Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатеренок

Порча, сглаз.

Recommended Posts

Туземка

Ей 15 лет. В школе отличница, ходит в кружки на танцы и художественную школу. В общем, загружена конкретно.

Постоянные скандалы у сестры с мужем.

Слушайте, ну какая порча? Сами вдумайтесь в то, что написали: у девочки конец учебного года, постоянные контрольные, проверочные работы, плюс физическое напряжение на танцах, а тут еще и дома мать с отцом скандалят. Вы сами себя в этой обстановке как бы чувствовали?

Может, кто посоветует что-нибудь дельное?

Посоветую родителям за ум взяться и наконец-то обратить внимание на собственного ребенка. Девочке 15 лет - и без того сложный возраст, упустят дочь - потом сами себе локти изгрызут, да поздно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Какаду

Я с вами согласна, но скандалы пройдут (если вообще пройдут), когда они с жильем решат. Ребенка жалко. Раньше это была веселая, радостная, живая девчушка, а сейчас вялое существо какое-то.

Уже и не знаю, что думать, вот и посоветовала сестре к бабке сходить. Мне кажется, им это не помешает. да тот же негатив снять. Ну не знаю, что еще им посоветовать.

Только вот недавно от них приехала, очень тягостное чувство осталось. Мы тоже с мужем бывает, ругаемся, но у нас дочь (ттт) хохотушка, "трындычиха", как я ее называю ласково. Она еще нас с мужем помирить может. А там... Жалко очень sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи!

Девушки, нет ли у кого координат проверенной "бабушки", которая может определить и при необходимости снять сглаз или порчу? Все признаки - бьет по здоровью.. не первый год. Врачи не могут ничего понять - симптомы есть, а причин нет!!! Было уже две операции - ничего не помогает. Врачи сами в недоумении... Года четыре назад одна женшина снимала мне порчу - в течение года почувствовала облегчение... и по физическому здоровью и по психологическому (была в пограничном состоянии на фоне плохого самочувствия). Прошло четыре года - все постепенно возвращается.. причем те же симптомы. Врачи не находят НИЧЕГО, что бы приводило к таким симптомам - симптомы ВИДИМЫЕ, поэтому сами врачи не понимают в чем дело.

Если есть у кого какие координаты или советы - помогите пожалуйста!

Спасибо.

p.s. живу в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Могу дать координаты. Но женщина живет в Подмосковье.

Очередь живая. В субботу принимает только 3 часа.

Поэтому, кто приезжает с Москвы или других городов, то приезжают где-то к 8 утра. По субботам она принимает с 13 часов. В воскресенье и четверг не принимает.

Тарифов у нее нет. Кто сколько даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Буду Вам очень благодарна! Напишите в личку.

Нюсямалюся

Это давняя история.. То, что я еще жива и не сошла с ума (я совершенно серьезно) - только из-за того, что четыре года назад в период, когда совсем было плохо... практически умирала, меня мой тогдашний мужчина отвез в Сергиев Посад. Там мы провели два дня - была у Отца Германа на службе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Пожалуйста помогите! Кто знает, что это было, если порча то как избавиться.

Два месяца назад случилось, вот что: я заходила в одно заведение, когда меня окликнула женщина и спросила сколько время. Я ответила, 18.00, после она меня спросила ДА или НЕТ? И я дурында такая ответила ДА.

История эта как-то вылетела у меня из головы, а сейчас вспомнила и очень хочу знать, что это было? Если опасно, то как бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с моей дочерью и её подругой случилось странное на пляже.

Подошёл мужчина, спросил у них, не обгорят ли они на солнце. Девчёнки пошли в воду. А он достал какой - то прутик и что - то начал чертить на песке. Потом умылся, читая по бумажке текст, и перекрестился.

Вечером гуляли по пляжу с ребёнком. Дочь показала мне это место. Мужик стоял выше их по течению и получается, что вся грязь ( порча или он болезни смывал ), попала на дочь с подругой. А это место оказалось сильно залито кровью.

Подскажите, что это было такое. Порча, сглаз или болячки какие смывал в воду? Неприятно и тревожно как - то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любсик

у меня место работы расположено рядом с дуркой, такие экземпляры приходят, их просто так отпускают, типа "неопасны", а с прошлой недели держу под рукой ножницы, а в ящике - хлебный нож.

