Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мандарина

"Порядочный и щедрый" сын

Recommended Posts

Мандарина

Вы так и не поняли, что Олеся с ним здесь в УЛЬЯНОВСКЕ?

Ну, как я могу понять больше, чем вы пишете? А вы написали, что и Олесю он привез из очередной командировки, и даму, работавшую в ресторане - оттуда же, и вообще -

Командировки у парня могут и на год затягиваться в одном городе

Городских девок выгуливать надо - время и деньги тратить

Как вы близко к сердцу Олесину проблему принимаете. Вы тоже обижены в этом плане? Вы родом из села и на вас не тратили ни времени, ни денег?

Дина Сергеевна

Так это ей Олеся рассказала, а Олесе мама парня

А маме парня - дама, но маме это в душу запало, хотя ее

неинтересовало, что дама в ресторане работала

biggrin.gif

Интересно, а как мама относится к тому, что Олеся нигде не работает и не собирается? Ее это интересует? Или ей, вобщем, пофиг, поскольку Олесю сын в качестве потенциальной жены ( в отличии от забракованной мамой дамы ) никогда ей не представлял?

kuksi

случайных женщин не ведут знакомиться с родителями...  Но мамино слово оказалось решающим.

Может, и так. Но уверенности, кто там что решил в итоге, нет. Источник недостоверный. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама парнишки Олесе намекала, что она-де за 5 тыщ, но работает - при разговоре Олеси о том, что в Ульяновске зарплаты продавцов слишком маленькие.

Олесин парень по командировкам ездит давно и в разные города и надолго. В Олесином городе почти год работал - теперь у нас в городе незнамо сколь пробудет( она с ним тут для особо непонятливых ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

Городских девок выгуливать надо - время и деньги тратить.

Это вам "городские девки" такое про себя рассказывали?

И не факт, что она ему борщ сварит и массаж сделает на его уставшие от работы конечности.

Вообще-то нормальная девушка, у которой есть чувство собственного достоинства это делают для любимого человека не за выгулы, а по причине любви к мужу и желания заботиться о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Вообще-то нормальная девушка, у которой есть чувство собственного достоинства это делают для любимого человека не за выгулы, а по причине любви к мужу и желания заботиться о нем.

Причем здесь "за выгулы"?blink.gif Ну вообще-то прежде чем жениться за невестой нужно поухаживать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну вообще-то прежде чем жениться за невестой нужно поухаживать.

Вообще-то за невестой ухаживают, когда она в родительском доме живет. А если сожительствует с мужиком и ребенка планирует уже, то какая же это невеста? laugh.gif

А "выгулы" при том, что Мандарина пишет, что городских выгуливать нужно, чтобы от них какой-то заботы дождаться.

Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Вообще-то за невестой ухаживают, когда она в родительском доме живет. А если сожительствует с мужиком и ребенка планирует уже, то какая же это невеста?

И тем не менее. wink.gif

Но так и жена ничуть не экономичнее. В семью нужно нести деньги не только на продукты и свое хобби (в данном случае снасти), а уж если еще и ребенок... Ну и подарки хотя б на День рождения и Новый год жене тоже делают. smile.gif

А "выгулы" при том, что Мандарина пишет, что городских выгуливать нужно, чтобы от них какой-то заботы дождаться.

А пока отношения завязываются разве ухаживания не нужны? А это культурная программа, которая стоит денег. Ибо любое развлекательное учреждение от музея до кафе стоит денег. И цветы стоят денег. smile.gif

А потом завязываются отношения. А там уж и забота о любимом человеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Но так и жена ничуть не экономичнее.

А при чем тут экономичность? Что вы все о какой-то взаимовыгоде? А любовь вообще должна в семье присутствовать?

Ну и подарки хотя б на День рождения и Новый год жене тоже делают.

А это уже у кого как. У нас например не принято каки-то прямо приуроченных подарков делать. Я беру денежку из общей заначки, в которую вместе с мужем вкладываю и покупаю себе подарок. Так же и муж, берет денежку и покупает себе на день рождения то, что ему хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А при чем тут экономичность? Что вы все о какой-то взаимовыгоде? А любовь вообще должна в семье присутствовать?

Должна. Взаимная. Только в данном-то случае при чем здесь любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

И тем не менее.

Что "тем не менее"?

А пока отношения завязываются разве ухаживания не нужны? А это культурная программа, которая стоит денег. Ибо любое развлекательное учреждение от музея до кафе стоит денег. И цветы стоят денег.

А потом завязываются отношения

Так у них уже все завязано, чего там завязывать-то?

А там уж и забота о любимом человеке.

Когда? После скольки подарков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Что "тем не менее"?

Что во-первых они не женаты. А раз не женаты и собираются жениться, то можно и невестой назвать. А во-вторых за любовницей тоже нужно ухаживать. smile.gif

Так у них уже все завязано, чего там завязывать-то?

И что там за отношения? Она "замужем" он не женат?

Когда? После скольки подарков?

Не после подарков, а после завязывания отношений. После понимания, что рядом любящий, любимый и заботливый мужчина. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Только в данном-то случае при чем здесь любовь?

