Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Но и тётеньки вроде люди с разумным эгоизмом. 

Тетеньки намного более эмоциональны, чем мужчины..
А эмоции часто заглушают голос разума..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Тетеньки намного более эмоциональны, чем мужчины..

То есть у дяденек разумный эгоизм, а у тётенек - эмоциональный?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

арантий нет. А разница в процентах вероятности - есть.

Кто эти проценты вычилял и как интересно? Как можно посчитать и вывести процент того о чем на самом деле думают другие? Опрос? Где гарантия что человек не врёт? Вы спросите у троих мужчин и трое из них могут соврать. Так что не понимаю как вы эти проценты смогли посчитать...

1 час назад, Правая нога сказал:

А для мужей Даши и Кати - есть.

Кто сказал? Может и тот и тот искренне хочет свою жену. Или на оборот и тот и тот не хочет свою жену. Или муж полной может реально хотеть свою жену, а муж худенькой не хотеть свою жену. И такое может быть.

 

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

То есть у дяденек разумный эгоизм, а у тётенек - эмоциональный?

Пожалуй, да, хорошо сказано :)
Возьму фразу на вооружение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Пожалуй, да, хорошо сказано :)
Возьму фразу на вооружение

Не то чтобы я с ней согласна... первая мысль - ну вот, опять бабам в мозгах отказали. 

И вот как рационального эгоизма в подходах к женским сиськам у мужчин я не вижу, если честно. Потому что даже ёжику понятно, что с возрастом они будут меняться и меняться не в лучшую сторону. Если не готов принять партнера с его возрастными изменениями - то может лучше ограничиться краткосрочными связями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

Все ваши рассуждения, безусловно, верны. Но к ним также применима притча про слона и трех слепцов - каждый ощупал свою часть слона, которая попалась под руки, и на основании этого делал свои выводы о всей туше: у одного слон "это тонкая мягкая веревочка", у другого "широкая гладкая стена", а у третьего "надежная колонна". 

Так вот я - сразу все три варианта выдаю хотя бы, да в компоновке и со связками "между", а "спит - значит, любит и хочет" - та самая тоненькая веревочка, а за остальные места они его не щупали, и даже не знают, что там и колонны, и стена, и еще много чего вместе с этим. И даже не представляют, что там есть что пощупать. Ну вот такой у них пока личный опыт слон - веревочкой.

5 минут назад, Чудесное создание сказал:

Кто сказал? Может и тот и тот искренне хочет свою жену.

Да это ж вы именно так задачу поставили - мол, какая разница, если ни ту, ни другую их мужья не хотят, а хотят соседку Таню... От этого я и пляшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Идиот неместный сказал:

Потому что ни один финансово независимый мужчина не будет считаться с той, сиськи которой его не возбуждают.
Разве что из жалости или чувства долга.

Именно поэтому 68% (в Москве 80%) женщин отказываются от сексуальных услуг того, кто с ними не считается. Не взирая на его последующие просьбы "вернуть все взад".  

Опять же повторяю, женщины живут не только в кишлаках. И финансовой зависимостью сейчас мало кого привязать можно. Во всяком случае, 68% разводов (в Москве 80%) говорят именно об этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

 

Да это ж вы именно так задачу поставили - мол, какая разница, если ни ту, ни другую их мужья не хотят, а хотят соседку Таню... От этого я и пляшу.

Ну так вы пишите что для их мужей разница есть. И тот и тот с пит с той которую не хочет, а которая под рукой. И тот и тот не спит той которую хотят. В чем разница для мужей, я не пойму? 

Им то пофигу какая у них жена, они то ее не хотят. Один не хочет толстую, а другой не хочет худую, и оба мечтают о соседке Тане.

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Так вот я - сразу все три варианта выдаю хотя бы, да в компоновке и со связками "между", а "спит - значит, любит и хочет" -

Ну никто не дает гарантий, что мужик во время секса не представляет, что его в этот момент шпилит тентаклями инопланетный монстр. Об этом думать тоже надо?

Во время секса думать вообще дело лишнее. Вот ДО - обязательно. А во время - йеххху! Какие думки нафиг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идиот неместный сказал:

Пожалуй, да, хорошо сказано

Это не всегда зависит от пола. Точнее, я бы сказала, вообще не зависит. Эмоциональных мужчин, про которых говорят "хуже баб", никогда не встречали? Равно как есть и женщины вполне себе трезвомыслящие и разумным эгоизмом обладающие. Эмоциональность - внегендерная особенность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Если не готов принять партнера с его возрастными изменениями - то может лучше ограничиться краткосрочными связями?

Я, вероятно, в дцатый уже раз пишу: принять партнера с возрастными изменениями любой здравомыслящий мужчина готов, не готов принять партнера не старающегося эти изменения нивелировать, сгладить, уменьшить...
И не из-за самих изменений, а из-за наплевательского отношения к партнеру.


И еще подчеркну - если эти изменения для партнера критичны... Скажем, если я женился в 120 кг, то могу не худеть...

