Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бандеролька

Что имеем не храним, потерявши плачем

Recommended Posts

Живущая в Сети

Или уже к своей любящей, а меня в покое оставь". Я бы на вашем месте так сказала. Оторвалась бы по полной.

Именно эти слова я ему говорю, правда! Причём, постоянно! Я ему говорю, что больше он не услышит от меня слов любви, я больше не подойду к нему с поцелуями, как это было раньше. Ещё совсем недавно ему это было не нужно, а теперь это не нужно мне.

А готовить я готовлю, не для него, для детей! Я люблю это дело! Пусть ест, мне не жалко, тем более, он же всё оплачивает...

Певек

А в остальном, поцарствуйте в его мозгах. Вот и будет у него теперь хороший драйв, чтобы свою жёнушку не потерять.

Да, не хватало ему драйва, получи! Но если я раньше просто хотела его позлить, заставить ревновать, то сейчас я делаю то, что мне нравится самой!

Да, я всеми силами боролась за свою семью, а теперь пусть он поборется! Тем более,

у вашего мужа не пропадал к вам интерес в постели. Это самое главное. А если мужу жена в постели не нужна; всё, только развод.

Интерес не пропал у него, а возрос после того, как я перестала проявлять его к нему...

Ещё раз повторюсь, я не знаю, что будет дальше... Пока так...

Девочки, милые, спасибо за поддержку!!! Где бы я была, если бы не все вы! До психушки в своё время немного шагов оставалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Настрой у вас сейчас очень хороший. Вы вновь почувствовали ЖИЗНЬ и пусть будет так дальше. Откаты назад, скорее всего, будут. Вот здесь, в этом предложении:

Девочки, а мне всё равно... Так бывает? Наверно, просто сердце моё знает, что только я ему отвечу на чувства, незамедлительно получу новый пендель

То есть, значит еще не все равно. Просто боитесь пенделя. Вот когда придет такое состояние, что на чувства Вы не захотите отвечать не из за страха пенделя, а от того, что они ( его чувства) стали Вам безразличны, тогда не будет и откатов назад. Но сейчас про откаты и говорить не стоит- пусть их не будет совсем.

то сейчас я делаю то, что мне нравится самой!

Вот это отлично. Это главный стержень. ЖИЗНЬ Ваша и Вы ей как распорядитесь, так и будет. Вот и распоряжайтесь ею с любовью, прежде всего к себе.

Так держать.

Вот теперь аватарку вижу, правильную thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаиза

ЖИЗНЬ Ваша и Вы ей как распорядитесь, так и будет. Вот и распоряжайтесь ею с любовью, прежде всего к себе.

Так держать.

Спасибо Вам за поддержку! Действительно, теперь я буду жить своей жизнью, только своей! И пусть никто мне не мешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tomatt

А если посмотреть с другой стороны?В моём случае я была любовницей, о чём и сожалею и нет.Это был и праздник и мучения.Знала, что не уйдёт от жены никогда,и выгоняла его и уезжала за тридевять земель,но как в зимней вишне,находил, привозил и уходил домой к жене.Тянулось долго 9лет,а сейчас его не стало,умер внезапно..так что и не знаю чем бы всё это кончилось.А вам совет:любите его просто, занимайтесь вы этим сексом везде и всюду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomatt

Были здесь взгляды и с другой стороны...

Это был и праздник и мучения.

Да, в роли любовницы ничего завидного нет... Редко бывает, что обе женщины были счастливы...Разница в том, что любовница изначально соглашается на подобную роль, а у жены согласия никто не спрашивает...

А Вам не жаль этих девяти лет? Может, Вы за это время пропустили своё счастье?

что и не знаю чем бы всё это кончилось

А так бы и закончилось, как в упомянутом Вами фильме...

А вам совет:любите его просто, занимайтесь вы этим сексом везде и всюду....

А любить с каждым днём становится всё невозможнее и невозможнее...увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tomatt

я поздно попала в тему.Мне сразу было сказано: не влюбляйся, я от жены не уйду.Я и не влюблялась,но после от него не могла отвязаться.А наша жена всё знала, приходила за ним, забирала.Думаю ему самому не сладко было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tomatt
Думаю ему самому не сладко было.
Ага, какой бедненький-несчастненький. Это наверное жена ему вас навязала, а он так упирался-отпирался, но скрипя зубами терпел. Ну просто агнец. Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomatt

.Мне сразу было сказано: не влюбляйся, я от жены не уйду.