Одни пишут записки, изображают "экстрасенсов", другие цепляются к каждому слову, третьи угрожают, в общем, решили спасться чем можем.

Берегите девочек и не пускайте на пляж одних. Если поселок небольшой, то предупредите участкового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Девочки уже большие, детей имеют. И дурка далеко. Поэтому сразу мысли про сглаз и порчу. Что вообще такое было? Дядьке уже за 60. Может, у него болячек миллион. А от них он почему - то на пляже решил избавиться, где народу туча. Ведь известно, что огонь и проточная вода очищают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любсик , боитесь- так примите меры: чистки, 40коусты и проч. Может, вода и унесла, но не помешает. И жгите свечи, пусть девочки смотрят сквозь пламя и говорят: "Свеча, свеча, выжги злое, оставь доброе!" От сглаза умоются, душ холодный с просьбой очистить и т.д., но чем скорее- тем проще снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пушистая звезда

Доброго дня всем! Девушки помогите, пожалуйста! Недавно одна женщина, причем цыганка, сказала, что на мне порча и дальше будет хуже и хуже. Чтобы снять, нужно 40000 рублей. Естественно я поняла, что это развод на деньги и быстренько ушла. Но с этого момента началась полоса неудач: на работе неожиданно удалилась база на компьютере, чуть не грохнула машину на мойке, путаница с документами. Начинаю подозревать, что это неспроста. может быть кто-то знает, что делать или есть адресок "проверенной" бабушки? подскажите, пожалуйста!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая звезда

А Вы не думаете, что сами себя "сглазили"?

Когда мне цыганки пытаются рассказывать про порчу, я рявкаю:" Я сама на кого угодно порчу наведу!" Они тихо ретируются, и не происходит НИ-ЧЕ-ГО. Можно поискать заговор. На память точно не помню, но вроде нужно на рассвете умыться освященной или проточной водой и произнести : " Сама себя оговорила, сама на себя накаркала,- сама себе и пособлю. Аминь!" и вытереться своей ношеной вещью. Раньше это было нательное исподнее бельё. Ночнушка сойдет.

Может и бабушка не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пушистая звезда

Fox

Спасибо! К этой цыганке ходила моя подруга, и она почему-то с нее денег не запросила. Может быть,ей показалось, что с меня можно много получить biggrin.gif Боюсь, что она и правда обладает каким-то даром. И теперь все это последствия нашего разговора...

А к бабушке я бы съездила, личную жизнь почему-то не могу устроить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в деньгах. Может она взяла с подруги чем-то другим. Вы же не знаете. Может счастьем еще не рожденного ребенка? Это я так, к примеру.

Ну найдете вы нужную бабушку, даст она вам Знание. А что вы с ним будете делать? Ну скажет она, что на вас венец безбрачия, потому что вы шестое колено, проклятого рода, который прокляла когда-то отвергнутая соседка. А проклятие до седьмого колена. И что вы будете делать?

Знаете, моя подруга ходила не к бабушке, а к дедушке. Он рассказал всё очень подробно, и что в роду был смертный грех, из-за которого в нескольких поколениях были самоубийцы. В общем род проклят. Да, она по крайней мере двух предков самоубийц знала. И этот дедушка сказал ей, что у неё есть 2 пути, в одном случае она погибнет как и предки, в другом она проживет долгую хорошую жизнь, если после переломного момента она выберет правильную дорогу. Но эту правильную дорогу она должна найти сама. Она нашла не ту.

Если "бабушка" говорит вам только плохое, она буквально задает программу. Озвученные мысли сбываются. Хорошие гадалки, если и что-то видят плохое, то не говорят, только предупреждают. В другом случае всегда есть 2 варианта событий,- или- или. Тогда Ваша жизнь зависит только от Вас. Тогда зачем ходить к бабушкам, если и так всё зависит от Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пушистая звезда

Fox

Да я уж тоже так думаю, что они ставят программу, а человек либо идет по ней, как овечка, либо выбирает другое. Ну а то, что происходит.... Это наверно, чтобы научилась ценить то, что есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала на днях о своём кошмарном сне.

