Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кто-нибудь пробовал таблетки или пастилки для снижения аппетита? Недавно купила. Жевала-жевала.... толку никакого. В голове вертится мысля: чего б сожрать шоб есть не хотелось? unsure.gif

За год начала заметно полнеть. Раньше худышкой была, сейчас уже дамочка такая g.gif почти 60 кг. Для меня это может инормально, но ведь прёт дальше, а есть всё время хочется

licklips.gifeat.gif

Пробовала валерьяночку пить (потому- хто знат, может от нервов это g.gif ), но фефекту тоже ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельвет

Вы очистительные программы (или как они там называются) делали? Или просто контроль того, что ешь?

Шанк-пракшалану я не делала.А водные дни -да,проходила.Но всего раза три,когда вес "вставал" и не хотел снижаться дальше.На кашных днях высидела только 4 дня и сорвалась.Но все равно вес сбрасывала.

Теперь я себя не ограничиваю ни в чем,только больше не читаю за едой и телевизор не смотрю,когда ем.Ну и для профилактики один раз в неделю на кефире.Зато и вес держу с тех пор,как жир меня покинул laugh.gif

Да,еще кипяток пью по утрам-привыкла.Зато и есть могу в любое время дня и ночи,когда хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очистительные программы (или как они там называются) делали? Или просто контроль того, что ешь?

Ниче я не делала. Я очищаюсь другими способами, но не для похудания, а совсем по другим мотивам. Кашные дни тоже не делаю. Хоть просто каши я и люблю, но цельными днями на них сидеть - это напряг для меня. - я люблю котлетку слопать (но записываю в волшебный блокнотик). Водные дни я иногда делаю, но исключительно потому, что накануне, как правило, был водочный drinks_cheers.gif день, т.е. вынужденно, опять-таки, себя не насилую. Кароч, я делаю только то, что мне не в напряг, т.е. мурчит.

Да,еще кипяток пью по утрам-привыкла.Зато и есть могу в любое время дня и ночи,когда хочется.

Я тоже кипятком балуюсь. А еще обливаюсь холодной водой - тоже нравится. В общем, люблю повеселится, особенно, пожрать. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРЕЛИНА

У нас на работе сотрудница молодая-девчонка 24-х лет.Все время что-то жует, постоянно у нее перерывы сначала на завтрак, ланч, обед, полдник и т.д.Так не поправляется же ни фига!

Исходя из своего опыта, могу сказать: она питается правильно. Чтобы поддерживать себя в форме, надо питаться маленькими порциями и часто. Зачем? Чтобы не чувствовать голод. Когда мы голодные, можем съесть и слона. Чтобы не растягивать желудок обильной трапезой.

Я сама так ем. Беру на работу 4-5 лоточков laugh.gif с разной пище, исходя из Кремлевки. И ем через 40 минут. Ну и пью много. А у нас есть один парнелло Дмитрий - большой и полный. Ест одни раз, но метко - по половине курицы. И вот он мне тоже как-то сделал замечание: почему я так много ем. Но часто - не значит много no_1.gif

Я от обильной пищи в один приемчик засыпаю на рабочем месте.

Кстати, на Кремлевке скинула 6 кг. Довольна.

Мамаша Кураж

Девочки, живет у меня родственник. Назойливый родственник. Так я заметила, что плюс ко всему я еще много ем, чтоб ему меньше досталось.

А я радуюсь таким обжористым родственникам. Честно. Отличный стимул похудеть: я не люблю готовить blush.gif . Вот кто-то съел еду, а я думаю: здорово. Помою помидорчик, посолю и съем. У родственника жирок, а у меня диета tongue.gif Главное в деле похудания экономить деньги (не ходить в магазины) и лень (чтобы не готовить).

Смеетесь? blush.gif Но это очень действенный способ не толстеть. Я так десять лет берегла фигуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Не могу больше! Жру и жру!!! Без остановки! Муж уже выпученными глазами на весь этот беспредел смотрит! А стыдно как! Че делать? Я уже руки опустила... Помогите!!!! Как перестать столько есть????? и ведь сладкое и мучное не ем, сахар в чай не кладу, а все остальное.... Тоннами... cry_1.gifcry_1.gif Спасите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул просто! Все мои желания и устремления свелись к тому чтобы пожрать (не поесть, ибо СТОЛЬКО eek.gif не едят), после поспать, а потом опять пожрать.. И так до бесконечности. Вес конечно прёт вверх, но не могу остановиться.

Ни фига не делаю, на работе вынужденный простой. Целый день вешу на форуме, жую и устаю при этом как будто вагоны разгружала. Только что опять поела, хочу спать!!!!!!!

Чего делать-то? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы сидели в Елках-Палках в Питере и я с таким удовольствием заполнила свою тарелку едой с горкой и с большим удовольствием стала ее поглащать, один форумчанин сказал, что меня надо снимать в рекламе заведения так вкусно я ела. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Все мои желания и устремления свелись к тому чтобы пожрать (не поесть, ибо СТОЛЬКО eek.gif не едят), после поспать, а потом опять пожрать.. И так до бесконечности. Вес конечно прёт вверх, но не могу остановиться.

