Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Вечно молодая сказал:

Клип транслируется по центральному телевидению,

Так кто смотреть-то заставляет?

2 часа назад, Вечно молодая сказал:

и, если я в следующий раз переключу, то я не уверена, что переключит мой сын. И не переключат тысячи других зрителей

Так их же дело, что смотреть.  Если мне не нравится, это не значит, что все кто смотрит   -  дураки, и надо им объяснять, что смотреть, а что - выключить.

2 часа назад, Вечно молодая сказал:

просто массово на нас выливается низкопробный продукт.

На меня не вылилось ни капли. Я в интернете пол-ролика посмотрела и выключила. Что Вам мешает?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целый день фоном телевизор работает. Разные каналы, переключаю время от времени. И ни разу я не видела клип Киркорова! :D Более того, я просто Киркорова, и то не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вечно молодая сказал:

к сожалению, не спрашивают, что мы хотим смотреть, а что не хотим. Клип транслируется по центральному телевидению,

Не подскажете, по какому каналу? 

У меня с раннего утра до поздней ночи 1 канал фоном работает и ни разу я там этот клип не встретила. 

Кстати, на 1 канале я Киркорова только по большим праздникам и вижу в праздничных концертах.  Это всего несколько раз в год.  :g:

Клип этот инете вот только посмотрела, после здешних дебатов. Что сказать, впечатление, что просто все они там прикалываются, дурачатся от души, отрываются кто во что горазд. Ну как, бывает такое в спетой. спитой, весёлой компании под настроение.   :smile: 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, прочла Вас, посмотрела клип, и уже третьи сутки у меня "цвет настроения синий". Хотя я совсем не рьяная поклонница Киркорова. И вот только с утра сегодня стало меня отпускать от навязчивой песенки, как только что увидела колоритного мужчину, выходящего из маршрутки, в модном ярко-синем костюме...

Пиджак в облипочку, брючки зауженные, белоснежная рубашка, красный галстук и стильная прическа... Что вообще такие делают в маршрутках? Наверное у него машина сломалась или водитель заболел... А может он решил стать ближе к народу?

Не суть... Всё дело в том, что ко мне вернулся "цвет настроения синий"... И, видимо, опять дня на три, не меньше...

Вирусное видео, приставучая песня. Ай, да Филипп...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вечно молодая сказал:

И не переключат тысячи других зрителей - просто массово на нас выливается низкопробный продукт.

А что, должны, потому что вы что-то там низкосортным считаете? А не допускаете что им нравится, так же как здесь Шнур некоторым. Про сына... Так не только новый клип Киркорова по тв показывают. Телевизор вообще страшная штука. Кстати, присоединюсь к вопросам - по какому из двух центральных и в какой передаче показывали то? В утренней почте?))

Почему то от негативных постов, про неудачное возвращение в ушедшую молодость и заигрывание со зрителем осталось такое впечатление, что по ту сторону сидят заскорузлые бабки, не могущие посмотреть с другой стороны на привычное и оценить стеб. Шоры и тоннельное мышление. Шнур класс, потому как давно свою матерную неформальность им в головы вбил - это нормально, а попсовый Киркоров не сметь стебаться .  Еще и двойные, со своего маленького шестка, стандарты. А кто это решает то? Посмотрели и забыли. Я ж Шнура не смотрю, бо не  нравится, потому и не пишу в ужасе про данного персонажа. Ничего личного.

Вот по радио песню слышала, все прилично, матов там нет.

А то уже анекдот напоминает  - Милиция, вы знаете, из моего окна окна женской бани видно, жить невозможно. 

- Так не видно же.

- А если залезть воот на тот шкаф, рукой вот так за батарею взяться, вооот так вытянуться в ту сторону то видно очень хорошо.

Лазить по интернету, в ветке пересматривать то что отвратное, и потом плеваться со своим "ценным" мнением. Берегите себя, люди.:P

ПС Почитав ветку еще больше удостоверилась, что ( хорошие сапоги, надо брать) клип класс. Не для всех. Сохраню себе Вк, буду пересматривать.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Последняя ошибка сказал:

- А если залезть воот на тот шкаф, рукой вот так за батарею взяться, вооот так вытянуться в ту сторону то видно очень хорошо.

