Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таис Сияющая

Бросил жену из-за ее родной сестры

Recommended Posts

Знаю обратную ситуацию. Дальняя родственница была замужем и крутила роман со старшим братом мужа. В итоге две семьи распались, но любовники тоже не сошлись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, afra сказал:

ты пожила хорошо, пускай теперь сестра поживет.

Один единственный мужик на свете. По этой логике он должен как переходящее красное знамя следующих родственниц осчастливливать. По очереди. Потом можно и соседям свою краюшку счастья ухватить.

Нахрен такие родители нужны.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Один единственный мужик на свете. По этой логике он должен как переходящее красное знамя следующих родственниц осчастливливать. По очереди. Потом можно и соседям свою краюшку счастья ухватить.

Нахрен такие родители нужны.

Вот даже интересно. Если у новоиспеченной счастливой супруги обнаружится, допустим, подруга или троюродная сестра, которой сильно приглянется ее муж - супруга, по этой логике, должна будет через какое-то время передать ей мужа без писка и жалоб на судьбу. И родители наверняка будут ею гордиться! А в случае не слишком быстрой реакции и подопнуть - зажилась ты, доча, замужем, вон Танечке тоже надо хорошо пожить!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже есть такие истории. Только не про сестер. Мои двоюродные брат и сестра жили со своими семьями вместе в родительском доме. С матерью, отец умер. Так вот жена брата и муж сестры снюхались, ой - полюбили друг друга. И свалили. Вроде живут, я не в курсе. 

Знакомая, встречалась с одним братом, жила с ним так-то. Потом с братом начала жить. Вышла замуж за него. Отбил:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница невестки вышла замуж в 18 лет, родила мальчишку. Жили со свекровью и был еще старший брат мужа, хорошо так старше, неженатый. И девушка с этим братом замутила. 

Хэппи энд не случился - свекровь выгнала ее пинками из дому, и ребенка не отдали ей. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Морра сказал:

свекровь выгнала ее пинками из дому, и ребенка не отдали ей

Соблазнила, значит, зараза невестка её ни в чём не виноватого старшего сынулю? Сынулю-то, поди, не выгнали?

А как можно матери ребёнка не отдать, если матери на того ребёнка самой не наплевать?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Соблазнила, значит, зараза невестка её ни в чём не виноватого старшего сынулю? Сынулю-то, поди, не выгнали?

Там все хороши, и оба сынули, и невестка. 

 

Только что, Магдала сказал:

А как можно матери ребёнка не отдать, если матери на того ребёнка самой не наплевать?

Сначала она пыталась, ходила куда-то, а потом видать поняла, что без ребенка легче. Не горела особо желанием забирать, если уж честно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про близнецов и одного мужа..

В техникуме в параллельной группе были. Наталья и Светлана. Лицо одно, характер противоположный.

Павел учился на два года старше и сначала встречаться с Наташей стал, она бойкая, смелая. А через год женился на Свете. Света забеременела на последнем курсе, и к защите диплома родила, девочку. Только 30 лет назад видимо тоже разная медицина была, ночью после родов Света умерла. 

Для нас в наши 19 эта история стала шоком...

Лет через 5 мы встречались группой, говорили что Павел женился на Наталье и растят маленькую Свету, своих детей тогда у них еще не было.

Потом вроде кто то родился, но подробнее я не знаю.

Вот такую историю я в молодости увидела. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем местном колледже было хуже, это мне одноклассница рассказала, которая в тот колледж (а не ПТУ) после 9 класса перешла. 

В их группе родила девушка, первокусница в 15 лет, от мужа сёстры, которому за 30 было. Он успел. тогда возраст согласия только повысили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прадед. Встречался со старшей сестрой, женился на младшей. Дети родились у обоих с разницей в пару месяцев. У брошенной дочь, у актуальной сын. (мой дед) дело было в 1935! году. В селе. 

Алименты дед платил исправно, дети дружили между собой, но сестры за всю жизнь больше даже не здоровались и ни одним словом не перемолвились. 

