Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Инстаграм при чём здесь, если речь о конкретном количестве людей, приходящих на концерты?

Всё хорошо, успокойтесь!   Уже никто никуда не едет... :bye1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Раухтопаз сказал:

Всё хорошо, успокойтесь!   Уже никто никуда не едет... :bye1:

Можно, да? Ну ладно.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуу, зачем я это посмотрела. Отвратно. Не органично, не смешно. Маты эти ну настолько ни к чему...  Тут , действительно, так хорошо подходит припевчик песни "ЗОЖ" вышеупомянутого Шнура:lol:. Если в башне пустота - то хоть синий, хоть зеленый:lol: бикини

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жюля Верная сказал:

Видимо, было. Если у толпы спросить - кто эти двое?. Киркорова знают все от детсадовцев до глубоких пенсионеров. Шнура - люди среднего возраста, далеко не все, точно не молодёжь и не старики.

Это с чего вы взяли, что Шнура молодежь не знает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Это с чего вы взяли, что Шнура молодежь не знает? 

Знает и еще как и не только молодежь) По поводу клипа Киркорова - ощущение именно непрофессионализма , а так в целом идея прикольная, да исполнение  подкачало. Вот даже странно, что настолько все подростково в этом клипе. Как будто пацаны во дворе его творили. Мат у Шнура к месту и органичен ( не люблю вообще мат, но тут сдаюсь перед профессионалом), а в клипе он совсем не к месту как то. " Король" изволил пошутить, да шутка не удалась. Ну это мое впечатление только.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, пел бы свои "Зайка моя" или там "Единственная моя" и было бы Киркорову счастье. Вот это его. Даже перепевки иностранных песен в русском переводе не так раздражали, как сей шЫдевр.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта песня на звонке стоит :D А в Будапеште мы ее на весь парк орали (трезвые, просто настроение было хорошее). Клипом не возмущена и не восхищена, просто - ну прикольно...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верхотура сказал:

Да уж, пел бы свои "Зайка моя" или там "Единственная моя" и было бы Киркорову счастье. Вот это его. Даже перепевки иностранных песен в русском переводе не так раздражали, как сей шЫдевр.

Да, Анечка. Тут он полностью на своем месте. Эти песни его, подходят ему полностью. Даже " Зайка" эта, фиг с ней:lol:

Сейчас вспомнила его совсем молоденького.

Он в классическом костюме, руки по швам ( ну в СССР е дело-то было, по-другому было нельзя) с пышной шевелюрой, хорошенький как кукленок ( хотя типаж не мой совсем) пели с отцом какую то песню. Очень хорошо пели, кстати.

Я сама тогда была молодая. У нас не было ничего другого. По сути нечем было впечатлиться. (Эстраду имею в виду)

Мне он показался прекрасным певцом. Вел себя скромно, с достоинством.

Я еще подумала: вот какой певец у нас появился. Большое будущее у него...

"Будущее" сложилось. Он всего добился. Карьера впечатляющая. Голос не потерял, в отличие от многих, надо признать.

Но этот клип. Просто дискредитация какая то ( смеюсь, если что)

Не дает покоя слава Элджея:1eye:. Там мат-перемат, эпатаж на ровном месте;) Но так лет то сколько парню!! 

А здесь взрослый, стареющий дядя так неумело изображает подростка, ни к селу ни к городу этот мат в конце.

Ну, блин, зачем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Салют сказал:

 

Он в классическом костюме, руки по швам ( ну в СССР е дело-то было, по-другому было нельзя) с пышной шевелюрой, хорошенький как кукленок ( хотя типаж не мой совсем) пели с отцом какую то песню. Очень хорошо пели, кстати.

 

"Алешу" они пели. Действительно, пели  очень хорошо. На днях смотрела, по Культуре показывали. А мне у него очень нравится одна из первых его песен " Небо и земля" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Иволга сказал:

"Алешу" они пели. Действительно, пели  очень хорошо. На днях смотрела, по Культуре показывали. А мне у него очень нравится одна из первых его песен " Небо и земля" 

Да, спасибо. Потом хотела дописать да закружилась по дому.

Еще раз, признаюсь, пересмотрела клип.

Тут такая дискуссия довольно бурная. А я как всегда, хочу разобраться ;)

Все ищу какой то тайный смысл, может, я устарела, совсем отстала от жизни...Чего то не понимаю, не улавливаю суть (?)

Нет. Первое впечатление не обмануло. С души воротит от таких метаморфоз. На шестых десятках неумело изображать фрика. Да еще Басков этот с г....м в руках. Затошнило даже.Такая "роль", вовек не забыть.

