Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатеренок

Порча, сглаз.

Recommended Posts

Дамы, у меня третий день горит правое ухо и щека, как будто около стоит нечто типа греющей свечки.

Проблем со здоровьем нет.

Заниматься самодиагностикой в ближайшю неделю не смогу.

Что бы это могло быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли мне? Но хочется рассказать об одной семье.

Мой дядя, мамин брат, жил хорошо. Они с женой оба рукодельные. Работы не боялись. Все в дом! Все в семью! Дружно брались за все. Буквально, дядька охотник, убивал лисиц. Его жена шила шапки и воротники. Конечно, денег было много...

Им везло. Дали квартиру( в те времена еще давали). Купили машину. Потом вторую, БМВ. Большой дом, правда, с его матерью, моей бабушкой. Участок огромный. Все хорошо.

И вот чувствую я неладное. Как к квартире ихней подхожу, на меня прямо горячим жаром обдает... Я думала сначала, может, у них что готовится или что. Тетка откроет, а ничего нет. Жар неожиданно пропадает.

После того, как такое было несколько раз, я тетке про это рассказала. Говорю, что не верю в плохое, но нужно бы им что- то сделать. Или квартиру освятить, или еще что...

Она вроде покивала, но , видимо, всерьез не приняла...

И вот неожиданно пошло один за другим. У тетки спина заболела. Грыжа на позвонках. Операцию сделали. Инвалидность. Потом устроиться уже на хорошее место трудно.

Машину дядька дал съездить другу. Друг ее разбил вдребезги...

Начали они ссориться. Начали пить. Дядька поменьше, а тетка вообще сильно. Алкоголь ее быстро подмял.

Они с бабушкой ее лечить не захотели. Ругались. В общем, выгнали из дому в чем была. Она ничего не взяла. Сначала квартиру снимала. Потом мужчину нашла. Потом другого, когда один умер. Сейчас она живет хорошо. Не пьет. Муж у нее хороший. В общем, у нее более- менее сложилось.

А вот дядька пьет. Женщин менял, сейчас на одной остановился. Ругаются. Бабушка сейчас жалеет, что невестку выгнала...

А сын мой однажды сказал:

- Зря они тетю Тасю выгнали. Это - счастье ихнее было. А они и не знали. Она ушла- и счастье ушло!!!

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari,

у меня такое уже 2 недели, только левое ухо, аж красное, все смеются уже.

Но я заметила, что началось это когда я молитвы стала читать от порчи. Может порчельники как то это уловили и начали действовать. Я так думаю, что это воздействие идет, но может ошибаюсь.

После того, как стала читать, боли сильные головные начались, до тошноты, вообщем бросила я пока читать, и ухо уже" не горит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

От колдовства читают акафисты Богородице, св.Киприану и Иустине. Есть много примеров помощи Пресвятой Бородицы от колдунов. Сами укрепляйтесь, чаще исповедуйтесь и причащайтесь. Хотя я часто общаюсь с оккультной публикой по телефону и СМС, но никогда не замечала их каких-то успехов и злокозненных дел по отношению ко мне, хотя они живут по принципу "не проходите мимо" с противниками их занятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сler, я так и не поняла из репутации ничего, может поясните. Я читала как раз акафист, и мне всегда была помощь, а что сейчас происходит - не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

От лукавых мыслей и духов, а также от колдунов читают молитвы, принятые церковью- сочинённые святыми и подвижниками веры, прибегают к небесной защите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maдлина,

этот акафист продается в церкви, называется Акафист Священномученику Киприане и мученице Иустине. Я бы написала Вам, но там целая книжечка, и здесь не разрешат, проще купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишите про порчу, а что за ней стоит не знаете. А за ней нет ничего!! Старайтесь увидеть в человеке хорошее, поверьте, оно есть!!! Жить легче станет, а вся порча сидит в вас, любите себя очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя у себя в прихожей на полочке нашла чужой ватный диск, а в нем соль завернута. Из посторонних в последнее время заходила только бывшая соседка.

Вчера мать соль сожгла, сказала, что надо. А сегодня эта соседка пыталась к маме в квартиру зайти. Хотела чего-то.

Также вчера мне приснился страшный голый клоун, который "хозяйство" ребенком прикрывал. А когда ребенок отошел, оказалось, что и нет никакого "хозяйства" там, где должно быть.

