Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бандеролька

Что имеем не храним, потерявши плачем

Recommended Posts

Гость Лисета

Разводиться буду только чтоб рога не носить

Да расслабтесь вы уже в конце концов- то ж виртуальные рога , невсамделишные music_whistling.gif , а вот она с вами нахлебалась по самое горлышко- вот в этом вся её вина, что с таким как вы связалась , вообще она молодец- ваша СУПЕРБЫВШАЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается муж Бандерольки ушел к любовнице? И жениться на ней не собирается? Ну Бандеролька осталась в той квартире с сыном?

Муж бандерольки живёт пока у любовницы, конечно же. Но, в состоянии снимать себе жильё, если понадобится.

От помощи Бандерольке и сыну не отказываюсь и не снимаю с себя ответственности за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сама Наталья?! Я что-то беспокоюсь за неё.

Я одна из тех, кто всеми правдами и неправдами пытался сохранить вашу семью.

Но вы так накосячили, что Наталье здесь уже советовали всякие лекарства от вашего прямо скажем морального истязания.

Ходит к любовнице, да ещё и терзает жену своими дурацкими признаниями в этом. Это же кошмар, до какой степени нужно быть эгоистом, чтобы так третировать жену.

И вы ещё говорите о какой-то любви к ней, да вы просто решили довести её до дурдома. Вы всё читали в этой ветке? Если вы читали и ничего не поняли, то Наташе нужно бежать от вас куда подальше и чем быстрее тем лучше.

А вы себе такую хорошую, милую дурочку больше не найдёте.

Видите какие здесь девчата, вот нарвётесь на такую, она вам быстро мозги прочистит и правильно сделает.

Вы посмотрите, его Величество оскорбилось, что униженная и оскорблённая, как жена и просто женщина, что-то там позволила себе в виртуале.

Она себе тем самым самооценку подняла, женщиной себя почувствовала, вы же всё это старались в ней УБИТЬ. Да что вам писать, для вас существуете только вы - ЭГОИСТ.

Матом ругаться на нашем форуме категорически запрещено, отредактируйте свой мат, иначе забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сама Наталья?! Я что-то беспокоюсь за неё.

В порядке Наталья. Жива и здорова. Захочет, сама напишет.

Видите какие здесь девчата, вот нарвётесь на такую,...

Вижу. Своё дело они уже сделали, на что способны. Помогли моей жене.

Предвижу удел своей супруги в обозримом будушем. Так же помогать на этом форуме другим милым дурочкам разрушать свои семьи и пополнять ряды себеподобных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Предвижу удел своей супруги в обозримом будушем. Так же помогать на этом форуме другим милым дурочкам разрушать свои семьи и пополнять ряды себеподобных.

Ну да. То ли дело быть второй женой в вашем гареме... Куда более интересная жизнь и роль.

Один момент. Если можно ей быть второй, то почему бы и вам не стать вторым? У вас любовница, у нее любовник. А так - вместе..

Чем не выход из ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, многим интересен промежуточный итог ситуации. Он примерно таков.

Муж Наташи живёт теперь с другой женщиной, сильно разочаровался в супруге, которая, вместо попытки сохранить семью, решила окунуться во все тяжкие... в качестве мести или от обиды... это уже неважно.

Если это писала Ваша любовница - то ВЫ censored.gif как Вы могли это позволить !!! Надеюсь Наташа с Вами разведется и будет счастлива одна или с кем-то ,но точно без Вас ( я замужем 17 лет и только за семью )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас любовница, у нее любовник. А так - вместе..

Чем не выход из ситуации?

Не выход.

В большинстве случаев женщин не шибко спрашивают на предмет применения презерватива. Чаще просто трахают, как хотят, даже если тёткам в это время и кажется, что их любят...

Нафиг мне ещё чужие болячки и чужие дети впридачу к рогам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Нафиг мне ещё чужие болячки и чужие дети в придачу к рогам?

rolleyes.gif А женщине болячки нужны... Муженьком принесенные. Потому как вы же не спрашиваете любовницу насчет презерватива, просто трахаете.

И хламидий жене несете. А то и что похуже...

А уж про детей, сделанных любовнице и приходы этих любовниц к женам с вашими поделками - это вообще мелочь, не стоящая внимания...

Ну пусть любовник ваших детей растит, раз вы такой щепетильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть любовник ваших детей растит, раз вы такой щепетильный.

Ну, коли найдётся желающий, тогда и обсудим с ним, кто и как будет растить моих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Ну, коли найдётся желающий, тогда и обсудим с ним, кто и как будет растить моих детей.

Слушайте, оскорбленная невинность ... вы уж если в тапок нагадили, то не стоит вставать в позу, если вам этим тапком в морду натыкали. Вам натыкали после того, как вы нагадили))) И не стоит из себя тут строить невинно осужденного.

Жалко что вы не понимаете насколько вы сейчас смешны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы читали и ничего не поняли, то Наташе нужно бежать от вас куда подальше и чем быстрее тем лучше.

Неужели вы действительно такой "непробиваемый". Если на самом деле вы не можете понять душевную боль жены, значит все же она вам безразлична. Тогда, да, я согласна с Певек - бежать ей надо.

другим милым дурочкам разрушать свои семьи

Свою семью разрушили именно вы, хотите вы это признать или нет. Похоже вы потеряли замечательную женщину.

