Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Идиот неместный сказал:

Именно так.. А что, женщина существо исключительно духовное, бестелесное и вообще привидение?

Секс, аднака, чисто биологическое действо изначально, только в последние лет 200 начали его обряжать в какие то одежды..

Причём тут исключительно? Но всё сводить на уровень животных, это значит самому себе характеристика.

У меня многие друзья любят старые фильмы, где хоть наивняк, но говорят о чувствах по-первых, а не о дала-не дала...

1 час назад, Идиот неместный сказал:

Я сейчас периодически работаю в институте, так вот если мне на шею будет вешаться первокурсница, то позицией страуса будет - "О! Влюбилась!", а позицией реалиста - "Не то деньги нужны, не то поспорила на меня..."

Это не страус, это желание обманываться)) Хотя бывают и вешаются. Реалист в вашем случае исключительно циник, который понимает что он далеко не Ален делон да и по качествам душевным беден, так что реально от него могут хотеться только деньги))).

лучше пример с ровесницами приведите. Вот, извините, по вашей фотографии, которую вы выкладывали, Вы тоже особо не стараетесь ради своей женщины. Как ей по вашей логике трудно, изображать хотение...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фыва Йцукен сказал:

А я сразу вспоминаю родителей, и папу, который мимо мамы, не ущипнув за попу, пройти не может уже 39лет почти.

Ущипнуть за попу - это проявление сексуального желания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Девушка из тундры сказал:

Ущипнуть за попу - это проявление сексуального желания?

Нет, дружеского расположения. Папа и с мужиками во дворе так делает.

*табличка "сарказм"*

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rusinka сказал:

. Вот, извините, по вашей фотографии, которую вы выкладывали, Вы тоже особо не стараетесь ради своей женщины. Как ей по вашей логике трудно, изображать хотение.

Мы говорим о другой ситуации.

Встретились парень с девушкой у обоих красивые тела, все где надо торчит, упругое, красивые изгибы. Проходит время и один из пары необратимо меняется, например мужчина отращивает живот и лысеет, а девушка выходила замуж за стройного красавца с локонами.

Имеет ли права она требовать от него "вернуть все взад" на основании того. что влюблялась в другого? 

 

И совсем другая ситуация когда женщина выходит замуж за мужчину 120 кг и 50 лет, и через пол года рассказывает, что она его такого не хочет, и срочно нужно скинуть 50 кг, т.е. пол года назад она такого хотела, а теперь вдруг нет? В данной ситуации проблема не в том, что мужчина изменился, а в том, что что-то в женщине поменялось... Внутри. снаружи не видно

1 час назад, Девушка из тундры сказал:

Ущипнуть за попу - это проявление сексуального желания?

У вас прям ник - соответствует. 

 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут неоднократно спрашивали, а отчего, мол, женщинам нужно прогибаться?
Так вот, бродя по форуму, нашел вот тут весьма показательный пост - процитирую:

Цитата

У меня приятельница была - ровесница, Работа, свое жилье, образование. Жила с таким ничтожеством, которое ногтя ее не стоило. Нервы ей мотал знатно, все ко мне жаловаться приходила, да перекантоваться. Спрашивала - что, ЧТО тебе мешает уйти? Мужик живет у тебя, сидит на твоей шее, работает через пень-колоду, денег не приносит практически. Ответ: "Без мужика плохо!" Так то. 

Не знаю я, что это - память предков, воспитание, еще что-то, но факт остается фактом. Абсолютное большинство женщин будут терпеть, будут прогибаться сами и прогибать детей. 

Собственно, и я думаю так же, если заменить "абсолютное большинство" на "очень многие". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Тут неоднократно спрашивали, а отчего, мол, женщинам нужно прогибаться?
Так вот, бродя по форуму, нашел вот тут весьма показательный пост - процитирую:

Собственно, и я думаю так же, если заменить "абсолютное большинство" на "очень многие". 

Ну кому надо удержать при себе любой "чемодан без ручки" те да - прогибаются.;) Правда, думаю что радости им от этого мало, но мужские штаны на стуле в их доме висят.:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну кому надо удержать при себе любой "чемодан без ручки" те да - прогибаются

Я бы заменил "чемодан без ручки" просто на "мужчину". Ведь удерживают не только дерьмовеньких, потерять хорошего, говорят, тоже не в кайф..

 

2 минуты назад, kuksi сказал:

думаю что радости им от этого мало, но мужские штаны на стуле в их доме висят.

Из двух зол выбрали то, которое считают меньшим.

