Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Надеюсь, заигравшегося "короля" привлекут к уголовной за оскорбление чувств верующих. 

Да ладно вам, "умалишенных не регистрируют". 

Филе давно лечиться пора.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Увидела новый клип Филиппа Киркорова "Романы". Омерзительно. "Король эстрады" в образе священника, монашки в трусах и раздвигающая ноги Варнава. Всё это в декорациях храма.

Ой, боже, какая тошниловка. Я даже не про чувства верующих, я про пошлятину эту и полное отсутствие эстетики. 

Ну стыдно же смотреть на все это. Кто им хореографию ставил? Гнать всех к чертовой матери. 

Кошмар просто, не досмотрела. Варнава эта в конвульсиях, ужОс. 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Далекая Радуга сказал:

Филе давно лечиться пора

Это уже хроническое. Не лечится. Вы видели его совместный с Басковым клип "Фанатка"? Вот там они доступно объясняют,  как относятся к своей аудитории и какой болт им положить на всех, кто может их смотреть и слушать.  Киркоров для меня, к сожалению,  как артист закончился. 

К сожалению, потому что у него уникальный голос и большой талант. Хороших голосов огромное количество,  много прекрасных голосов, а вот узнаваемых мало. Так, чтобы не глядя с первых нот знать, кто поет. Деньги он проест, а позор останется. Ой, это ж хайпом нынче называют.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виноградина сказал:

"Поющие в терновнике" вам не удались.

Так это была потуга "Поющих в терновнике" изобразить?! 

Тогда совсем "фу, какая гадость". Эта пляска святого Витта так же похожа на первоисточник, как арбуз на поросячий хвост. Нарядить стареющую "звезду" в рясу и окружить монашками с раздвинутыми ногами - это не "Поющие в терновнике", это тупая похабень, не имеющая художественной ценности и не передающая ни сюжета, ни настроения.

Разменивает Филипп Бедросович

1 час назад, Виноградина сказал:

уникальный голос и большой талант

на такую вот дешевку и шелуху.

Робби Уильямс в "Рашен пати" - суперзвезда. Вот у Киркорова, видимо, была попытка что-то этакое "дать", но вышло жалко и мерзко.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2020 в 15:36, Череда сказал:

Девочки, он вам реально нравится, да?

:laugh: На новогоднем корпоративе Незабудки была у нас самая заказываемая песня. Отплясывали под неё от мала до велика.

Изменено пользователем Луноликая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Я даже не про чувства верующих, я про пошлятину эту и полное отсутствие эстетики. 

Жуть!
При этом какой милый был клип "Зайка моя". без пошлостей и гадостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадость какая, тьфу.

Не, не придерутся к чувствам верующих, храм-то типа католический. Отвратный клип. А девка какая страшная, покрасивей не могли найти?

Мрак. Как угодно, но напомнить о себе. Бабло кончается?

Фанатку тоже посмотрела. Зачем?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то... Неприятно. Я хорошо отношусь к Варнаве, нормально к Киркорову. Но, блин, что это было? Для меня прям не красиво. Не эстетично. Не эротично. Не умнО. Недоумение и неприязнь. 

Как говорила моя дочь в раннем детстве: не фу, а просто бе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мрак.

В точку. Зачем я это увидела? А Варнава какая мерзкая в этом клипе! Я и так ее не выношу, а тут прям обтошнилась вся, глядя на ее выпендривание. Фууууу! :puke2:

Я до конца не смогла досмотреть этот ужас. У Киркорова уже каждый последующий клип омерзительнее предыдущего. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ПингвиНюша сказал:

В точку. Зачем я это увидела? А Варнава какая мерзкая в этом клипе! Я и так ее не выношу, а тут прям обтошнилась вся, глядя на ее выпендривание. Фууууу! :puke2:

Я до конца не смогла досмотреть этот ужас. У Киркорова уже каждый последующий клип омерзительнее предыдущего. 

Да, чем дальше, тем хуже. Недавно увидела фотку молодого Фили, лет 14 ему, что ли, такой ангел кудрявый был. И что сейчас стало, просто караул. Неужели есть те, кому это существо нравится?