Только что, Кино и немцы сказал:

Эмоциональность - внегендерная особенность.

Я в принципе согласен, вопрос в процентах.. Согласитесь, что эмоциональных дам, больше, чем эмоциональных мужчин - в пересчете на сотню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

не готов принять партнера не старающегося эти изменения нивелировать, сгладить, уменьшить...

И не из-за самих изменений, а из-за наплевательского отношения к партнеру

То есть главное - попытка, а не результат? И если ты сможешь убедить мужика, что ты стараешься, то по факту худеть вовсе не обязательно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Ну так вы пишите что для их мужей разница есть. И тот и тот с пит с той которую не хочет, а которая под рукой. И тот и тот не спит той которую хотят. В чем разница для мужей, я не пойму?

Если у одного жена резко отличается от возбуждающих его параметров, а другого - не столь категорично от них оторвалась, то определенно усилий для того, чтоб все-таки возбуждаться и спать с этой, представляя на её месте желанную, понадобится разное количество. Ибо кроме зрения, есть еще и осязание, обоняние, слух и тэ дэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Скажем, если я женился в 120 кг, то могу не худеть...

А если решите схуднуть, а женщина а будет категорически против? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

И если ты сможешь убедить мужика, что ты стараешься, то по факту худеть вовсе не обязательно?

Примерно так.
Во всяком случае, мужчина поймет, что жене не пофих до его эмоций и ощущений.

1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

А если решите схуднуть, а женщина а будет категорически против? 

А у меня в семье отношения нестандартные :)

Не показательно...

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Правая нога сказал:

Так вот я - сразу все три варианта выдаю хотя бы, да в компоновке и со связками "между", а "спит - значит, любит и хочет" - та самая тоненькая веревочка, а за остальные места они его не щупали, и даже не знают, что там и колонны, и стена, и еще много чего вместе с этим. И даже не представляют, что там есть что пощупать.  Ну вот такой у них пока личный опыт слон - веревочкой.

Ой, да ну бросьте умалять чужой жизненный опыт и возвеличивать свой собственный, ну правда. :D Вы ж не знаете, что у них за спиной, вы знаете только что за вашей (опять же, если рассуждать о точке зрения СОБСТВЕННОГО опыта). 

Вообще, наш спор может быть бесконечным и напоминает: "что было раньше - курица или яйцо". Тема очень интересная. 

Но суббота диктует свои жесткие правила отдыха. И форумская переписка в сетку моего расписания, увы, не входит. Поэтому я вынуждена откланяться по меньшей мере до вечера, и то не факт, что вернусь. Прошу прощения, что не смогу ответить на последующие реплики с моей цитатой, если вдруг они возникнут. :rolleyes:

Изменено пользователем Сладкий перец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Во всяком случае, мужчина поймет, что жене не пофих до его эмоций и ощущений.

Так за что в итоге-то мужчина хочет - за сиськи или за старание?)

И если делать старательно учитывающий мужское мнение вид с самого начала, то возникнут ли претензии к сиськам вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идиот неместный сказал:

Примерно так.
Во всяком случае, мужчина поймет, что жене не пофих до его эмоций и ощущений.

Ну, так и я не поняла... Не пофих и что... Визуально картинка от этого не изменилась. Значит, не внешности все-таки дело.

 

2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Так за что в итоге-то мужчина хочет - за сиськи или за старание?)

Ага, присоединяюсь к вопросу, тоже интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Если у одного жена резко отличается от возбуждающих его параметров, а другого - не столь категорично от них оторвалась, то определенно усилий для того, чтоб все-таки возбуждаться и спать с этой, представляя на её месте желанную, понадобится разное количество. Ибо кроме зрения, есть еще и осязание, обоняние, слух и тэ дэ.

Ну допустим соседка Таня дама в теле. И что же, жёны то не в курсе, о чем мечтает ее муж. Одна себя держит в форме и сильно далека от мужниного идеала, а другая наслушавшись советов начала худеть что тоже ее отодвигает от идеала. Ну или соседка Таня -трансвестит Толя. Вариаций куча.

По этому заявления, что большинство мужчин думает и так или не так, считаю полной фантастикой.

Ни кто не знает о чем думает на самом деле другой человек. Быть уверенным в мыслях и желания можно только в своих. А заявлять что знаешь чего на самом деле хотят большинство мужчин, как по мне просто глупо.

Вот и итог. Вы можете только за себя говорить, что секс портнер для вас должен быть просто удобным, ИН может говорить достоверно только за свои желания и предпочтения. И ни какие мысли большинства мужчин, а тем более их желания, ни кому не известны. Так что кого в большинстве хотят, а с кем спят по удобству выяснить нет возможности. У каждого человека, свои индивидуальные тараканы в голове, о которых знает только он.

Только что, Фыва Йцукен сказал:

никто не дает гарантий, что мужик во время секса не представляет, что его в этот момент шпилит тентаклями инопланетный монстр

Вот! И можешь худеть хоть до второго пришествия. 