Может вам к нам пора, в беременную ветку wink.gif , мы там все этим страдаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 60 кг.

Скока-скока???

Мне бы Ваши проблемы!

И расскажите мне, пожалуйста, как не жрать после шести, если муж приходит в восемь, усталый, голодный, злой - и не садится, паразит, без меня за стол???

Пробовала разные способы откосить от вечерней еды - ничего не получается. "Я без тебя не буду". А если не будет - значит будет злой. Замкнутый круг...

ПС. Спасибо, хоть дочка в свои 16 весит 55 кг (при росте почти 170). Я в ее годы вовсю боролась с весом. Остальные - толстые laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему у меня не пропадает аппетит? У некоторых от проблем кусок в рот не лезет, а в меня еще как лезет. Особенно раздирает на что нибудь сладенькое. cry_1.gif Прям чувствую как тело наливается ( а грудь живет своей жизнью, ее моя прибавка в весе не касается cry_1.gif ) Сегодня почти час семечки грызла ( ну и вкусные же music_whistling.gif ).

И не могу поставить себе диагноз: обжорство или депрессия ( хочу швейную машинку и не знаю как на нее денег выделить cry_1.gif ) Надо покупать - может в целях экономии буду меньше есть, может времени поубавится глупостями заниматься

Полярная лиса

Пробовала разные способы откосить от вечерней еды - ничего не получается. "Я без тебя не буду". А если не будет - значит будет злой. Замкнутый круг...

у меня тоже самое. Только муж от килограммов мужает, а у меня талия плывет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Да нет! wink.gif (проверено на всякий случай)

Это было бы слишком простое объяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые читатели!

Решила написать о том, что волнует меня в свете последний нескольких номеров (да и не только последних). Тема еды и её потребления.

Порой, в газете читаю письма следующего содержания: *Он съел все припасы в холодильнике для салата*, *Он весь дом обожрал* и т.д.

Немного отступлю. У меня был старший брат. Вот он, так же, не ел, а жрал! Жрать он мог что угодно и сколько угодно. Раньше меня это бесило. Но сейчас я начинаю замечать, что так же ем очень много! Я могу съесть за себя *и за того парня*. Ем практически за пятерых. Хожу вечно голодная! Постоянно думаю о еде: где бы и что покушать. Да побольше! Не могу лечь спать голодной, обязательно нужно хорошенько поесть на ночь! Булочку с маслицем.biggrin.gif Порой стыдно сидеть в гостях. Все гости уже сыты, а я сижу и грущу. Есть-то хочется! А спросить неудобно. Ещё скажут, что весь дом обожрала. Стыдно. blush.gif Мне могу заснуть, если не поем на ночь. Булочку с маслицем. А если булочка ещё и с салом, так это вообще-праздник! biggrin.gif

Как-то мне сказали, чтоу меня генетическая память. Моя бабушка и мама жители блокадного Ленинграда. Хм... Может и так?!

А как-то было, в 90-тые года особенно голодные. В нашем доме ничего вообще поесть не было. Так вот нашла я дома маленькую луковицу, пожарила её и съела! Как вкусно было!

Лет в 20 был у меня молодой человек который мне говорил: что я толстая, не ешь на ночь, что и ляжки-то у меня толстые, и попа-то у меня толстая, и плечи-то у меня толстые! И ведь верила ему. Говорил что после 19 часов вечера кушать нельзя. И я не ела. Как я хотела в то время есть! Сейчас вспоминаю, смешно становится, а тогда было не до смеха. К слову сказать, мой молодой человек был толше меня раза в 4. При том, что я была повыше него чуток. laugh.gif

Этот голод у меня постоянно. Просыпаюсь голодная, покушаю и всё равно весь день голодная. Пока не поем. Правда через час снова хочу есть. В общем мысли о еде занимают меня всю дорогу! blush.gif

Так что не стоит ругать людей-обжор. Мы ведь и сами страдаем от этого! Весь день думать о еде не так-то просто! biggrin.gif Хотя, если человек пьющий свои потребности ему сложно сдерживать. Вот и получается, что есть он всё подряд. А что бы не ругали, некоторые сами первые в атаку лезут. Так сказать: лучшая защита-нападение! blush.gif

Забыла сказать глистов у меня нет! biggrin.gif И вес у меня 45 кг тринадцать лет подряд не двигается с места. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком много паритесь по поводу еды.

Да, это для Вас проблема: Вы постоянно хотите есть, НО теперь Вы её проговорили вслух, а, значит, осознали. Пол дела сделано.

Теперь постарайтесь забыть про неё, не акцентируйте на ней внимание, тем более Вы отнюдь не страдаете от лишнего веса (45 кг! - шутка ли). Да Вам есть и есть, не удивительно, что Вы постоянно хотите кушать - это организм требует.

Вот мне есть о чём тревожиться при моих (давно не взвешивалась) 60-70 кг... Но даже я не парюсь, если зацикливаться, будет только хуже, лучше стараться больше двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинар, щитовидку проверяли?