А Варнава эта чем известна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А Варнава эта чем известна?

Да ни чем. В Камеди Вумен она выступает, я из за нее их совсем смотреть не могу. Она еще засветилась в "Марафоне желаний" в небольшом эпизоде.

 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

что сейчас стало, просто караул.

Мне интересно, ему перед своими детьми стыдно не будет за весь этот кошмар. Это они сейчас маленькие и их можно оградить от просмотра, но не за горами то время, когда они смогут беспрепятственно выходить в интернет. А там... Ой, лучше не думать об этом.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПингвиНюша сказал:

Да ни чем. В Камеди Вумен она выступает, я из за нее их совсем смотреть не могу. Она еще засветилась в "Марафоне желаний" в небольшом эпизоде.

 

Мне интересно, ему перед своими детьми стыдно не будет за весь этот кошмар. Это они сейчас маленькие и их можно оградить от просмотра, но не за горами то время, когда они смогут беспрепятственно выходить в интернет. А там... Ой, лучше не думать об этом.

А о детях никто никогда не думает. Не будет ему стыдно, ампутирован его стыд.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Полярная лиса сказал:

А Варнава эта чем известна?

Выкидыш из "Камеди-вумен" - роль штатной шалавы.

51 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А девка какая страшная, покрасивей не могли найти?

Ты че???!!! Это Варнава, красотка "Камеди-вумен"

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крикуша сказал:

Варнава, красотка "Камеди-вумен"

Была. Была красотка. Не классическая, но яркая, манкая, с формами. Глаз цеплялся - классная тёлка.

Сейчас стандартная кисО. Страшноватая, нездорово тощая, с губищами. 

10 минут назад, Крикуша сказал:

роль штатной шалавы.

Раньше хоть была понятна она в этой роли, сейчас изменилась сильно, яркости и животного секса не стало - уже и неясно, почему мужики должны падать и сами собой в штабеля складываться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Крикуша сказал:

Выкидыш из "Камеди-вумен" - роль штатной шалавы.

Ты че???!!! Это Варнава, красотка "Камеди-вумен"

Не смотрю я ТНТ, только сериалы иногда, и то по инету. Но она реально страшная, как моя жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Мне интересно, ему перед своими детьми стыдно не будет за весь этот кошмар.

Только ему что-ли? Большинство селебрети изгаляются так, что волосы шевелятся. В очередь стоят, чтобы бельем своим грязным потрясти. 

Я в клипе ничего вот прям ужасного не увидела, безвкусица. Только таких клипов вагон и маленькая тележка. Гагариной клип на форуме обсуждали. Тоже пошлятина какая-то с отвратительной хореографией.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно удивляет: если человек верующий, то должен с уважением относиться и к иной религии, щадить чувства других верующих. А тут что-то странное получается, я - христианин, но на католиков класть хотел....

Хотя, что говорить про человека, из-за которого закрывали храм для верующих аккурат в Вербное воскресение.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как Киркоров снял вместе с Басковым клип "Ибица" и я, глянув его, протошнилась:puke2:, теперь ничего приличного от него и не жду.

Ну новый клип, кстати, еще не так тошнотен. Вот "ибица"...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дискорд сказал:

Меня одно удивляет: если человек верующий, то должен с уважением относиться и к иной религии, щадить чувства других верующих. А тут что-то странное получается, я - христианин, но на католиков класть хотел....

Хотя, что говорить про человека, из-за которого закрывали храм для верующих аккурат в Вербное воскресение.

Он такой же верующий, как я китайский император.

2 минуты назад, Вид на море сказал:

После того, как Киркоров снял вместе с Басковым клип "Ибица" и я, глянув его, протошнилась:puke2:, теперь ничего приличного от него и не жду.

Ну новый клип, кстати, еще не так тошнотен. Вот "ибица"...

Ага, а Фанатка? Ещё хуже, чем Романы. "Я не трогал писю козла!". Тьфу, Евпатий Коловратий!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню песню "Атлантида". Какой он там высокий, стройный и голосистый. Киркоров поёт, а девочка-мулатка танцует.... Такая красота. Что с ним стало? Бесячий какой то стал. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дискорд сказал:

Меня одно удивляет: если человек верующий, то должен с уважением относиться и к иной религии, щадить чувства других верующих. А тут что-то странное получается, я - христианин, но на католиков класть хотел....

