Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте , девоньки! Очень радует, что у многих неплохие результаты. Так держать!

У меня после злакового дня отвес всего-то 700г, так что сегодня строго ела обезжиренный творог с ложкой простокваши вперемешку. А то в горло не лезет. Пила много зеленого чая. Купила без всяких примесей, просто зеленый, не такой приторный, как с жасмином и пр.

Хабатуня : испортил-испортил изюм статистику...и меду капелька тоже, увы...

Но все же любимый костюмчик уже не трещит по швам и юбка на бедрах болтается, а не под грудью жмет)).

Но все же за 4 дня сбросила 5.3 кг.

Желаю всем самых отличных результатов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и чокнутый был денёк! А завтра будет ещё лучше. Я довольно серьёзно нарушила сегодня, не хотелось, а пришлось. Будет обидно, если не дождусь отвеса. Девчата, финиш близко! Всем отвесов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отвес 200 г., обидно немного sad.gif За вчера - 250 г. творога, 2 йогурта и несколько кусков арбуза, а вес на месте. Понятно, нарушение, но ведь по калорийности вчерашний день совсем никакой был.

Сейчас вес 72,7. Может, и сдвинется, заколдованная цифра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня привес после злакового дня опять 71, я офигеваю. И это я только по обедала рисом, а ужин арбуз был. Отеки может быть? Нов роде не чувствую я их.

Сегодня будет не знаю какой день ни творога ни йогурта. Может вообще не есть. shiz.gif

Хабатуня

Сейчас вес 72,9 снова. Может, и сдвинется, заколдованная цифра.

Я потеряла сначала диеты кг, сразу в голове вопрос зачем мне все это. Может судьба такой cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кица

Отеки может быть?

Мне казалось, что их быть на диете не должно, что все уходит. Надо будет, получается, разгрузиться потом на молокочае или мочегонное выпить?

Я потеряла сначала диеты кг, сразу в голове вопрос зачем мне все это. Может судьба такой

Угу, и продолжать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кица

Я потеряла сначала диеты кг, сразу в голове вопрос зачем мне все это. Может судьба такой

На прошлой неделе 5 лепестков прошла, ушел 1 кг, на следующий день выхода из диеты он же и вернулся. Так то ж не жир топится, а водичка и каловые массы из кишечника выходят. И это при том, что каждый день диеты активно-преактивно спортом занималась, то есть расход энергии был выше, чем приход.

В общем, потом перешла на Атомную диету, спустя 6 дней вес такой же, как после выхода с 5 лепестков. Но не факт, что начну есть по правилам - каша на завтрак, обед из мяса и гарнира, на ужин только творог и вес не вернется. Вернется с радостью biggrin.gif

Пишу 5 лепестков, потому что есть фрукты целый день для моего организма - самоубийство, а самоубиться я не намерена, нужна себе здоровой девочкой.

Удачного закрепления скинутого веса, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчерашний день злаковый ушло всего 300 грамм, вес сегодня 70,6. При этом я вчера вообще не нарушала, никакого кваса, и даже не ужинала sad.gif

Вчера вечером мне выпало сложнейшие испытание. Поехали за свекровью к ее сестре в деревню, а там... нас позвали к столу. Уж как мне удалось отмазаться, сама не понимаю. Про диету им говорить бессмысленно, не поймут, сказала, что из дома только, наевшись. Несколько раз предлагали... Девочки, я чуть не сдалась: молодая картошка со шкварками, овощной салатик со сметаной, курица, оладьи из кабачков... блииииииин cry_1.gif

Зато вкусненных яблок набрала себе на фруктовый день...

*так хочется прокомментировать многое, девчата, но с телефона это невыносимо долго и неудобно, нам кабель еще не сделали, вы уж простите меня, я все читаю и за всеми слежу.

Не сдаваться, не вешать носики, всем желаю отвесов и стойкости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Светлана, а вы не могли бы про эту атомную диету чуть подробнее написать? Я так поняла, смысл в том же, в чем и "лепестки" - чередование белковых и углеводных дней. Но не поняла, можно ли совмещать какие-то продукты и как оно по опыту, насколько сложно/легко переносится и насколько результативно.

Может, вы веточку создадите, опытом поделитесь, а кто-нибудь из нас туда после "лепестков" переметнется smile.gif Или тут - они же похожи?

Галлоид

О, Галюсь, шестерочка близка!!! Умница ты!

Не сдаваться, не вешать носики, всем желаю отвесов и стойкости!