Можно спросить? А зачем женщине такие отношения (только секс?). Или что то еще? Интересно, что думает женщина, соглашаясь на такие условия. Не обидно?

наша жена всё знала, приходила за ним, забирала

Ужас какой. Как же жалко эти 9 лет: и Ваши и жены. Что давали такие отношения? confused_1.gifcry_1.gif

А сколько ему лет то было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomatt

Мой муж (как-то уже даже и язык не поворачивается так называть, ну да, ладно, статус пока этот есть) тоже говорит, что сразу сказал этой женщине, что семью не оставит... А вот про любовь... говорит, что не любит её, да кто ж ему поверит...

А наша жена всё знала, приходила за ним, забирала.

НЕТ, я даже когда и узнала, ни разу не звонила ей, ни, тем более, к ней не ездила!!! Простите, но я уважение к себе не потеряла, чтобы за него драться... Разбирались с ним сами, как могли, без привлечения третьей стороны...

Можно спросить? А зачем женщине такие отношения (только секс?). Или что то еще? Интересно, что думает женщина, соглашаясь на такие условия. Не обидно?

Присоединяюсь к словам Фаиза!!! Зачем?

Желаю Вам больше никогда не делить ни с кем мужчину, ни с той, ни с другой стороны!!! Будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Как, наверное и любая, прочитавшая ваше послание, могу сказать- у меня было тоже самое, один в один. Если интересно расскажу чем закончилось.

Когда я наконец дико устала от его метаний между беременной мной и беременной любовницей,то сказала-делай что хочещь, мне уже все равно. И я действительно отдалилась от него, не "доставала" его ничем. И тут его как подменили- бросил любовницу, стал внимательным ко мне, сказал что будет у нас все хорошо.

Советую вам оставить его в покое- пусть сам разбирается с собой, отдалитесь от него на самом деле- мужчины чувствуют когда женщина от них ускользает. Если любит- попытается вернуть вас, но на ваших уже условиях.

А вообще по себе знаю, как вам сейчас тяжело, но все проходит, поверьте. Сил вам и здравого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tomatt

Можно спросить? А зачем женщине такие отношения (только секс?). Или что то еще? Интересно, что думает женщина, соглашаясь на такие условия. Не обидно?

нет не только секс,много нюансов.Мой мужчина с которым я жила встречался с моей подругой за моей спиной и это не менее больнее.и обиды нет, прошло и прошло....Любовник очень много для меня сделал.Есть правила и ты принимаешь их ,либо нет,не так ли?В нашем треугольнике самой достойной была жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tomatt

Желаю Вам больше никогда не делить ни с кем мужчину, ни с той, ни с другой стороны!!! Будьте счастливы!

спасибо и я Вам желаю сил и терпенья,а ещё счастья простого женского...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа

Я с Вами абсолютно согласна... Когда я "бегала" за ним, плакала и умоляла, он не обращал на это внимания. Теперь я ему чётко сказала, что больше не люблю его, не знаю, он видимо в это не поверил, но стал относится ко мне совсем по другому. Звонит десятки раз в день, любовные смски пишет, чего не было вообще никогда... А мне уже это не интересно и не нужно...

Я знаю, что ТАМ у него всё продолжается... Странно, но меня это уже не волнует... Я не загадываю, что будет дальше, пока я смотрю на всё со стороны. Пусть сам барахтается...

А захочет вернуть наши отношения.... не уверена, что я этого захочу...

Спасибо Вам за поддержку! рада, что у Вас всё закончилось хорошо!!! Вы счастливы? Прости совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomatt

Спасибо Вам! Я точно знаю, что буду счастлива, а с ним или без него... это зависит ТОЛЬКО от меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Перечитала всю ветку. Мужчина Ваш, простите, скотина. У меня просто шок.

Вы нереально сильная женщина! Мужественная! Очень хочется, чтобы у Вас все было хорошо! Вы чем-то напоминаете мне мою маму.

Она тоже натерпелась выше крыши. Но она как-то нашла в себе силы оставить троих детей (я младшая, мне тогда 15 было) уехать в Москву, заработать денег, отдать большие долги и увезти всех нас к себе. А папа так и остался жить один в трехкомнатной квартире. И никому он теперь не нужен. Кроме нас, детей. Мы все говорим ему - женись! А он так печально смотрит и говорит: "Нет, я Вашу маму буду ждать, я ее любил и всегда буду любить."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Виновата

Спасибо, что осилили моё жизнеописание... да, сама не знала, с кем живу...

