Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идиот неместный

Примроуз, это человеческая трусость  В течение 10 ближайших лет я точно буду в утиле - и не стесняюсь этого, просто факт..

Ага, в ближайшие 10 лет! Когда-нибудь потом))Думаю, спроси у Вас через десяток лет то же самое, вы снова ответите что-то подобное. Такой "наглости" и самовлюбленности даже тетеньки не могут себе позволить. Они себя грызут всю жизнь - тут толстая, там морщина, здесь цвет волос не удался. Согласитесь, мужчины подобной ерундой не занимаются, любой пузатый толстячок всего лишь милый увалень, а вовсе не жирная корова на которую кто-нибудь взглянет только под пистолетом)))

Изменено пользователем Примроуз
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

бабаня, объясняю: я хочу, чтобы меня принимала таким, какой я есть одна женщина.. Ну две.. Ну вот три - уже много

Просто мужской ум более практичен, вы сразу просчитываете, скольких женщин в состоянии удЫвлИтворить, а женщины хотят просто радовать и восхищать, отседова и конфуз у вас по всей видимости. Женщинам достаточно услышать комплимент.

Ну, чего вам жалко чтоль ласкового слова для "тётеньки"? Почему вы сразу думаете, что вам придётся надрываться?

Получается ваша беда в том, что при всём своём образовании, женщин вы не понимаете просто. Она от вас ждёт доброго слова, а вы сразу вожделеть и трахаться! Развратник вы поручик!!! laugh.gif

Ушла из темы, ворча под нос:

Нееее, ну нормально? От "дяденька"... от паразит, тётки виноваты, что глядя на них он сразу о сексе думает!!! smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Обратил внимание, что с точки зрения наших - именно тетенек, никак не женщин - мужчина не имеет права ни на какие сексуальные пристрастия..

И это вас вдохновило на создание целой темы? Тетеньки, разрешите уже ИНу иметь пристрастия. А то дожил до седых волос, а все мерещатся злые воспитательницы, грозящие пальчиком. smile.gif

Идиот неместный

Но зачем же пытаться внимание с вожделением сковородкой то выбивать совершенно из посторонних уродов?

Из вас хотели выбить что-то сковородкой и вы хотите поговорить об этом? cool.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы оскорбляете, вас ведь вырвать может от женской подвисшей груди. По другому это написать вы не можете, вам нужна реакция, вы её получаете.

Летающая крепость, угу... Есть такое, люблю какашку в вентилятор кинуть blush.gif

Тоже, кстати, тест неплохой - на женщин и тетенек, женщины видят, что с ними - обсуждаю.. Ну а тетеньку оскорбить, вот честно, не грешно ни разу. ИМО мое такое...

Ну, чего вам жалко чтоль ласкового слова для "тётеньки"?

бабаня, жалко.. Для тетеньки именно.. Хочется иметь возможность говорить именно то, что думаю, даже под угрозой оказаться подонком smile.gif

женщины хотят просто радовать и восхищать

Кто ж им мешает? Пусть радуют и восхищают.. Я восхищение точно так же не скрываю.. Главное - было бы чем восхищать smile.gif

хочется быть в ладу с собой и быть счастливой - тогда надо быть жесткой с теми кто не согласен с вашей жизнью.

Кофейная гуща, просто плюс smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Из вас хотели выбить что-то сковородкой и вы хотите поговорить об этом? 
Скорее всего, да, ибо язык у мужчины перестает работать последним. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется иметь возможность говорить именно то, что думаю, даже под угрозой оказаться подонком

Так кто же Вам запрещает то? Все, что не запрещено - разрешено автоматически. А если Вы хотите говорить, то, что думаете, и чтобы все с этим соглашались - ну это просто утопия.

А то, что женщины хотят нравиться всем, даже тем, кто им даром не уперся - это природа женская такая, тут ничего не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язык у мужчины перестает работать последним

Дикая хозяйка, что неплохо, верно? Потому что ровно до тех пор, пока у меня работает язык - я вполне себе сексгигант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Потому что ровно до тех пор, пока у меня работает язык - я вполне себе сексгигант...
Интересно знать, что далеко не вы один. bot.gif
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что женщины хотят нравиться всем, даже тем, кто им даром не уперся - это природа женская такая, тут ничего не поделаешь.