Собственно, я лишь к тому, что, вне зависимости от качества мужчины, будут удерживать и прогибаться. А это значит, что у мужчины всегда есть шанс - и поэтому они сами прогибаться и не стараются.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Идиот неместный сказал:

Собственно, я лишь к тому, что, вне зависимости от качества мужчины, будут удерживать и прогибаться. А это значит, что у мужчины всегда есть шанс - и поэтому они сами прогибаться и не стараются.

Травма поколения сказывается, так сказать. Еще послевоенная, когда мужчина было мало и на всех не хватало, вот и цеплялись, чтоб хоть какой-то, да был. Но тут уже от воспитания зависит. 

У меня что бабуля-покойница еще в послевоенные годы за мужика не цеплялась, что мама, ну, собственно, и я туда же. Мужчине дается выбор. в моей ситуации. Или живешь со мной или идешь в поисках торчащих сисек, упругих поп и так далее. 

 

Изменено пользователем Данжи
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Я бы заменил "чемодан без ручки" просто на "мужчину". Ведь удерживают не только дерьмовеньких, потерять хорошего, говорят, тоже не в кайф..

 

Из двух зол выбрали то, которое считают меньшим.

Собственно, я лишь к тому, что, вне зависимости от качества мужчины, будут удерживать и прогибаться. А это значит, что у мужчины всегда есть шанс - и поэтому они сами прогибаться и не стараются.

Про хорошего не скажут вот так: 

Цитата

У меня приятельница была - ровесница, Работа, свое жилье, образование. Жила с таким ничтожеством, которое ногтя ее не стоило. Нервы ей мотал знатно, все ко мне жаловаться приходила, да перекантоваться. Спрашивала - что, ЧТО тебе мешает уйти? Мужик живет у тебя, сидит на твоей шее, работает через пень-колоду, денег не приносит практически. Ответ: "Без мужика плохо!" Так то. 

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Абсолютное большинство женщин будут терпеть

Мне так нравится, когда по паре частных историй делаются выводы аж за все большинство, причем абсолютное (!)

А мужики женщин не удерживают никогда, не прогибаются, не стараются угодить, чтобы только лишь не ушла? Еще как - если заинтересованы в отношениях и белый свет не мил вот именно без этой конкретной женщины.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, не большинство женщин, а есть категория (?) женщин, которые будут прогибаться и терпеть и плакать о неудавшейся семье - они есть в ветке о домашнем насилии. 

Разговор о том, что ты уверен/а что муж/жена тебя хочет, а не имеет просто потому что ты под рукой, для меня странный. Это же чувствуется, когда тебя просто имеют и когда тебя хотят. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Собственно, я лишь к тому, что, вне зависимости от качества мужчины, будут удерживать и прогибаться. А это значит, что у мужчины всегда есть шанс - и поэтому они сами прогибаться и не стараются.

Нет. Я во многом с вами согласна, но здесь - нет. Слишком однозначный вывод. А реальность-то уже часто совсем другая на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кино и немцы сказал:

Еще как - если заинтересованы в отношениях

А ИН про это всегда и говорит. Что пляшет тот, кому эти отношения больше нужны. Нужны женщине - прогибается она, мужчине - он. 
Только у женщин часто искривление сознания и направления плясок идет. Вместо того, чтобы не забывать о себе, следить за собой, не терять своих хороших моральных и физических качеств, она бьет соперниц, и перекладывает всю вину на них. Это в том случае, если в отношениях и браке больше заинтересована она. Или уходит и вот тут уже меняется/берется за себя (что нам в разводной ветке не раз тыкали и что является истинной правдой) - и уже больше старается себя в такие зависимые отношения не загонять. 

4 часа назад, Котота сказал:

А реальность-то уже часто совсем другая на самом деле.

Не настолько часто, как хотелось бы. Но... Все же дело идет :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А ИН про это всегда и говорит. Что пляшет тот, кому эти отношения больше нужны. Нужны женщине - прогибается она, мужчине - он. 
Только у женщин часто искривление сознания и направления плясок идет. Вместо того, чтобы не забывать о себе, следить за собой, не терять своих хороших моральных и физических качеств, она бьет соперниц, и перекладывает всю вину на них.

Я всегда отлично выглядела. Грудь, благодаря генетике, занятиям спортом и йогой, в хорошем состоянии, моральные качества просто отличные. Не злопамятна, с хорошим ч\ю. Не курю, не пью, не бью, не привлекалась, не состояла. Однако бывший свинтил к обвисшим сиськам, дряблому пузу, плоской жопе и ногам Х. Я миниатюрная брюнетка с хорошей фигурой, там блондинка -кобыла (счас гибрид со свиньёй)

Фиг  угадаешь, чего им надо, тем кобелям.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка, вот тоже этот момент не понимаю - отношения нужны кому то больше. А если двоим отношения нужны одинаково? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Однако бывший свинтил к обвисшим сиськам, дряблому пузу, плоской жопе и ногам Х

А вот про этот момент, как не просила - не объяснил. Получается всегда хотел именно такую? Штоле? Загадка, блин.

