Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлианна

Как наступить на горло своим чувствам?

Recommended Posts

Кисюга

Шевелиться как? Сходить куда-то с подругами? А у меня их в этом городе нет. А те, что есть в принципе, они в других городах и у всех дети и мужья. Им не до меня уже.

Новых подруг завести? Ну есть у меня коллеги по работе. Тоже все после работы домой спешат, к детям и мужьям. Куда-то ходить одной? Я еле-еле свожу концы с концами. У меня лишних денег нет на музеи, фитнес-клубы, дискотеки.

На работе скоро будет повышение небольшое, но это ещё вилами на воде написано.

Мужчинам, конечно, такое никто не говорит. Но знаете, они не идиоты. Поймут всё сами или догадаются.

И как тень я не хожу. Просто сейчас у меня взгляд не ищущий. Потому что никто не нравится. Не привлекает. А когда мы с ним встретились, то я тоже как тень не ходила. Наоборот, очень открыта была и весела, флиртовала с ним. Потому что хотела. Сейчас ни с кем я этого не хочу.

А, кстати, сайты знакомств... Я там со своими фотками имею бешеный успех. Но вот только что-то всем так хочется от меня "только одного" и никто этого не скрывает. Один мужчина даже мне написал: "Что Вы делаете здесь, на этом сайте шлюх и альфонсов?"

Так что сайты знакомств - это тоже подспорье в знакомствах небольшое. Я и со своим-то на работе познакомилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыта в сексе у меня почти нет, родить в таком возрасте - это риск уже большой в плане здорового ребёнка.

Юля, улыбнитесь, я вон за 13 лет своей болезни и забыла совсем, что такое секс. Так, в теории-то знаю на отлично, а на практике как сдавать? Страшно. biggrin.gif Про рождение ребёнка - рожают и позже, здоровых, нормальных. Главное чётко знать, что тебе ребёнок НУЖЕН! И идти к своей цели.

А Вы не сообщайте, что мужчина у Вас был всего один.

Поменьше интимных подробностей, не на светском же рауте обмениваетесь мнениями о фильме или спектакле. Делайте то, что умеете, и делайте это хорошо.

Вот что у Таманна будет все - в это верится. Человек настроен на борьбу с обстоятельствами и борется, переживает периоды отчаяния, но не сдается.

blush.gif Ой, спасибо, но мне просто хотелось автора поддержать. В том плане, что настрой надо менять, да. И отношение к цели жизни тоже. Никто не говорит, что будет легко, что ж, такой путь у нас. Но ведь заранее опускать руки тоже не вариант. Побороться стоит. Ну, не получается сразу, так на ошибках учатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

По этим словам, кажется, что вам не 30, а лет 16.

smile.gif Забавно. Вы просто не проживали на себе это состояние (и не дай бог), а если бы почувствовали (не день, не месяц, а годы), у вас бы не возникло этой фразы.

Первый запоминается на долго

Я первого вообще очень мало помню.

Таманна

Разучились радоваться мелочам. И потому любая неудача кажется таким беспросветным состоянием, что дальше ничего нет, и не будет. 

Вот просто 100% верно... я этого даже не пытаюсь уже другим объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если месяцами?

Я вот отчетливо помню те дни в месяцах, когда у меня бывало хорошее настроение. Потом оно уходило надолго, возвращалась дня на 3-4 и опять на недели пропадало.

Был такой период, ВСЕ дни серые, и одинаковые. Будто день сурка переживаешь постоянно. Но с этого состояния надо выходить, с помощью врача ли, или медикаментов, но надо. В моём случае помогло изменения в здоровье (в лучшую сторону). Появилась надежда, интерес, азарт даже какой-то. Плюс хобби любимое, общение отвлекало. У каждого свой рецепт.

А, кстати, сайты знакомств... Я там со своими фотками имею бешеный успех. Но вот только что-то всем так хочется от меня "только одного" и никто этого не скрывает. Один мужчина даже мне написал: "Что Вы делаете здесь, на этом сайте шлюх и альфонсов?"

А вот знаете, мне такого не пишут. Секс предлагают часто, порой от текстов, которые присылают, уши в трубочку сворачиваются. Но там гораздо больше нормальных людей, ищущих себе партнёра. Неважно для чего. Каждый, кто хочет найти (действительно хочет), найдёт. Мне было бы проще, не будь у меня кресла, в нём на свидания не наездишься. Но я уверена, что когда появится человек, с которым я захочу в реальности встретиться, и оно мне не помешает.