Лазить по интернету, в ветке пересматривать то что отвратное, и потом плеваться со своим "ценным" мнением. Берегите себя, люди.:P

Тоже не поняла, по каким "центральным каналам" непотребство показывают. По Муз-тв или ру-тв, которые ещё поискать надо в списке каналов? 

За 10 дней на ютубе почти 20 миллионов просмотров. Смотрят и пересматривают. И вполне себе интеллигентные люди, не дегенераты. Рудковская, конечно, дура, а в остальном - удачный выстрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что без ников - неудобно с телефона вставлять. Клип показывали по Муз-тв. Можете начать придираться к словам и говорить, что это не канал центрального телевидения, ваше право!

Ролик с обкуренным бухающим псевдоподростком, который раздает факи направо и налево,я считаю настоящим отвратом. Вы его находите нормальным, прикольным, восхитительным - ваше право. Возможно, вы и в реальности умиляетесь таким быдло-компаниями, которые орут, курят, плюются, не знаю, у всех свои понятия нормы.

Я высказала мнение по поводу клипа, простите, если кого-то обидела (к Киркорову это не относится)). Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Вечно молодая
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жюля Верная сказал:

Тоже не поняла, по каким "центральным каналам" непотребство показывают. По Муз-тв или ру-тв

По Первому каналу у Урганта показывали. Я именно там впервые (а пока и единственный раз) этот клип увидела. Даже искать ничего не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Почему то от негативных постов, про неудачное возвращение в ушедшую молодость и заигрывание со зрителем осталось такое впечатление, что по ту сторону сидят заскорузлые бабки, не могущие посмотреть с другой стороны на привычное и оценить стеб.

Ну, видимо Вам осьмнадцать...   Странный признак молодости души - умиляться низкопробной похабщине...

1 час назад, Вечно молодая сказал:

Вы его находите нормальным, прикольным, восхитительным - ваше право. Возможно, вы и в реальности умиляетесь таким быдло-компаниями, которые орут, курят, плюются, не знаю, у всех свои понятия нормы.

Присоединяюсь. Ничего особенного в этом ролике нет - так средненько. Уныленькое  :shit:ецо...  Кому-то нравится, ну и слава будде, не зря Филя под париком чесался.

5 часов назад, Последняя ошибка сказал:

А то уже анекдот напоминает  - Милиция, вы знаете, из моего окна окна женской бани видно, жить невозможно. 

- Так не видно же.

- А если залезть воот на тот шкаф, рукой вот так за батарею взяться, вооот так вытянуться в ту сторону то видно очень хорошо.

Анекдот в оригинале звучит гораздо короче:  " А вы на шкаф, на шкаф залезьте!"

5 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Шоры и тоннельное мышление.

Ну Вы-то всем тут глаза открыли!   Низкий поклон....

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

у Вы-то всем тут глаза открыли!   Низкий поклон....

Не благодарите. Тошнитесь на здоровье и дальше. Каждый занятие по себе выбирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ближе к Филиппу Бедросовичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно молодая

11 часов назад, Вечно молодая сказал:

 

Ролик с обкуренным бухающим псевдоподростком, который раздает факи направо и налево,я считаю настоящим отвратом. Вы его находите нормальным, прикольным, восхитительным - ваше право. Возможно, вы и в реальности умиляетесь таким быдло-компаниями, которые орут, курят, плюются...

Спасибо вам большое за этот пост.

Вы сказали о том, что я никак не могла сформулировать. Вертела так и эдак, а вы в трех предложениях сказали.

Да. Показана именно быдло- компания. Пьянь и рвань.

Из тех, что пинают, обдолбанные и " синие" от алкоголя, кошек и собак ( а то и того хуже, что в голове у ублюдка, известно только ему)

Это из той категории отморозков, которые обокрали и изувечили деда- ветерана 89ти лет.

Это те, кто походя может и ножом пырнуть.

И мне очень жаль, что Киркоров - интеллигентный, воспитанный человек, ввязался в эту муть.

Да еще дружков своих подбил.