В меня саму в молодости влюбились два родных брата. С учетом того что я уже с мужем на тот момент жила несколько лет... Меня это не радовало. Старший в итоге со злости наговорил моему мужу всякой ерунды, проблем подкинул не плохо. Младший "страдал" на показ, с угрозами самоубийства и прочего. Как вспомню, аж передергивает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в посёлке тоже была история. 

Жили муж и жена, сыновей двоих воспитывали, а как старшему лет 18 было, муж закрутил любовь с родной сестрой жены. Ушёл к ней, стали жить, дочь родилась. А потом погиб трагически, сестры и их дети не общались, но со временем все нашли общий язык. 

Мне интересно, он только через 18 лет сестру разглядел или у них и раньше были шуры-муры... 

Изменено пользователем Устала и хочу на ручки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родной дядя по матери был редкостным кобелем, не тем помянут будет. Официальных жён было 5, остальных не считали. Точное количество детей доподлинно неизвестно. Но, весёлый был мужик, юморной. Причём на внешность так себе, но бабы на него просто липли. У матери был младший брат, тот был красавец, белая кожа, чёрные кудри, синие глаза. Но женщины к нему относились спокойно, а вот старший и долговязый, и лысина и губошлеп, а поди же ты. 

Его четвёртая жена прекрасная женщина, мы с ней общаемся по сию пору, я её нежно люблю, для меня она родная. Так вот сама история, к ней приезжала в гости младшая сестра, они сироты, родни никого больше нет. И младшенькая спуталась с её мужем, то бишь с моим дядькой. 

Придя с работы пораньше, застала их на горячем. Сестру прогнал и очень долго с ней не общалась. После этого случая они прожили с моим дядькой больше 10 лет, потом уже развелись. А сестру она так и не простила. В прошлом году тётке исполнилось 80 лет и только сейчас она помирилась с сестрой, слава богу, что успели при жизни. 

А дядьки уже в живых нет больше 20 лет, а страсти по нему только утихать начали. 

****

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей местности тоже история приключилась... История во всех смыслах слова, ибо ещё до Великой Отечественной было. Два родных брата влюбились в одну девушку, да приглянулся ей один из них. За него и замуж собралась. А когда к венцу ехали, второй брат невесту украл. 

Стали жить-поживать. Потом война началась,  обоих призвали. Тот, который муж, погиб. А вдова за брата вышла, от которого из-под венца сбежала. 

Вот такая история,  кино не надо.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Осторожность сказал:

А вдова за брата вышла, от которого из-под венца сбежала. 

Так сбежала или украли? После этой кражи она жениху не нужна, что ли, стала? А после войны опять понадобилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Так сбежала или украли?

Думаю, одно другому не мешало. То есть сама согласилась на "кражу". У нас Сибирь, невест насильно не воруют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осторожность сказал:

То есть сама согласилась на "кражу".

А почему изначально не согласилась нормально замуж выйти за того, кто приглянулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

А почему изначально не согласилась нормально замуж выйти за того, кто приглянулся?

Не могла быть знакома лично с фигурантами, но думаю, что она просто не могла выбрать между братьями. Вот такая любофффь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осторожность сказал:

Не могла быть знакома лично с фигурантами, но думаю, что она просто не могла выбрать между братьями. Вот такая любофффь.

М-да. Высокие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала от знакомой историю одну.    У нее есть сестра, и она заболела. От этой сестры ушел муж, к племяннице своей жены. Племянница же приезжала ухаживать за больной тётушкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это в Средней Азии. Жила семья (допустим, Малика и Сиражиддин), ребенок. Родители жены, прислали младшую дочь, сестру жены, жить к ним. Семьи там большие, достатка большого у родителей не было, решили, что девочке будет у сестры лучше. Помню, был на ней пионерский галстук, значит, где-то 6-7-й класс.