Юля, вы изначально настроены против сайтов. Секс всем предлагают, и что теперь? Раз предлагают, значит, есть спрос на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Я еле-еле свожу концы с концами. У меня лишних денег нет на музеи, фитнес-клубы, дискотеки.

Не обязательно!

Даже просто прогуляться.

А то как вы говорите про свой возраст, мне показалось, что вы просто хотите соответствовать стандартам. Замужество, ребенок.

И вы слишком большой акцент делаете на то, что у вас нет опыта. Что у вас ОН первый. Не надо этого.

Сейчас ни с кем я этого не хочу.

Оно и понятно, что не хотите. Потому что у вас в голове другой.

Да попробуйте даже в интернете с кем-нибудь познакомится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Я на самом деле думаю, что мне психолог нужен. Только не знаю, как это в реальности осуществить. И денег у меня на это нет, т.к. у меня примерно тоже

Куда-то ходить одной? У меня лишних денег нет на музеи, фитнес-клубы, дискотеки.

Но я притворяюсь, что это не так. biggrin.gif

Мне нужно где-то надежду взять, а не могу найти, за что зацепиться.

Просто как увидела тему, зацепилась за больное. Т.к. сама переживаю нечто похожее.

Голавль

Не обязательно!Даже просто прогуляться.

Я регулярно прогуливаюсь, кстати. Я даже иногда в музеи хожу и какие-нибудь места общественные с большим скоплением людей. Но там НИЧЕГО не происходит и не происходило никогда. Не помогает. sad.gif

Что-то думается мне, если сменить парк на клуб ситуация та же будет. Может, я изобрела шапку-невидимку и не знаю этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Да ещё и возраст давит очень сильно. Ещё лет 5-10 и всё... Ну какому мужчине (если не мечтать, а объективно на вещи смотреть) я стану так уж нужна,

Возраст?! laugh.gif Не далее как сегодня утром я нашла дому газету МС 2009 года, там в Знакомствах были объявления от двух мужУков за 60 о том, что ищут супруг своего возраста и без детей ))) Какие 5-10?, вы лет 30 ещё подождите, и сыщется вам муж ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле думаю, что мне психолог нужен. Только не знаю, как это в реальности осуществить. И денег у меня на это нет, т.к. у меня примерно тоже

Ну, девушки, думаете у меня ситуация лучше? Нет, компания, с которой куда-то сходить можно, имеется. Выбирай любого человека, и иди развлекайся. Но, мне многое недоступно. Китайский ресторан рядом с домом, вот в следующие выходные к морю на шашлыки повезут. Опять же, смена обстановки, не всё 4 стены. С финансами тоже не ах, пенсия, которая за квартиру уходит, и моя зарплата (но смешная, маленькая, но я всё равно держусь за работу). И вот с неё выкраиваю себе маленькие радости. Ридер, одежда, вот думаю мобильный сменить, размышляю.

То есть мы получается из одного социального уровня. Только вы не ограничены в движении как я.

По поводу врача. Мне повезло, что моя приятельница в своё время привезла мне столько врачей, что я уставала от постоянных консультаций. Была там психолог (контакт у нас не пошёл, она на бывшую начальницу мою похожа), а потом психотерапевт. Мы с ней редко видимся, но общаемся по телефону. Она с меня денег не берёт, потому что после личной встречи, возвращаясь в такси с приятельницей, восхищалась мной, пела дифирамбы, что даже таксист попросил его познакомить с такой интересной девушкой. Не шутка. biggrin.gif

Я к чему, через знакомых можно много кого найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Что-то думается мне, если сменить парк на клуб ситуация та же будет. Может, я изобрела шапку-невидимку и не знаю этого.

Нет просто вы очень на этом зациклены. Как говорят надо отпустить желание и оно сбудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я очень надеялась хотя бы на розочку в подарок.

Ну так и сказала бы - "розочку мне привези!" А сюрпризом бы не сама розочка, а какая она окажется, было бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Да не против сайтов я настроена. Мне отношения нужны, я замуж хочу и родить. Я семью хочу. А когда только секс предлагают, то зачем на "только секс" тратить время? Его можно потратить, когда тебе 20 лет. А когда сроки женского века (который и так не долог) поджимают, то что мне даст этот секс без обязательств? Вот был он у меня почти год. И что? Потерянное время. Как оказалось.