Вы нереально сильная женщина! Мужественная!

Я всегда была слабой, безвольной... просто обстоятельства сделали меня сильнее, закалили... теперь я не позволю никому себя обижать...

А он... пусть живёт, как считает нужным... и почему-то мне кажется, что он тоже когда-нибудь поймёт, кого и что потерял...

Если хочешь идти, иди,

Если хочешь забыть, забудь,

Только знай, что в конце пути

Ничего уже не вернуть...

Он это поймёт, но будет поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Он это поймёт, но будет поздно...

Если честно, мне бы было жаль, что будет поздно.

Но, я чувствую, что вы очень изменились, как бы проснулись; стали сильной, уверенной в себя женщиной.

Когда-нибудь это должно было случится и чем раньше, тем лучше.

Мне очень нравится ваша аватарка. Я представляю, что вы впустите в себя это солнышко. А это самое главное. Удачи вам.

notworthy.gif

Живущая в сети.

Мы обе с вами желаем Наталье счастья, подразумевая под этим разное.

Но хорошо, что мы ей это не навязываем в категоричной форме.

Изменено пользователем Певек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Он это поймёт, но будет поздно...
Такое ощущение, как будто вы мести жаждете. Мол пусть раскается потом, а вы позлорадствуете.

Поэтому я делаю вывод, что пока вам не всё равно, к сожалению. Но с другой стороны, он и не заслужил от вас хорошего отношения. Просто станьте действительно равнодушной, не думайте о том, поймёт он чего в будущем или не поймёт, раскается, не раскается.

А вдруг повторно женится и будет счастлив? Вот обидно будет, правда? Поэтому надо действительно отпустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певек

Но, я чувствую, что вы очень изменились, как бы проснулись; стали сильной, уверенной в себя женщиной.

Вы знаете, я действительно себя чувствую сейчас сильной, решительной... Я не боюсь смотреть в будущее. Я не хочу больше от него зависеть, я ищу вторую работу, чтобы обрести ещё и финансовую независимость.

Я не кривлю душой, боль моя действительно отступает... а вместе с нею и любовь к нему... Я сама себе удивляюсь... Как говорится: "Любила всю жизнь, а разлюбила в четверг..." Получается, это про меня... Я не зарекаюсь, но сейчас моё чувство к нему на грани презрения и равнодушия...Иногда только ловлю себя на мысли, что мне хочется вернуться в прошлое, где ещё все было хорошо... А с другой стороны, этого хорошего было, если подумать, не так уж и много... Вот так, девочки, ещё недавно я билась в истерике и не верила, что это пройдёт...

Живущая в Сети

Такое ощущение, как будто вы мести жаждете. Мол пусть раскается потом, а вы позлорадствуете.

Вы знаете, нет, это не злорадство и не месть, просто сожаление... Я именно без всяких эмоций говорю об этом...Ему с этим жить...

Просто станьте действительно равнодушной,

Это уже пришло, я могу общаться с ним абсолютно отстраненно... Он видит моё равнодушие, бесится страшно, звонит десятки раз в день, любовные смски пишет, а я игнорирую... И не потому, что злорадствую, а просто мне это не нужно, раздражает даже...

А вдруг повторно женится и будет счастлив? Вот обидно будет, правда? Поэтому надо действительно отпустить.

Ничего не имею против... Я сейчас думаю только о своём, личном счастье!

Без вас, милый девочки, ничего бы этого не было, я имею ввиду, положительных сдвигов в моей душе!!! Низкий вам поклон! notworthy.gif Счастья всем и удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я делаю вывод, что пока вам не всё равно, к сожалению.

Мне видится, что здесь другое. Это сожаление: тихое, грустное сожаление, может быть даже печаль, печаль об уходящей любви, о каком то хорошем времени, которое, казалось бы можно было вернуть.

Но, Наташенька, так гораздо лучше (Вы обрели силу, уверенность в СЕБЕ, знаете КАК ВАМ нужно, сомнения отступают) нежели рвать по живому, в истерике, чтоб, потом с болью не утихающей возвращаться назад.

А вот игнор, как раз то и есть лучшее средство мести. А тем более , что он настоящий.

.

