Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатеренок

Порча, сглаз.

Recommended Posts

Gulkaya

в чем он заключается, как долго держится?

Технологическое осуществление процесса вас волновать не должно. Ну - если только сами на кого-нибудь это повесить не хотите cool.gif

как долго держится?

Волшебная палочка у Гарри Потного. cool.gif В одну секунду ваша жизнь не сможет измениться. Изменения пошли - замечательно, значит - начинайте жить. Ну и попутно - поработайте над собой, своим отношением к жизни. Ускоряет процесс, знаете ли cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одну секунду ваша жизнь не сможет измениться. Изменения пошли - замечательно, значит - начинайте жить. Ну и попутно - поработайте над собой, своим отношением к жизни.

Да, было это давненько...лет уж 10 назад. Живу я постоянно, даже когда проблем до фига и больше. Оптимизм только и выручает, наверное поэтому со мной больше делятся проблемами, чем радостью smile.gif))

Я как-то стараюсь решать все свои проблемы и на многих просто не зацикливаюсь. А вот на проблеме с мужем... Не знаю, что и думать, что делать:может сама себя накрутила, может и вправду. Пытаюсь понять в чем причина разлада: мистическая, али психологическая. Вот и занялась, пока есть время, анализом и штудированием этих двух тем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Можно и мне спросить? Есть люди, одна из них - мама, которые знают моё крещёное имя. У мамы много книг знахарских, зная её, она может сделать сама или через кого порчу. И ещё некоторые люди.

Можно ли в этом случае перекреститься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Можно и мне спросить? Есть люди, одна из них - мама, которые знают моё крещёное имя. У мамы много книг знахарских, зная её, она может сделать сама или через кого порчу. И ещё некоторые люди.

Можно ли в этом случае перекреститься?

Не Физендра, потому отвечу со своей позиции. Смотря какой силы мастер работает, но в общем и целом имя по крещению роли не играет никакой, если работают по Черной магии, в Рунах тоже не принципиально, не только по крещению, но и по паспорту имя. Знавала я одну мадмуазель, на моей памяти она перекрещивалась несколько раз, не помогло ни разу. Хотя не исключаю, что при хорошей связи с христианским эгрегором, может, и поможет.

P.S. Привет всем, кого давно не видела, и с кем еще не знакома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в растерянности...

Два года назад писала здесь ( и даже в газете напечатали), как "пробил" меня недобрый глаз на аллергию.

Весной этого года мы с дочкой пошли на рынок, где нам пытались втюхать несвежее мясо. Через день я свалилась с утра с симптомами гриппа : ломало и крутило, только что температуры не было. А к беду и дочь моя с таким же нездоровьем оказалась. Я и не подумала про сглаз, дура старая.

А то, что было на прошлой неделе, уже навело на мысль.

Накануне приезда в гости моего сына с семьей я навестила в больнице пожилую знакомую. ( Она из палаты не выходит, с ней еще три старушки лежат) То-сё...Язык мой - враг мой. Учу, учу других, а сама подставляюсь sad.gif

( плюс еще то, что у нас с новым мужем много покупок крупных, соседки-бабки бдят, заразы. Гараж СНЯЛИ, так и то с вопросом : " Щё, и харажик прикупили?)

В-общем, картина маслом : внучка бабушку ( меня то есть) только в койке и видела : у меня температура 39,5 целый день, трясло, как Жучку на помойке ( пардон за сравнение), а на второй день обсыпало сыпью...

Детей срочно выпроводила, сама в больницу : аллергия опять.

Что не так стало? Почему меня стало возможно пробить на раз-два?

Без креста из дома не выхожу. ( хотя раньше и другую защиту ставила, не особый знаток, но почитываю..)

Пошла в церковь, свечи поставить, так со слезами вышла : у нас служки такие, что... ( для другой темы. Придется в соседний город ехать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Вернувшись очередной раз из больницы, решила сделать генеральную уборку. И совершенно случайно обнаружила кусок бинта с чьей-то раны. Окровавленный, с концами лейкопластыря, с гнойными отметинами бинт лежал под потолком... на полке с иконой.

