Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бандеролька

Что имеем не храним, потерявши плачем

Recommended Posts

Девочки! Это пишу я сама, Бандеролька-Наташа! Жизнь страшнее вымысла... Всё, что происходит на этой ветке, это не развод жирного тролля, как кто-то думает, это моя жизнь и моя боль...

Муж действительно прочитал и переписку и мои откровения на форуме... Всё, что написано от его имени, написано действительно им.

Певек

Она себе тем самым самооценку подняла, женщиной себя почувствовала, вы же всё это старались в ней УБИТЬ.

Именно поэтому я и общалась на сайте знакомств, Вы очень правильно меня почувствовали, впрочем, как всегда... Именно загнанную под самый плинтус самооценку я и пыталась поднять на сайте знакомств, я в жизни не отличаюсь самоуверенностью, а там я могла быть другой, зная, что этих людей я никогда не встречу лично...

А теперь я оказалась грязной женщиной, хотя, я никогда не собиралась в реале наставить мужу рога, потому что считаю, это не решение моей проблемы, я не хочу действовать его методами. Подобная месть разрушит прежде всего меня саму, я не приемлю просто секс ради секса... Не хочу загонять себя в ещё более глубокую яму... Моя верность и самоуважение необходимо МНЕ в первую очередь, не зависимо ни от чего. А он не увидел здесь в моих откровениях ни моей боли, ни моего отчаяния...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Что-то подозрительно быстро вы появились, из соседней ветки?

Извините, не верю ни единому слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я появилась очень даже не быстро... Я была вообще не уверена, смогу ли выйти сюда...после всего... Я не заходила и не читала, что пишет мой муж.... А теперь прочитала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандеролька

Я не заходила и не читала, что пишет мой муж.... А теперь прочитала...

С чего бы? Муж велел прочитать? laugh.gif

Вот сейчас в "Полноте" напишете очередной опус - и сюда, доказывать, что не верблюд.

И не докажете. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю Бандерольке, Наташа все у вас будет хорошо. Да, я тоже заметила, что ваш муж не понял вашей душевной раны, а просто нашел себе оправдание. У него нет души, и как вы жили с таким человеком много лет, или он таким не был?

Если человек вдруг стал плохим, значит он никогда и не был хорошим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Гадость и провокация.

Согласна, как-то противненько становится, хоть и не участвовала в теме.

Это вот из Camry

//Просто странно...у меня так давно уже не было, что я одна дома...вечно кто-то рядом, шумно, а сейчас тихо...очень-очень тихо...и все о нем ..даже сижу его сигареты курю...а его нет...Странно. Как не со мной.//

А это из Бандеролька

Я появилась очень даже не быстро... Я была вообще не уверена, смогу ли выйти сюда...после всего... Я не заходила и не читала, что пишет мой муж.... А теперь прочитала...

К Бьянке лезть лениво. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×