Прожили они так год-другой, и стали соседи замечать, что очень уж Сиражиддин заботится об этой сестре: и в школу провожает. и на всякие мероприятия вместе ходят, между собой шепчутся, смеются. А дом у нас был ведомственный, работали все вместе, знали друг друга хорошо, поэтому, если что, не стеснялись сказать прямо. Стали поговаривать Малике: ты приглядись к ним. Но та делала круглые глаза и оскорбленно отворачивалась: это он так ее родню любит, заботится.

И вот результат - где-то в 8-9 классе начал округляться живот у той сестры. Конечно, скандал. Суд. Отсидел он лет 8-10, не помню уже. Малика его все эти годы ждала. Сестра благополучно родила мальчика, которого родня Малики сразу же отдала на воспитание в другую семью. Что интересно, и сама Малика родила мальчика, вслед за своей сестрой, где-то через 2 месяца.

Сиражиддин пришел из тюрьмы, Малика его приняла и живут по сей день. Мы все были в шоке. Поругалась со всей родней из-за того, что простила его. В школе, куда ходил их сын, был еще один мальчик, его копия.

Сестру родители сразу после родов забрали домой, в другую область.

Изменено пользователем Сельчанка
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2020 в 07:05, Сельчанка сказал:

Родители жены, прислали младшую дочь, сестру жены, жить к ним. Семьи там большие, достатка большого у родителей не было, решили, что девочке будет у сестры лучше

Почему- то кажется, что здесь родители виноваты. Куда молодую девчонку в молодую же семью послали. Это не так уж и редко случается, когда сестры живут вместе и один муж на двоих получается.

Я тоже такую истоию знаю. Родители жили и две дочери. Одна замуж вышла, мужа привела. Квартира трехкомнатная, вроде всем места хватает. Девчата спали в одной комнате, когда старшая мужа привела, младшая так и осталась спать в этой же комнате. Так мама их решила. Т.е. ночевала молодая семья и молоденькая девушка в одной спальне. Сестрам было слегка за 20. Итог- почти одновременно родили сыновей от одного папаши. Муж развелся со старшей, тут же женился на младшей, жить все остались там же. Сестры не ругались, дружили и дружат по сей день. Младшая потом с мужем разошлась, но это другая история. Сыновья их тоже дружат, никакой драмы и беды в семье не случилось. Поначалу матери вся округа в глаза тыкала- что ж ты делаешь, убери одну дочь из комнаты на ночь, до беды доведешь, мать крутила у виска, типа, с ума вы все посходили что ли. Когда все открылось, семья восприняла, как будто так и надо. После развода младшей, теща какое- то время общалась с бывшим дважды зятем, пока тот не уехал куда- то.

НДП, пожалуйста.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Стробери сказал:

Когда все открылось, семья восприняла, как будто так и надо. После развода младшей, теща какое- то время общалась с бывшим дважды зятем, пока тот не уехал куда- то

Простые нравы, раз прелюбодейство там не считается чем-то из ряда вон выходящим. Есть у меня в загашнике история, подобная историям в ветке. 

Знакомая рассказывала, что ее родной брат загулял со своей падчерицей, которую растил с ее четырех лет. Вскрылась эта любовная интрижка, когда жена застукала мужа в постели с дочерью. Последовал развод, после чего бывший муж женщины стал ей зятем. Женщина помирилась и с бывшим мужем, и с дочерью своей, стала им помогать растить ребенка, родившегося спустя полгода после развода.

А мать моей знакомой, узнав об этой истории, разгневалась на сына своего, заявив, что не простит ему такого прелюбодейства. На момент рассказа мать знакомой уже несколько лет не общалась с сыном и ни разу его ребенка не видела, да и видеть его не горела желанием.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Женьшень сказал:

На момент рассказа мать знакомой уже несколько лет не общалась с сыном и ни разу его ребенка не видела, да и видеть его не горела желанием.

