Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну если она нетраханная неделями, то кто ей доктор? Кроме мужа, рядом с которым только жилплощадь держит, мужики все повывелись, что ли? Умная найдет, где "недо..." урвать, а глупой - так и надо. "Ну и сиди, как дура, без подарка" (с).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Конечно.

Тут же вся ветка про то, что того самого мужчину не устраивает, а обязан хотеть..

Да никому он ничего не обязан, кроме того, что прописано в законодательстве.

Вот именно. Я вот всю ветку просмотрела, нигде не нашла, чтобы женщины требовали, что любить ДОЛЖЕН. Это мужчинам почему-то нравится так думать.

Я бы вообще иначе вопрос ставила:  СПОСОБЕН ли мужчина любить свою женщину любой - или нет.

В старые времена на свадьбе молодоженов спрашивали: СОГЛАСЕН ЛИ ТЫ? В горе и в радости? Подумай и ответь. Если не можешь - гуляй дальше, ты свободен. 

Как вообще можно требовать от человека то, чего у него нет и никогда не было? Есть такая восточная поговорка: из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем есть. Если это похоть и эгоизм - значит и пить потом придется только похоть и эгоизм, а вовсе не любовь и понимание. Что зачастую и происходит, к сожалению. А чего еще хотели, спрашивается, если, перефразируя классика, создавали семью на базе: "Он ее за муки сиськи полюбил, она его за состраданье вожделенье к ним" . Ясно же, что рано или поздно сиськи повянут, и он пойдет искать новый объект, что еще ему, страдальцу ущербному, остается. А  ненавистная жена конечно под дулом пистолета его к сексу принуждает, ну да, конечно. Сказки какие-то. Да я скорее поверю, что такому мужу жена сама в сексе отказывает, потому что противен он ей. А вовсе не бегает за ним, чтоб ему подножку сделать и на кровать завалить. 

Блин клинский, вообще фигня какая-то, свели человеческие отношения до уровня приматов, а потом удивляются, что мол только ненависть семью объединяет.

Не зря ведь народ говорит: при хорошем муже - и жена расцветает. А если не расцвела, а наоборот пожухла, то кто в этом виноват-то, что сиськи у нее от горя поникли? Вот и делайте вывод, господа. :music_whistling:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 17:11, Фыва Йцукен сказал:

У мужика не возникнет мысли - как он свою любимую женщину до такого кобыльего состояния довел?  Согласен спонсировать чудесное преображение обратно в волоокую газель? А разгрузить по хозяйству, а сидеть вместе с ней на диете, а хотя бы самому себе картошку жарить чтобы не срывов с диеты не было?

Я сейчас сколько интернетов читаю - мужики хотят чтобы женщина выглядела дорого, но бесплатно. Иначе - меркантильная шкура. Ну ладно хоть такие эстеты мне попадаются только в интернете. Окружающие в реале любят и хотят друг друга вместе с прыщиками, килограммами и морщинками.

С языка сняли)).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kuksi сказал:

 Но вот если идти ему некуда и девам его мечты он нафиг не сдался, то да - пусть имеет что  дадено. Увы...:1eye:

Интересно, а каково самой женщине, которая рассуждает так? То есть ее как бы устраивает, что муж ее потрахивает имеет от безысходности? Типа, ннна, получай, скотина, что заслуживаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, КорниШрекс сказал:

Интересно, а каково самой женщине, которая рассуждает так? То есть ее как бы устраивает, что муж ее потрахивает имеет от безысходности? Типа, ннна, получай, скотина, что заслуживаешь.

