Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто Мужик

- Мне на нравятся толстые

- У меня не встанет на целлюлит

- Меня не возбуждают отвисшие сись грудь

Если бы не было зачеркнутых сисек, а была грудь - не обижало бы. Если бы не было слов "кто захочет такую свиноматку" - не обижало бы. Если бы не было фраз: "с ними спят, потому что худенькие не дали" - не обижало бы.

Просто не надо самоутверждаться за счет отличающихся от тебя людей. Не надо залезать на табуретку и кричать с неё, что только таких, как ты, можно хотеть, а остальные - лентяи, больные, неудачники и вообще люди второго, а то и третьего сорта. Всё. smile.gif

Мне лично то, что меня не хотят все существа мужеского пола глубоко параллельно. Я их тоже не хочу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Кстати, у меня тот же вопрос.

Какой - тот же? Имейте на здоровье свое мнение, вы его уже высказали. Если на то пошло, если у кого стоит только на нимфеток, то об этом форум уже знает лет шесть. Форумчанок бесят фразы обобщающего характера. Один ИН может быть кем угодно, с какими угодно пристрастиями. Бешенство вызывают сказки о том что "Все как я!" Остальное мимо кассы.

Меня не возбуждают отвисшие сись грудь

Вас могут любые сиськи не возбуждать абсолютно, это ровно ваши сложности. smile.gif

Я поняла, что закрытие кипящей темы про полных натолкнуло на создание смежной темы именно мужчину, что символично. Скучаем-с?

Огнёвка

Рождается мысль - может и муж так же?

Если сформулировать так "Да ни один нормальный мужик не захочет женщину, если она не Анджелина Джоли" - то это будет красная тряпка на быка и тема в топе проторчит до сотки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Уважаемый. У вас гораздо лучше получается шхериться по репкам, нежели поддерживать беседу на должном, заданном уровне. к чему вы снова переводите все в плоскость ваших личных интересов? Ветка про худых и толстых закрыта. Можете открыть вторую часть, если позволят модераторы и там снова начать обсасывать то, что уже давным давно обсудили. Попробуйте написать что-нибудь еще, по теме желательно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не знаю, через какой чур это воспринимают, но, наверно, не столь болезненно, сколько с непониманием, и только тогда, когда им говорят, что такое вообще никому не может нравиться. ведь женщины то видят, что они нравятся и на их целлюлит прекрасно все встает.

У Вас сильное желание превратить эту ветку в продолжение о худых и полных? Вам это покоя не дает, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка про худых и толстых закрыта.
Именно так.

Можете открыть вторую часть, если позволят модераторы
Нет, будет антракт.

Данная ветка - о возможности людей иметь сексуальные предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка, Вы, пожалуй, одна из очень немногих поняли смысл ветки...

Но - попробуйте представить, что все злобненькое в адрес толстых/худых появляется не на пустом месте... Если на фразу "я предпочитаю ..... " следует что то типа "да ну и ради бога!", то на этом все и заканчивается... А вот если в ответ на ту же фразу идет "да чтоб я ради какого то козла .... " - возникают и сиськи, и грохотание костей, и свиноматки...

Мало кто понимает, что с каждым человеком разговариваешь на его языке.. Если мне говорят, что "да ты ж импотент, если меня не хочешь!", то не стОит обижаться на ответ типа "дык ежели такие вокруг, то импотенция за счастье".. А если человек адекватен, то и по отношению к нему - так же, вежливо..

Здесь, вероятно, что то из веточки о равноправии.. Тетеньки считают себя вправе не следить за ядовитым язычком, но услышать что то ядовитое в ответ - вспоминают о своей женской сущности.. Которая в контексте скорее - сучность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Согласись, право иметь собственные предпочтения настолько очевидно, что его и обсуждать нечего. Я бы спросила, на каком основании сие право сопрягается с неизбежной радостной обязанностью собственные предпочтения распространять на всех.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Да не вопрос, я то и помолчать могу мне все равно, но ведь женщины сами приходят в темы где про это могут так написать. Боитесь комплексами обрасти читайте ветку про малышей. Но нет надо придти начитаться и потом еще и обижаться. Такое восприятие внешности женщины у мужчин есть, и молчать об этом можно, только от этого ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственные предпочтения распространять на всех.

