Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Гусыня Ивановна Хиддинк

Но он же не просится к юле в открытую. Сама Камри никогда не простит себе, если сейчас сгоряча, по своей инициативе его выгонит. У нее просто посты спокойные, а сама она не знает сейчас - куда пойти и что предпринять. Она не сталкивалась с таким и не подозревала , что с ней это может произойти.

Но здесь ничего не получится предпринять с плеча - раз и он уже полностью с женой, или раз и он уже полностью с Юлей. Пусть сам принимает решение - уйдет - так его хоть совесть будет грызть. А если Камри его выгонит , ну так какие у него проблемы. Он же с женой поделился светлым чувством, а ему не дали времени на размышления. Он то и рассказал может подсознательно желая, чтобы его выгнали. Но этого делать нельзя. Не та ситуация у Натальи, она пока без заработка , и вообще от этой недавно, подчеркну, узнанной новости она как в тумане. У нее, именно у нее самой все должно сложиться в голове - чего и как она хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

А если они разойдутся и она уедет в отпуск - поверьте, загрызет его жабка.

Не думаю, муженёк же, как под наркозом. Ему важна только "шоколадка", да собственные эмоции по поводу своей этой любви. Вон, как его перекорёжило, когда Юля сбёгла, якобы в налоговую. Я как представила себя на месте Наташи, меня, просто персону за монитором, и то, аж волной накрыло от оскорбительности всей этой ситуации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Так он с удовольствием посчитается с этим желанием - уйдет.

Хороший скандал при детях не закатить. По моему мнению, автору сейчас нужно, необходимо побыть одной. Недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джен

Сядьте с ним рядом, возьмите его за руку, скажите, что понимаете, как ему сейчас трудно и плохо, как рвется на части его сердце. Спросите, чем Вы можете ему помочь. Предлагайте, предлагайте помощь, понимание и поддержку.
Это нечто: от мужа уважения ни на грош, а его еще понять надо, его предательство, угу. Поддержать, чтоб он последние остатки совести растерял, успокоился и утвердился, что так и надо. Ему плохо? В каком месте?

Рене

Это ни в какие рамки. Это значит вас не уважают, автор, что бы ни говорили на словах. Не считают любимой женщиной.
Это факт. Мужик ведет себя просто отвратительно. Пытаться всячески удержать такого - зачем? Все равно предательство всегда будет помниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

Но он же не просится к юле в открытую.

Замечательно. Конечно, не просится. Он просится только пообниматься и пососаться с ней в толчке.

Ссыкотно ему просто принять решение, вот и всё. Слизняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metelik

Я знаю много примеров когда мужик ошибся и его приняли обрато и все теперь счастливы. Ведь он же не гулена какой-то

Чтобы принять на своих условиях, нужно прежде всего самой быть самодостаточной. Самостоятельной. Чтобы он пришёл обратно не из жалости, а потому что понял - с женой лучше, сознательно выбрал её! У автора пока такого нет, с ней он из любви к детям, жалости, чувства долга. На таких условиях нормальных отношений не получится.

И если бы он просил прощения и говорил, что Юля - ошибка от одиночества и сделал шаги, чтобы с ней больше не встречаться - например, уволился бы или переехали они. Или всячески бы скрывал связь с Юлей, чтобы не травмировать жену, я бы первая сказала, что стоит простить. Потому что мужик оступился, но ему дорога семья.

Но речь идёт не об этом. Он говорит - я буду есть шоколадку, это не страшно, а ты побудь моей манной кашей. И если автор примет его на этих условиях, то на них и продолжится их жизнь дальнейшая. Что он шоколадки ест, а ей деваться некуда - поэтому она терпит и кушает горчицу. Зато дети сыты-одеты.

Сколько я наблюдала таких историй, развращает такое отношение, что мне ВСЁ можно и мне простят. И даже самый порядочный человек наглеет.

Да, может он перебесится, но через какое время? Год? Два? Десять? Есть любовники, которые и по 15 лет вместе. И что всё это время делать автору? Каждый вечер заботливо класть презервативы мужу, провожая, заботясь о том, чтобы Юля не залетела?

О какой семье на ТАКИХ условиях вы толкуете?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сююмбике

его выгнали, причём непонятно за что, за дружбу с коллегой. Мученик и страдалец в глазах окружающих.

Нет, его выгнали не за дружбу с коллегой. А за то, что он полгода жил с этой юлей в их квартире, пока жена готовила себя и детей к переезду. Он с ней жил, он даже постель не счел нужным как-то поменять перед приездом жены, и жена нашла волосы в постели. Нормально? Так что выгнали его не за дружбу.

metelik

Я знаю много примеров когда мужик ошибся и его приняли обрато и все теперь счастливы.