Несколько ночей ( до этого сна и после него ночь) спать вообще не могла. Бессонница одолевала совсем, к тому же то душно, то жарко, то "одеяло кусачее, подушка неудобная" (с).

В прошлую ночь поднялась, думаю, раз нет сна - буду сидеть и вязать. Чтобы не разбудить мужа, пошла в зал. Замёрзла. Думаю, возьму простынку, замотаюсь в неё, согреюсь.

В коридоре шкаф. Две верхние полки в нём принадлежат старшему сыну. Там же есть и постельное бельё. Открыла дверцу, не глядя вытащила простынь, которая лежала с самого края полки, иду с ней в зал.

А развернуть её не могу. eek.gif

И так, и сяк вертела - не разворачивается. Пригляделась, а простынь, сложенная в несколько раз, изнутри заколота огромной иглой.

Утром пытала всех членов семьи - никто до этого не додумался.

В прошлый выходной у мужа был день рождения, из гостей только самые близкие. Мы с ним уезжали в Екатеринбург, приехали - гости уже у нас дома были (сыновья оставались на хозяйстве).

Оставить иглы мог кто угодно и сколько раз хотелось. Больше пока ничего не нашла. От иглы избавилась известным мне образом. На кого думать - не знаю.

Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог, поищите всё-таки вторую иглу. Квартиру почистите, святой водой обрызгайте всё белье, в косяк двери- иглы крест-накрест так, чтоб "пронзали" входящего. И- ждите, кто на пороге застрянет. Этому сказать так (можно мысленно): "Всё моё со мной, всё твоё с тобой, а МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО!" Желательно при этом постучать его по левому плечу, а себя трогать не давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Благодарю за поддержку.

Сама виновата, расслабилась.

Чужие давно не ходят. Если кто и был - дальше порога им ходу нет, за этим я всегда зорко смотрю.

Я уже писала, что один раз находила подклад. В тот год я перенесла несколько операций, одна за другой.

Вернувшись очередной раз из больницы, решила сделать генеральную уборку. И совершенно случайно обнаружила кусок бинта с чьей-то раны. Окровавленный, с концами лейкопластыря, с гнойными отметинами бинт лежал под потолком... на полке с иконой.

Чтобы закинуть его туда - нужно размахнуться из центра комнаты. Той комнаты, в которую могут зайти только родственники.

Тогда я обрата не сделала. Погоревала и попустила.

Только закрыла свой дом для всех.

А тут расслабилась. Мне и вломили. Сама чую, что где-то есть ещё, пока не могу найти. Дело в том, что я много, очень много рукодельничаю. В коридоре стоит большой старинный сундук, доверху набитый шерстью, кожей, обрезками тканей, бисером и бусинами...

Я в нём попыталась искать, дохлый номер.

Квартиру чистила сегодня, вчера не могла, лежала трупом.

Прошлась со свечой. Тут одной свечой не справиться. Буду думать.

Поспрашаю домового на предмет помощи в поиске.

Проблема есть, буду искать выходы. Только в этот раз никого не пожалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Желаю вам сил с этим справиться. Эх... К чему приводит людская зависть и ненависть. Делают хрень и не боятся отдачи. Не верю я в эти подклады ( или не хочу верить), но точно знаю, что негативная энергеника, направленная на нас, пробивает. Особенно, когда мы ослаблены.

Когда мне делали подобное, мне церковь помогла. Все же намоленное место, особенно старые храмы, помогают в этом. Даже, если и не шибко веруешь в Бога.

Здоровья вам и счастья! Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это напоминает детскую игру "Горячо -холодно".

Нашла ещё два "предмета". Причём один из них опять же в той комнате, куда могут ходить только свои. За картиной, которую я вышивала.

Кажется, кто-то заигрался. Надеюсь, что очень скоро выясню, кто это.

Мало не покажется, разгневалась я. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Это напоминает детскую игру "Горячо -холодно".

Нашла ещё два "предмета". Причём один из них опять же в той комнате, куда могут ходить только свои. За картиной, которую я вышивала.