Не знаю каково - это надо у женщины спросить, которая так живет. Думаю, что скорее всего ей на него просто пофиг. И любви его и секса от него ей особенно и не нужно, не до любви ей. А если нужно, то она получает всё это в другом месте и не факт, что "дает" своему "страдальцу", который живет  с ней исключительно ради "крыши над головой". ;)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще странно почему мы все время говорим о сексуальности только в связи с внешностью. Может я извращенка, но для меня лично сексуальность мужчины с его внешним видом мало связана. В первую очередь это энергетика и характер, поступки, вот что цепляет, внешность вторична.  Были случаи когда мне при первой встрече мужчина не нравился совершенно, но потом пообщавшись включалось такое влечение и чувства, полный крышеснос. И наоборот было  когда внешне весь красавчик, но пообщаешься и понимаешь что  не привлекает абсолютно.

Но знаю что есть и другие варианты. Моя подружка встречается только с эталонными красавчиками, ей надо чтобы все было идеально, из за этого она уже 4 года терпит самовлюбленного болвана, но он же красавчик! Ей надо чтоб и форма пальцев была красивая и одевался стильно вот и терпит не очень хорошее к себе отношение.

Мне вообще кажется чем сложнее человек устроен, тем сложнее и сексуальность. Условно если на низшем уровне, среди маргиналов, была бы дырка этого достаточно. Дальше уровень повыше нужна телочка симпатичная. Еще повыше, определенный набор требований. И совсем уж развитым личностям, надо чтоб и рядом была личность, а не просто тело.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сладкий перец сказал:

Вот именно. Я вот всю ветку просмотрела, нигде не нашла, чтобы женщины требовали, что любить ДОЛЖЕН. Это мужчинам почему-то нравится так думать.

Я тоже нигде не углядела про долги. 

Говорили в том ключе, что если сиськи обвисли (живот растянулся/лишний вес появился) от того, что женщина родила детей - общих детей, т.е. дело общее, а последствия негативные коснулись только женщины, то, наверное, не есть айс со стороны мужчины делать морду будкой и говорить: "Фуууу, ты уродина, на тебя теперь не стоит". Ну даже если так, не стоит так, как раньше, ну да, он не виноват в том, что не стоит, никто и не обвиняет в этом, но вести себя при этом по-человечески можно? Не унижая свою женщину. А если половая конституция настолько слаба, что только на глянцевых красоток стоит, то это не женщины вина. 

 

12 часов назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Для меня вообще странно почему мы все время говорим о сексуальности только в связи с внешностью

Для меня тоже. Стояли сиськи - хотел, повисли сиськи - расхотел, поправила сиськи - опять хочет. Такого, мне кажется, вообще не бывает, даже у самых примитивных мужчин все равно есть какие-то личностные симпатии, а не только подвижные рефлексы "стоячие сиськи-висячие сиськи". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Идиот неместный сказал:

Тут же вся ветка про то, что того самого мужчину не устраивает, а обязан хотеть..

Вот при всем уважении... С каких пор именно женщина и только она должна стараться - прогибаться? С чего бы это? Много ли мужчин, которые ради того, чтобы не перестать нравиться избранной женщине, пошли под нож, подкрасили седину, наростили волосы на плеши, хотя бы в спортзал записались или купили себе привлекательное белье? Да как тут же пишут - еще не каждый соизволит вымыться и побриться!

Я уж молчу про диеты, маникюры, прически... Тут вот про халаты уже и треники речь заходила - "снимают с себя ОБЯЗАННОСТЬ выглядеть..." А мужчины дома что, во фраках ходят? Или в парадке? В трениках таки? А женщины прямо обязаны в эротическом белье, на каблуках (убила бы того, кто их придумал), при макияже и прическе ради того, кто их в любую минуту сменяет на "2 по 20"? Счас, ага! 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ливень сказал:

Много ли мужчин, которые ради того, чтобы

Какая разница, что там у других и много ли мужчин, которые?
Есть свой мужчина, ради которого женщина будет или не будет стараться.
Или что - "у соседки Маши муж пьяница, а у соседки Кати - толстый. поэтому я ради своего стараться не буду!"?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Какая разница, что там у других и много ли мужчин, которые?
Есть свой мужчина, ради которого женщина будет или не будет стараться.
Или что - "у соседки Маши муж пьяница, а у соседки Кати - толстый. поэтому я ради своего стараться не буду!"?