НатаФКа, а я разве против? Хочется нравится - нравьтесь.. Стремитесь, добивайтесь - и нравьтесь, нравьтесь и нравьтесь на здоровье...

Так шиш же - нравиться хочется, а делать для этого ничего не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Настоящий мужчина не станет на форуме обсуждать женские груди, у него мужские дела есть. Вот вам и тесты...

Так шиш же - нравиться хочется, а делать для этого ничего не хочется...

Не существует женщин, которые нравятся всем. Вы можете просто желание женщин нравиться всем принять и расслабиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость, простите, разве я претендую на звание "настоящего мужчины"? И не пытайтесь, руками-ногами отбиваться буду от такого звания, после ФМС то... Женился - терпи, но живи, изменять не смей, огород теще вскопай, жену хоти любую - и стерву, и дуру.. Нафих-нафих, я ненастоящий, зато живой...

Вы можете просто желание женщин нравиться всем принять и расслабиться?

Могу. Ровно до тех пор, пока они хотят, а не требуют.

Не существует женщин, которые нравятся всем.

Вот и удовлетворитесь, что нравитесь близким.. Как удовлетворен этим я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Так я же не дура, понимаю, что всем нравиться невозможно. И если меня устраивает количество тех, кому я нравлюсь - так зачем мне меняться и что-то делать? Тем более, поскольку головой я не ударялась, у меня нет такой идеи-фикс, и чего мне надо, я добиваюсь не меняясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А то, что женщины хотят нравиться всем, даже тем, кто им даром не уперся

Ага а потом жаловаться как достал этот Васька со второго подъезда, ну их мужиков...

У нас недавно была встреча однокурсников, а специальность "Бух Учет" и естественно почти все девчонки. Но один парень у нас был. И вот сидим часов с 6, уже 10, одной муж уже 5 раз позвонил "Как ты там, когда собираешься?", Мне и еще одной девушке ни разу.

И вот та девушка - "Пятый раз!! Он мне что совсем не доверят? Знает же куда и с кем я пошла!!!" и мы - "Ни разу, прикинь, ни разу! Совсем не скучает и ни капли не переживает, а вдруг что-то случилось, или ко мне тут мужик пристают!"

Однокурсник наш сидел, сидел и говорит. "Вам девочки не угодишь. Звонит - не доверяет, не звонит - не скучает".

Мы потом еще над ним посмеялись, ему 30, а он не женат, наверно говорим раз-два в год на нас насмотришься и никакого желания жениться нет. Правда он уверяет, что таких как мы не найдет, но мы ему не верим. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же не дура, понимаю, что всем нравиться невозможно.

НатаФКа, простите, но максимальное количество ПТашек прилетает на мою совершенно нейтральную фразу "я такую женщину не хочу"... Судя по всему, в отличие от Вас, тут немало дур, которых оскорбляет именно мое нежелание заняться с рекомой дурой сексом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот и удовлетворитесь, что нравитесь близким.. Как удовлетворен этим я.

Не вам решать кому чем удовлетворяться.

Женился - терпи, но живи, изменять не смей, огород теще вскопай, жену хоти любую - и стерву, и дуру.. Нафих-нафих, я ненастоящий, зато живой...

Мой отец развёлся с первой женой, не терпел. Но ни одна живая душа до сих пор не знает причины развода. Вот он, настоящий мужчина. Сиськи- письки жены не обсуждал, дура она была в браке или стерва никто не знает.

Вы не намного младше моего отца, а отношение к женщине как у семнадцатилетнего обиженного юнца, простите. То, что мужчины женятся и терпят проблема лишь их выбора жены и их личной натуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость, еще раз - ну не претендую я на настоящего мужчину.. И дуру назову дурой, и стерву - стервой, и сиськи-письки обсуждаю всегда, а не только "в гараже с мужиками, чтобы жена не слышала"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Нафих-нафих, я ненастоящий, зато живой...

Вы уверены в том , что живой? За столько лет на этом форуме вас уже могли неоднократно переварить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Судя по всему, в отличие от Вас, тут немало дур, которых оскорбляет именно мое нежелание заняться с рекомой дурой сексом..

Вот это вы Америку открыли. Здрасти, дядюшка Колумб, бусы скоро раздавать будете? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз - ну не претендую я на настоящего мужчину

Идиот неместный

Озадачили g.gif А судя по количеству ваших претензий к женщинам претендуете. Вот только на что???