Может, этого авторы и добивались???:1eye:

Вы знаете...Можно я скажу?:D

Мне очень нравился дуэт "Академия". Лолита с Цекало смотрелись так органично. (хотя я Цекало не люблю самого по себе) 

Но вдвоем они  классно смотрелись. Было весело, необычно, слегка эпатажно, Запоминающееся шоу вызывало интерес, притягивало взор. 

А потом Лолита осталась одна. И понеслось.

Большая, грузная женщина задирает юбку, лезет на какой-то стол, падает на колени.

Не смешно ни разу. Грустно.

Хотя певица она отличная и песен хороших полно.

Не могу воспринимать я такие перевоплощения. Не выношу дешевого кривляния.

Лучше уж тогда как Кобзон на сцене - памятник самому себе, прости господи. Но достойно продержался, не ославился нигде.

Все имхо.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Салют сказал:

Лучше уж тогда как Кобзон на сцене - памятник самому себе, прости господи. Но достойно продержался, не ославился нигде.

Все имхо.

Единственное у него выступление было смешное, Кобзон вместе с Борей Моисеевым выступал. Смешно смотрелись рядом - Кобзон в костюме, а Боря - в бархатном комбидрессе с перьями из всех мест. И Кобзон пел Боре - Ну что тебя так тянет танцевать? Мне не понять, мне не понять, никак мне не понять..." Не могу найти эту запись, но помню, как смотрела и смеялась.

А клип Киркорова не понравился, да. Переборщил он в попытке вернуться в ускользающую молодость. Единственные 2 момента там понравились - Это Ургант в перьях в телевизоре, и порядочный отец-семьянин Тимоти, глядящий с осуждением на эту всю тусовку. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салют согласна с каждым словом. Тоже все эти кривляния смотреть не хочется. А голос у Киркорова мне нравится, но сейчас больше слушаю его старые песни.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Вятская сказал:

Переборщил он в попытке вернуться в ускользающую молодость.

Наташ, меня старший сын удивил - им с друзьями понравился этот клип. И Киркоров, сказали мальчишки, классно выглядит. И не поверили, что ему за полтос. B)

И вообще, стебно и смешно. Вот так. А мы видим кривляющегося старого дядьку. Может, слишком всерьёз оцениваем и воспринимаем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Эни Сай сказал:

Наташ, меня старший сын удивил - им с друзьями понравился этот клип. И Киркоров, сказали мальчишки, классно выглядит. И не поверили, что ему за полтос. B)

И вообще, стебно и смешно. Вот так. А мы видим кривляющегося старого дядьку. Может, слишком всерьёз оцениваем и воспринимаем? 

Ну на них и рассчитано.  Но стеб может быть разный. Умный, тонкий и ироничный. Или грубый и нецензурный. Да, хайпануть получилось. А вот сделать что-то шедевральное - увы, нет. Тот же Шнур стебёт очень умно и классно, при всем мате - не остаётся привкуса гадости, даже в его самых мрачных клипах, типа ЗОЖ. Он удерживается на грани - и смешно, и узнаваемо, и понятно, что утрированно. Запоминается. Некоторые клипы - шедевры, каждый - как полноценный фильм. А тут видно, что денег много вложили, и тусовку собрали всю. Ещё бы Плющенко полотером в супермаркете или курьером с пиццей на роликах. Но не вышло.

Но идея - не новая, много раз так звезд в роли бомжей в фильмах снимали или в маленьких ролях, типа камео. Тот же "Питер ФМ" - как там Машков в трениках и сланцах пытался познакомиться с героиней.

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вятская сказал:

Ну на них и рассчитано. 

То есть - молодые, глупые, что с них взять? А мы-то, старички, в сортах говна Шнура разбираемся?:lol:

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Салют сказал:

Хотя певица она отличная и песен хороших полно.

Лолита поет очень неплохо, я как-то слышала романс в ее исполнении, в живую, очень понравилось. Но, на романсах сложно раскрутиться.

У Фили таланта особого не вижу, кроме как в перьях танцевать, но я не в курсе его творчества последнего, может, что достойное и выдал, не знаю. Манерно себя с возрастом стал вести. Зазнался, однозначно, но повод есть, получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вятская сказал:

Но идея - не новая, много раз так звезд в роли бомжей в фильмах снимали или в маленьких ролях, типа камео. Тот же "Питер ФМ" - как там Машков в трениках и сланцах пытался познакомиться с героиней.

