Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Зачем я это посмотрела? :mad: Не, я никогда не была поклонницей Баскова. Но песни Киркорова мне нравились. А вот то что я увидела сейчас это, девочки, даже не дно. И не снизу постучали. Это я даже не знаю как назвать. Это такая мерзость, просто фууууу...

8 часов назад, Несечка сказал:

И это Киркоров. У которого много хороших песен. Возраст, к сожалению, пришёл один.

Очень жаль, что талантливый певец с прекрасным голосом разменивается на такую гадость

Абсолютно согласна. Жаль. Все "обосрать" таким вот шедевром, все к чему шел, что творил и делал, что пел. И вот такое вот  под "занавес". Стыдно. Снимались они, а стыдно почему-то мне. За то, что смотрела мне тоже стыдно.

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже из любопытства посмотреть не смогла, перематывала. а на сцене с кабинкой выключила.

Включила "За

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип очень дебильный. Просто жуть. Причем сама то песня мне нравится. Но лучше бы они ее просто пели, без клипа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже из любопытства посмотреть не смогла, перематывала, а на сцене с кабинкой туалета выключила. У Фили копроФИЛиЯ развилась?

Включила "Зайка моя", наслаждаюсь. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Даже из любопытства посмотреть не смогла, перематывала, а на сцене с кабинкой туалета выключила. У Фили копроФИЛиЯ развилась?

Включила "Зайка моя", наслаждаюсь. :D

Да чем там наслаждаться-то? Тоже песТня, божеж мой

Ты еще сцену дуэли Ленского с Онегиным включи, там хоть поржать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да чем там наслаждаться-то? Тоже песТня, божеж мой

Я безумно люблю этот клип, особенно когда Кот вещи собирает. Ну вот нравится и все, как некоторый анекдот.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крикуша сказал:

Я безумно люблю этот клип, особенно когда Кот вещи собирает. Ну вот нравится и все, как некоторый анекдот.

Ну извини тогда :) я вообще Филю не люблю и смотреть не стану.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурчака сказал:

Зачем я это посмотрела? 

Эээ, да. 

Меня загрызла зависть. Можно же страдать такой уйней и гонорары (или что там у них) наверное, сотнями тысяч

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Жюля Верная сказал:

Если я была "за" тот клип про цвет настроения, поржать и всё такое, то тут не просто днище, тут я не знаю, как даже обозначить это.

Согласна на все сто. До сего момента я этот клип не видела, но здесь его так бурно обсуждают, что и я сходила посмотрела. И у меня вопросы, кто эту хрень придумывает и на какую аудиторию это убожество расчитано? Кто еще не смотрел, мой совет, лучше вам этого не видеть.  Ощущения вот такие :puke2:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорок тысяч поставили лайк, тридцать восемь - дизлайк. С удовольствием присоединилась к последним.

 

Как распознать дегенерата: 1.Берёшь человека 2.Включаешь ему этот клип 3. Если ему понравилось - перед тобой дегенерат.(с)

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам клип тут никто так и не выложил?

Я вот читаю, и смотреть (искать) боюсь, а вдруг я дегенерат?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Я вот читаю, и смотреть (искать) боюсь, а вдруг я дегенерат?

А я даже смотреть не хочу. Потому что это Киркоров :D. К какой категории я отношусь? Кабы не была эта ветка активной и не попадались на глаза сообщение в ветке, даже и ее смотреть бы не стала. 

23 минуты назад, Хочу и получу! сказал:

Как распознать дегенерата: 1.Берёшь человека 2.Включаешь ему этот клип 3. Если ему понравилось - перед тобой дегенерат.(с)

А если скажет "Идите нафиг, не включайте, смотреть не буду!"? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Как распознать дегенерата: 1.Берёшь человека 2.Включаешь ему этот клип 3. Если ему понравилось - перед тобой дегенерат.(с)

Видимо, именно так наши дочки и сделали :D- продемонстрировали этот клип нам с мужем (тоже от кого-то услышали), сами бы мы и не увидели, не интересуемся подобным. И ничего бы не потеряли. Папа терпеливо досмотрел и сказал только: "Совсем уж, что ли?" А мне почему-то припомнился дуэт Баскова с Кабалье - и вот теперь такое... ниже всякого пониженного уровня, весь талант ушел в ...это самое. Самим-то им не стыдно?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Последняя ошибка сказал:

сам клип тут никто так и не выложил

И не надо!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Как распознать дегенерата: 1.Берёшь человека 2.Включаешь ему этот клип 3. Если ему понравилось - перед тобой дегенерат.(с)

Здравствуйте, я дегенерат. В восхищении. Наконец-то звездюлины показали свое истинное лицо, без масок и кокетства. Вот такие они и есть. Впрочем я и не сомневалась.