А вы компьютер ,наверное, забрали. И общаться ей неоткуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, муж. Действительно, ваша женщина просто чудесная. Такую вы больше не встретите. Если у вас есть хоть капля мозга, бросайте свою подружку, возвращайтесь к ней, падайте на колени, молите её о прощении. Она вас, идиота ещё не разлюбила, есть шанс что простит. Если не сделаете этого- вам же хуже, поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Слушайте, муж. Действительно, ваша женщина просто чудесная. Такую вы больше не встретите. Если у вас есть хоть капля мозга, бросайте свою подружку, возвращайтесь к ней, падайте на колени, молите её о прощении. Она вас, идиота ещё не разлюбила, есть шанс что простит. Если не сделаете этого- вам же хуже, поверьте!

Мне кажется уже не факт, что он сможет вернуть себе жену, хотя это и к лучшему. Без него она вздохнет полной грудью и заживет как человек.

А вы муж Бандерольки, да пошли бы вы подальше от нашей Наташи и не мешайте ей строить свою, счастливую жизнь без вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум феминисток?

Всё просто и понятно. Наташа просто тут попала под влияние местных бл..дей и мужененавистниц. Но, поздно это поняла.

Вряд ли здесь она ещё появится.

Аккаунт удалять не буду. Если захочет, напишет сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда, мы мужей любим, но хороших любим, а не таких как вы который изменяя жене все ей рассказываете. Только за то, что вы не берегли психику своей жены, вас надо расстрелять.

Как говорится: счастливая жена, счастливая семья. Но вы сударь этим пренебрегли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Аккаунт удалять не буду.

А вы и не сможете. Это делает исключительно администрация, по своему усмотрению.

Итак, девы, перед нами жирный мерзкий тролль. Причем он появился с самого начала. Посмотрите первый пост автора: никогда не писала на форумах, зато сразу знает, как и когда, а главное, зачем, надо делить текст на абзацы. Хотя бы это должно было насторожить, нет?

А уж вступление в игру "мужа" - вообще ни в какие ворота. Бред о том, что бестолковая жена выходила на сайты знакомств с мужнина рабочего компа, не впихивается ни в какое впихуемое. Заодно наших добропорядочных форумчанок и лядьми обложили. Гадость и провокация.

Очередной Дуняшкиной Маме №..... надоело действо, и она решила в очередной раз убить свою героиню.

Скушно-то как, господа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Итак, девы, перед нами жирный мерзкий тролль.

Дай Бог, что бы это действительно был тролль! Пока читала - страшно стало...

Да, гадость... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Бандерольки так? Или кто там вы тролль? мне по барабану, только не хорошо оно как то читать личные переписки человека, здесь он душу открывает, а вы залезли и хамски плевать хотели на жену и на форум.

Злитесь на себя, а не на нас, за то, что прожили с человеком не один год, а поговорить по душам ей больше с нами, а не с вами хочется, потому что здесь ее поймут и поддержат, а вас хай любовница утешает и дует в уши какая жена бяка. Ну ничего и она поймет с кем связалась, ибо, предавший однажды, сделает это снова.

У таких как вы эгоистов все вокруг виноваты, но только не вы, оправдание уже себе придумали и побежали разводиться, а жена ваша не побежала, а надеялась сохранить семью, все забыть простить друг другу и начать заново, потому что она вас ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ и все ждала когда вы налево бегать перестанете, а вы плакались "не могу, не хочу, тянет к ней", а теперь не надо сопли размазывать какая она плохая, мы в это не верим, а вы как хотите себя лечите, но очень терпеливую, любящую, жену, да и просто хорошую женщину - вы потеряли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Дай Бог вам счастья, девочки, и всег благ, кто каких хочет.

Более уже мне нечего сказать.

Извините, ежели кого обидел... За сим откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Иди, сердешный, пока мы вилы не взяли.

Камри-Бандеролька, надоело народ дурить? Правильно, поезжай на море и отдохни от своих словоизвержений и выдуманных историй.

Всем интересующимся: загляните в сообщения Камри и Бандерольки, сопоставьте даты и время написания постов (я уж не говорю про стиль).

У кого есть еще вопросы? drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим подсчетам он уже пять раз попрощался и счастья всем пожелал. Как считаете ... явится шестой раз?

Вот что за мужики пошли:

загулял - жена виновата,

отпускает на все четыре стороны, за портки не хватается, в ногах не валяется - опять виновата,

а уж если мужчину себе найдет, да еще лучше, чем этот козел, который мало того, что гулял да еще и ума хватало рассказывать все жене - еще больше виновата будет, что его, такого драгоценного променяла на кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вопросы возникали после первых же сообщений. Уж больно послушные реакции на советы. " Да, девочки, вы правы, да , я так и сделаю" Это ответы якобы взрослой женщины или соплячки?"

Так что- ты права- развод полный. ДМ рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Так что- ты права- развод полный. ДМ рулит.

Еще какой!

Вот еще одна ветка от того же автора. Сравни стиль.

А самое главное - сюжеты: всегда фигурирует муж-козел, который ходит налево от семьи и сиротит малых детушек.

Хоть бы что новое придумала.

О, вот и еще одна. Красота. И опять муж-козел smile.gif

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Сравнила. Ну есть у девушки одна любимая темка, вот и мусолит.

Единственно жаль, как и в случае с той же ДМ- люди всерьез переживают и от души стараются помочь поправить положение. не замечая явных ляпов.

Вообще- многовато стало подобных разводов, после которых уже ко всем историям настороженно относишся. А вдруг опять тролль развлекается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×