Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вспомнила еще одну стебную перепевку Киркорова, "Партизанен" или как оно там. Бессмысленная танцевалка, вполне себе недурственная. Но даже "Мышка", которая в свое время казалась адовой безвкусицей и то выглядит шедевром по сравнению с клипом на Романы... 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и текст, если честно, тупой. Ну какая слеза беспризорная да монотонная? Воистину, даже Вселенная имеет свои границы, но несть меры глупости человеческой..

Посмотрела Урганта с Киркоровым и Варнавой. Смеялась. Реакция Урганта забавная. Главное, не похвалил хотя бы. Правильно он сказал, что в этой ситуации больше всего повезло дизайнерам этих чудо-нарядов. Не зря их физиономии так сияли, когда они Филе привет передавали. Не стоила песня таких вложений в неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский певец Филипп Киркоров снялся в юмористическом видео-ролике, изобразив военнослужащего ВДВ с нетрадиционной ориентацией.

По сюжету юмористического ролика, Киркоров изображает роль десантника Егорова. Видеозапись размещена на странице в Instagram. Видео с Киркоровым вызвало возмущение у главы комитета по бороне Госдумы РФ Владимира Шаманова, который в прошлом руководил войсками ВДВ.

«Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что есть в России поговорка: не буди лихо, пока оно тихо. Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников — тельняшку и берет», – отметил Шаманов.

Он потребовал, чтобы Киркоров извинился и удалил данное видео. Новость и видео посмотреть можно здесь.

Еще одно доказательство того, что "тусовка", богема прогнила насквозь. Киркоров потерял берега. Что можно, что нельзя - смыто начисто. Всему глава - деньги и слава. Ради лайков в Инстаграмме, ради популярности и прочего сварганил видео, не подумав вообще о последствиях. 

Как можно шутить такими вещами? В СМИ пока не сильно обсуждают эту тему - все заняты Ефремовым, но тут скандал будет не меньше, я думаю Потому как десантники могут очень сильно оскорбиться, и будут правы. В видео - прямая насмешка и над десантниками, и над символами десантников, А текст?  "Мы под одним одеялом спали... мне кажется, или это намек?", "Штык мне в жопу" - указание на голубизну десантников. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Чёрное небо сказал:

видео - прямая насмешка и над десантниками, и над символами десантников, А текст?  "Мы под одним одеялом спали... мне кажется, или это намек?", "Штык мне в жопу" - указание на голубизну десантников. 

 

Вы с самоизоляцией совсем чувство юмора потеряли??? Это из серии исполнения Моисеевым песни "Я люблю тебя жизнь", гадко, пошло, но никакого отношения к десанту не имеет.

А

28 минут назад, Чёрное небо сказал:

у главы комитета по обороне Госдумы РФ Владимира Шаманова

Похоже задание разрекламировать ролик, потому как без воплей ЭТО смотреть никто не станет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крикуша сказал:

Вы с самоизоляцией совсем чувство юмора потеряли??? 

У каждого свое чувство юмора. Ничего смешного в ролике я не нашла. Его уровень - ниже плинтуса, и если человек позволяет себе участвовать в создании такого ролика, то ни о каких иных ценностях этого человека, кроме как жажда денег и лайки, говорить не приходится. Вместо того, чтобы выдать что-то высокоинтеллектуальное, нравственное, по-настоящему красивое, Киркоров выдал вот это. Насмешка, издевка и пошлость.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ. Не знаю, как сформулировать своё отношение к этому. С одной стороны - жуть, что продолжают размывать границы, и человек в голубом берете и тельняшке вещает про "штык мне в жопу". С другой стороны - Киркоров имеет статус клоуна. Надо ли десантникам записывать гневные обращения, играя мускулами и желваками (помимо Шаманова там ещё выступили), давая реакцию? Где ВДВ и где шут в перьях?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чёрное небо сказал:

выдать что-то высокоинтеллектуальное, нравственное, по-настоящему красивое

Какое отношение эти слова имеют к Киркорову? Они существуют в разных мирах и НИКОГДА не пересекутся.

7 минут назад, Ули-Ули сказал:

Где ВДВ и где шут в перьях?