Вот да. И как бы не с Рождественских вечеров Пугачевой пошла эта фишка, когда ее свита иллюстрировала исполняющиеся на сцене песни. Поэтом это перекочевало в Новогодние голубые огоньки. Кульминацией стали Старые песни о главном и многочисленные новогодние  музыкальные сказки. Теперь Киркорова с клипом озарило. Ну прям сюрприз и неожиданность, как же. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прицепится тема и никак не отцепится. С чего-непонятно? Вот и я после поста здесь ходила, а в голове чейта вертелось, крутилось:lol: и докрутилось.

А ведь Филя мог когда-то хулиганить. Бабульки, вроде меня, должны помнить ТВ6 и "Осп-студию". И когда-то, в древности, он был там приглашенным гостем и спел:lol:по просьбе. "сами просили". Песенку-чудесенку, про нарушенный обмен вещей и миллион прыщей. На жопе. Мы тогда, помню, рухнули, и песенка запомнилась с первого раза и помнилась долгие годы.

А сейчас наугад набрала набор "шац лазарева киркоров песня про..."  слов и вуаля, и https://barrabulka.livejournal.com/890937.html. Не знаю, как сейчас это выглядит для впервые просмотревших,а тогда это было хулигански, молодо, задорно и неожиданно:D

Ух, прям на двацать лет назад вернулась, глянув видео.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леночка В. сказал:

ведь Филя мог когда-то хулиганить. Бабульки, вроде меня, должны помнить ТВ6 и "Осп-студию

Да! А еще он у них же, только в "Хорошие шутки", пел с Пушным "Очи чёрные". И как пел!!! Ну и зубоскалили они там тоже.

Изменено пользователем Ирго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ирго сказал:

Да! А еще он у них же, только в "Хорошие шутки", пел с Пушным "Очи чёрные". И как пел!!! Ну и зубоскалили они там тоже.

Вот именно. Зубоскалили. Прикаливались. Матерились, но сочно и оригинально, если можно так выразиться. Вот это эпатаж нужного уровня. А уныло проговаривать матерные слова, надеясь шакировать все население России - не, не шАкира он не разу. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Леночка В. сказал:

древности, он был там приглашенным гостем и спел:lol:по просьбе. "сами просили". Песенку-чудесенку, про нарушенный обмен вещей и миллион прыщей

Тогда это было ооооочень остро и оригинально, я тогда чуть с дивана не упала - такое (!) с экрана телевизора.

Теперешняя "шутка" Филиппа Бедросовича получилась плоской и неостроумной. Говоря современным языком, шутка не зашла. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я песню слышала несколько раз до этого, ещё думаю, нууу, очередной шЫдевр для пьянок в придорожных кафешках. А сегодня утром увидела клип по телеку. Сначала вообще не поняла - столько "запикалок" на месте мата, и "размытостей" на месте сигарет - зачем вообще показывать это на экране, если клип для трансляции по ТВ просто не предназначен?

Потом ради интереса посмотрела в интернете, так сказать, полную версию)) Почему мужик лежит в одной комнате с девочкой, и курит при ней? Аааа, это ж типа её старший брат! Ну-ну. 

Вообще треш, конечно, и самое противное, что дети на каждом шагу. Мальчику в супермаркете всучили бутылку с алкоголем! Ещё бы Филя что-нибудь про педофилию придумал, а что - раз уж нет границ морали!

Противно прям. И немножко не в тему, но все же: почему такое можно показывать по телевизору? Как будто помои на нас выливают! Хотите-не хотите, жрите, что дают! Отврат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Вечно молодая сказал:

Противно прям. И немножко не в тему, но все же: почему такое можно показывать по телевизору? Как будто помои на нас выливают! Хотите-не хотите

Скорее, не так. Хотите - смотрите, хотите - не смотрите. А уж

5 часов назад, Вечно молодая сказал:

жрите, что дают!

Это вообще непонятный выкрик. Не смотрите, не впечатляйтесь. Сейчас масса других источников, в том числе, по ТВ.

 Адекватные люди посмотрели, поржали и забыли. Не понимаю сломанных копий непонятно о чем.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Временно безработная, так нас, к сожалению, не спрашивают, что мы хотим смотреть, а что не хотим. Клип транслируется по центральному телевидению, и, если я в следующий раз переключу, то я не уверена, что переключит мой сын. И не переключат тысячи других зрителей - просто массово на нас выливается низкопробный продукт.

И, кстати, я последний абзац писала не по отношению конкретно к этому клипу. У нас же есть министерство культуры, в конце концов, какие там ориентиры, мне интересно? Тогда давайте и Шнурова по Муз-тв показывать (тем более,его тут уже упоминали). А что? Ну запикают половину слов, и что? Здесь разве не так?

Я не против Киркорова в целом, я против такой дичи на центральных каналах.

Изменено пользователем Вечно молодая
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×