Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Сталис

По мне так Наташа вообще не была готова к разговору, она до последнего надеялась и готова была простить, именно этим только я могу объяснить, что она не смогла успокоить истерившую и схватившую брата дочь.

Попробую стать на место Наташи, как бы мне виделась вся эта история, может нудно получится.

Итак, живет дружная и любящая семья. Мужу выпадает хороший шанс сделать карьеру в большом городе. Муж уезжает, при этом постоянно звонит, общаются, все замечательно. Наконец, муж дает отмашку: ВСЕМ продавать жилье, собирать вещи и перезжать к нему. Вопрос: ЗАЧЕМ? Если ты вкусил сладкое чувство свободы, если феерическому сексу не мешают спящие за стеной дети, если не грузит родня?

Для чего надо было срывать дочь из привычного окружения, родной школы, друзей. Ведь она-то ехала папе, родному и любимому, чтобы на новом месте папа свалил к другой тете?

Для чего было всех срывать, чтобы швырнуть жене в лицо, как его ВСЕ достали? На новом месте, в чужом городе выбить скамейку из-под ног? ПОДЛО!

А то, что юлю просклоняли...За других говорить не буду, а от себя скажу, ее поведение не то что дурно пахнет, а смердит. Уводишь мужика, так и кури себе в сторонке, а не вякай: "Для меня женатый - табу", - говорит с достоинством юля и увлекает чужого мужа на перетрах в сортир, при жене обглаживает и ковыряется в его тарелке. При этом с вызывающей улыбкой глядит в глаза жене: ню-ню, что делать будешь?

Почему Наташа надеялась? Да потому что муж клятвенно заверял, что ей померещилось, что безумно любит и жену и детей, иначе смысл был их всех тащить. Теперь-то понятно, что выжидал, пока юля не позволит портки в ее хату перенести, вот тут-то помои и вылились. Так что друг друга эти гады стоят.

Да, когда семья надолго расстается, часто бывают разрывы, и я таких знаю. Только мужики ведут себя по-другому: "Прости, дорогая Люся, я полюбил другую. Жилье у вас есть, детям буду помогать, так сложилось, никто не виноват". А то как поступил муж Наташи - сволочизм. Особенно по отношению к детям.

А Наташа выстоит, никуда не денется, еще ни одна русская баба без мужика не пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robby
ЗАЧЕМ? ... Для чего ... Для чего было всех срывать, чтобы швырнуть жене в лицо, как его ВСЕ достали?
Это ко мне вопрос? Не поняла... blink.gif
А то, что юлю просклоняли...
Я разве ее оправдываю где-то? Меня просто удивило, что из всех причин ухода мужика к юле просклоняли только то самое действо, о котором я и написала, а не саму юлю и другие причины. rolleyes.gif
Почему Наташа надеялась?
Да это мне как раз понятно. Я ее за это и не осуждаю ни капельки, я ее понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

По мне так Наташа вообще не была готова к разговору, она до последнего надеялась и готова была простить, именно этим только я могу объяснить, что она не смогла успокоить истерившую и схватившую брата дочь. Цитата

Человек надеялся и промахнулся. "Да накрыла стол да показала, посмотри тут праздник ради тебя, тут уют и вкусно. Ты не передумал. Я готова принять тебя повинись. Ты же отвественный. "Посмотри Ясон твои дети спят вон там, куда ты уходишь от нас".

Но дело в том, что он и не мог передумать, потому что недумал над этим. Он знал, что будет разговор, но не знал, что его ждет торжественный прием на фоне, которого любой разговор, кроме того, который нужен Наташе будет выглядеть гнусно. Он не просит прощения, потому что у него эйфория и потому что уверен, что детей не бросит.

Наташа, это теперь другой человек по отношению к вам, потому что чувства изменились. Калачами не заманишь, не упрекнешь не надавишь на совесть.

Потому что отчасти он и бежал от всего этого, того, чем вы его пытаетесь вернуть - заботой, но заботой не о нем как о личности, а заботой о доме вообще. Это надо принять подняться и стать на равных партнером. Не брошенной, не обиженной, а равной, ни обвинителем и не виноватой, а просто женщиной, у которой поменялась жизнь.

Поймите, сейчас уравновешанность на пользу в любом плане. Раз он придет - истерика, два - истерика. Не придет больше, а детей если не забудет, то испугается встречаться с ними.

Страшно, но надо жить дальше. Дочь не хочет разговаривать с ним - ну и не надо, но отрицательно об отце говорить не надо. НЕ стоит думать вернется или нет, стоит думать, как жить в предлагаемых обстоятельствах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Это ко мне вопрос? Не поняла...

Да конечно, не к Вам. Попробовала побыть на месте Наташи, как правильно было поступить и ответа не нахожу. Вопрос был к мужской логике, будь она неладна.

Меня просто удивило, что из всех причин ухода мужика к юле просклоняли только то самое действо, о котором я и написала, а не саму юлю и другие причины. 

Так суть претензий мужа к Наташе: все достали, пироги с вывертами на фиг не нужны, а нужен секс и возмущенные соседи и внеплановый минет и юля это обеспечивает, но при этом с невинными глазками целки-невидимки (пардон). Для достижения цели все средства хороши, но уж больно грязно себя ведет, а не за качественный ... Вот этим юля и вызывает во мне неприятие, наглостью и беспардонностью. Впрочем, как муж позволил, так и ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Отец ни слова не сказал, что детей не любит.

Да какая разница, что не сказал. Зато сказал - буду с вами, дети, каждый день и укатил на отдых. При чём тут слова, если поступает, как гад.

Ягодка опять

вы упиваетесь горем

Ничем она не упивается. Да, горе у неё, ГОРЕ. Это была её жизнь - семья её и рухнуло всё, чем 15 лет жила, а главное, за детей больно.