Мама когда соль нашла, мы сразу про эту соседку и подумали. Решили выбросить все, что она когда-либо дарила. Первым делом мама приготовила на сжигание куклу, вроде как оберег, подаренную этой женщиной. Присмотрелась к кукле той, а это - клоун. Жутко стало нам, не передать.

И раньше снилась мне эта дама. Что сидит она за столом с маминым мужем. Муж в дном экземпляре, а женщина эта - в двух. Причем одна из них выглядит нормально, а вторая страшная, лицо сине-черное. И эта черная смотрит на мня с ухмылкой, типа "ну и что ты мне сделаешь, видишь-то меня только ты". Я стала крестить ее. А крест получается все меньше и меньше. И потом вообще рука онемела. Не получается крест.

Завидует она всему. Жизнь потеряла, переживая чужие удачи. А мама моя похудела сильно, правда питание изменила. Но переживаю я, вдруг не от диеты это.

Соседка эта очень была приближена к нам. Детей моих нянчила. Теперь подарки делает постоянно. Вещи для них вяжет. Сильно своих внуков хочет, но их нет пока. Не знаю, как отдалиться, отгородиться. Не хочу видеть ее даже. Страшно очень.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая,

у меня такая соседка была, я пошла как-то к одной женщине, она дала мне гвозди, я вбила их как она сказала, и в следующий раз, когда соседка пришла она даже порог не смогла переступить, все мялась, мялась, я ее долго уговаривала, она ушла, а я и вспомнила, что она даже не сказала, зачем приходила, после этого мы с ней только на улице если поздороваемся, а домой она больше не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстались с молодым человеком очень плохо. Инициатором расставания была я, но надеялась тихо-мирно все закончить. В ответ получила неадекватное поведение, много смс с проклятиями меня и моих детей, пожеланием смерти и неудач, очень злые слова. Хоть и стремно такое читать, я вообще игнорировала, но когда детей задел, написала, что отношусь к его словам как к подарку, который не принимаю, чтоб оставил себе его.

Вот вроде бы все понимаю, но как-то в глубине душе неприятно. Стараюсь только хорошее ему посылать мысленно, чтобы не поддаться и гневом не ответить. А сегодня неожиданно умер хомячок дочки, не болел, все было хорошо и вот на тебе. Это совпадение или нет, могло животное на себя принять негатив? Или у меня уже просто мозг сварился от всего происходящего? И как можно защититься от такой злости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arven

И как можно защититься от такой злости?

Хорошую защиту от вот таких неадекватов, как Ваш молодой человек, мне посоветовали недавно здесь, в этой ветке. Метод и правда оказался действенным, в чём я смогла убедиться буквально в течение следующей недели после того, как его использовала. Страницу, где он описан, не помню. Защита с помощью сорокоуста себе и близким и записки за здравие обидчику с капнутым на неё воском со свечи. Полистайте тему, найдёте, думаю, быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, может это смешно выглядит, но все же интересен ваш взгляд со стороны.

У моей дочери есть подруга с которой она учится. Мне дочка передала просьбу через свою подругу от ее мамы дать ей какую-нибудь книгу почитать, так как они дорогие сейчас, а она тоже может дать что-нибудь почитать взамен.

Но как-то мне странно все это кажется. Если бы мы общались с ней как-то - это бы выглядело нормально, а так я даже не видела ее и не разговаривала ни разу. То есть отношений никаких. И тут такая просьба. Нет мне не жалко, но как-то странно все это выглядит, тем более я знаю - она инфаркт недавно перенесла. Можно ли через книгу сделать какую-нибудь пакость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Можно ли через книгу сделать какую-нибудь пакость?

Ну Вы даёте стране угля. Человек хочет что - то прочесть, мало того, и взамен что - либо Вам дать, а Вы уже насторожились... Я бы посоветовала вообще подружиться, обмениваться книгами, мнениями, это так ценно!

Прекратите искать подвох во всём. Тем паче, женщина после инфаркта. Её пожалеть надо, а не выискивать порчи.

Удивили прям....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно мне тут стало, после прочтения.

Я маленькая была, мы с бабушкой летом жили на даче, снимали комнату и веранду. А в соседней комнате другая женщина жила, с мальчиком постарше. Входы разные были, мы не пересекались. Помню, женщина была говорливая очень, вечно у бабушки что-то просила. То луковицу, то соль, то сахар, то муки стакан или риса чашку. Бабушка всё всегда давала, только посуду просила вернуть, она тогда в дефиците была.

