Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Потерял себя

так как она самодостаточная женщина и хорошо зарабатывает. Все отношу дочери.

Т.е. совсем всё относите дочери? 10 тысяч - это весь ваш доход? А самодостаточной женщине, которая хорошо зарабатывает и с которой вы планируете жениться вы вообще никак не помогаете? Ладно, себя то вы обеспечиваете? Жилье, питание, развлечения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена это дааа....это ЖЕНА!!! Даже пусть и бывшая

Это как понимать? Вы до сих пор считаете мать своего ребенка ЖЕНОЙ, а женщину, с которой сейчас живете тогда кем?

Мурчака

Ну он же не свою женщину не тратит.

Фу, какая гадость.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило.

Значит бывшей жене мы все унесем, а новой подруге не обязательно, она сама заработает! И в выходные подвинется, пока любовник с ребенком забавляется, не развалится.

С другой стороны - ну не ценит себя женщина, так ей итак сойдёт.

А та, которая ценит, будет и работу непременно в центре присматривать, отбирая у бывшего всю зарплату, и мужей обеспеченных.

Каждому свое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Как мило.

Значит бывшей жене мы все унесем, а новой подруге не обязательно, она сама заработает! И в выходные подвинется, пока любовник с ребенком забавляется, не развалится.

Зато мужику то как удобно! В глазах новой женщины - он жертва, он бедненький несчастненький страдает, вынужден относить все деньги, чтобы окончательно не потерять ребёнка. Ему так плохо, у тонкая душевная организация. Но ты же ведь самодостаточная, вот сама и заработай себе. Не удивлюсь, если она его жалеет и свадьбу на свои деньги сыграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношу деньги жене, но и своей женщине покупаю небольшие подарочки. Помог если что случится. Всегда поддерживаю.

Мне обидно то, что бывшая неработает, да даже когда и работала, оклад был 2000 и тратился на шпильки. Но дело не этом. Я готов и дальше помогать нашему ребенку. Просто не думал что так быстро она найдет другого и все так закрутится.

Может действительно ее новый мужчина хороший и будет любить чужого ребенка. Хотя не думаю что за 3 месяца ее знакомства с ним можно так влюбиться и умолять ее жить с ним на ее условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял себя

Просто не думал что так быстро она найдет другого и все так закрутится.

По вашему она должна была лет 5 не находить себе место от горя. Вас больше злит, что бывшая так быстро вас на другого променяла, у которого материальное положение лучше

Мне обидно то, что бывшая неработает, да даже когда и работала, оклад был 2000 и тратился на шпильки.

А должна была как ваша нынешняя дама, себя обеспечить и вас не забыть? laugh.gif

Может действительно ее новый мужчина хороший и будет любить чужого ребенка

Пожелайте жене счастья.

К слову: ребёнок любимой женщины уже по определению не чужой. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не думал что так быстро она найдет другого и все так закрутится.

Ничего себе, так быстро! Почти 2 года вы не вместе и это называется быстро? В вас просто играет задетое самолюбие. Как же так , ваша бывшая вдруг будет счастлива не с вами. А девочка ваша тут вовсе не причём. Ну почему взрослые манипулируют чужими чувствами, используя при этом самое ценное в жизни, своих детей? Грустно это всё осознавать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял себя

Просто не думал что так быстро она найдет другого и все так закрутится.

Я валяюсь!!! Слушайте, что-то я не очень поняла. Вот это чьи слова ?

С женой мы в мае развелись, так как 2 года не жили вместе

Я уже встретил год назад женщину, с которой сейчас живу вместе.

Как быстро то? Вы уже год, вдумайтесь ГОД живете с другой теткой, а жена значит не моги, да?

Дезире

В вас просто играет задетое самолюбие. Как же так , ваша бывшая вдруг будет счастлива не с вами. А девочка ваша тут вовсе не причём.

Воооот! Вот это точно. Он то думал, что она будет страдать и стоять перед парадным подъездом, завернув ребенка в шаль и рыдать - ну возьми меня, возьми меня обратно!