Так теперь и останется Коля Басков в памяти многих с г...м собачьим в руках.

Не песнями прославляются, не талантом ( а ведь он есть у каждого из них, кто засветился в этом клипе) а гадкими образами, которые просто блевотный рефлекс вызывают.

Не знаю, что за поветрие такое отвратительное пошло. Я писала уже в другой ветке: чем хуже, тем лучше. Еще добавлю- чем гаже...

Не могу понять: зачем этим гламурным богачам изображать "синяков".

Хотят быть ближе к народу? Так не этим надо быть ближе, а хорошими делами и поступками. Благотворительность, помощь тем, кто в ней нуждается. У нас столько в стране больных и бедных...

Тот же Кобзон трем интернатам помогает. Один из них недалеко от нас, в Ясной Поляне. Потому и знаю.

Не знаю, может и Киркоров помогает, но что то я не слышала. Обычно такие поступки просачиваются в СМИ.

Только своё мнение. Никому не навязываю.

Спасибо.

Изменено пользователем Салют
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Почему то от негативных постов, про неудачное возвращение в ушедшую молодость и заигрывание со зрителем осталось такое впечатление, что по ту сторону сидят заскорузлые бабки, не могущие посмотреть с другой стороны на привычное и оценить стеб. Шоры и тоннельное мышление

:lol: Бабки, бабки это прямо в точку, ну и вы такой будете( если повезет, конечно).:lol: Так, поскольку своему " тоннельному" мышлению пора перестать доверять, то решилась на эксперимент. Как раз во-время набежала компания молодежи от 16 до 19 лет во главе с внуком красавцем и возник повод узнать мнение незашоренной современной московской поросли. На мой вопрос о данном клипе компания дружно скривила физиономии и деликатно выразилась в духе " барахло полное", хотя им явно хотелось что-то покрепче сказануть, но нельзя. Что поделать - не доросли парни и девчонки до  понимания великого смысла этого клипа -пародии( на что хоть пародия хотелось бы узнать?), тоннельное мышление видно подвело.:rolleyes:

И пусть Садальский кричит в инстаграмме, что это великое искусство не понятое народом, что даже Пугачева попеняла Филипу на то, что он ее не пригласил сниматься, увы, нам их богатые причуды как -то не пошли. Нет, для стеба в своей компании возможно все вполне нормально - фулигански озорно, но уж слишком нарочито непрофессионально как то. А по поводу просмотров - так большинство из них той же серии, что и" хорошие сапоги". Типа, раз народ что-то бурно обсуждает, то нужно глянуть что именно. Честно вот именно из этих соображений я и на Шнура и на данный клип внимание обратила. Но ведь зашла и глянула, значит тоже в число интересующихся попала. А вот сколько кому из артистов лет мне честно  начхать как и на их моральный облик. Есть творчество или нет, сказано ли что-то оригинальное и свежее или не сказано - вот что главное для любого артиста.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не надо расценивать это, как искусство. Это что-то из серии Аффтар жжёт, home видео, не более... 51 год человеку. Взгрустнулось. Почему бы не постебаться?  В Интернете ещё и не такое увидите... Не стоит относиться к этому серьезно.

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась мелодия, и слова. Кстати, я бы не соотносила слова припева "Цвет настроения - синий" с алкоголем. В английском, если у тебя синее настроение - значит, хандра, депрессия. А клип... ну, постебался Филя, довольно удачно, надо сказать - если аж 2 миллиона просмотров и в интернетике вон как копья ломают. Ему любой пиар сгодится, не прогадал.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Мне понравилась мелодия, и слова.

Мне тоже. Действительно, сделать очередной клип с плащами, перьями, красотками и тыды было бы проще простого. С клипа ржу, а песня классная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

 если аж 2 миллиона просмотров и в интернетике вон как копья ломают. Ему любой пиар сгодится, не прогадал.