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы какой клип все смотрите? Я нашла только со вставками речи Шнура, Харламова. Это есть сам клип, а не рабочая версия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас нафиг всех!

Любопытство сгубило кошку. Посмотрела. Поржала и поблевала одновременно. Уровень, н-да-с. Два дебила - это сила.

  • Нравится 6
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Любопытство сгубило кошку. Посмотрела. Поржала и поблевала одновременно.

А ведь я предупреждала, НЕ СМОТРЕТЬ! :D Девочки, кто еще не видел, лучше не начинайте. Я вот посмотрела на ночь глядя, потом всю ночь Басков в *омне снился. К деньгам наверное. :laugh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что рассказали. Как только появится на экранах , сразу буду отключать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла досмотреть. И то снилась дрянь всякая, и мои слова: "Я думала это дно, а снизу постучали" :D В фильмах ещё гаже вещи показывают, ну вот и Киркоров с Басковым решили, что они "не хуже ихних" (c) Пиар опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кисюга сказал:

Здравствуйте, я дегенерат. В восхищении. Наконец-то звездюлины показали свое истинное лицо, без масок и кокетства. Вот такие они и есть. Впрочем я и не сомневалась.

Я тоже. Уже писала, что Киркоров не то, чтобы раздражал, но всегда переключала, если видела его на экране. Но "Цвет настроения синий" впечатлил. И эта вечная история про "зайку", "айсберг в тумане". Сплошные пасхалки. 

Посмотрела и новое творение. И что называется, 

Цитата

сейчас там так хохотался!

Да, кого-то шокирующий, да, удивляющий. Так ведь на то и расчет. Будь клип обычным, гладким его бы не обсуждали, не повышали просмотры даже за счёт тех, кому не нравится. 

И про "настоящее лицо" мне тоже понравилось. Это ведь набор стереотипов про каждого засветившегося в клипе. Смело и с самоиронией. Стёб в каждом кадре.

А если не нравится, то зачем сообщать об этом через уничижительные отзывы о тех, кто поставил лайки при просмотре? 

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

я вообще Филю не люблю и смотреть не стану.

А я люблю. Поет он хорошо, голос хороший. Смотреть специально не смотрю, но на флешке в машине записано много песен, старые в основном. Но сравнивать те песни и эту Ибицу это как сравнить огородный овощ с пальцем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддалась соблазну и посмотрела. Ожидала ужас-ужаса, но в общем-то ничего. Люблю стебные фильмы, умение посмеяться над собой ценю в людях. Конечно, с козлиным молоком и дерьмом перебор (и почему это Баскову все - и дерьмо и молоко? Пусть бы пополам с Филипппом разделили, а так Функция Филиппа в этом действии была только в добыче этой самой субстанции), а так - забавно, костюмы крутые,и Леонтьев с "Это разве драка? Это междусобой. Вот Элджей с Федуком посрались так посрались" понравился

Я считаю что в век хайпа такое творчество имеет место быть и справедливо имеет свои миллионы просмотров. Как лом стереотипов. Не все ж на напыщеные рожи в перьях смотреть. Иногда можно и с дерьмецом:lol: Киркоров и Басков зачет за самоиронию. Пересматривать наверное не буду, как и синее настроение, но клипы понравились. Ещё помню из этой серии клип Дэцла был - вечеринка у Дэцла дома 20 лет спустя. Там было все прилично, но стебный клип совместно с первым каналом и Ургантом вроде. 

В общем - я за такие творения. Пусть будут)

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ну вас нафиг всех!

Любопытство сгубило кошку. Посмотрела. Поржала и поблевала одновременно. Уровень, н-да-с. Два дебила - это сила.

Аналогичные ощущения)) 

Но в плейлисте песня у меня уже давно, под неё бодренько ездить на машине) 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шампурик сказал:

Аналогичные ощущения)) 

Но в плейлисте песня у меня уже давно, под неё бодренько ездить на машине) 

 

Песенка неплоха совсем, средний уровень, но все остальное...мат этот, кабинка, буэээ, уже не знают, чем привлечь. Мерзость.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×