А она вишь, мужика нашла, да еще и богаче прежнего. Ну вот ведь незадача какая!Потерял себя

Мне обидно то, что бывшая неработает

А вот это уже не ваше собачье дело, простите. Вы за собой смотрите, ага? Как там у вас продвижение по карьерной лестничке, двигается? Вот и ладненько. А бывшая уж как-нибудь в своей жизни без вас разберется. Пипец какой то, ну шо за мужики пошли, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дочь в таком возрасте, когда хороший папа просто не может ее потерять, если вы вкладываете частичку души в ваши встречи.

У меня дочка видет бабушку и дедушку по линии мужа - один раз в две недели. И она к ним холодна.

- У них свои интересы - отвечает она.

И никакие подарки от них ей не нужны.

А крестного она видет раз в полгода, и визжит от восторга! Потому что это прятки по всей квартиры, это вместе просмотр мультиков, примерка нарядов куклам winx, и многое другое.

Любовь просто никому не дается, ее надо заслужить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял себя

По моему вы кривите душой, когда пишете, что боитесь потерять дочь, если мама устроит личную жизнь. Вы ее не потеряете, если будете вкладывать не только деньги, но и отцовскую любовь. Поверьте, если вы будете интересоваться дочерью с душой, а не просто ометиться, никакой отчим не "украдет" любовь вашей дочери к вам. Не пойму, с чего вы решили, что любовь ребенка можно затмить дорогими игрушками? Вы бы лучше анализировали свое отношение к бывшей жене, вот где "собака" зарыта. А детей вплетать в это, последнее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял себя

Может действительно ее новый мужчина хороший и будет любить чужого ребенка. Хотя не думаю что за 3 месяца ее знакомства с ним можно так влюбиться и умолять ее жить с ним на ее условиях

Эк разбирают-то вас завидки. Жена должна была вам в рот смотреть и без вашего ломаного рубля голодать и побираться, а оно вон как вышло.

Ну что за мужики у нас на форум лезут, я поражаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял себя

Да нет у вас проблеммы- хотите общаться с дочкой, общайтесь! И из другого города можно приехать и забрать на каникулы, в отпуск, на выходной. Мой первый муж далеко от нас живет. Приезжает за сыном,увозит на каникулы к себе. Никаких проблемм. И есть телефоны сотовые, скайп. Почти каждый день общаются.

Не переживайте вы, все решаемо. Это когда все меняется страшно.Скоро все наладится и сложатся отношения новые. И у вашей дочки с новым маминым супругом и вашей новой женой. И у вас с женой прекратятся конфликты. Все когда разводятся и грязью друг друга поливают и детей делят,каждый в свою сторону тянет. Потом все наладится.

Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял себя

Оставьте бывшую супружницу в покое, она имеет право жить так, как ей хочется. А ребёнка любите и оставайтесь для неё отцом. Вот и всё. Старайтесь проводить с ней как можно больше свободног времени.

Знакомства вашей дочки с новым дядькой не избежать никак, если ваша бывшая собирается к нему переехать. Переедет--то она вместе с дочкой, так что... А как дочь будет относится к вам, зависит только о вас и бывшей супруги, её родителей. Никакие дядьки тут ни при чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял себя

Что-то я не понимаю, мужчина.

Вы пишете:

Хорошо зарабатывал. Одел ее с ног до головы. Были сыты и одеты.

Отлично. Но расскажите же нам, откуда вдруг взялась фраза

А я сейчас немного финансово неустойчив.

Что страшного случилось в вашей жизни, что вдруг вы перестали зарабатывать? Не любовница-ли тому виной?

Ребенок сейчас в таком возрасте, что может увлечься новыми игрушками, своя комната будет, весело.

А вы считаете, что ваша дочка не заслуживает своей комнаты и должна ходить в рубище и питаться объедками? Ах, пардон, тем, что любящий папашка оторвет от новой семьи?

Ну вы и штучка, автор. Завидовали бы молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Что страшного случилось в вашей жизни, что вдруг вы перестали зарабатывать? Не любовница-ли тому виной?

А по--моему, это уже не важно, ведь развод состоялся и автор с бывшей создают новые семьи. Теперь речь идёт не том,плохим был автор мужем или хорошим. Речь о его отцовстве.

Я считаю, что после развода личные отношения между бывшими суругами должны оставаться за кадром. И они должны действовать сообща в интересах ребёнка. В идеале, конечно. Если отец не любит мать, но любит дочь и хочет воспитывать-- флаг ему в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А по--моему, это уже не важно, ведь развод состоялся и автор с бывшей создают новые семьи.