Злобынюшка, процитирую Вас, как классика:

Цитаты хоть приведите.

Где это переносилось на всех, во всяком случае - мной?

Тут уж скорее оспаривается право озвучивать свои предпочтения вообще - типа "сиди и молчи!". А вот хренушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но - попробуйте представить, что все злобненькое в адрес толстых/худых появляется не на пустом месте... Если на фразу "я предпочитаю ..... " следует что то типа "да ну и ради бога!", то на этом все и заканчивается... А вот если в ответ на ту же фразу идет "да чтоб я ради какого то козла .... " - возникают и сиськи, и грохотание костей, и свиноматки...
Тут тоже возможны варианты. smile.gif

Первый закономерный вопрос - а сам мужчина учитывает мои пожелания? Второй, не менее закономерный, насколько доступные границы мне установлены?

Первый мой муж, уходя, заявлял, что я толстая и занудная, что не выхожу из дома и меня ничто не интересует, а он весь такой живенький. Вроде всё правильно, у мужика предпочтения. НО

"Толстой" я стала, родив ребёнка и гормонам надо было время прийти в норму. Ему же нужна была девичья фигура через пару месяцев после кесарева.

Худеть резко было не только гормонально затруднительно, но и очень-очень больно из-за опустившейся почки. Мало того, врач настоятельно запретила мне тогда худеть, пока упражнениями не сдвину почку чуть выше.

"Не выхожу из дома" - потому что сижу с ребёнком и никто мне не помогает. Куда я должна была бежать с младенцем? Он мне в свет выходить не помогал, с ребёнком не сидел, с работы задерживался, сам хватал фотоаппарат и вел в леса фотографировать очередную нимфетку.

Вот тогда и появляется фраза "Пошёл бы этот козёл лесом".

Второй муж, на моё "я беременная, я поправляюсь, и похудею не сразу, ты как это переживешь" прочитал мне лекцию о гормонах и влиянии их на организм женщины, а также спокойно сказал, что если захочу - постепенно приду в форму, когда закончу кормить, главное, чтобы я себя нормально чувствовала. А у него проблем с эрекцией нет и вообще "у худой бабы что, писька поперёк или титек три"? biggrin.gif

Угадайте с двух раз, где больше стимула соответствовать ожиданиям мужчины? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то всем мужчинам следует помнить одно простое правило: Для того, чтобы стать одновременно педерастом, импотентом, козлом, ублюдком и сволочью последней, достаточно всего один раз отказать всего одной женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно и в этой и в той, и в куче других много высказований и по поводу ИН и по поводу Просто мужика - "Вы не принц и мне например не нравитесь" а где и похлеще. Вы заметили как они на это реагируют? НИКАК!!! У них есть ценители их красот, и они вполне довольны.

Вот например Просто Мужик не в моем вкусе, ну "не вижу" я его, и что теперь - вешаться? Да нет, рядом есть любящая жена чего бы он переживал из-за МОИХ проблем? Но почему то наши женщины начинают рассказывать про "а мой целлюлит целлюлитнее" и про "Тварь вы и редиска".

Ну правдаж девы, вы чего? Вот мне недавно один мужчина сказал, что хорошая я баба, но "не его типаж", ему нравятся маленькие и хрупкие - что бы защищать, а от меня хочется защищаться. Ну и че вы думаете у меня траур, а ФИГ - мне он тоже никогда не нравился - тиран и деспот. Все счастливы и я в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка, я говорю именно о форуме.. В семье - иное, знаешь как говорить, чувствуешь... Если в принципе хоть немного эмпатичен..