20 миллионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я этот клип. Первая мысль была - что за муть. Хотя мелодия понравилась, и Киркоров меня не раздражает даже в таком необычном образе. Но если он изображает подростка, то надо у подростков и интересоваться, а что, собственно, сказать-то хотел. Один такой дома имеется, позвала, показала. Вывод "эксперта" - мам, да они просто стебутся над Фейсом ( идиотская прическа как раз оттуда) , Элджеем и другими подобными дебилами. Тут же мне были продемонстрированы несколько клипов этих современных звезд ютуба, действительно очень похоже: там и факи, и бухло, и сигареты, и скачущие полуголые девицы, и мат отборный.  

На полный желудок смотреть не советую, там не просто дно, а параллельная реальность. И печально, что кто-то это паскудство продюсирует, раскручивает и активно продвигает в массы, миллионы просмотров, восторженные комментарии.

Мне показалось, что Киркоров с коллегами из шоу-биза  хотели донести,  насколько омерзительно и убого выглядят кумиры подрастающего поколения, сняв клип-пародию. Ну и повеселились заодно, не без этого.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Идиллия сказал:

Мне показалось, что Киркоров с коллегами из шоу-биза  хотели донести,  насколько омерзительно и убого выглядят кумиры подрастающего поколения, сняв клип-пародию. Ну и повеселились заодно, не без этого.

Очень может быть, а мне такая версия в голову не приходила. Все недоумевала,зачем ему это надо? В кумиры молодежи Киркорову попасть нереально, хоть из кожи вылези. Пиара выше крыши, народной любви и денег хватает. А тут вон оно что:P.                                                                             Очень ( прямо очень-преочень)   напрягают дети в клипе.  У Шнура в "Питере пить" как-то совершенно не задевала   сцена , когда экскурсовод матерится при несовершеннолетних.  А здесь дети и алкоголь прямо ножом по сердцу.           

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что не стоит искать смысл там, где его и нет? Вот любимом мы иногда в дерьме покопаться и поискать в нем умную мысль, не жалко на это время тратить?;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю телевизор, в анонсе увидела, что намечается шоу с Малаховым по поводу нового клипа Киркорова с Басковым «Ибица». Дай, думаю, гляну, что там за очередной шЫдевр, что надо ему целую передачу посвящать.

Посмотрела клип на свою голову. «Цвет настроения синий», оказывается ещё цветочком был. А тут просто мерзость. Эдакое противостояние Киркорова и Баскова на фоне задниц, дерьма, оторванных конечностей и мордобоя.

Я вот понять не могу — для кого это снимают, ещё и раскручивают? Если это стеб такой, то ни разу не смешно. А просто противно смотреть. Что—то народ совсем не знает, как ещё пропиариться. Запоминается однозначно, но какое—то гаденькое послевкусие от клипа.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, какая гадость - эта " Ибица". Дерьмо, блевотина, голые задницы. И мат - перемат. Я думала, что хуже " Цвет настроения синий" уже некуда. Дно. Оказывается снизу постучали.

А ведь у него двое маленьких очаровательных деток. Ему не стыдно будет ЭТО им показывать. 

И это Киркоров. У которого много хороших песен. Возраст, к сожалению, пришёл один.

Очень жаль, что талантливый певец с прекрасным голосом разменивается на такую гадость. 

Изменено пользователем Несечка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Несечка сказал:

Возраст, к сожалению, пришёл один. 

 

Вчера у Урганта были вдвоём с Басковым. Поведение двух дядь средних лет, народных артистов, не укладывалось в понятие "хохмили". А в конце бегали друг за другом по диванам и дрались букетом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Несечка сказал:

Фу, какая гадость - эта " Ибица"

Я и не знала о существовании этой мерзости. Зачем я это посмотрела?? Если я была "за" тот клип про цвет настроения, поржать и всё такое, то тут не просто днище, тут я не знаю, как даже обозначить это. Можно было сделать великолепный стёбный клип в стиле семидесятых. А получилось - говнище из перевёрнутого биотуалета на роже у Баскова крупным планом. Теперь он у меня и ассоциироваться будет только с этим кадром.

Жесть, просто жесть.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился Киркоров. Но после песен "внутри мартини, в руках бикини", "Ибица" (простите поклонницы его таланта) упал в моих глазах  как то ниже плинтуса. Только одно могу сказать, он просто зарабатывает деньги, концертов стало меньше, а расходы выросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×