Мне кажется, ненормально это - все время хотеть есть, практически ни в чем себе не отказывать и весить при этом всего 45 кг. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинар

Вы знаете у меня такая же беда cry_1.gif

Я тоже проглот тот еще wink.gif Правда мне до ваших 45 как до Китая пешком, я вешу почти в два раза больше cry_1.gif

Мне сейчас кричат на каждом углу, что ты, дескоть, кормишь, и поэтому это нормально.Но я то себя знаю! Откормлюсь, а аппетит не исчезнет, это точно sad.gif

В Блокадном Ленинраде у меня точно предки не были, может они выжили во время Великого Голода в тридцатых годах в казахских степях g.gif ...и мне передали по наследству: не голодай! Ешь побольше! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это все же ненормально. Очень быстрый обмен веществ, может быть. Гормональную систему бы надо действительно проверить. А вот у психологов я слышала, будто постоянный непреходящий интерес к еде возникает из-за недостатка любви к своей персоне. И со своей стороны, и со стороны окружающих. Любите себя, переключайтесь на более интересные в жизни вещи - и все будет путем! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Вы слишком много паритесь по поводу еды.

Я не парюсь. Просто говорю о том, что понимаю тех, кто *обожрал весь дом*.

Я очень комфортно себя чувствую при моём голоде. Люблю есть! rolleyes.gif

Лиза

щитовидку проверяли?

Поверьте, я здоровый человек! У меня ничего не болит! Всё у меня в порядке! thumb_yello.gif

Восточная девушка

не голодай! Ешь побольше!

Спасибо дорогая! Именно этим щас и займусь! clap_1.gif

biggrin.giflaugh.gif

Ослабелла

Любите себя, переключайтесь на более интересные в жизни вещи

Именно потому, что себя я очень люблю я наверно и ем много! Ведь сам процесс еды лучше чем секс!

Думаю у меня произошла замена g.giflaugh.gifsmile.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Кулинар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Вы точно подметили: еда - один из самых простых способов получить удовольствие от жизни... Особенно, когда с другими способами напряжёнка...

Любите себя, переключайтесь на более интересные в жизни вещи - и все будет путем!
Согласна на все 100%.

Мне кажется, что проблема у автора больше психологического характера, потому что в течение всего повествования проскальзывает её постоянное чувство вины за так называемое "обжорство".

ПыСы: не видела Вашего второго сообщения:

Я очень комфортно себя чувствую при моём голоде. Люблю есть!
Так в чём тогда проблема? Ешьте на здоровье, флаг Вам в руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинар

У моего сына была такая же фишка.Так мне препод в конно-спортивном лагере посоветовал проверить на солитера .Я дура понеслась.А у подруги лет 15 назад вылез..Я не вру,честно!Она его потянула,думала веревочку сглотнула,не смейтесь,а оказался солитер.Юморила я долго по этому поводу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

проскальзывает её постоянное чувство вины за так называемое "обжорство".

Чувство вины?? g.gif Хм.. не думала я над этим. Ну може когда в гостях хочется добавки, а спросить неудобно.. laugh.gifbiggrin.gifwink.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основе переедания лежат глубокие психические процессы,не зря от обжорства кодируют

Я тоже обжора страшная - ем всё,всегда и везде. Когда я не хочу кушать,родные за меня начинают беспокоиться laugh.gif (в профиль не смотреть - это было давно и неправда)

переключайтесь на более интересные в жизни вещи

Нет.Нет таких вещей lac.gif

laugh.gif

Что б сожрать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка, может всё-таки не

психические
, а психологические? А то прямо как-то страшно становится... unsure.gif

в профиль не смотреть - это было давно и неправда
Этим летом? wink.gif А Вы красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Нет.Нет таких вещей

Это вы верно говорите, хотя я и не ем много, тем не менее гастрономический оргазм мне не чужд laugh.gif

Кулинар , а по какому поводу вы собственно беспокоитесь? Весите не много, на еду я надеюсь вы себе зарабатываете...

Только по поводу того что кто-то может неоднозначно реагировать на ваше так сказать хобби laugh.gif , так это они от зависти наверно, если бы я столько ела я бы в кремлёвские ворота не пролезла shiz.gif (тоже люблю я поесть, но приходится есть маленькими порциями, а куда деваться полнота она всегда караулит brows.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Психические,психические smile.gif Это тот же невроз,который психическое явление,а не психологическое bot.gif

Этим летом?  А Вы красавица

За красавицу - спасибо blush.gif А летом не этим и даже не прошлым - позапрошлым.

Щаз я уже на 10 кг аппетитнее laugh.gif

ЗЫ Всё,поменяла фотку,наконец-тоdry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госспадя....ну почему все обжоры такие хуууденькие, 45 кг.....одна моя нога....Или Одесситка - модель.....

У меня подруга есть, тоже 45-50кг. Когда мы с ней в компании в кафе ходим, она за соседним столиком сидит, потому, что все, что она заказыват - на один столик не помещается!!! laugh.gif

Почему такая несправедливость? Я ем в 10 раз меньше, и во столько же раз толще!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×