Мы тоже знаем, даже здесь на форуме таких примеров много. Но хотеть этого должны оба, а не одна жена. И хватить причитать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Она буквально через 2 минуты встает, говорит, мне в налоговую, буду через час, улыбнулась и вышла. Муж помрачнел. Говорит, покупай что хочешь.

довольную и улыбающуюся

Я все же думаю, не так она и довольна. Ведь плакала когда съезжала от него перед вашим приездом. И вправду любит, а невозможность быть вместе эти чувства только подогревают у обоих. Сможете вы жить с этим, зная что являетесь препятствием их "большой любви"?

Мое мнение не гнать его, но и не просить остаться. Пусть ответственность за развал брака на нем будет. Не "выгнала", а "загулял и бросил с детьми".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у него не екнуло за полгода? Да потому что: во-первых, муж знает, что она дома, занимается с детьми, а во-вторых - у него насыщенная личная жизнь, не до того ему было.

Слежу за веточкой, переживаю как будто за себя второй раз. Вспоминаю свои чувства, обиду, беспомощность, как так?

Конечно, Юля хороша! Но по отношению к Вам больше виноват Ваш муж, за то, как он с Вами поступил. Она по сути чужая женщина. Но как умно она себя вела. Приходила на встречи общие, общалась как ни в чем не бывало, умна! Как только разговор (сегодняшний) зашел про ваш совместный отдых с мужем зашел, так она сразу свалила, этим давая понять мужу, что ей неприятно обсуждение вашего отдыха при ней. А муж поэтому и заскучал сразу.

А еще Вы же не знаете, что он ей говорил. Может он ей наплел, что все развод, а тут Вы с отпуском! Поэтому он и скис, что испортили ему легенду.

И секс у них есть. Не верю я в то, что секса нет. Это он Вам пилюлю подслащивает.

Я одно знаю, что брак труднее сохранить, чем сейчас на все плюнуть и расстаться. Вам просто нужно расставить приоритеты и оценить свои силы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема тяжелая какая...

Я очень категорична по поводу измен, может это и неправильно. Но я бы не смогла простить. Уверенность оттуда, что случалось и в моей жизни такое, и я знаю, как я поступлю в такой ситуации, если она (не дай Бог!) повторится.

А есть ведь много и таких женщин, что прощают зарвавшегося и загулявшего мужика, ждут, когда поднадоест ему шоколадка и он вернется к жене. Как к родному человеку, читай- родственнику. Вот это то и убивает, что возвращаются не потому, что увидели со стороны какие у них жены обалденные красотки и прекрасные люди, а лишь потому, что в новой семье куча новых проблем, быт надо заново налаживать и так далее... вот и возвращается блудный муж к жене. Не как к женщине, а как к привычному пледу, вечернему чаю, вкусному борщу...

Может это и неплохо, но я бы не хотела, чтобы ко мне возвращались лишь из за бытовых удобств. У меня еще и душа есть. И тело.

Каждый тут советует Камри со своей колокольни, каждый примеряет ситуацию на себя. поэтому я вообще ничего советовать не буду. потому, что в вопросах измены в браке я категорична. Повторюсь.

а у Камри детей двое и пятнадцать лет совместной жизни за плечами, а мы нюансов всех не знаем.

Я бы ушла. Нет, я бы его выгнала. Нет- отпустила бы, да понастойчивей!

Это потому, что я себя знаю. Знаю, что простить не смогу и сожру себя изнутри, в красках представляя- как у них все было. Поэтому мне проще переболеть некоторое время, повыть, в подушку поскулить, но- ПЕРЕЖИТЬ ОТПУСТИВ. А продолжать жить и думать при каждой задержке мужа с работы- где он, а вдруг опять?.. Лично для меня вот это кошмар. Потому что для меня отношения длятся ровно до тех пор, пока я могу человеку верить. Нет веры- нет отношений, все просто.

Камри, держитесь! console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы принять на своих условиях, нужно прежде всего самой быть самодостаточной. Самостоятельной.

я не согласна. можно быть самодостаточной в пане денег иожно ей стать... чем женщины отличаются от мужчин... женщина которая имее детей ни когда не опустит руки и будет двигаться вперед... ну я не беру в расчет нормальных женщин... Он ни разу видимо не изменял и для него это ступор он думает что влюбился и не знает что ему с этим делать и как бы это пошло не звучало пытается разобраться в себе ему бы по нормальному подить ОДНОМУ какое-то время и понять ху из ху.. но он ни жену ни Юлю сейчас терять не хочет... Вот и все... Я например по сообщениям вижу что Наташа очень самодостаточна .... и с ней он не из жалости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же я тоже думаю, что выгнать или самой уйти - это успеется. Я считаю, что вот такой вот уход в никуда с гордо поднятой головой играет на руку мужу: вот как хорошо, не надо трудных решений принимать; и юле: как хорошо, просто так без боя славного мужика жена уступила.