 

Так и не все ли равно, что там у других женщин, которым наплевать на то, что у мужей, которым некуда от них идти, на них не встает?

Мы тут или говорим о явлении в целом и тогда обсуждаем  неких абстрактных женщин и мужчин. Или конкретную Машу или Катю с их конкретным Толей или Васей. Иначе разговор беспредметный.

Потому как вы, насколько я поняла, говорили о явлении вообще. Но стоило оппонентке привести контраргумент, также обобщив данное явление, то вы отвечаете:

1 час назад, Идиот неместный сказал:

Какая разница, что там у других и много ли мужчин, которые?
 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Есть свой мужчина, ради которого женщина будет или не будет стараться

Ради такого мужчины, который тоже старается угодить своей женщине - данивапрос! А если оне только хочуть, а жена "должна" чего то там - шел бы он лесом. Вот жила она себе, никому не должная, а тут задолжала резко...

Вообще не понимаю этого "стараться". Я одна живу - стараюсь стараюсь, выйду замуж, и там должна стараться? У верблюда два горба, потому что жизнь борьба (с). Это туда же, куда и "семья - это труд", "работать над отношениями" и прочее. Всю жизнь как проклятая работаю, и если замуж выйду, то уж не явно для того, чтобы на себя еще и эту "работу" навесить. В браке должно быть комфортно и проще, чем одному, и мужчине и женщине. Не комфортно? К черту такой брак.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ливень сказал:

Много ли мужчин, которые ради того, чтобы не перестать нравиться избранной женщине, пошли под нож, подкрасили седину, наростили волосы на плеши, хотя бы в спортзал записались или купили себе привлекательное белье? Да как тут же пишут - еще не каждый соизволит вымыться и побриться!

Верно. А претензии к женщинам, капризное недовольство стареющих мужчин (по моему опыту, именно в зрелом и глубоко зрелом поколении, не считая лузеров-адептов Мужского движения, эти взгляды особенно распространены) - какая-то, извиняюсь, отрыжка прошлого, когда мужчина был ценен одной своей принадлежностью к мужскому полу. Вообще эти претензии к женщинам, на мой взгляд, выглядят инфантильно и убого. Крайне убого. Во всяком случае, в глазах большей части женщин молодого возраста.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ливень сказал:

Много ли мужчин, которые ради того, чтобы не перестать нравиться избранной женщине, пошли под нож, подкрасили седину

А женщин таких много? Среди посетительниц салонов красоты, бутиков и даже спортзалов женщин в разы больше, да... Но вот чтобы они занимались собой ради конкретного мужчины, мне сильно сомнительно.. Скорее желание нравиться себе, нравиться мужчинам в принципе (как классу), соответствовать каким-то эталонам или даже "шоб Манька обзавидовалась" - но вот "чтобы у мужа не упало" - сомневаюсь... Хотя, конечно, я не великий знаток женщин...

Мужчину, который перекрасил свою седину, я знаю одного, работал у нас. Я так думаю, ему какая-то юная ведьма посоветовала воспользоваться рецептом Конька-Горбунка - и однажды я увидела вместо шикарной седой шевелюры нечто "радикально черного цвета". Не знаю, как та ведьмочка, а я некоторое время с трудом заставляла себе не отводить глаз, встречаясь с ним взглядом... Сам носитель седины, видимо, счет опыт неудачным и больше его не повторял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, КорниШрекс сказал:

Интересно, а каково самой женщине, которая рассуждает так? То есть ее как бы устраивает, что муж ее потрахивает имеет от безысходности?

А у нее железный аргумент - мой-то меня хочет! Всякую! Не хотел бы - не трахал бы, а трахает и не плачет. 