Вот и я про тоже.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Крикуша сказал:

Какое отношение эти слова имеют к Киркорову? Они существуют в разных мирах и НИКОГДА не пересекутся.

Понятно, что не пересекутся. Но хотя бы держать себя в рамках он мог бы. Одно дело - петь "Ай, мама, шика дам", и совсем другое - клепать ролик про десантников, в котором оных высмеиваешь. Тормоза должны быть. Нельзя уж совсем скатываться до такого.

 

21 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Где ВДВ и где шут в перьях?

Если человек в узких кругах что-то высмеивает - в узком круге его бы и заткнули, указав, что "Мол, что ты творишь-то". А когда выкладывает на странице в Инстаграмм во всеобщий доступ, когда все это увидели, общество должно увидеть, что ВДВ не все равно, что о них думают, говорят и т.д. Потому что если общество будет видеть, что кому-то позволено плевать в сторону ВДВ, особенно - лицу медийному, то какого мнения общество будет о ВДВ?

Я считаю, что некоторые вещи нельзя оставлять безнаказанными. Иначе и в обществе будут размыты окончательно границы "можно-нельзя", "хорошо-плохо", "уважение-неуважение".

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Вы с самоизоляцией совсем чувство юмора потеряли??? Это из серии исполнения Моисеевым песни "Я люблю тебя жизнь", гадко, пошло, но никакого отношения к десанту не имеет.

А

Похоже задание разрекламировать ролик, потому как без воплей ЭТО смотреть никто не станет.

А где там юмор? Похабень, и больше ничего. Мерзость. Досмотреть не смогла, чуть не вывернуло. То этого дебила в храме несёт, теперь десантуру зацепил. Как был идиотом, так и остался.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель Киркорова Екатерина Успенская ответила

Цитата

 Видео принадлежит каналу СТС и сериалу "В Маске шоу".  Певец Филипп Киркоров только исполнял роль в юмористическом скетч-шоу о десантниках. Поэтому все вопросы можно адресовать режиссеру Марюсу Вайсбергу и каналу "СТС", которые готовили сценарий этого скетча.

Ну, поиздержался Киркоров на карантине, где уж тут быть разборчивым, куда позвали, туда и пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Драга сказал:

Представитель Киркорова Екатерина Успенская ответила

Ну, поиздержался Киркоров на карантине, где уж тут быть разборчивым, куда позвали, туда и пошел.

Петь не пробовал? Голос-то не отняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное небо сказал:

и совсем другое - клепать ролик про десантников, в котором оных высмеиваешь.

Образное мышление (у вас) я прям обзавидовалась, кого он высмеивает? Десантников или тех кто в данном образе каждое 2 августа в фонтанах плавает? Так последних только ленивый не высмеивает, Киркоров можно сказать на подножку, уходящего трамвая, вскочил.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Петь не пробовал? Голос-то не отняли.

Оль, кто сейчас пойдет на сольник Киркорова, по запиписечной цене за билет?

46 минут назад, Полярная лиса сказал:

где там юмор? Похабень, и больше ничего

Ну потуги же есть, я знаю людей которым подобное нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

Образное мышление (у вас) я прям обзавидовалась, кого он высмеивает? Десантников или тех кто в данном образе каждое 2 августа в фонтанах плавает? Так последних только ленивый не высмеивает, Киркоров можно сказать на подножку, уходящего трамвая, вскочил.

Оль, кто сейчас пойдет на сольник Киркорова, по запиписечной цене за билет?

Ну потуги же есть, я знаю людей которым подобное нравится.

Ань, высмеивать могут не все, нормальным брутальным мужикам может быть праааативно высмеивание от престарелого гея.

А на сольники ходят вовсю, и по запиписечным ценам зал битком.

Как может нравиться беспредельная пошлость?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Полярная лиса сказал:

Как может нравиться беспредельная пошлость?

Ты в телеке давно была? Похоже только она и нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Ты в телеке давно была? Похоже только она и нравится.

Давно. И не тянет. Но здесь обсуждается все!

Ань, это очень плохо, что только она и нравится. Надеюсь, правильные мужики вправят мозги праааативному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Надеюсь, правильные мужики вправят мозги праааативному.