Если бы это было неважно, автор не педалировал бы тему денег. А эта тема проходит красной нитью через всю ветку. Найди бывшая жена автора помойного бомжа или другого маргинала, автор бы невероятно гордился собой. А жена-мерзавка нашла ему замену, да еще и богатенькую, как посмела?!

Дочь в этой игре всего лишь разменная монета, увы. Как и в большинстве случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

А жена-мерзавка нашла ему замену, да еще и богатенькую, как посмела?
laugh.gif

У большинства мужчин больное самолюбие, это нормальное явление, ничего сверхъестественного в этом нет. Это особенности мужского сознания. Да, его это задевает, это понятно. Но, если бы не задевало, тут его тут же обвинили бы в равнодушии и к жене, и к ребёнку. laugh.gif

Дочь в этой игре всего лишь разменная монета, увы

Ну, совсем не факт. Можно как угодно относиться к бывшей жене, хоть ненавидеть, но при этом любить ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Можно как угодно относиться к бывшей жене, хоть ненавидеть, но при этом любить ребёнка.

Что-то не увидела я любви у автора. Деньги кругом - да. И разговоры, что новая жена стесняется знакомиться - бред собачий. Одной попой на двух стульях хочет усидеть автор, вот и все. Чтобы и та жена, и эта, и у обеих тапочки в зубах и преданный взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчины бросают своих жён, они думают, что их жёны никому не нужны. Это чистая иллюзия. Поэтому думайте, прежде чем ставить крест на совместной жизни.

Мало денег? Находите подработки. Мало уделяете жене время? Бросьте свои любимые дела( друзья с баней, рыбалка, футбол). Мало ребёнку уделяете внимания? А почаще к новорождённому ребёнку подходите ночью, когда плачет, гуляйте с коляской, стирайте, купайте и Вы привыкнете к ребёнку настолько, что жить без него не сможете.

Всё остальное отговорки из-за лени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

Когда мужчины бросают своих жён, они думают, что их жёны никому не нужны.

Когда мужчины бросают своих жен, то им уже наплевать на то, нужны они кому-то или нет

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Когда мужчины бросают своих жен, то им уже наплевать на то, нужны они кому-то или нет

Ну и скажите это автору ветки. smile.gif Ему как-то не наплевать, почему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - на превой странице

Я не имею ничего против ее знакомства с мужчиной. Может с ним она нашла свое счастье.

Это - на второй

Я не против ее новой жизни. И не ревную. и не болит ничего.

wink.gif

Но ведь женщины видят только то, что хотят видеть

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Но ведь женщины видят только то, что хотят видеть

Мы видим, что он хочет выдать за действительное. сто раз человек может написать, что не возражает, но завелся же именно из-за того, что она нашла мужика. Да как завелся. Можно сто штук цитат против тех, что вы нашли привести. Это он сам себя уговаривает, что дело не в жене. Не стал бы он так протестовать против брака жены с другим, если бы это было ему безразлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

10 тыщ это просто роскошно в качестве алиментов, так что уж тут то корить себя не стоит.

Вы это серьёзно? g.gif

Судя по такому расчёту, если при разводе муж будет мне на двоих детей давать 20 тысяч рубликов, я ещё и радоваться должна?

При том, что съём квартиры, где мы и проживаем, обходится в 16 тысяч рублей.... Мдаа...

А если по теме: если Автору НУЖНО что дочь его не забыла, он сможет всё для этого сделать! И правильно народ советует - не деньгами можно "взять", а именно любовью искренней, заботой, внимание. Будьте рядом, когда это возможно и всегда будете для неё папулей. Любящим и помнящим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Судя по такому расчёту, если при разводе муж будет мне на двоих детей давать 20 тысяч рубликов, я ещё и радоваться должна?

А он вам дает сто? Я бы радовалась. Это фактически дополнительная зарплата, я б тогда чего только не сделала, на что сейчас денег не хватает.

При том, что съём квартиры, где мы и проживаем, обходится в 16 тысяч рублей.... Мдаа...

Впервые слышу, что бывший муж обязан прежней жене аренду квартиры оплачивать. Где такое написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×