Наташ, а что это может быть? Я бы подумала на то, что кто-то не специально это сделал, а, может, чтобы в мусорное ведро не выбрасывать. У меня сыновья в раннем детстве целые клады из фантиков за диванами и тумбочками устраивали. На подклад в жизни бы не подумала, а проблемы со здоровьем списала б на сбой иммунитета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

Не расстраивайтесь, вера и церковь часто разные вещи. Ставьте свечи Иисусу Христу, Деве Марии, Святому Пантелеймону-целителю. Своими словами к ним обращайтесь.

Слышала об иконе "Семистрельная", помогает от врагов. Смжете, купите, молитесь дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что буду писать на форуме в такой теме...но просто не знаю у кого еще спросить совета. Есть у меня один очень хороший друг, знаю человека с детства. Последний год стало с ним твориться что-то не понятное. Такое чувство, что человек сам не свой иногда, становится очень злым, может накричать , на ровном месте создает скандал, в драку стал кидаться.

Сначала друзья, девушка и мама думали, что у человека просто какой-то нервный срыв. Весной я ездила в церковь и друг со мной поехал за компанию, пока я ставила свечки он остановился около икон, думал о чем-то. Минут через пять ему стало плохо, я его еле из церкви вывела.

После этого друг поделился, что ночью стал в определенное время просыпаться, уснуть не может, его пробивает озноб, кажется, что кто-то смотрит на него. В церкви находиться не может, не понимает почему иногда начинает кричать и злиться.

Может кто-нибудь подскажет, так проявляется порча? Говорю сразу. человек не наркоман, не алкаш, с психикой все нормально, крещенный, в бога верит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречалась со школьной подругой и она мне рассказала дикую историю. Познакомилась она примерно полгода назад с девушкой. Та плакала на остановке (её очень некрасиво бросил парень, с которым она встречалась три года), ну жалостливая Ленка и подошла утирать ей слёзы. Разговорились, пообщались и уже через неделю были не-разлей-вода-подружки. До того додружились, что Ленка устроила новую подружку к себе в редакцию. Сначала внештатным журналистом, но через какое-то время Наташа (так зовут ту девушку) плавно переехала в штат. Потом девушки из-за какого-то пустяка рассорились, но работать в редакции Наташа, конечно же, осталась.

Но в чём загвоздка - Лену после этой ссоры как сглазил кто. Она тупо не может нормально работать. Говорит, как садится за компьютер для работы - сразу перед глазами прыгают чёрные точки, болит голова, накатывается сонливость. Только она решает сделать перерыв, попить чайку, разложить пасьянс - всё становится нормально, голова проясняется, боль уходит. Только открывает нужный документ - опять чувствует себя так плохо, что аж ломает. И ни одной мысли по делу в голове.

Мы с ней учились в одном классе. И сколько я помню Лену, она была не то чтобы ботаничка, но отличалась большой аккуратностью в плане выполнения заданий. Если я, когда что-то не получалось, могла плюнуть на учёбу и пойти гонять в футбол с местной пацанвой, она выходила на улицу только тогда, когда переделает все домашние задания. Дисциплинированная девочка, короче. И тут такое. Я спрашивала, может, она просто устала - нет, недавно была в отпуске. Говорит, ей сдавать проект скоро, а у неё и конь не валялся. Наряду с этим её бывшая подружка Наташа делает очень большие успехи, её очень в редакции хвалят, дали несколько новых проектов, повысили зарплату.

И мне интересно. Может, Лена выдумывает что-то и после трёх лет успешной работы просто решила пострадать ерундой? А Наташе просто завидует? Или в самом деле к этому имеет какое-то отношение бывшая подруга? И если да, то как можно помочь Лене и вернуть "благодарной" девушке её "щастье" обратно?