Моя подруга (тоже двое детей) просто ждала ушедшего мужа. Не скандалила, не истерила. Просто ждала. Правда, за время ждания у неё появился молодой человек. Муж ушёл в сентябре, а вернулся к новому году. Так что и такая тактика работает. Живут дальше, уже старшему сыну 18 лет. Кстати, любовница потом звонила и беременностью пугала, они даже номер телефона меняли. Но муж остался в семье.

Знаю два случая, где жена забеременела, чтобы удержать мужа. И знаете, в этих обеих семьях удалось, муж в итоге остался в семье. (Я не советую обязательно беременеть, я говорю, что срабатывают разные способы.)

И бороться за мужа можно не унижаясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерше ля фам

А еще Вы же не знаете, что он ей говорил. Может он ей наплел, что все развод, а тут Вы с отпуском! Поэтому он и скис, что испортили ему легенду.

Почему-то мне кажется, что имено этот муж всем говорит только правду.

А секс у них видимо появился вчера, после перерыва.Она наконец-то получила первый транш - муж во всем признался Камри, его нужно было поддержать некоторым образом в духовных терзаниях по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Да я согласна полностью, что муж ведет себя крайне непорядочно. Уму моему непостижимо - привести любовницу домой, когда жена уже с ним, совместные походы в рестораны и прочее. Она с ним на работе весь день, так он её и по вечерам везде за собой таскает, никого не стесняясь.

А написала я так, потому что наверняка родным и близким будет озвучена такая версия - оне, дескать, просто дружат, а жена мегера, напридумывала себе невесть чего, и выгнала бедняжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я вдруг оказалась сдержанной и продуманной дамой в ситуации автора, то я бы сказала мужу, чтобы он уходил, что я его понимаю и мое ему благословение на великую любовь, но с условием, что он все полностью дарит мне (так и только так) и уходит восвояси, выплачивает алименты, на меня и на детей, выполняет все свои обязательства перед детьми. И живет, как хочет. Приврала бы, что буду ждать его вечно и всегда приму с распростертыми объятиями, типа на случай если он ошибается в чувствах. Детям все объясню, как надо, обид не держу. И вот на этой счастливой ноте уехала бы отдыхать, как тут советовали, детей к бабушке-свекрови. На отдыхе бы пофлиртовала и завела бы интрижку с мужчиной, или перебрала бы в памяти тех мужчин, которые мне кажутся привлекательными и пригласила бы кого-нибудь на свидание. А муж... Да пусть он все локти обкусает, когда увидит, что я не только не помираю без него, но и устраиваю свою жизнь, радуюсь своей свободе и расцветаю. И все это возможно и на форуме есть примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

По моему мнению, автору сейчас нужно, необходимо побыть одной. Недолго.

Чтобы лопнуть от переполняющих эмоций???

По моему, это последнее, что нужно делать, так это побыть одной. Если только в одиночестве переколошматить всю посуду g.gif , тогда да, можно.

Так он с удовольствием посчитается с этим желанием - уйдет.

скатертью дорога. Зачем удерживать того, кого ты своим присутствием безумно раздражаешь, чтобы ты не делала или говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

И бороться за мужа можно не унижаясь.

Можно. Пока тебя не унизили. А Наташу унизили, да так, что стой и обтекай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть автору уйти на ночь к подруге или родственнице или в гостиницу на худой конец, предупредив старшую дочь, чтобы не волновалась. Там обсудить ситуацию или просто одной подумать, чтобы действовать с холодной головой. С мужем вечером не встречаться и ничего ему не говорить. Не для того, чтобы возревновал, а чтобы тоже подумал ночь в одиночестве и представил себе разлуку с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерше ля фам

Я одно знаю, что брак труднее сохранить, чем сейчас на все плюнуть и расстаться.

Нужно думать - на каких условиях ты сохраняешь брак? Если сохранять на таких, как сейчас, то это автоматически означает, что автор даёт индульгенцию мужу на шашни с Юлей. Потому что он ей всё рассказал, фактически сказал - ну принимай меня таким, с моей любовью и шоколадкой. И если она примет, то руки по лакомству этой шоколадкой будут у него развязаны. Жена подпишется под постулатом - мне наплевать на то, что ты любишь другую, для меня главное - наши дети и материальное обеспечение их и меня.