Со стороны хорошо советовать: возьми себя в руки, только неизвестно как каждая из нас в такой ситуации себя бы повела. Наташа, я считаю, достойно удар приняла. Космы никому не драла и лицо не царапала, отца козлом при детях не звала. Не железная же она, живой же человек.

Бывает, на суде людей из-за состояния аффекта в убийствах оправдывают. Историй полно. Потому как ни крути, но предательство родного человека вызовет глубокое душевное потрясение, если он действительно родной и близкий, не для галочки мужем звался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Поймите, сейчас уравновешанность на пользу в любом плане.

Да может устала она быть такой правильной, уравновешенной!

Думается мне, что из-за того, что Наташа - очень уравновешенный человек по жизни, муж и упрекнул её за рутину и отсуствие...праздника в их жизни. Он посчитал выдержку и спокойствие жены за отсутствие чувств. Да и есть ли у неё там что-либо из чувств, если даже при очень явных Юлиных демонстрациях никакого недовольства не проявляла. dulya.gif Значит - чурка берёзовая. ranting.gif Наличие любовницы такую ни в коей мере обидеть не моГёт, ибо материально же никто не страдает. censored.gif

И даже про прелесть "утренней шоколадки" можно с такой женой поделится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он водил за нос жену, делая из неё полную дуру, но я не оправдываю и Наталью, которая позволила сделать из себе полную дуру.

Вышла бы замуж за генерала - была бы генеральшей. Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunLight

Вышла бы замуж за генерала - была бы генеральшей. Вот так!

А так: вышла замуж за кобеля, при неумении быть с**ой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Потому что отчасти он и бежал от всего этого, того, чем вы его пытаетесь вернуть - заботой, но заботой не о нем как о личности, а заботой о доме вообще.

Как-то странно он бежал, если всех до кучи сволок. И сестрицу с племянниками на выходные: на тебе, женка, готовь, крутись, отмывай, убирай - сестренке ж помогать надо. Вот и угождала всем, как могла, а надо было послать? Ну теперь умнее будет.

Лояльная

Значит - чурка берёзовая.  Наличие любовницы такую ни в коей мере обидеть не моГёт, ибо материально же никто не страдает.
Угу.

Да потому что эти твари поставили ее в дурацкое положение. Ее провоцировали на скандал ОБА. Ну взяла бы Наташа и тарелку мамзели на бошку одела, а мужу люля-кебаб на уши повесила и вот оно: "А, истеричка, ты меня опозорила перед коллегами, пшла вон, дура". И куда ей идти? Жилье в н-ске продано, дети сорваны, материально зависима. Куражились, ублюдки над матерью двоих детей. За что? Страсть и похоть гениталии разрывали?

. Калачами не заманишь, не упрекнешь не надавишь на совесть.

Многие мужики жалуются: "Вот, дескать, Ваське повезло. Дома порядок, жена всегда приветливая, пирогами пахнет, а моей только деньги и секс надо". Фиг поймешь, что им надо... Конечно, юле проще, беззаботная. А вот если навесить на нее всю бытовуху с табором, чтобы не продохнуть ( как муженек на Наташу) и за плановые забудет, поплывет шоколадка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже про прелесть "утренней шоколадки" можно с такой женой поделится...

Вот везет мужику. Языком трепать можно до опупения, жена всё простит и всё поймет. Про любоФ неземную к другой бабе рассказал как про новое блюдо в столовке shocking.gif .

Блин, если бы я своему мужу сказала, что у меня амур солнечный нашелся, что рутина меня задолбала, то как минимум бы рассталась с половиной зубов. А тут находятся добрые души, которые понимают как тяжело было бедному муженьку жить с такой

что Наташа - очень уравновешенный человек по жизни,
, без отсоса не по графику.

Теперь ещё и свалил на на Наташу проблему с детьми. Сам свалил в кусты с огромной кучей в трусах и сидит ждет, когда страсти улягутся. А ведь если дочь его не простит, то он всё свалит на жену, типа она его оговорила в глазах детей. Для всех останется белым и пушистым. Рогатое парнокопытное! ranting_w.gif

П.С. с Пасхи не курила, тут прочитала пост Наташи, аж до слез пробрало и сорвалась ranting2.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное, что со временем эта Юля станет такой же будничной "наташей"(это в лучшем случае её саморазвития), и стОит ли замена шила на мыло?

Эх, мужики, мужики! До чего ж близоруки и тупы! sad.gif Живут одним днем, не задумываясь о последствиях и не щадя близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Пропер

Да, горе у неё, ГОРЕ. Это была её жизнь - семья её и рухнуло всё, чем 15 лет жила, а главное, за детей больно.

Со стороны хорошо советовать:

Только не надо меня поучать, что мне хорошо делать, а что плохо, договорились?

Я говорю, что детей надо пожалеть, а не ввязывать их в страдания, потому что вот такое поведение и есть то, о чём я писала

Когда сестра с мужем разошлась, и просто захлёбывалась от истерики у нас дома, со всеми детьми, мы их тогда всех в одну комнату уложили, на пол, просто стелили пледы, чтобы им тепло и главное, чтобы ВМЕСТЕ были

Вот не считаю такое поведение матери правильным. Точно также ведёт себя и Наталья, не буду дергать цитаты уж.

Горе? Да вы, видимо, не знаете что такое горе и слава богу.

Тут все живы здоровы и материально обеспечны. И главное, что с детьми всё в порядке.

Ну может ползти за ним? Не знаю, должна же быть гордость у чеовека, говорят, что не нужна, но всё равно * даю последний шанс*. Да не нужен ему этот шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×