Забыла добавить. С личной жизнью у Лены тоже полный ноль. Как раз с момента ссоры с Наташей. Хотя может, это и совпало просто. По этому поводу она пока особо не переживает, смеётся, что мужиков на её век хватит, но тут уже мне интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Может кто-нибудь подскажет, так проявляется порча?

Это называется подселение сущности, судя по описанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

А можно подробнее объяснить что это такое? И что делать теперь?

Тайный доброжелатель, РПЦ и ИПЦ - это что? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Речь идет о сущностях и дисфункциональных мыслеформах (последние называют иначе порчей, проклятьем или сглазом), которые не являются частью человека, но, тем не менее, живут внутри него, как паразиты. Они не являются данным челове ком, но человек сам привлек их своими мыслями, эмоциями, чувствами или действиями. Своим присутствием эти сущности и энергетические формы могут препятствовать процессу исцеления, и даже быть непосредственной причиной основ ных заболеваний, а в крайних случаях - гибели человека.

Что же такое сущность? Обычно сущность - это живое существо из друго го измерения или иного мира, каким-то образом пришедшее в наш мир и поселившееся в человеке. Все существующие духи сотворены Богом по какой-либо причине и служат какой-либо цели во всеобщей программе жизни. Ничто никогда случайно не происходит. Поэтому в своем родном мире сущности необходимы и полезны для всей Вселенной в целом. Но в нашем мире они являются большой проблемой.

Cущность может поселиться в человеке и потихоньку уничтожать его изнутри. Внешне это может выражаться по-разному: раздвоением личности, странным поведением, собственным непониманием себя и некоторых своих поступков... Все происходит так, как будто в одном человеке их двое и совершенно противоположных по характеру - один мягкий и добрый, а другой - жестокий, агрессивный либо крайне странный и эти две личности в одном теле чередуются. А на самом деле, в человеке сидит инородное существо, которое может вести себя тихо, может начать бушевать, особенно, если ему что-то не нравится, если на пути появился ее враг. Однако не нужно путать внешние проявления сущности с изъянами воспитания человека, особенно ребенка.

источник (например) - вся статья

И что делать теперь?

Обязательно проверять диагностикой.

И по результатам уже решать, чистить, выгонять или еще что.

А травм головы не было?

РПЦ - Русская Православная Церковь.

ИПЦ - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Была одна, когда служил в армии.

Я тут еще вспомнила, что мама друга одно время очень сильно увлеклась приворотом. Пыталась вернуть гражданского мужа и для этих целей ездила на кладбище. После этих поездок месяца два прошло, и друг стал меняться в поведении. Может это тоже играет какую-то роль в ситуации? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

После этих поездок месяца два прошло, и друг стал меняться в поведении. Может это тоже играет какую-то роль в ситуации?

Все может быть.

И последствия травмы, и болезнь какая нибудь, и магические воздействия.

Без диагностики гадать бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Да проблема в том, что мы не знаем к кому у нас в городе обратиться с этой проблемой! sad.gif Да и мистикой никто не увлекается, так что знаний ноль в этом вопросе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Обязательно проверять диагностикой.

А что за она? Просто любопытно. Как это вообще проверяется?

И ещё я была бы благодарна ответу на мой предыдущий вопрос, если можно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоясука Тоякиса

А что за она? Просто любопытно. Как это вообще проверяется?

Методов определения достаточно много.

Например расклады Таро, Рун, отливка воском, свежим яйцом, просто биоэнергетически, и т.д.

Специалисты знают как делать.

И ещё я была бы благодарна ответу на мой предыдущий вопрос, если можно

Вариантов может быть масса, и не обязательно магические, может просто психологический блок, может просто сглаз.

Всякую магию, я бы рассматривал в последнюю очередь.

Хотя от обилия в интернете информации по всяким ритуалам, совсем не удивляюсь, что народ ищет волшебную палочку, не задумываясь о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 4 года назад такая история.

У моей мамы был юбилей 55 лет, приезжали родственники и приходили друзья моих родителей.