А вот на форуме - люди чужие, не вижу смысла щадить чье то самолюбие или лелеять чужое ЧСВ (чувство собственного величия)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Где это переносилось на всех, во всяком случае - мной?

Во всяком случае вами - нет. Это правда. Но там без вас хватало обобщителей. Я просто обьяснила, откуда что берется. Вас репа беспокоит? А ничего, что ту тему, с которой все началось, в репах почему-то назвали войной и целенаправленно минусили людей, для того, чтоб еще больше разозлить? Видимо, вы попали в этот мейнстрим. Скучно людям.

В реале до ваших предпочтений никому нет дела, поверьте. А тут полно скучающего народа. Предпочтения ваши, до боли известные, отродясь никто не запрещал озвучивать, что вы. Озвучивайте на здоровье.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много высказований и по поводу ИН и по поводу Просто мужика - "Вы не принц и мне например не нравитесь" а где и похлеще. Вы заметили как они на это реагируют? НИКАК!!!

Кофейная гуща, а это правильно бабаня в самом начале ветки объяснила:

Просто мужской ум более практичен, вы сразу просчитываете, скольких женщин в состоянии удЫвлИтворить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Я прекрасно поняла, что тема не про груди. Может, ИН и на Мерлин Монро не возбудится, не его типаж. Думаю, Монро тоже не особо от этого страдала бы. Дело житейское, мы выбираем, нас выбирают.

Но это он повторяет про груди, толщину и иже с ним. Я и спрашиваю - зачем? Чтобы ему в очередной раз пощекотали самолюбие? Что, дескать, спи, дорогой, с кем угодно по своему выбору?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный - да, люди чужие, и проецируют на окружающих свой опыт. Кого-то загоняли в слишком жесткие рамки и попытки "построить" на форуме воспринимаются слишком остро. Кого-то в чём-то обошел толстый/тонкий/молодой/старый/блондин/брюнет - обида осталась и отклик закономерен. У кого-то всё складывается шоколадно и он не понимает оппонента, как это может не складываться? Вот и надо закладываться, что человек не всегда понимает то, что ты говорил, а додумывает доступное и близкое ему. smile.gif

А вот на форуме - люди чужие, не вижу смысла щадить чье то самолюбие или лелеять чужое ЧСВ (чувство собственного величия)..
А я считаю для себя важным уважать саму себя. Соответственно, уважаю оппонента. Потому что если я общаюсь с неуважаемыми оппонентами... то что я с ними делаю вообще? huh.gif

Соответственно, жду этого от других.

Жизнь продолжается

Но это он повторяет про груди, толщину и иже с ним. Я и спрашиваю - зачем? Чтобы ему в очередной раз пощекотали самолюбие? Что, дескать, спи, дорогой, с кем угодно по своему выбору?
Да пусть повторяет. Тут много кто много чего повторяет. laugh.gif

Вот такие у него сексуальные предпочтения: повторяться. Зачем доказывать, что он срочно должен перестать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в репах почему-то назвали войной и целенаправленно минусили людей, для того, чтоб еще больше разозлить? Видимо, вы попали в этот мейнстрим. Скучно людям.

Злобынюшка, меня не злит репа.. Меня в очередной раз посетил когнитивный шок - я не могу понять, отчего мое мнение так задевает теток, которые меня (по их словам) ни разу не хотят... Я б на их месте вздохнул бы весьма облегченно - типа, хоть этот козел приставать не будет, устала уж отбиваться от наседающих с цветами и шампанским...

если я общаюсь с неуважаемыми оппонентами... то что я здесь делаю вообще?

Изюминка, тут мы разные. Для меня ФМС - адекватный срез социума, с уважаемыми и неуважаемыми, со всякими.. И сейчас я игнорирую только одну даму, не из соображений уважения, а просто потому что не могу понять всей глубины ее постов.. Туман в голове и головокружение при попытке понять smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

отчего мое мнение так задевает теток
Потому что вы отказываете им в праве быть женщинами. Всё просто.