Спасибо! Мне уже легче, выпила обезбольку, а то голова совсем стучала, съела 2 яблочка и банан, и жизнь чуть улыбнулась. А, еще в разрешенную чашку кофе муж полложечки сахара положил, видя мои мучения. Что-то помогло laugh.gif

Девочки, пусть и для вас эти денечки легко пройдут! Скоро уже финиш smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки, молчите все, да? Злые и голодные?

А я диету выдержала!!! Муж (сволочь) в кафешку зазвал, весь день мотались, проголодался, уговорил зайти. Но я в последний момент устояла. Смотрела на аппетитную картошечку фри и кусочек мяска куриного, как я люблю - под сыром, пила кофе (каюсь - пол-ложечки сахара там было) и жевала порезанное яблоко. Полтора часа!!!

За это мне весы-злодеи задолжали очень красивую циферь завтра. На 70 не рассчитываю, но хоть 71 по-любому!!!

Девчонки, успешно вам продержаться и классных новых достижений! А главное - удержать их. Завтра приду прощаться и хвастаться прощальным результатом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, вот и тебя можно поздравить : ) Молодец, продержалась!

Я выхожу на финишную прямую, завтра последний день, даже жаль, теряюсь, как дальше питаться? Боюсь снова все набрать. Как-то мне вообще легко даются лепестки в этот раз, не ожидала (прошлый раз три дня и то с нарушениями только смогла выдержать). Жарко у нас, есть и не хочется, пью только воду в основном. Сегодня с утра творога поела, позже стаканчик молока, часа в 4 творожно-молочную болтушку граммов 150 и все, потом мы на стройку поехали, там только пила, сейчас вот молочка хлебнула и спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже продержалась - сегодня последний день. За вчера ушло 600 г, всего 5.9. Диета очень понравилась! Мало того - на завтрашний день заказала молоко, попробую разгрузку на молокочае. Не получится - поем. что ж поделать! Очень уж любила в детстве сказку " Цветик-семицветик! smile.gif

Вам всем - наилучших успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Или тут - они же похожи?

Лучше тут smile.gif Потому что там ничего нового нет, смысл в чередовании белковых и овощно-фруктовых дней, раз через раз. Похожа диета и на БУЧ, и на Дюкана.

В белковые дни можно есть мясо нежирное, молочные продукты нежирные, яйца. В овощные и фруктовые дни все овощи и фрукты, ограничивая бананы, виноград, картофель. Салаты можно растительным маслом заправлять. Для лета оптимальный вариант, кстати, овощей и фруктов много ведь.

И спортом лучше заниматься в белковые дни, чтобы мышцы от нагрузки не сдувались, а сохранялись, а вот жир будет таять. А нам ведь этого и надо, сохранить мышцы, стопить жир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Спасибо! Светлана, получается, что совмещенная еда, типа котлеты с пюрешкой, запрещена, но некоторые совмещения можно, главное, чтобы они были либо белковыми, либо углеводными? И нужно чередовать 1 через 1 или можно какое-то другое, например, 2 через 2, 3 через 2?

Девочки, а у меня сегодня первое утро после выхода из диеты. Вчера ела мало, в основном фрукты, но даже пару бутербродиков себе позволила, но не ужинала. В результате ушло еще 300 грамм, вес сейчас - 72,0. Итого отвес за диету - 4,4 кг., отвес за первые сутки после диеты - 0,3 кг. Настраиваюсь на небольшой плюс, но не больше килограмма. А спустя пару дней сделаю разгрузку на молокочае.

Милай

Как после молокочая самочувствие и сколько отвес? Я в восторге, не ожидала, что получится хоть у кого-нибудь седьмой день выдержать clap.gif

Девочки, как у вас результаты? Уже всех с выходом можно поздравлять? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Светлана, получается, что совмещенная еда, типа котлеты с пюрешкой, запрещена, но некоторые совмещения можно, главное, чтобы они были либо белковыми, либо углеводными? И нужно чередовать 1 через 1 или можно какое-то другое, например, 2 через 2, 3 через 2?

Галина, я читала, что день через день, но можно и под себя построить, все-равно результат будет. И да, белки с углеводами не смешивать вообще в один день, пюре с котлетой - это никак не прокатит. В один день пюре из цветной капусты wink.gif , в другой котлета.

К примеру напишу свое меню на белковый и углеводный день.

Белковый - яичница-глазунья из двух яиц с кружком вареной колбасы, кофе с молоком - это завтрак. Обед котлеты куриные на пару сочные с сыром. Ужин - творог с ряженкой.