В этой ветке все истории одна другой краше. Я больше на стороне тех, кто такое не прощает. Как потом все дружно живут, детей растят? Вот был мой хахарь пахарь, а потом уже и дочь с ним пашет и даже ляльку родили. В голове не укладывается. А ничего, живут люди. Чудеса. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

больше на стороне тех, кто такое не прощает

И я. Это вообще-то инцест, и физический, и моральный получается. Не, я брезглива на сей счёт.

Я тогда у знакомой спросила, как она сама после этого к брату относится, та плечами пожала, сказав, что это его дело, как с бабами отношения строить. Она, кстати, ни разу не видела ни бывшую жену, ни ее дочь, ни племянника своего. Просто была в курсе, что брат женился на такой-то женщине с ребенком, а потом спустя много лет он объявил, что приедет в гости с женой, но не с той, а ее дочерью в качестве жены. Ну и тогда узнали подробности, после чего мать поругалась с сыном и отказалась всю эту семейку у себя принимать. Ну и сын удила закусил.

Я ещё другую историю вспомнила, но она грустная. 

В деревне у бабушки я знала одну девчушку, такая голубоглазая блондинка с тонкими чертами лица. Ее мать в молодости была закадычной подружкой моей тети и одно время была влюблена в моего дядю. Про её отца ничего не знаю, только то, что она без него росла. Потом ее мать замуж вышла, родила вторую дочь. Старшая дочь Наташа на момент рождения младшей была уже довольно большой. 

Наташа вышла замуж и родила одного за другим троих детей. Брак был не очень счастливым, муж пил, бил ее и гулял. Она же была робкой, а выйдя замуж так вовсе стала забитой и безответной. За нее в то время некому было заступиться, мать с младшей дочерью уехала жить к очередному мужу, а больше у Наташи родни не было, да и она сама не жаловалась особо. Благодаря соседям, все были в курсе ее жизни с мужем.

И вот она заболела. Онкология. Лечилась, ездила в крайцентр на лечение. Ей становилось хуже, от мужа ни поддержки, ни помощи не было, он продолжал издеваться над женой. И вот как-то она поняла, что дни ее сочтены, сбежала из больницы, чтобы побыть напоследок с детьми, которых очень любила. Потом умерла. 

А сестра после похорон, когда узнала, что органы опеки собираются изъять детей у непутёвого папаши (видимо кто-то на него настучал), недолго думая, окрутила зятя, выйдя за него замуж. Это сделано было, чтоб детей не забрали. А она не Наташа, характер у нее стальной, муженька в бараний рог скрутила, он у нее по струнке начал ходить, бросил пить и гулять, ручонки свои уже не смел распускать. Потом у пары ещё двое совместных детей родилось, но новая жена детей не разделяет, их всех одинаково любит, и детей умершей сестры, и своих. А муж этот стал путним человеком, работу нашел, семью обеспечивает как и полагается главе.

Вот такая история приключилась в деревне у бабушки.

 

Изменено пользователем Женьшень
Т9
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже знаю историю, в музыкантской среде, прогремела в свое время по всей Москве. Все участники носят известные фамилии, поэтому имена вымышленные. Итак, в одной школе учились трое. Алексей, Ирина, на класс младше Алексея, и Наталья, тремя классами младше сестры Ирины. Алексей ещё в школе начал ухаживать за старшей сестрой, после окончания ею школы они поженились, и молодой муж пришел примаком в семью жены. Подросла и младшая сестра. И в один непрекрасный день случилось то, что случилось. Алексей развелся с Ириной и женился на Наталье. Жили все там же, вместе. А потом Алексей и Наталья уехали на гастроли, если мне не изменяет склероз, в ЮАР,  и попали там в дтп. Наталью привезли домой в цинковом гробу, Алексея собрали по кусочкам. В дом к тестю он уже не вернулся. Живёт отдельно, но не знаю, что сейчас у него с женщинами. Наверное, кто-то есть. Неважно. А Наташу мне жалко. Хоть и покусилась на мужа сестры, слишком высокую цену заплатила за свой грех.

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×