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы Америку открыли.

Евро, тут не Америка, тут, скорее, гласность и перестройка - вроде бы все знают, но вот говорить об этом - тссссс!!! А я, гадина, взял и сказал...

Ну ежели кому то так хочется, пусть скажут прямо и честно - вожделею, мол.. Мож и снизойду, кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Здрасти, дядюшка Колумб, бусы скоро раздавать будете?

Почему меня уже в репу не пускают? Еще раз спасибо.

Идиот неместный

которых оскорбляет именно мое нежелание заняться с рекомой дурой сексом..

Ну что же вы? Вам надо постараться, немного поработать над собой - и тогда все получится, а вы сразу руки опускаете и не только

Подкидыш

А судя по количеству ваших претензий к женщинам претендуете

Это он к своим претензии выставляет. А вы что в очередь собрались встать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Потому что ровно до тех пор, пока у меня работает язык - я вполне себе сексгигант...

А уж если припомнить желание «потыкать палочкой», тогда ваще! music_whistling.gif

а делать для этого ничего не хочется.

А можно конкретные советы? Ну, чтобы диалог не превращался в чисто гипотетический, а стал, так сказать, ценным пособием для «тетенек», что и как нужно делать, дабы быть и оставаться желанной и привлекательной?

Можно прям по пунктам:

- обвисшая грудь;

- морщины;

- целлюлит и все прочее, что кажется непривлекательным нашим дражайшим мужчинам.

В свою очередь обязуемся, ежели найдем средство от повисших членов, непременно поведать всем здесь. Авось кому и пригодится! laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю кладезь Льва Николаевича. «Нельзя запретить человеку сделать себе большую куклу из воска и целовать ее. Но если б этот человек с куклой пришел и сел пред влюбленным и принялся бы ласкать свою куклу, как влюбленный ласкает ту, которую он любит, то влюбленному было бы неприятно».

Мужчина может иметь свои сексуальные пристрастия, но только не надо лепить худую/полную/лысую/усатую куклу из воска и с этими пристрастиями в народ, в кабак, на броневичок и кричать, что вот это идеал, а все остальные заканчиваются на "о".

Любишь худеньких – идеализируй и расхваливай свою тягу среди худеньких, стоит только на полненьких – восторгайся их красотами среди полненьких, а уж старушки-то как рады будут, если мужчины в 30 лет будут желать их, как в прошлом веке!

А если поперек свою правду лепите, то и получите, распишитесь.

Собственно, апофеозом этого восприятия является замечательная фраза: "Должен хотеть любую!" - потому что иначе по любому подонок...

А я вот знала одного эротомана, который хотел любую и мог быть с любой. Впрочем, думаю, и был со многими.

Он – хотел любую женщину после душа. Буквально так, как я отношусь к любимому зефиру в горьком шоколаде - я не могу такой зефир не хотеть.

Он мог рассказать о красоте любой худенькой, полненькой, в годах и т.д. женщины. В смысле о сексе с нею, и что ему в ней понравилось. И, кстати, говоря, он похож по энергетике на ваше фото. Высокий мужчина с мягким животиком. Он жалел женщину и относился к каждой своей спутнице очень трепетно. Он, тоже циник и видел все недостатки, но не озвучивал ей свои "фи", да и потенция всегда позволяла не заморачиваться, на том, почему не захотелось. И любая с ним чувствовала себя красавицей. И соответственно отдавалась ему вся, до донышка.

Я люблю мужчин, которые нежно целуют проступающие косточки на груди худенькой женщины, и тех, которые кусают свою сладкую булочку за ягодицы в ямочках. Которые, любят, ту, с которой живут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

А вы что в очередь собрались встать?

А что к ИНу очередь стоит eek.gif На очереди у меня аллергия с советских времен. А вообще в природе дерутся за самку, а не за кобеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы диалог не превращался в чисто гипотетический, а стал, так сказать, ценным пособием для «тетенек», что и как нужно делать, дабы быть и оставаться желанной и привлекательной?

Живой источник, вероятно нужно забыть о желании нравиться всем.. Этого достаточно.. Есть те, кто важен - для них и стараться.

в природе дерутся за самку, а не за кобеля.

А в социуме все наоборот... Насколько я вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×