Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гелла

Опять нарушение
Вот и я тоже стараюсь ничего, кроме описанного в первом посте, не есть.

Викон

Куриный день проведу, скорее всего, по рецепту Геллы. Мне кажется должно хорошо получиться.
Да, Гелле отдельное огромное спасибо respect.gif. Я, правда, без зелени и перца делала, но получилось очень даже ничего, даже маловато показалось laugh.gif, и это с учетом моей искренней ненависти к белому мясу.
А вот злаковый день, похоже, будет самым трудным из всей диеты.

Я тоже так думала, прикупила в магазине кашу "Дружбу" в пакетиках (ту, которая варится 15-20 минут). Вполне вкусно получилось, учитывая минимум соли. День прошел легко и неголодно.

За 4 предыдущих дня ушло 3кг, объемы в районе талии и бедер тают. Окончательный отчет напишу в воскресенье утром, завтра у меня последний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту диету взяла за основу "как бы", но нарушала довольно сильно, я уже писала. Самое трудное для меня - вечер. На работе легко - что с собой взяла, то и ем. А дома - соблазны.

Легко даются белковые дни - рыба, индейка и творог.

От овощей болит желудок, невкусно и голодно. Злаки - не мое. Правда, я последние несколько лет стараюсь один день в неделю продержаться полностью на несоленом рисе, чтобы жидкость вывести. Правда, вечером обычно наступает срыв sad.gif

Короче, с учетом всех нарушений, за две недели я сбросила 4,5 кг (от 59,5 до 55 сегодня), весьма довольна. Джинсы могу снять не расстегивая. Сегодня ходила в старых джинсах 27 размера.

Нет повода не выпить пивка с солененьким сырочкомsmile.gif

Правда, хорошая идея - чередовать углеводы и белок. Не новая, конечно - по сути - раздельное питание, но как-то с подачи Кофейной Гущи мне подошла, за что ей еще раз большое спасибо clap_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Я тоже хочу попробовать эту диету, купила сегодня кило рыбы и куриную грудку. Завтра еще почитаю в инете, что можно приготовить в каждый из 6 дней, теорией займусь. А в воскресенье или в понедельник стартую! Хочется дать небольшой толчок весу и скинуть пару килограмм, пора сесть на диету, чувствую. Хотя тише едешь, дальше будешь - за 3 недели скинула ровно 3 кг- придерживаюсь системы - 60.. smile.gif

Может я слишком спешу? Отвисшая кожа тоже нежелательна. Опасаюсь, что если на диете еще 2-3 кг скину, не многовато ли за месяц? Хотя лишнего веса у меня много. Сейчас 169/ 84,6...И главное - закрепить результат, который будет, я уверена. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Опять нарушение!  Если бы все было так просто, разве ушло бы у меня 5 кг?

Признаю, нарушение sad.gif

Сила у меня есть, воля тоже есть. А вот силы воли - нет...

Но вчера больше нарушений не было, всё по плану.

Но, несмотря на нарушение, я уже побила ваш рекорд! ))))))))))))))) (уже писала об этом в ветке-45) - просто на других весах взвесилась))

Насчёт перловки - отличная идея! Как же это я про неё забыла, я же её очень люблю. Всё, решено, злаковый день будет на перловке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мне наверно не подходит эта диета - плюс 1,2 за два дня. sad.gif Не нарушала, всё без масла ела, солила еду совсем чуть-чуть. Но раздувает меня аки лягушку через соломинку, как будто дрожжей килограмм в себя закинула. sad.gif Такое ощущение, что организЬм не хочет отдавать всё, что нажрано непосильным трудом. sad.gif

Вот моё меню.

В первый день съела в три захода 800 г варёного судака с юшкой, превратившейся в "дрожалку" (дрожалка тоже входит в эти 800 г). До 17 часов. Утром, в обед и вечером пила чёрный чай, естесственно без сахара. За весь день выпила полторашку воды.

Вчера утром натушила баклажанов с помидорами, морковью и луком, съела на завтрак и на обед. На ужин (в 5 вечера) ела салат из помидоров с зеленью и чесноком. Три раза чай и вода 1,5 литра.

Вот что не так, не понимаю... Почему меня так раздувает?.. Наверно попробую с понедельника эту же диету, но уже без соли...

ЗЫ. На подпись не смотрите - на весах утром было уже 59,1, стартовала с 57,9, а хочется 53 -56 всё-таки многовато для моей комплекции, молчу уж про 59. cry_1.gif

Изменено пользователем Бешбармак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julietta

Короче, с учетом всех нарушений, за две недели я сбросила 4,5 кг (от 59,5 до 55

Вот это да! clap_1.gif Отличный результат, при том что изначальный вес небольшой.