Голавль

Я этим стандартам хотела соответствовать, когда мои ровесницы ещё в куклы играли. Только я (ну дура, чё) хотела с любимым всё это, а не с наиболее подходящим кандидатом, но нелюбимым.

Познакомится в интернете я могу хоть щаз. Приглашают на свидания. А я идти не хочу. Вот нет порыва. Ноги не идут и всё. Не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Новых подруг завести?

Да, именно. Есть у Вас в жизни интерес какой-то, хобби? Тематические форумы к Вашим услугам. Сначала завязываете отношения в вирте, потом в реале, элементарно.

Ну есть у меня коллеги по работе. Тоже все после работы домой спешат, к детям и мужьям.

И не одной незамужней blink.gif? Да и замужние, скажу Вам по секрету, совсем не против иногда вырваться из монотонного круга и провести время в кругу подруг.

Я еле-еле свожу концы с концами. У меня лишних денег нет на музеи, фитнес-клубы, дискотеки.

Про клубы и дискотеки - соглашусь, а музей - времяпрепровождение вполне бюджетное, а еще есть масса выставок, хоть цветов, хоть ретро-автомобилей, цены тоже не заоблачные, иногда и бесплатно, и есть смысл пойти туда не с целью познакомиться с перспективным мушшиной, а просто получить удовольствие и расширить кругозор. И отвлечься от печальных дум, кстати.

Мужчинам, конечно, такое никто не говорит. Но знаете, они не идиоты. Поймут всё сами или догадаются.

Боже мой, как? Уж извините, у меня все-таки опыт общения с мужчинами несколько больше Вашего, никто ни о чем не догадается, если сами не будете наводить его на подобные мысли.

я замуж хочу и родить. Я семью хочу. А когда только секс предлагают, то зачем на "только секс" тратить время?

Пока у Вас на лбу будет написано "хочу взамуж" - и не надейтесь. Прописная истина. У меня в 31 год завязались отношения с одним молодым человеком, с обеих сторон было исключительно желание секса и приятного времяпрепровождения. В результате мы вместе больше 10-ти лет и растим пару спиногрызов. А ведь и в мыслях не было music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был он у меня почти год. И что? Потерянное время. Как оказалось.

С какой стати потерян-то? Вы приобрели какой никакой сексуальный опыт, строили отношение с мужчиной младше себя. Юля, не каждому выпадает такое, радуйтесь, что оно БЫЛО в вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

А я ему прямо говорю, что очень люблю, когда мне дарят цветы. А он только отшучивается и всё обещает подарить. Не дарит. Скоро сама себе буду покупать изредка букеты. Это конечно, последняя стадия одиночества уже... Сама себе женщина покупает цветы, будто подарил кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомится в интернете я могу хоть щаз. Приглашают на свидания. А я идти не хочу. Вот нет порыва. Ноги не идут и всё. Не хочу.

Вот и познакомьтесь! Найдите собеседника, сходите на свидание развеетесь!

А когда только секс предлагают, то зачем на "только секс" тратить время?

Вы сами говорите нет опыта. Вот он и будет.

что мне даст этот секс без обязательств?

Даст вам удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Одна незамужняя есть, но она идет по головам, не могу с такими общаться. А замужние... Ну посидим мы часик раз в месяц в суши-баре, языками зацепимся. И разойдемся. Всё. Толку куда-то ходить? Нет, можно, конечно, чтоб развеяться. Но это всего на час, а потом опять одиночество.

Я же не говорю, что отказываюсь куда-то ходить. Я не отказываюсь. Только толку в этом нет. Я до 30 лет тоже много куда ходила, правда редко. А встретила его на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна, вот знаете.. Или вы миритесь с тем, что вам суши на 8-е марта преподносят и смотрят на вас, не отрывая глаз, или вам фейерверков букетов с сексом подавай. Так что тогда страдать, если вы точно знаете, что вам нужны букеты и секс? У вас ведь получается - "люблю-нимагу, но так, чтобы было так, как люблю именно я" Но так не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у Вас на лбу будет написано "хочу взамуж" - и не надейтесь. Прописная истина. У меня в 31 год завязались отношения с одним молодым человеком, с обеих сторон было исключительно желание секса и приятного времяпрепровождения.
Аналогично. Я, конечно понимаю, что так не у всех, но... От своего будущего мужа мне нужны были тоже кратковременные отношения, а уж как я поначалу противилась нашему знакомству!