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сладкий перец сказал:

Ой, да ну бросьте умалять чужой жизненный опыт и возвеличивать свой собственный, ну правда. :D Вы ж не знаете, что у них за спиной, вы знаете только что за вашей (опять же, если рассуждать о точке зрения СОБСТВЕННОГО опыта). 

За моей спиной опыт и того, и другого, и третьего, и пятого, да в разном ключе и в разных ракурсах. Да. За чьей спиной опыт только одного, тот, натурально, не понимает и представить не может ничего другого. 

Опыт  - он сукин сын ошибок трудных, а не романтических представлений в одной и той же плоскости. Я ж не исключаю и редкого варианта совпадения пережитого и представляемого - отнюдь. Но ни в коем случае не ограничиваюсь этим вариантом как единственно возможным для любой пары, потому что, видите ли, только такой отвечает устремлениям и мечтаниям женщины из этой любой пары.

Просто в паре, кроме женщины, есть еще и мужчина, и он тоже человек.

ИН может говорить достоверно только за свои желания и предпочтения. И ни какие мысли большинства мужчин, а тем более их желания, ни кому не известны.

Думается мне, что к словам специалиста все же можно и прислушаться. ИН - специалист-профессионал в области половых отношений. В том числе - и в области желаний большинства мужчин. Профессия обязывает...

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:

За моей спиной опыт

:lol_1: А остальные только-только с детского садика откинулись, ну конечно же!

8 минут назад, Правая нога сказал:

Опыт  - он сукин сын ошибок трудных, а не романтических представлений в одной и той же плоскости

 

А что вы называете своим опытом, позвольте полюбопытствовать? Неумение разбираться в мужиках, которое и привело вас к жизни по принципу "а, все они такие, уж я-то знаю!"? И какие выводы должны из вашего опыта сделать, к примеру, те, кто в мужчинах видит суть, а не оболочку, как вы? Кто видит суть независимо от того, что пытается изобразить из себя тот или иной мужчина?

30 минут назад, Идиот неместный сказал:

Согласитесь, что эмоциональных дам, больше, чем эмоциональных мужчин - в пересчете на сотню..

Не знаю - я не считала и исследования не проводила. Но представляя примерно, от чего зависит эмоциональность, могу сказать, что гендерное здесь - совершенно точно весьма второстепенный фактор. Не настолько он весом, чтоб его серьезно учитывать.

Ни кто не знает о чем думает на самом деле другой человек.

 

Если ты живешь с этим человеком, настроиться на его волну можно. Речь, конечно, не о полном чтении мыслей, но научиться его чувствовать, отслеживать мельчайшие реакции и изменения, связывая в цельную картину, можно. Но утверждать с уверенностью что-то за незнакомое большинство... Как-то странно.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кино и немцы сказал:

А остальные только-только с детского садика откинулись, ну конечно же!

Не все и откинулись еще. Это не плохо и не хорошо, это именно что есть. И до старости многие "в садике" доживают, и гордятся этим, и чувствуют превосходство над теми, кто от такого прелестного "садика" отбился. Сплошь и рядом. Разве не так?

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

до старости многие "в садике" доживают, и гордятся этим.

"В садике" - это всю жизнь "самообманываясь", что тебя хотят, любят, холят и лелеют? Хороший садик, крайне рекомендую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Это не плохо и не хорошо, это именно что есть.

Это ваш частный ракурс восприятия. У других тоже есть жизненный опыт, но вы почему-то считаете, что именно ваш - ценнее всего. На основе чего вы так считаете, вот что мне интересно? Каковы, простите, ваши достижения на почве отношений с мужчинами, что вы сочли ваш опыт какой-то ценностью не только для вас, но и для всех окружающих? Вы не умеете отличать суть от позиционирования, предлагая "во избежание" сразу же рассматривать шаблон - "он врет, но я-то знаю!"

А по мне так куда эффективнее научиться делать выводы из каждой конкретной ситуации не ориентируясь на шаблоны, а ориентируясь на частные нюансы этой самой ситуации. Отгораживаясь жестким шаблоном, мы себя не только оберегаем от риска, но и лишаем огромного спектра полноценных эмоций, свойственных истиной близости. И вместо подхода "не буду трогать, чтобы не обжечься" куда лучше "я разберусь, можно ли это потрогать и не обжечься, и если можно, то я потрогаю - зачем же лишать себя такого удовольствия?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Хороший садик, крайне рекомендую. 

Ну да. Пока персонал этого садика готов содержать его прелестным - садик весьма неплох. Там тепло, уютно, игрушки, раскраски и музыкальные занятия. Отлично! Можно гордиться собой и смеяться над теми, кто в школу пошел.

Вы не умеете отличать суть от позиционирования

По-моему, я как раз о том, что позиционирование не всегда совпадает с сутью. "С кем спит - того только и хочет" - вывод от позиционирования. Суть же может быть разной. Поливариантна она. Иногда она совпадает с заявленным лозунгом, а иногда нет. 

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×