Только что, Свечкая сказал:

А если двоим отношения нужны одинаково? 

Одинаково и будут стараться их сохранить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А вот про этот момент, как не просила - не объяснил. Получается всегда хотел именно такую? Штоле? Загадка, блин.

 

Совсем не загадка, он всех хотел, что перед ним раскорячатся. Сказала бы я, но забанят за такое определение таких у которых все извилины за молнией. Так что вот ни разу не в фигуре и не в сиськах дело.

Но, маскировался ведь под порядочного.)))

Изменено пользователем Внучка Кащенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Огневка и Внучка кащенко; а как вы разглядывали и разглядели у соперницы обвисшую грудь? Я у своей запомнила только лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Девы, Огневка и Внучка кащенко; а как вы разглядывали и разглядели у соперницы обвисшую грудь? Я у своей запомнила только лицо.

А дряблое пузо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свечкая сказал:

а как вы разглядывали и разглядели у соперницы обвисшую грудь?

Попрошу не обобщать! Я не рассматривала. За их неимением, соперниц. Жена его новая была до родов полнее меня, ну простите, это видно сразу, но фигурная и очень на меня похожая. Мы когда на поминках сидели, наших сельских продирало до мурашек, мне потом и сказали - вы как сестры. Только глаза у меня синие, а у нее карие. Какая она сейчас - не знаю и мне это теперь вообще пофиг. И уж тем более что у нее стоит и что висит. И у него ;) 

А уж сейчас в моем положении, какие еще соперницы и их параметры? Еще не выискивала и не вызнавала, дел у меня поинтереснее нету, ога. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Внучка Кащенко сказал:

Однако бывший свинтил к обвисшим сиськам, дряблому пузу, плоской жопе и ногам Х. Я миниатюрная брюнетка с хорошей фигурой, там блондинка -кобыла (счас гибрид со свиньёй)

 

 

Интересно, а что бы она про вас на форуме написала в данном случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её видела и неоднократно. В том числе и на даче, в раздетом виде.

Только что, сестра Карамазова сказал:

Интересно, а что бы она про вас на форуме написала в данном случае...

Мне пофик)))) На форуме меня можно даже побить))))

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свечкая сказал:

Девы, Огневка и Внучка кащенко; а как вы разглядывали и разглядели у соперницы обвисшую грудь? Я у своей запомнила только лицо.

Вопрос не ко мне, но я отвечу. Я видела ее в обтягивающих одеждах - грудь висела почти до талии, ложилась на две скдадки над поясом брюк, на щеках ямки от оспы, двойной подбородок выдающийся, толстая грушевая попа и длинный нос. Но там другая ситуацыя - столичная квартира, должность, деньги. Так что уходят даже от подтянутых с хорошими формами и красивых, даже Анжелине Джоли изменяют. Это от мужчины во многом зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю женщин, которые не красавицы особо, но что то в них есть, и в мужчинах дефицита не испытывают, А знаю красавиц, у которых нулевая личная жизнь. Есть у меня подруга, очень красивая, фигура отличная, ухоженная, но никого. Ей уже за 30, замуж хочет, семью, а претендентов нет. Она сама как то сказала, я не знаю как себя с ними вести. 

 А вообще мне кажется все проблемы в голове. Кто то не парится из за пуз, обвислых сисек и длинных носов, и живет счастливо, а кто то прыщик на красивом лице или пару лишних грамм на бедрах в ранг трагедии возводит.

Лично для меня конечно важно держать себя в форме  и ухаживать за собой, но если муж начал бы подгонять меня под свои желания, то сказала бы ему до свидания. 

Сразу вспомнилась "женщина-кошка" которая сделала массу уродующих пластических операций, чтобы быть похожей на кошку, потому что ее муж очень любил кошек и всех представителей кошачьих. В итоге стала уродом, муж ушел к другой.

Ну или пример моей знакомой, о которой я тут тоже писала, которая довела себя до булимии, потому что муж приказал не полнеть.

Да ну нафиг, мужа конечно люблю, но себя люблю больше. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Данжи сказал:

Травма поколения сказывается, так сказать. Еще послевоенная, когда мужчина было мало и на всех не хватало, вот и цеплялись, чтоб хоть какой-то, да был. Но тут уже от воспитания зависит. 

 

 

Да ещё  благодаря большому неравенству в оплате труда. Известно, что в большинстве случаев за одну и ту же работу мужчине платят больше. И с детьми везде в основном женщины- больничные,утренники... Работодателю это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×