Было бы что вправлять, не думаю что до этого дойдет, но на волне "ах он оскорбил десант", ролик наберет кучу просмотров.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Было бы что вправлять, не думаю что до этого дойдет, но на волне "ах он оскорбил десант", ролик наберет кучу просмотров.

И так наберёт. Или ты думаешь, что это реклама от Шаманова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем карантин и самоизоляция оказались этакой  лакмусовой бумажкой и показали каковы все эти " звезды" из шоу биз на самом деле. А на деле они - никакие  не звезды а обычные обыватели - слабые, немощные,  гнилые . О их сценической придурковатости и так все знали, но списывали на  показной  имидж и издержки профессии. Но всему есть предел. Но засранцы края потеряли. Тьфу. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ужасного не увидела, ну да, вот такой юмор... В "Нашей Раше" годами высмеивали гея фрезеровщика, учительницу взяточницу, олигархов воров, и ничего, все смеялись. Михалыч у всех на слуху. И рабочие бунт не подняли... 

Думаю, десантникам как пофиг было на Киркорова, так пофиг и осталось, а  кому-то просто хочется надеть белое пальто и красиво выступить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зашибиська сказал:

Ничего ужасного не увидела, ну да, вот такой юмор... В "Нашей Раше" годами высмеивали гея фрезеровщика, учительницу взяточницу, олигархов воров, и ничего, все смеялись. Михалыч у всех на слуху. И рабочие бунт не подняли... 

Думаю, десантникам как пофиг было на Киркорова, так пофиг и осталось, а  кому-то просто хочется надеть белое пальто и красиво выступить. 

Может, и так, только как сравнить уровень Нашей Раши и Киркорова. Его можно не любить, но певец он хороший, талантом Бог не обидел.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чёрное небо сказал:

Одно дело - петь "Ай, мама, шика дам", и совсем другое - клепать ролик про десантников, в котором оных высмеиваешь. Тормоза должны быть. Нельзя уж совсем скатываться до такого.

 

А чем лучше "учительница Снежана Денисовна", которую на протяжении нескольких сезонов изображал Светлаков? Чего-то министр образования пиджак в клочья не рвал, что нельзя унижать светлый образ всех учительниц России. А медсестру в исполнении Эвелины Блёданс в Маски-шоу забыли? Тоже "позор и поклёп на медицинских работников". Можно ещё список продолжить.

Плохой клоун сделал плохой номер - несмешно, пошло, глупо и неталантливо вышло. Натужный юмор на тему секс-меньшинств так себе заявка на оригинальность.

Если бы не возмущение десантников, 95 процентов населения и не узнали бы про этот ролик. Теперь из интереса народ полезет смотреть, что же там такого страшного, что аж целый Шаманов с заявлением выступил. Ну и накрутят просмотров - Филипп Бедросович денежки получит.

10 часов назад, Крикуша сказал:

Похоже задание разрекламировать ролик, потому как без воплей ЭТО смотреть никто не станет.

Того же мнения :clap_1:

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

клоун сделал плохой номер - несмешно, пошло, глупо и неталантливо вышло. Натужный юмор на тему секс-меньшинств так себе заявка на оригинальность.

А меня улыбнула фраза: что ж вы все мне @опу так и хотите что-то напихать:D, в самоиронии Филиппу не откажешь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Зашибиська сказал:

А меня улыбнула фраза: что ж вы все мне @опу так и хотите что-то напихать:D, в самоиронии Филиппу не откажешь! 

А меня от этой влажной мечты передернуло. Буээээ. Я нормально отношусь к нетрадиционалам, если они не тычут своей ориентацией во все дыры. Извините.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это поняла так, что Филипп же открыто нигде не говорил, что он гей, а его все к ним приписывают. Отсюда и эта фраза, и ирония. В клипе же был сам Филипп, которого пригласили на роль десантника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зашибиська сказал:

Я это поняла так, что Филипп же открыто нигде не говорил, что он гей, а его все к ним приписывают. Отсюда и эта фраза, и ирония. В клипе же был сам Филипп, которого пригласили на роль десантника. 

Я видела. Скажите, вот вы лично будете акцентировать внимание на своей мадам Сижу? И я не буду. Потому что для меня это всего лишь задница. А кто-то педалирует тему предметов в этой самой заднице. Вывод?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×