Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Тонкая материя сказал:

Вечер добрый. Цыгане подъехали :lol_1:

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Это новая коллекция Версаче. Или Гуччи, забыла, кто-то из них, он в "За кадром" хвастался, что прямо с подиумов Милана.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Уточка сказал:

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Это новая коллекция Версаче. Или Гуччи, забыла, кто-то из них, он в "За кадром" хвастался, что прямо с подиумов Милана.

А мне ощущение, что его малолетняя дочь собирала, знаете, когда папа смиренно соглашается на кучу хвостиков в разноцветных резиночках? Только дочь у него постарше такого развлечения:g:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фото напали на меня в соцсетях. Вообще основная работа, судя по фигуре, была либо липосакция, либо что-то похожее, постройнел. Но стал окончательно поход на того фрика болгарского 

Screenshot_2023-04-08-22-58-42-617_com.vkontakte.android-edit.jpg

Screenshot_2023-04-08-22-58-21-602_com.vkontakte.android-edit.jpg

Screenshot_2023-04-08-22-57-45-120_com.vkontakte.android-edit.jpg

Screenshot_2023-04-08-22-57-22-958_com.vkontakte.android-edit.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Уточка сказал:

основная работа, судя по фигуре, была либо липосакция, либо что-то похожее, постройнел.

Ему хрудь сделали и кубики, вроде. Про кубики могу и соврать, а вот про грудь точно попадалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Уточка сказал:

Новые фото напали на меня в соцсетях. Вообще основная работа, судя по фигуре, была либо липосакция, либо что-то похожее, постройнел. Но стал окончательно поход на того фрика болгарского 

:laugh: :laugh: :laugh: На Санта Клауса он похож. Клоун. Брови кошмарные.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему при таких возможностях человек настолько теряет критичность к себе? Ни сам уже не сознаёт, что ему помощь психотерапевта нужна, ни рядом нет адекватных людей. Жизнь ради эпатажа. Согласен переносить операции, боль, мучения ради создания фрикового образа на потеху толпе. Даже денег уже и заработал, и припас, и вложил на две жизни вперёд, а вместо того, чтобы наслаждаться всеми возможными удовольствиями, человек свёл все к одному - режь, крои, натягивай, рискуй здоровьем и даже жизнью, ради сплетен и глянца...

У него же дети маленькие совсем, а сам то уже не первой свежести, чтоб под нож отправляться за кубиками какими- то, которые исчезнут через несколько месяцев. А случись что под ножом хирурга, дети кому? 

И весь этот эффект он же только в кадре, в отретушированном дополнительно триста раз журнале. В обычной жизни он же сто процентов на свой возраст и выглядит, потрёпанный жизнью и излишествами дядька...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вредная мама сказал:

Зачем ему грудь???:blink:

Это не та(кая) грудь, это другоЭ. Шоб красивое было, как у качков.

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, на ночь глядя зачем такое выкладывать?! Приснится же, так орать буду.....:(

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото выше, где Киркоров с девушкой сидит, кажется, что стоит взять за бороду, потянуть вперед и вверх, и снимется всё лицо с ненатуральной фарфорово-резиновой кожей, стеклянными голубыми глазами, наклеенными бровями и париком, до того белым и искусственным, что цвет слепит глаза. 

Ужас. Не человек, а киборг просто уже. Искусственный пупсик какой-то.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Искусственный пупсик какой-то.

Манекен. Все фото в подборке производят впечатление манекена.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Болие Лимения сказал:

бороду, потянуть вперед и вверх, и снимется всё лицо

И останется вот это :lol:

199823821_324282159291950_8315075112976715745_n.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грудь то покажите! Хоть под скрытым текстом. Добейте. 
Это просто кошмар!!

Он повторяет Майкла Джексона. Знойный смугляк, кареглазик и брюнет превращается в ... 
Майклу это стоило жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Карла Лагерфельда косит? Но у того хватало вкуса и чувства меры не превращать себя в фрика.

fccbf070f14a82b2f0c325a2fc27c988.jpg.4902f0700aa19ed5cdc8072afdcaa86c.jpg

i.jpeg.24b67761169beffdf46054a11462db47.jpeg

file45287269_39a2021d.jpg.1b95a71b44294f3656795517a0283029.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Карл обесцвечивал волосы?
У него своя седина, на первом фото видны ещё темные волосинки. Или "зачем натуральные блондинки красят корни волос в тёмный цвет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я с утра тему открыла, иначе ужасы бы снились.

Критичности у Бедросыча давно уже нет, иначе в коронах не щеголял бы в разных концертных номерах и отнюдь не комедийных.

Читала недавно у блогера - Бедросыч на вопрос, зачем все это, ответил, для моих любимых зрителей, артист должен быть на сцене всегда в форме и красивым.

Да уж, красивое...

Мразиш как есть, отечественная версия (я тоже зачем-то его знаю).

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2023 в 08:43, Хельга Мариам сказал:

Вот по типажу первого снимка я сходила с ума. Для меня Филипп только такой красавец, дальше только себя ухудшал. 

А мне в тот период не нравился совсем. Я, правда, тогда соплей еще была, в начальной школе училась, но в упор не могла понять, чего вся женская половина знакомых глазки закатывает "аххххх, Киркороффффф!" Мне он тогда казался похожим на девочку, причем девочку некрасивую. 

А вот в конце девяностых, начале двухтысячных в какой-то момент он постригся, выпрямил волосы, и вот тогда визуально стал нравится. Вот этот вот период: 11322978_Samuy_krasivuyuyuyuyuyuyuyuyuyuyuyyyyyyyyy.jpg

d76dd41c82a326104813599c3e84313d.jpg\

А потом зачем-то снова начал носить прически в стиле "стащил парик из гардероба Аллы"... 

С сединой получается плохая копия "танцующего дедушки", который вовсе и не дедушка, а довольно молодой разорившийся мачо-миллионер :) Джанлука Вакки. Очень плохая. Из серии "добралась до маминой косметички". 

 

1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Под Карла Лагерфельда косит? Но у того хватало вкуса и чувства меры не превращать себя в фрика.

 

ИМХО - Лагерфельд как раз и был фриком. Просто фриком с отменным чувством вкуса, стиля и меры. Поэтому фриковство у него получалось изысканное. А когда всего этого нет - то получается "пригласи ты меня в рЭсторан, я надену все лучшее срааазу" :bayan:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

агерфельд как раз и был фриком

Пропустила слово "пошлого", должно было быть: в пошлого фрика. :) 

2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

А разве Карл обесцвечивал волосы?

В данном случае это неважно, у Киркорова еще возраст не тот и своей седины, видно, не хватает. 

 

2 часа назад, Elenrass сказал:

Мразиш как есть, отечественная версия

Сходила посмотреть, кто такой. М-да, почти один в один, а про него пишут, что болгарский Борис Моисеев. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила и я (можно сказать в туалет)  посмотрела на этого, которому так идёт фамилия или псевдоним. Но чтобы смыть послевкусия посмотрела пародию на них, мразеев. Хотя, сволочи, красивые же мужчины. 
Ухахаталась. Рекомендую.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Ну грудь то покажите! Хоть под скрытым текстом

Тут вот можно насладиться.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вредная мама сказал:

Рука/лицо. Зачем я это видела?!  Еще и диссонанс с тощими слабыми руками. Да и спинные мышцы не накачаны, наверняка. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×