Бешбармак

Девы, а мне наверно не подходит эта диета - плюс 1,2 за два дня.

Милочка, после углеводного (овощного) дня частенько бывает плюс. Зато потом двойной отвес случается. Может подождёшь, и закончишь диету?

--------

У меня сегодня первый день - рыбный. Купила минтай замороженый и запекла в рукаве на подушке из репчатого лука 2 рыбины.

Получилось в собственном соку. Очень вкусно.

Вчера была творожно - молокочайная разгрузь.

Завтра буду есть тушеные в водичке овощи - кабачки, баклажан и морковку. Возможно дополню свежими огурцом - помидором. Предвкушаю.

На третий день у меня запланирована курица. Обдеру кожу и запеку в рукаве в духовке. Или сварю. Наверно сварю, на бульоне сделаю для мужиков супчик.

Четвёртый день "злаковый". О, чудесно. Овсяночка на воде с капелькой мёда на завтрак. Гречка - размазня на обед и наверно снова овсянка на ужин. Жду.

С творогом всё ясно. Будет творог. 4 порции. И молоко.

А вот шестой день я сделаю снова овощным. Мне большое количество фруктов противопоказао. Я кормящая мать, боюсь ребёнка пучить будет. Поэтому снова овощА будут.

но нарушала довольно сильно,

Я тоже нарушаю. Весь день пью зелёный чай с молоком. Но по другому жидкость из организма не вывести. В моем случае.

В кашу добавлю мёд. Не больше четверти ложечки на порцию.

Рыбу слегка присолила - но вода из меня хлещет.

------------

Романса

Может я слишком спешу? Отвисшая кожа тоже нежелательна. Опасаюсь, что если на диете еще 2-3 кг скину, не многовато ли за месяц?

Я за месяц скинула 6,1 кг и практически незаметно (в прошлое похудение), разве что кожа стала гладкая и целлюлтит ушёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за месяц скинула 6,1 кг и практически незаметно (в прошлое похудение), разве что кожа стала гладкая и целлюлтит ушёл

Спасибо за ответ, да еще такой обнадеживающий. Завтра стартую!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подошли к концу мои "6 лепестков".

Как неудивительно, но тяжелее всего мне дался последний, фруктовый день. Еле-еле дожила до утра, но оно того стоило. Диету начинала в весе 60кг, а сейчас - 56!!! clap_1.gif Ура! Если бы можно было сразу повторить, через недельку бы снова села, но придется сбрасывать оставшиеся 2кг каким-нибудь другим способом.

Диета очень понравилась, обязательно буду вновь ее использовать. Девочки, кто только собирается - желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Девочки, кто только собирается - желаю удачи!

Спасибо! Я как раз-таки с завтрашнего дня собираюсь. Рыба уже ждёт размороженная в холодильнике, завтра с утра с ней что-нибудь сделаю и вперёд. А пока рисую цветочек и спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натушила морского окуня маленькую сковородку, к диете готова! Рыбу не солила - попробую обойтись без соли. Всем, кто диетится - удачи! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня третий день. Курячий. Курицу варю с луковицей и лавровым листом.

-------

После рыбного дня отвес 400 грамм (неудивительно, перед ним была разгрузка с большим отвесом).

После овощного отвес 400 грамм (странно, была готова к привесу после овощей)

-------

Бешбармак

Дорогая, я в тебя верю. Ты станешь худышкой и будешь радоваться своему отражению в зеркале. Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я пришла каяться. Нарушила я диету в субботу (ну и в воскресенье, соответственно, продолжать смысла не было).

Не то чтобы я обжиралась, но это уже было не монопитание, да ещё плюс пила пиво и коньяк. Как же ж с друзьями за компанию не выпить, еклмн.

Ужасно злюсь на себя за такое слабоволиеsad.gif Мне вообще противопоказано встречаться с друзьями во время диет, я так поняла.

В общем, с сегодняшнего дня начинаю всё заново.

Бешбармак

И снова здравствуйте! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу эту диету попробовать, сейчас пойду за рыбрй в магазин, и в добрый путь на борьбу с лишними килошками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня рыба съедена вчера, лепесток загнут, пойду овощи готовить. Отвес после рыбы ровно 1,5 кг. Но совсем недавно я видела на весах цифру и покрасивее... А нечего было шашлыки позавчера в полдвенадцатого ночи лопать. И пивом их ещё запивать.