Нормальная защитная реакция психики, здесь неоднократно продемонстрированная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:
21 час назад, КорниШрекс сказал:

Интересно, а каково самой женщине, которая рассуждает так? То есть ее как бы устраивает, что муж ее потрахивает имеет от безысходности?

А у нее железный аргумент - мой-то меня хочет! Всякую! Не хотел бы - не трахал бы, а трахает и не плачет. 

Нормальная защитная реакция психики, здесь неоднократно продемонстрированная.

Сейчас все метнуться кабанчиком мужей пытать: имеет он ее по собственной воли али по принуждению.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну вот причем здесь защитная реакция? Живет себе обычная россиянка. Работа, дом, дети, родители, а может еще и ипотека. Муж регулярно любит. Вот больше ей заняться не чем только думать:" А от не безысходности ли он исполняет супружеский долг"?

Я при всем огромном желании не буду самой стройной, самой красивой, самой богатой, самой умной, женщиной в мире.

Да есть мой уровень мужчин. Ну и что? Выбрала самого лучшего из своего окружения. Благо на моем уровне мужиков миллионов несколько по всему земному шару. И еще неизвестно что там уровнем выше? Какие тараканы? 

У того же ИН жена супермодель миллионерша ? 

Меньше думаешь, крепче спишь. Давно заметила самые счастливые люди не заморачиваются сами и не достают других.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А у нее железный аргумент - мой-то меня хочет! Всякую! Не хотел бы - не трахал бы, а трахает и не плачет. 

Нормальная защитная реакция психики, здесь неоднократно продемонстрированная.

 

Боже бедные мужики, так и хочеться плакать обнявшись с ними навзрыд. Ведь идеальных женщин не бывает. Вот так и рыдают бедалаги тихо в туалете после секса, кто из-за обвислой груди жены, кто из-за целлюлита, кто из-за складок на животе. У каждого есть повод порыдать, идеальных то жен нет ни у кого. Тяжела ты доля мужская, нет в жизни счастья, только секс по принуждению.

Только что, Уважительная причина сказал:

Сейчас все метнуться кабанчиком мужей пытать: имеет он ее по собственной воли али по принуждению.:rolleyes:

Че пытать то, по принуждению конечно. Все мы не идеальны, а значит только по принуждению. Да ладно с женами, там квартира, как ИН писал, держит. А с не женами? 

 

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Сорри, не удаляется этот блок :(

 

41 минуту назад, Правая нога сказал:

Нормальная защитная реакция психики, здесь неоднократно продемонстрированная.

А где грань между правдой и самообманом? Вы вот зуб даете, что у нас тут защитная реакция, а не недоумение, например?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:
30 минут назад, Уважительная причина сказал:

Сейчас все метнуться кабанчиком мужей пытать: имеет он ее по собственной воли али по принуждению.:rolleyes:

Че пытать то, по принуждению конечно. Все мы не идеальны, а значит только по принуждению. Да ладно с женами, там квартира, как ИН, писал держит. А с не женами?

А с не женами это мазохисты - сделай мне больно, сделай мне больно. :brows:

 

2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Вот так и рыдают бедалаги тихо в туалете после секса, кто из-за обвислой груди жены, кто из-за цилюлита, кто из-за складок на животе. У каждого есть повод порыдать, идеальных то жен нет ни у кого. Тяжела ты доля мужская, нет в жизни счастья, только секс по принуждению.

Это фраза года. :clap:

----------------------------------------------------------
У некоторых здесь тоже защитная реакция, там по принуждению, а с ними исключительно потому, что из-за торчащих сисек, но где-то глубоко в душе есть мыслишка - а вдруг не из-за сисек, а вдруг потому что безотказная такая, сунул-вынул и побежал дальше.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

А где грань между правдой и самообманом? Вы вот зуб даете, что у нас тут защитная реакция, а не недоумение, например?

А про эту грань ИН все сказал, дак ведь засмеяли, не поверили... Недоумение - оно ж тоже, того... Только к соседке Маше да её мужику относится, а для себя и своего мужа - "трахает, значит, хочет".