То есть любви нет, а подарков ждем? Ухаживаний?

Так какие ухаживания и подарки, если у нас взаимовыгодные отношения? Я тебе стол и кров, ты мне секс и уборка крова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пареньку нужно " мух от котлет отделить" и определиться: Семья у него с Олесей или нас..ано? И четко свою позицию ей озвучить...а потом с нее и поработать спросить может или домой отправить. Хотя на работу он ее и не гнал вообще-то. Как она с работы усталая ему массажи и прочее делать будет?

Он ей как-то сказал что за 7 тыщ зарплаты лучше дома сиди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

То есть любви нет, а подарков ждем? Ухаживаний?

А как надо? Увидеть друг друга и "ах" с первого взгляда? wink.gif

По моему друг друга нужно сначала узнать. Я во всяком случае с первого взгляда влюбляться не умею. А ухаживания и подарки - это далеко не одно и то же. smile.gif

Я тебе стол и кров, ты мне секс и уборка крова.

Так они ж даже не взамовыгодные. Она ж не бомж, что б стол и кров считать выгодой. music_whistling.gif

Конечно, если б та же Олеся искала работу в городе, то да - возможность искать работу с утра до вечера и не платить за съем и еду это большой плюс. Но она-то хочет семью и ребенка. А этот парень похоже не тот вариант. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

. А во-вторых за любовницей тоже нужно ухаживать.

Так он и ухаживает, покупает одежду, кормит, поит. Это не уход что ли? biggrin.gif

И что там за отношения? Она "замужем" он не женат?

Она сама пошла на такие отношения. Он ведь не просил у ее родителей руки.

После понимания, что рядом любящий, любимый и заботливый мужчина.

Так может мужчине тоже хотелось бы убедиться, что его любят, а не тупо используют.

А раз не женаты и собираются жениться, то можно и невестой назвать.

А зачем она собирается за него замуж, если он за ней не ухаживает да еще и деньги без ее разрешения матери отправляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Так он и ухаживает, покупает одежду, кормит, поит. Это не уход что ли?

Ну на мой взгляд нет. Не ухаживание. smile.gif

Да и одежда, насколько я помню, была куплена по большой необходимости и с попреками.

Так может мужчине тоже хотелось бы убедиться, что его любят, а не тупо используют.

И поэтому нужно демонстративно попользовать девушку? Пройдет проверку или нет? shiz.gif

А зачем она собирается за него замуж, если он за ней не ухаживает да еще и деньги без ее разрешения матери отправляет?

Это вы меня спрашиваете? g.gif Тогда уж лучше спросите Мандарину, может она и знает, я точно нет. smile.gif

Хотя мне этот спор ради спора уже надоел, а по теме я все сказала, так что из ветки удаляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

во-первых они не женаты. А раз не женаты и собираются жениться, то можно и невестой назвать. А во-вторых за любовницей тоже нужно ухаживать

Значит, либо он ее ни женой, ни невестой не считает, а может, даже любовницей про себя не называет, а как-то иначе? blink.gif Либо он так же будет относиться всегда и к невесте, и к жене, и к любовнице. И если Олесю такой расклад не устраивает, надо для начала уточнить свой статус и свои перспективы, прежде чем ставить эксперименты с деторождением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

Пареньку нужно " мух от котлет отделить" и определиться: Семья у него с Олесей или нас..ано? И четко свою позицию ей озвучить...а потом с нее и поработать спросить может или домой отправить.

Так может Олесе самой уже рот открыть и спросить его - семья у него с ней или нет. Что ж она такая стеснительная-то? Он может и не понимает, что она не в курсе кто она ему.

Хотя на работу он ее и не гнал вообще-то. Как она с работы усталая ему массажи и прочее делать будет?

Ну так пусть она ему скажет, что если он не перестанет деньги родственникам отсылать, ей придется выйти на 7000 зарплаты, и тогда фиг ему а не массажи.

И четко свою позицию ей озвучить..

Может пора уже и ей свою позицию озвучить?

А как надо? Увидеть друг друга и "ах" с первого взгляда?

По моему друг друга нужно сначала узнать. Я во всяком случае с первого взгляда влюбляться не умею.

Ну так она ведь живет с ним уже. Для чего узнавать-то?

Я во всяком случае с первого взгляда влюбляться не умею.

Надо пожить сначала годика два вместе, чтобыпонять - смогу я этого человека полюбить или нет? laugh.gif Прямо как в Доме-2!

Так они ж даже не взамовыгодные. Она ж не бомж, что б стол и кров считать выгодой.

так зачем же она живет? Любви нет, отношения невыгодные для нее g.gif

А этот парень похоже не тот вариант.

Или она не вариант для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Надо пожить сначала годика два вместе, чтобыпонять - смогу я этого человека полюбить или нет? 

Каждый видит в постах оппонента то что он хочет видеть. smile.gif

Лично я писала совсем о другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пареньку нужно " мух от котлет отделить" и определиться: Семья у него с Олесей или нас..ано? И четко свою позицию ей озвучить...а потом с нее и поработать спросить может или домой отправить.

А Вы пареньку это озвучте. Или Олесе. Душу за нее рвете, как за родную, а воз и ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×