Углеводный - салат из помидоров, огурцов, кукурузы и перца, перекус баклажанная икра. Обед суп-пюре из шампиньонов с луком, снова салат. Перекус - нектарины. Ужин - запеченные в аэрогриле овощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду искать варианты. Эх, если бы я еще овощи ела smile.gif Но попробую что-то придумать из тех продуктов, которые умею кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отчитаться за вчера, был последний день, фруктовый. Ушло 700 грамм, весила утром 69,1. В общем я довольна, потеряла за время диеты 5400 smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наилучшие пожелания всем! У меня за фруктовый день ушло 700 г, а на молокочае - целый килограмм. Не поверила - даже второй раз взвешивалась! Так что скинула 7 600. Небольшая слабость и давление упало. Но это для гипертоника хорошо!

Диетой ооочень довольна! Новичкам везет)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлоид

Милай

Молодцы! Поздравляю и даже горжусь!!!! Пусть легко будет этот прогресс сохранить clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с маман первый день на этой диете. Не голодно, это главное. Сегодня с утра поели бульончик рыбный, потом запеченную рыбку. И поужинаем еще. Есть не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто мне подскажет по поводу эффективности этой диеты у кормящих женщин. Нет сил на себя в зеркало смотреть. Там уже капец что отражается... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

Иннусь, вряд ли.

Суточная калорийность в диете для кормящих мам не превышает 3500 килокалорий и содержит от 100 до 120 грамм белков, от 110 до 120 грамм жиров и от 400 до 450 грамм углеводов. Содержание жидкости в рационе примерно два литра. Калорийность рациона второго полугодия может быть понижена благодаря введению в рацион продуктов прикорма.

А у "лепестков", я пару страниц назад выкладывала, калорийность в сутки меньше 1000 ккал, в некоторые дни даже 600-700 ккал, так что не стоит, молоко питательность потеряет, толку тогда грудное вскармливание продолжать? Ты на Дюкана или "Атомную диету" лучше внимание обрати, там смысл тот же - чередование белковых и углеводных дней, но у "лепестков" они идут еще и с ограничением калорийности, а в этих - ограничений особо нет, главное - чередование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистала ветку, решила с 11 августа ( начало убывания луны) приступить.

Рыбу, особенно скумбрию, обожаю.

Куриный и фруктовый дни перенесу без проблем.

Как не подавиться пустой кашей и ненавистным творогом?

Взяла на заметку опыт девочек: кашу можно посыпать толчеными тыквенными семечками, а творог заправить 1,5% фруктовым йогуртом.

Вопрос по овощному дню : немного картофеля можно?

С картошкой и огурец, и помидор полезут! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Полистала ветку, решила с 11 августа ( начало убывания луны) приступить.

О, пополнение smile.gif Мы 15-го на второй круг собирались, а что, на убывающую лучше?

Как не подавиться пустой кашей и ненавистным творогом?

Я вместо каши купила хлопья хрустящие, ничем их не заливала, только их ела целый день, а еще покупала хлебцы злаковые, половину пачки съела.

Творог сухой - не очень, но если добавить чуть молока или кефира, то полегче.

Вопрос по овощному дню : немного картофеля можно?

Вообще по правилам вроде как нежелательно, но если немного, но явно ничего страшного не случится. Кто-то из девочек картошку ел, кажется.

Ну, и чтобы боевой дух поддержать smile.gif Я из диеты вышла 72,3, через день после выхода было 72,0. Сейчас прошла неделя, за этот период был только один подъем веса, в первый день КД прыгнул до 73,9, но снова вернулся, сегодня утром уже 72,5. Так что если не накидываться на радостях на еду - вполне реально удерживать.

Неприкаянная Душа, а вы когда собираетесь? В августе вроде хотели, а в какой период? Вместе веселей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

а что, на убывающую лучше?

Каанешна biggrin.gif Можно и 15го, 11го только начало убывания.

Хрустящие хлопья -это идея. Можно и кукурузные.

Скрытый текст
Закомая "сидит" уже три месяца на здоровом питании плюс 2 л воды. Вчера заметила резкое улучшение цвета и вообще вида её лица, объемы тела уменьшились. Впечатлилась. Раздумываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Можно и 15го, 11го только начало убывания.

Это хорошо, вместе легче будет smile.gif Давайте, может, и правда с 11-го? Галя-Галлоид тоже с нами smile.gif

Закомая "сидит" уже три месяца на здоровом питании плюс 2 л воды. Вчера заметила резкое улучшение цвета и вообще вида её лица, объемы тела уменьшились. Впечатлилась. Раздумываю.

Тоже много хорошего про воду в таком количестве слышала, но сама никак не начну, очень много кофе пью и газированную воду, спрыгнуть бы с этого и перейти на простую очищенную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×