А дня через 2 после торжества я мыла площадку в подъезде, и под половичком родительской квартиры нашла смесь, видимо соль с перцем или с землей, а может все вместе.

Я удивилась, потому что чужих не было, да и доступ к этому коврику закрыт еще одной металлической решеткой на площадке, т.е. либо соседи, либо гости...

Опешила, раньше с такими вещами дела не имела, что делать не знаю, вымела со словами: "откуда пришло, туда и иди", первое что на ум пришло, и все. И забыла бы, если бы не резкое ухудшение здоровья обоих родителей. У папы инфаркт, у мамы кардиосклероз, у обоих сосуды, лечение поддерживает, но и только, улучшений нет.

Может совпадение, может возраст, а может и нет.

И еще одна деталь, которая не выходит из головы: одна из подруг семьи, бывшая на юбилее, резко заболела, хотя наследственность неплохая - онкология. Сейчас, год спустя после химии и лечения ей лучше.

Может я накрутила себя?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот, спасибо за ответ. А с этим

может просто сглаз.
что делать? Как это убирать? Я не сильна в таких делах, поэтому желательно, чтобы подсказал знающий человек. А ну как и правда сглазила эта Наташа девушку, а она и не в курсе.

И я так понимаю, что тот, кто к такому причастен, в случае снятия сглаза получит своё бумерангом? Или нет? Правда, к бабкам я Лене пока не советую ходить, шарлатанов кругом полно. И если это, допустим, сглаз, может ли она его самостоятельно убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоясука Тоякиса

что делать? Как это убирать?

Я без диагностики ничего не делаю, и стараюсь не советовать.

Пусть в церковь сходит, если она крещеная, поставит свечки за здравие недоброжелателей.

Только тут подвох небольшой, это нужно делать искренне, сможет она?

Воды святой наберет, пару раз умоется дома. У священника проконсультируется.

В церковных ритуалах не силен, что знаю, написал.

На природе пусть чаще гуляет, парк, роща, дубовая или березовая.

Для сглаза может хватит.

И я так понимаю, что тот, кто к такому причастен, в случае снятия сглаза получит своё бумерангом? Или нет?

Обычно возвращается, но не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Пусть в церковь сходит, если она крещеная, поставит свечки за здравие недоброжелателей.

Только тут подвох небольшой, это нужно делать искренне, сможет она?

Ой, с этим наверное проблемы. С искренним всепрощением в смысле. Не тот человек... Что тогда? Гулять по травке и надеяться, что само рассосётся? Так это несерьёзно.
Скрытый текст
Вы наверное за денежку помогаете только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоясука Тоякиса

Гулять по травке и надеяться, что само рассосётся? Так это несерьёзно.

Ну гулять по травке полезно не только при порчах, сглазах.

Нервы успокаивает.

А для Вас серьезно шаманов пригласить, чтоб они с бубнами вокруг бегали, иначе никак?

На скрытый текст - нет, я зарабатываю совсем другой работой, а это типа хобби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, а витилиго может быть проявлением порчи? g.gif

Эти противные белые пятна растут и растут, врачи ничего толком не назначают - может пройдет, может нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

А для Вас серьезно шаманов пригласить, чтоб они с бубнами вокруг бегали, иначе никак?
Ну, мне-то точно не надо biggrin.gif А у Лены я не уточняла)))

Всё серьёзнее, чем кажется на самом деле. Человек очень сильно истощён энергетически. Она говорит, что ей постоянно хочется спать, спать, спать... Таблетки, витаминчики и холодные душики не помогают, человек скисает уже к середине рабочего дня. Зато Наташенька полна энергии и счастья как никто другой g.gif Как будто удачу Ленкину себе перетянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоясука Тоякиса

Ох, зарекалась я в этой теме писать...

Есть такая штука - "крадник". Как раз по описанию похоже сильно. cool.gif

Но все-таки без диагностики помочь ничем нельзя. Ищите рядом в реале того, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×