Рыбу долго теперь не захочу . tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес застрял на одной цифре и ниже никак не сдвигается. Решила попробовать эту "цветочную" диету.

Думала, что в кустах отсижусь. Но увидев утром после первого дня отвес в 1,4 кг - глазам не поверила.

Сегодня овощи, отварила себе брокколи и цветную капусту. Красиво лежат в контейнере, обеда ждут.

Не знаю насколько будет отвес после овощей, но пока результаты очень радуют.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в овощной день картошку нежелательно есть?

Пришла похвастаться - после 8 дней японки и срыва и 2 недель правильного питания с талии ушло 7 см! Я в восторге! Надо еще 5 и я буду фактически идеалом. laugh.gif На следующей неделе хочу на эту диету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня у меня овощной день.

Вчера не взвешивлась, а сегодня увидела ту же цифру, которая была утром прошлого овощного дня (после которого я, собственно, и сорвала диету на прошлой неделе). Так что отвеса не знаю, но теперь иду по тем же цифрам, что и в первый раз.

Вчера рыба пошла очень даже ничего. А на сегодня приготовила салат с капустой и огурцами и закупилась помидорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоля

Отвес после рыбы ровно 1,5 кг.

Ух ты... rolleyes.gifТимоля

А нечего было шашлыки позавчера в полдвенадцатого ночи лопать. И пивом их ещё запивать.

Оль, я чуть слюной не поперхнулась laugh.gif

Рыбу долго теперь не захочу

А сколько ты ее съела? g.gif

Ямана

На следующей неделе хочу на эту диету.

Я вся в раздумьях, читаю, анализирую, думаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я начиталась о ваших замечательных отвесах и тоже так хочу. С завтрашнего дня начну. Рыбка у меня есть, горбуша, я ее в микроволновке сварю на завтрак, на обед что нибудь еще придумаю.

Я три недели питаюсь правильно, ем что-нибудь низкокалорийное, после 18 только воду, в крайнем случае кефир. Похудела за это время на пять килограмм. Хочется еще на 15 laugh.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на лепестках кто-нибудь калории хоть примерно считает? Сколько у вас в день выходило (выходит)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Я после вашей репутации ушла в другую ветку и ухохоталась под стол практически! lol.giflol.giflol.gif

рыжий бес

А сколько ты ее съела?

Много biggrin.gif . У меня была тушка лимонемы и тушка форели. Первую на гриле запекла, а вторую просто в микроволновке на противне без никого. И почти всё это сама стрескала.

А сегодня целую кучу (сковороду) овощей тушёных (капуста, кабачок, помидор, чеснок, зелень). Даже не знаю, ждать ли отвеса завтра. Ну очень вкусно получилось. И сырых ещё съела. blush.gif

Я вся в раздумьях, читаю, анализирую, думаю

Вот я тоже думала, а потом после шашлыков, увидев 65,5 вместо 62, да ещё и в понедельник, решилась.

Сегодня, кстати, ездила вещи прикупить себе, мерила много чего и констатировала, что худеть мне ещё и худеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завтра стартануть. Есть горбуша, которую сварю на обед с укропом в виде супа, а на ужин - в пароварке. И вообще всё меню уже расписала. Неделя-то всего... Мне и минус 2-3 кило за счастье будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За овощной день отвес безрадостный, всего 200 грамм.

Да и голова разболелась сильно к концу дня.

Сегодня курица, надеюсь, что отвес будет большим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

А у меня отвес 900 грамм bb.gif . Но с утра была дикая слабость, напилась зелёного чаю с 10 черносливинами, стало много лучше. А сейчас уже и курица моя доварилась. Добавила в бульон чесночика, много зелени и лука зелёного. Обалденный между прочим супчик получился на первое, ну и курогрудь на второе. Наслаждаюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

За два дня ушли 2,1. Варёная камбала и вчерашние салаты и тушёные кабачки шли без соли "на ура", а вот с курогрудью сегодня будет сложнее. Я её, несолёную, после "японки" видеть не могу, а уж есть... puke2.gif Чесночком что ль её натереть и перчиком посыпать? g.gif

Королева Лапландии

Удачи, у тебя всё получится!

Всем хорошего дня! kisss.gif

ЗЫ. Ээээ... Фигею над собой. blink.gif Варёной камбалы не было - был тушёный морской окунь. Камбала мне видимо приснилась. laugh.gif

Изменено пользователем Бешбармак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×