Вот никогда не устану того же ИН цитировать "Есть разница между "я хочу тебя" и "я хочу трахаться, а ты под рукой". Но достоверно это известно только тому, кто хочет. А второму участнику секса предоставляется возможность думать о проявленном желании так, как ему наиболее близко, лестно, приятно и понятно. В том числе и включая защитные механизмы.

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Вот никогда не устану того же ИН цитировать "Есть разница между "я хочу тебя" и "я хочу трахаться, а ты под рукой". Но достоверно это известно только тому, кто хочет. А второму участнику секса предоставляется возможность думать о проявленном желании так, как ему наиболее близко, лестно, приятно и понятно. В том числе и включая защитные механизмы.

А разве это не работает в отношении тех у кого торчащие сиськи? "я хочу трахаться, а ты под рукой" и вот такая с торчащими под рукой, даже еще и безотказная, не нужно напрягаться, но эта с торчащими то думает, что он ее трахает исключительно из-за любви к искусству и торчащим сиськам.

Если мужчина захотел потрахаться то ему пофиг какие сиськи рядом, торчащие или нет, не с сиськами он трахается же.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А про эту грань ИН все сказал, дак ведь засмеяли, не поверили... Недоумение - оно ж тоже, того... Только к соседке Маше да её мужику относится, а для себя и своего мужа - "трахает, значит, хочет".

Вот никогда не устану того же ИН цитировать "Есть разница между "я хочу тебя" и "я хочу трахаться, а ты под рукой". Но достоверно это известно только тому, кто хочет. А второму участнику секса предоставляется возможность думать о проявленном желании так, как ему наиболее близко, лестно, приятно и понятно. В том числе и включая защитные механизмы.

Ну так значит это относится ко всем, не взирая на внешность, возраст и форму груди. Никто точно не знает, с вами спят потому что больше никто не даёт или потому что хочет. И при этом на месте той которую трахают потому что под рукой и согласна, может оказаться и худая любовница с торчащими титьками. 

И так же может быть и с мужчинами. Ни кто не даст горантии что того же спортсмена не используют потому что лучший не дал.

А если нет горантии что мужчина/женщина с тобой спит потому что хочет, вне зависимости как ты выглядишь. Тогда о чем спор?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, где какая грань. Мн е, как любому сапиенсу, особенно, тому, что гомо, на душе лежит стереотип Я становлюсь обязанной

7 минут назад, Правая нога сказал:

А про эту грань ИН все сказал, дак ведь засмеяли, не поверили... Недоумение - оно ж тоже, того... Только к соседке Маше да её мужику относится, а для себя и своего мужа - "трахает, значит, хочет".

Вот никогда не устану того же ИН цитировать "Есть разница между "я хочу тебя" и "я хочу трахаться, а ты под рукой". Но достоверно это известно только тому, кто хочет. А второму участнику секса предоставляется возможность думать о проявленном желании так, как ему наиболее близко, лестно, приятно и понятно. В том числе и включая защитные механиз

Про "трахаться " и тупо трахаться- у нас был военный вариант. И опять же - свободная женщина, которую мы на жизнь свою меняли - она говорит - я люблю танцевать! И хоть одна подумала, чьи жизни промелькнули????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Правая нога сказал:

Но достоверно это известно только тому, кто хочет.

И вам с ИН, чо уж.

12 минут назад, Правая нога сказал:

А второму участнику секса предоставляется возможность думать о проявленном желании так, как ему наиболее близко, лестно, приятно и понятно

Нет. ОБОИМ участникам секса (ну или сколько их там) предоставляется думать - и далее по вашему же тексту. Может оба давно уже кактус жуют.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что женщины как бы есть, но их как бы нет. Мало кто будет отстаивать свою позицию, больше промолчат. Патриархальное общество, чтоб его разорвало...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×