Хотя, что говорить про человека, из-за которого закрывали храм для верующих аккурат в Вербное воскресение.

А ещё есть те, кто закрывал, но они в тени, а дурак Филя засветился и ничО, вон, "РОманы" в костеле крутит.((

Иллюстрация выражения: "Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите."

Ааа, когда Катька молоко лакает, хочется ей предложить "Вольтареном" спину намазать, так натужно гнётся, видно, что кошечка уже не та...

Вот сцена, где  Киркоров идёт по приходу, а за ним бодро чешет ужасная Варнава на четырех конечностях и пихает свои мослы Филе под ноги, мне будет сниться теперь долго! Так и ждала, что у неё паучьи лапки вырастут, фу! ("Ночной дозор" вспомнился.) Причем, такое реальное ощущение, что она одержима бесами. Очень правдоподобно. Браво, Катюша!

Может, это тайный католический филиал Шао-линя, на современный лад,  свежеобращённый креативный  пастор-настоятель Филя, монашки-каратистки с уклоном в стрип-дэнс? И искусительница Варнава в роли паствы.)

Хотя нет, это ужасные киркоровские глюки.  Снимали про искушение, получилось низкопробная порнушная комедия.

Изменено пользователем Дочь Фенрира
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лось Анджелес сказал:
  11 часов назад, Виноградина сказал:

"Поющие в терновнике" вам не удались.

Это моя цитата.

Под видео на Youtube есть описание задумки автора, вот я и провела аналогию. Прекрасно понимаю, что клип - это не фильм, но ведь немножко - мини-фильм?) Если автор хотел рассказать о запретной страсти, то неужели это нельзя было сделать без монашек в колготках и на каблуках? 

Девочки, все помнят рекламу со священником бренда "Пепси-кола"? Ну, красиво же...

А у Фили были хорошие песни, "Обычная история", например. Я не являюсь его поклонницей, но там он молод и весьма симпатичен. Мог ведь?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Нарядить стареющую "звезду" в рясу и окружить монашками с раздвинутыми ногами - это не "Поющие в терновнике"

"Я думала: я вознесусь от красоты или от чувств". По стопам Ленинграда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ПингвиНюша сказал:

Варнава какая мерзкая в этом клипе! Я и так ее не выношу, а тут прям обтошнилась вся

Ой, да... Я прочитала мнения, думала, думала, смотреть-не смотреть. Решила всё-таки глянуть.

Ну раз уж появилась идея такого клипа, ну можно, наверно, было все сделать так, чтобы зрителям блевать не хотелось. Понятно, что бред. Понятно, что хайп. Но доработайте, в конце концов, так, чтобы люди сказали: "Да, отвратительно, но как же сексуально!" А тут что? Реально, от просмотра ничего не отложилось особо, ни текст, ни монашки в трусах, ни "святой отец". Только бесноватая Варнава, которая должна была быть искусительницей, а получилась психической анорексичкой на шарнирах. Ни красоты, ни пластики. И Киркоров её не хочет, хотя по сценарию должен бы)))). 

А, может, мы не поняли? И актриса олицетворяет смерть? Ну правда, тут похоже. И бесится, что монашки опять отмолили своего падре.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Археоптерикс сказал:

"Я думала: я вознесусь от красоты или от чувств". По стопам Ленинграда?

Не по стопам не получится. У Шнура, что ни клип, то произведение искусства, в отдельно взятом жанре, конечно. Во всех его клипах  есть смысл, ну и где то мораль там колышется.

А что Киркоров хотел вложить в смысл этого клипа? 

Я не считаю, что эти романы, принципиально с маленькой буквы, дно, дно, на мой взгляд, было немного раньше, это Фанатка. Новый выкидыш от короля эстрады, ни что иное, как мерзость и пошлость. 

Честно, не удивлена.

Изменено пользователем Чёзанафик
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×