Сделайте маятник, и пройдите по квартире, может еще чего найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама перед смертью лежала в кошмарных условиях долгое время,можно сказать гнила заживо
Очень уж не хочется списывать все на колдовство, но из моей практики было. После развода с первым мужем состояние было ужасное: нервная, плаксивая, подавленная. Подруга посоветовала энергетика. Пошла я к ней и она сказала мне, что якобы мне во время свадьбы сделали ритуал под ноги. Объяснила, что это значит. Кто сделал она не сказала.

И точно я помню, что нам под ноги сыпали какие-то зерновые. Сыпающие были: свекровь и ее мама. На бабушку у меня подозрения не падали, а вот на свекровь - да. Мы не ругались с ней, но отношения были трудные. Я уже писала в другой ветке, что пришлось какое-то время пожить с ней в ее квартире. Так вот, еле выжила, потому как ужасно хотелось покончить собой. Думала, что сойду с ума. Весть период, а это было 4 месяца, показался вечностью и как в забытьи.

Свекровь физических пакостей не делала, но все время было какое-то моральное, психологическое противоборство. И вот решаюсь я на развод. 3 года тянулось, все надеялась, что что-то в отношениях изменится, да и дети были маленькие. На третий год вообще мне не вмоготу стало и окончательно пришла к решению подать на развод. В этот же год свекровь сильно заболела. Тяжелейший артрит. Пролежала она около года и когда встала на ноги, тут же начался у нее цироз печени. В декабре мы развелись, а в феврале она умерла.

После смерти, не помню на какой день, но пришла она ко мне во сне. Вроде звонок в двери. На пороге бывший муж, улыбается так хитро и отходит в сторону. За его спиной вижу я покойную свекровь и чувствую, что страх меня пронимает. Я в шоке:"Вы же умерли!". А она надвигается на меня и тоже так хитро улыбается. И так по комнатам за мной ходила пока я не проснулась.

Вот поэтому я сразу, как мне энергетик сказала об этом, подумала на свекровь. Женщина так любила сына и не хотела меня в невестки (она говорила об этом моим родителям), что вполне возможно решила прибегнуть к народным способам. Да, плюс никогда не болела, а тут такие тяжелые болезни и в молодом возрасте умерла 55 лет.

По сей день, вот, уверена я, что ее заговор действует. Со вторым мужем 3 года, как пошло на перекос. Уж до развода дошло.

Кстати, а никто не знает в чем заключается этот заговор и что происходит с человеком (на кого посыл) при этом? Просто интересно. Мне энергетик сказала, но односложно. Типа бросается под ноги заговоренное зерно или земля (уже не помню) и якобы у человека искривление судьбы идет. А у меня реально после первого замужества вяс жизнь кривая и косая. С работой без конца не везло, с детьми проблемы по сей день в отношениях, вот с нынешним мужем.... Пока у него на родине жили, то все классно было, приехали ко мне, опять с работой криво, отношения разрушились.

Кто-то может прояснить ситуацию? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulkaya

У вас в Киеве "знающих", как грязи. Чего ж вам эта энергетка не сказала, чего делать? Непрофессионально, аднака g.gif

Найдите по "сарафанному радио" кого-нибудь, о ком хорошие слухи. И сходите. А пока - если крещеная и верите (это важно!) - то за упокой свекрови и за здравие себе. Желательно сорокоусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж вам эта энергетка не сказала, чего делать? Непрофессионально, аднака

Ну почему же не сказала, сказала. Все сделала. С тех пор свекровь покойная и связанные с ней чувства меня не беспокоили. Плюс еще у меня была проблема с открытым каналом и вся энергея из меня выходила, вот поэтому и чувствовала себя плохо. До похода к ней я воспринимала чужую боль, переживания, проблемы, как свои. После сеанса и всех мероприятий, что она сказала сделать, я стала воспринимать негатив только разумом, но не душой и сердцем.

Она сказала, что после сеанса у меня и с мужчинами отношения пойдут на лад. Тоже пошло.... Но сейчас проблемы я связываю несколько с другим, хотя не исключено, что может это старые корни не дают жить спокойно. Может того сеанса было маловато, для снятия заговора.

Поэтому и спрашиваю в чем он заключается, как долго держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×