В ответ они доказывают вам, что вы, в свою очередь, не мужик ни разу. Как этого можно не понимать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вы отказываете им в праве быть женщинами.

Изюминка, милая, да никому я ни в каком праве не отказываю... Смешно же - отказал я в этом самом праве, и бьется она несчастная, аки муха об стекло, стремясь к недоступной ей из-за меня женственности... Нет, просто я как тот чукотский наивный подросток - что вижу, о том и пою.. Есть - женщины, но есть и тетки.. И от меня эта градация ни разу не зависит - только от них самих..

они доказывают вам, что вы, в свою очередь, не мужик ни разу.

Ну и что они мне могут доказать? Ничего... Я то ориентируюсь на самоощущение, а почему они - на мои характеристики?

Точно когнитивный шок.. Вот и лечусь я так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Потому что вы отказываете им в праве быть женщинами. Всё просто.

Вы меня простите, но я как-то не представляю, что бы настоящая женщина топала ножкой, билась в истерике и брызгала ядом, когда ее какой-то совершенно посторонний мужчина не хочет. Больше на ребенка похоже, на неадекватную истеричку... но не на женщину.

Старайся быть дисциплинированной, выдержанной и настойчивой, именно в этом заключается разница между очаровательной и, увы, обыкновенной женщиной.

— Софи Лорен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше на ребенка похоже, на неадекватную истеричку... но не на женщину.

Кофейная гуща, абсолютно согласен.. Но счас за неадекватную истеричку на Вас накинутся неадекватные истерички.. Просто оттого, что Вы их охарактеризовали без вежливых эвфемизмов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща

Вы меня простите, но я как-то не представляю, что бы настоящая женщина топала ножкой, билась в истерике и брызгала ядом, когда ее какой-то совершенно посторонний мужчина не хочет. Больше на ребенка похоже, на неадекватную истеричку... но не на женщину.

А кто здесь бьется в истерике, что ее хотят не все?

Кроме ИНа, которому периодически встречаются такие? Где он их находит, вопрос другой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Есть - женщины, но есть и тетки.. И от меня эта градация ни разу не зависит - только от них самих..
Нет. То, что вы "тётошность" определяется по состоянию мыслительного процесса - это некое ноу-хау. Тем более, сами вы и некоторые другие мужчины эти самые физические параметры часто упоминаете. И загружаться тонкостями, что тётка - это не женщина с целюлитом, а женщина любой комплекции, не падающая в обморок от того, что Лев Николаевич хочет женщину/женщин со строго определёнными параметрами... blink.gif

Кофейная гуща

но я как-то не представляю, что бы настоящая женщина топала ножкой, билась в истерике и брызгала ядом, когда ее какой-то совершенно посторонний мужчина не хочет. Больше на ребенка похоже, на неадекватную истеричку... но не на женщину
Ой, индивидуальные реакции на форуме вообще весчь удивительная. Отчего кто-то с пеной у рта доказывает, что вот вас-то, вас хотеть может только совершенный неудачник, которому такая, как я не дала? Или что "вот я-то слежу за своим здоровьем, а вы не следите, потому что даете не в то место (едите после шести, худеете как одержимая)" biggrin.gif

Это не истеричка. Это человек, которого просто не научили уважать чужое мнение. smile.gif

Жизнь продолжается

А кто здесь бьется в истерике, что ее хотят не все?
Про истерику не скажу. Зато активно доказывают, что они сами ого-го и секси, а вот женщины с другими параметрами, а также их мужчины несексуальны-нежеланны-ленивы-глупы-больны. smile.gif
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Зато активно доказывают, что они сами ого-го и секси, а вот женщины с другими параметрами, а также их мужчины несексуальны-нежеланны-ленивы-глупы-больны. Где тут большая разница?

Ну, может, разница в том, что они не первые начали? Просто повелись на провокацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×