецу. А некоторые ноу-хау и рецептики выкладываю в темах, кому надо- найдёт (или спросит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-хо хо... А воз и ныне там, как же мы любим верить во всякие бабайки и не хотим понимать если вы сами принимаете приподношение, то и разбираться с его последствиями предстоит вам.

Аналогия: Подарили вам вонючий букет, так зачем тащить его в хату?

Почему надо обязательно принимать так называемую порчу, почему нужно до умопомрачения истезать себя мыслями "фсё меня сглазили"? Поймите, что хотя дарёному коню тудой не заглядывают, но это ваше право принимать его или нет.

Получается нам дарят эту саму порчу, мы мило улыбаясь принимаем, говорим спасибо, даже кланяемся, а потом чешем репу думая что с этим делать, куда её совать то?! И бежим к Знахарке, мол де помоги, укажи куда девать это щасте... а не легче ли изначально не принимать такой подарок? Тяжело отказать в такой ценной вещи? Стесняетесь, что обидите дарителя? Ну если так, то принимайте подарок и не усугубляйте положение, не бегите по бабулькам. конечно найдутся те кто будет охать и ахать мол "чегож ты теперь делать то будешь" предлагая сотню адресов "помощниц", так и от них не принимайте их дар.

Может так яснее будет: "Пока на компьютере не нажмете подтверждение запуска файла или не влезете куда не след, вирус сам не прицепится" конечно в ответ мне скажут про хакеров, так отвечу не влезайте туда куда лучше не лазить, не подключайтесь к этой "сети"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Попробовала вчера ночью провести обычную ежемесячную чистку - проверку на предмет сглаза. Выкаталась яйцом, разбила его в тонкий стакан ( еще советского производства). Утром посмотрела результат.

Желток не растекся, только чуть приподнялся ровным холмиком, покрытым полностью мельчайшими капельками воздуха, как будто утренней августовской росой на опушке леса.

А от холмика белейшие и нежные нити сложились в изящный силуэт танцующего с бабочкой кузнечика на фоне легкого паруса. Стакан тонкого хрусталя с редкой резьбой - выглядело все это необыкновенно красиво. Далее как обычно- содержимое в туалет со словами. Думаю- все в порядке и более можно не проверять, хотя, все-таки лучше соблюсти правила- не менее трех раз провести обряд, полагаю.

Продолжение.

Второй раз. Смотрю на стакан и первая мысль- корона. Да, именно так белые нити белка вытянулись , а на концах пузырьки воздуха. Желток абсолютно не тронут. Ощущение чистоты. Думаю- никаких сглазов просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×