Я сейчас думаю только о своём, личном счастье!

Да. И совсем необязательно тут должен присутствовать мужчина. Если есть в душе гармония, человек уже будет светел и счастлив.

Я не хочу больше от него зависеть, я ищу вторую работу, чтобы обрести ещё и финансовую независимость.

Посмотрите сколько силы она приобрела. Такая женщина горы свернет. Вы МОЛОДЕЦ! Удачи Вам.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаиза

Мне видится, что здесь другое. Это сожаление: тихое, грустное сожаление, может быть даже печаль, печаль об уходящей любви, о каком то хорошем времени, которое, казалось бы можно было вернуть.

Просто в точку, именно мои мысли...Уже нет ненависти, нет боли, просто сожаление...

А здоровый пофигизм, которого я так жаждала, наконец-то пришёл. Срывы бывают, но это так, минутная слабость... Я не дам взять ей верх над собой!!!

А он пусть сам барахтается...

Посмотрите сколько силы она приобрела. Такая женщина горы свернет. Вы МОЛОДЕЦ! Удачи Вам.

Спасибо Вам на добром слове!!!! А сильной и уверенной мне быть понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Прочитала! Много раз порывалась написать...но...

Всё правильно: Хороший муж может сделать жену счастливой! А плохой - сильной!

И кто сказал, что сильной женщине сложнее стать счастливой?! НЕправда!

Именно состояние, когда ты ощущаешь любовь...к самой себе больше, чем к мужу - пограничное что ли.... После этого 2 пути (как и положено biggrin.gif ) - жить с мужем, зная и понимая всё, что было, есть и будет или уйти. Уйти к себе, не оглядываясь назад.

Не раз ещё накроет одеялом сожаления о прошлом, о невозможном, о некогда любимом...Но тут даже не то, что "дважды в одну реку..", тут абсолютно измененное сознание и осознание произошедшего с вами...

Будет борьба с самой собой, воспоминания ( от памяти только одно импортное лекарство...гильотина называется laugh.gif ), сожаления... Но поверьте: ВСЁ в ваших ( и наших))) руках...

У каждого счастье и представление о нём своё, но самое страшное несчастье - быть счастливым и не подозревать об этом! (с) (ИМХО)

Так что думаем только позитивно и конструктивно... Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Всё правильно: Хороший муж может сделать жену счастливой! А плохой - сильной!

И кто сказал, что сильной женщине сложнее стать счастливой?! НЕправда!

Я никогда не была сильной женщиной, всегда была зависимой... Надеюсь, что всё это в прошлом!!! А потом и до счастья - рукой подать...

Уйти к себе, не оглядываясь назад.

Именно этого я сейчас и хочу, потому что понимаю, что не смогу больше любить человека, меня предавшего... (ещё месяц назад я готова была любить его любого!) Мне и без него есть ради чего и ради кого жить!

Понимаю, что мне предстоит тяжёлый и мучительный развод... Он категорически не хочет разводиться... Съезжу в отпуск, наберусь сил!!!

Спасибо за пожелания удачи! Мне она очень нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька Наташенька, слежу за каждым Вашим сообщением. Умница - так держать!!! Я вот дала слабину - простила, приняла. Но сделала выводы.

Вот и Вы, отдохните, повеселитесь и выводы придут сами собой. Хорошего Вам отдыха! А там, может и мужички подтянуться... А что, вино там хорошее, на ночное море посмотреть с кем-нибудь в обнимочку... ОЙ, белая зависть с зеленой жабой пришли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас очень больно и тяжело, а потом НАВЕРНОЕ должно как то подрубцеваться. Но рубец останется на всю оставшуюся жизнь и как только его заденете, сразу напомнит о себе

Очень хорошо, что Вы не только мужа вините во всем этом, но понимаете, что и сами хорошо накосячили. Это уже первый шаг к исправлению ситуации.

То,что так резко любовь воскресла, очень сомневаюсь, помните как раньше говорили " обиженное сердце не может любить, но хочет вернуть". Наверное это тоже к вам относится.

Поменьше напоминайте ему обо всем этом, будьте веселой, беспечной, глядишь и все наладится, тем более он и сам не хочет Вас терять.

Пы Сы, Я думаю капитально мужика должно прихватить, чтоб он открыто сказал жене, что у него кто то есть. По другому он бы Вашей любви больше не смог вернуть

Он "кричал" Вам и вот его услышали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×