Не скажу, что это плохой постулат. Такие тоже имеют место быть в семьях. Вот только последствия его подписания надо бы учитывать и просчитывать. А последствия таковы, что муж крутит с Юлей, а к жене приходит с кислой миной, говоря, типа, ну чё тебе ещё надо? Вот я здесь, с тобой, вот зарплата моя, вот ты не работаешь, а дети обеспечены. А теперь я пошёл к своей любви, ты о ней предупреждена и ты согласилась. И ещё приду и расскажу, как я её хотел, в каких местах и позах. g.gif

Вся в надеждах

А продолжать жить и думать при каждой задержке мужа с работы- где он, а вдруг опять?.

Тут не будет мыслей "а вдруг опять"? Тут будет знание, что ТОЧНО опять. Ведь он не просил прощения, не говорил, что порвёт с Юлей, а сразу дал понять - шоколадку для души он будет есть.

Как жить с такими мыслями, строить семью? Какие надо иметь для этого приоритеты и как себя не уважать? Немыслимо вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metelik

Милая барышня. Вы знаете, что есть такие знаки препинания - точки и запятые? Вы бы ими пользовались, читать же невозможно.

Искательница счастья

А секс у них видимо появился вчера, после перерыва.Она наконец-то получила первый транш - муж во всем признался Камри, его нужно было поддержать некоторым образом в духовных терзаниях по этому поводу.

Я тоже так поняла, теперь жена всё знает, что уж тут скрывать. И в такой праздник он ушел к любовнице, оставив жену, детей и СВОИХ племянников дома. Молодец!

КорниШрекс

Чтобы лопнуть от переполняющих эмоций???

Галя, так Наташа еще образец выдержанности. Я в ресторане скандал бы не учинила, но дома получил бы на полную катушку. ranting.gif Хотя у них дети дома, она не хотела при детях. Но он бы свое получил, уж я бы молчать не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот на этой счастливой ноте уехала бы отдыхать, как тут советовали, детей к бабушке-свекрови. На отдыхе бы пофлиртовала и завела бы интрижку с мужчиной, или перебрала бы в памяти тех мужчин, которые мне кажутся привлекательными и пригласила бы кого-нибудь на свидание. А муж...

А вы пробоволи флиртовать когда херово так что все мужики побоку ... ??? Все мы тут советуем, но выполнимо ли это? Ревность в мужчине вызвать это хорошо... но очень ненавязчиво так чтобы он не от нее узнал а от кого-то другого уж если так... и опять же Наташа любит мужа и врядли в данный момент сможет все этио сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая птица

Может быть автору уйти на ночь к подруге или родственнице или в гостиницу на худой конец, предупредив старшую дочь, чтобы не волновалась

На авторе куча детей висит - и свои, и сестры мужа, это раз.

Автор - хорошая мама и не позволит детям страдать из-за папиных любовей, это два.

Её и так достаточно опустили, чтобы она из своего дома бегала - это три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джен

Нисса

Это нечто: от мужа уважения ни на грош, а его еще понять надо, его предательство, угу. Поддержать, чтоб он последние остатки совести растерял, успокоился и утвердился, что так и надо. Ему плохо? В каком месте?

Ну, это просто вопрос целеполагания. Если цель - показать свои чувства и указать мужу, что он эээ... очень нехороший человек и сделал жене больно, то Вы правы. И нужно bangin.gif

А если цель - удержать мужа рядом. то, увы, стоило бы наступить себе на горло и жалеть cry_1.gif и поддерживать. Как-то так.

А в каком месте ему плохо... А с возлюбленной он соединиться не может. И рвет его на части любовь к Юле и чувство долга, помноженное как минимум на привычку, а то и тоже на любовь (но это иная любовь) к жене.

Говорю же, была на его месте. Да многие в той или иной мере были. Вспомните свою несчастную (по любой причине) любовь, когда не можешь быть вместе в объектом этой любви. Хорошо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про благородство супруга Camry.

С бабой полгода спал, знакомить с женой притащил, в кабаках по туалетам тискался, благородно жене слил про всё это. И теперь ты, Наташа, барахтайся в этом, как хочешь. Я - несчастный, задавленный долгом, влюблённый...

Сестре помогать братский долг велит, а с четырмя племянниками Наташа сидит...

Какое-то странное понятие о благородстве, обязательства принимает один, а исполняет другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry.

Возможно мой совет покажется глупым, а может его уже вам советовали, прочла всего 30 страниц и все ваши сообщения только.

Я бы на вашем месте, отвезла бы детей к свекрови, а сама бы уехала куда-нибудь, на неделю, или даже две, и первые дни даже не звонила бы никуда, и никому.

Свекровь видя такую обстановку, возможно поднимет шум, начнутся разборки, но вас это уже не должно касаться. Вам надо побыть одной, все обдумать, сменить обстановку, людей, излить душу, прореветься как следует, иначе вы чокнетесь.

Ситуация настолько ужасная, флюиды аж через монитор прут. Уезжайте Наташа, пусть свекровь и муж детками вашими занимаются, а вы заслужили отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×