И стала я у нас под порогом деньги мелкие находить. Копейки, три копейки, пятачки. Ну сейчас это не деньги вообще, а тогда за семь копеек можно уже было стаканчик мороженого купить. И газировка с сиропом три копейки стоила. А уж когда я однажды гривенник нашла - это вообще что-то было.

Я когда первую горстку монеток нашла, бабушке сказала. Та плечами пожала - сама, говорит, не роняла, когда в магазин собиралась? (Я в магазин уже с пяти лет на даче сама ходила). Нет, говорю. - Ну, возьми себе, невелики деньги-то.

Я взяла. А потом деньги ещё появлялись, однажды вроде как хвоя была насыпана и земля... ну, не помню уже сейчас точно. Бабушка меня журила, что ноги плохо вытираю, и выметала всё.

Но когда в четвёртый раз я снова нашла мелочи копеек уже на 30 - это означало самое вкусное в мире мороженое, пломбирный батончик за 28 копеек!! - бабушка спросила соседку, не теряла ли она мелочь, когда к нам заходила. Я её не видела, бабушка с ней на веранде была, а я на улице что-то делала. Помню, соседка замялась как-то, сказала. что нет, не теряла. Потом спросила - а вы деньги находили, что ли? И что с ними делали? Да ничего, сказала бабушка, внучка вон на мороженое тратит. Пусть её, небольшие деньги.

Больше деньги не появлялись.Так это как теперь понимать - была попытка наведения порчи, да? Мы просто не интересовались подобными вещами в те годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла недавно работать в частную аптеку.Зарплата отличная, график хороший, отношение начальства уважительное.Заведующий- мужчина 45 лет, доктор по профессии. Его жена-ровесница здесь же работает бухгалтером.

Про аптеку эту разговоры ходили и раньше непонятные.О том,что текучка большая и многие по здоровью уходят...

Поработала я с неделю и вот какую странность подметила: приезжают на работу они всегда вдвоем, она достает из багажника веник и начинает мести заднее крыльцо даже если оно чистое совершенно. Переднее пусть хоть листьями по пояс засыпано, ей все равно. Пока она метет он стоит ждет в стороне. Затем только вдвоем заходят.

Работается мне там хорошо, но с неделю назад она перестала мне смотреть в глаза. Совсем. И стало меня как-то душевно потряхивать, не по себе как-то...

Может объясните мне есть ли причина волноваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витраж

В небольшом коллективе всегда трудней, там нужно уметь найти общий язык с хозяином/начальником, и они часто капризней и требовательней. Мне пришлось уйти с такого места работы и вдруг оказалось при увольнении, что мной дорожили, документы отдали с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени чуток! Подскажите, кто может, что мне делать. Моя работа связана с людьми. Обслужила я очередную женщину, все пристойно, как всегда. Приходит она через час, выражает претензии, не по делу, надо сказать. При моей попытке открыть рот и разобраться -слышу-" Будь ты проклята, и дети твои , и внуки, и чтоб в жизни твоей все порушилось" Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Стояла как идиотка, и молчала. Вот теперь хожу уже неделю с ее словами в ушах. Выкинуть из головы не могу. Страшно мне , если честно. А она так и приходит в мой офис время от времени, и что-то бурчит себе под нос при встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрая почти змея

Женщина больная. Ей плохо. У нее в душе свой персональный ад...

Вам- то оно зачем? Отшутилась и забыла... Чепуха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка жути решила нагнать. Эпатажная она типа. Есть такие. Строят из себя как минимум Кассандр.

Говорите в таких случаях - Все твои речи - тебе на плечи! Осекаются, как правило, быстро такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка

Я обычно говорю словами моей любимой Масяни: " Я тебя тоже очень люблю!!!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Масяню люблю :rolleyes

Но тут человек реально напуган и близко к сердцу все принял. Слова дурацкие этой доморощенной ведьмы у автора с головы не выходят...

По мне бы, я бы тоже с юморком отнеслась и отшутилась. Но люди разные бывают и накручивают себя.

Не заморачивайтесь, автор. Вокруг столько всего интересного и хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мудрая почти змея, вы ветку про энергетических вампиров читали? Всю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×