Голавль

А когда только секс предлагают, то зачем на "только секс" тратить время?

Вы сами говорите нет опыта. Вот он и будет.

Цитата

что мне даст этот секс без обязательств?

Даст вам удовольствие.

drinks_cheers.gif

Юлианна

Я же не говорю, что отказываюсь куда-то ходить. Я не отказываюсь. Только толку в этом нет. Я до 30 лет тоже много куда ходила, правда редко. А встретила его на работе.
Вы хОдите исключительно с целью замужества. А вы попытайтесь ходИть ради удовольствия. Я понимаю вашу мечту, но зацикливаться только на ней - дело заведомо проигранное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посидим мы часик раз в месяц в суши-баре, языками зацепимся. И разойдемся. Всё. Толку куда-то ходить? Нет, можно, конечно, чтоб развеяться. Но это всего на час, а потом опять одиночество.

Мои подружки, приятельницы и просто знакомые ходят в суши-бар, или китайский ресторан (где цены весьма и весьма невысокие, для бюджета не страшно). И там умудряются знакомиться, танцевать, весело проводить время. Вы внимательно рассмотрите себя в зеркало, ЧТО у вас в глазах. Если блеска нет, тоска и безысходность, то никто к вам и не подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Я просто думала (ошибалась видимо), что когда мужчина любит, то он будет делать приятное своей женщине. При том, что я не хочу золотых гор. Что это у мужчины тоже должен быть порыв. А если его нет, то и чувств нет видимо.

А вообще тема ветки: "Как уйти самой, любя при этом?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тема ветки: "Как уйти самой, любя при этом?".

Юлианна, вот я как раз по теме ветки и хотела пройтись ))) Вот - вся я такая загадошная, неразгаданная, люблю-нимагу, но я уйду, и пусть мне будет хуже? )))

Мазохизм не в моде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Вот ваше это

Толку куда-то ходить?
просто убивает.

Вам проще сидеть и , извините ныть, что вы хотите семью и ничего не предпринимать, а зачем, а толку, да смысла нет"! А что вы тогда хотите?

Под лежачий камень вода не течет.

Начнете действовать, будет результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Что конкретно предлагаете? Прямо разговаривать? Я именно это и делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо разговаривать? Я именно это и делаю.

Диалоги в студию! Прямые, а не в пересказе ))) Заценим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А вообще тема ветки: "Как уйти самой, любя при этом?".

Я вам в вашей первой ветке (а вы только обиделись) уже говорила и сейчас скажу, нужно любить себя хоть на чуточку больше, чем любого человека. Потому что вы это самое ценное, что у вас есть, вы и ваша душа.

И цветы можно себе самой покупать не из одиночества, а с любовью к себе, даже если мужчниа вам уже дарит или совсем не дарит цветов. Вы не замечаете других мужчин, потому что какие-то по вашему мнению просто вам не по зубам, вы сами себя считаете обреченной на мужчин которые от вас хотят только секса и поэтому даже если вас пригласит сейчас на свидание любой мужчина вы его обязательно в этом заподозрите.

Вы сейчас его так любите, а пройдет время и когда вы встретите другого человека, с которым и секс будет поинтересней и отношения будут лучше, вы поймете что на него вы время тратили. Это вы сейчас все так духовно возводите, а потом если и будете, то не так высоко.

Есть мужчины другие, есть. Их так много на свете ходит и вы достойны их любви, не только желания, но и любви, дружбы, уважения. Просто не нужно ни на чем зацикливаться цените себя, свое время, свою жизнь. А то, какой у вас по счету мужчина неважно совершенно. А вообще на эту тему лучше вообще разговоров не заводить, они никому не бывают приятными, держите язычок за зубами, на лбу у вас не написанно ничего, а опыт придет.

Вы ведь не зря так по своей безопытности убиваетесь, скорее всего ваш мужчина не очень-то в этих делах, просто именно за неимением опыта вы этого не замечаете. Так даже лучше, встретите другого и поймете, что ничего такого вы не потерялиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×