Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

у детей должна быть в первую очередь мать (если она не маргиналка, разумеется), а не приходящий изредка отец (с позволения сказать) и посторонняя тетка-нянька.

Олечка, а вот пишут, что та безумная женщина, которая детей из окна выбросила, была хорошей мамой. И дети её слушались и любили unsure.gif

По всякому в жизни бывает. Мне кажется, у детей Филипа Бедросовича не самые плохие преспективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне кажется, у детей Филипа Бедросовича не самые плохие преспективы.

Стелл, а я разве говорю, что у них плохие перспективы? Без матери плохо, я об этом только. С чужой теткой жить, только чтобы папО пропиарился. Фу.

А по финансам у них все будет в шоколаде. Только родительской любви не будет.

Олечка, а вот пишут, что та безумная женщина, которая детей из окна выбросила, была хорошей мамой. И дети её слушались и любили

Показывали тут ее. Впечатления нормальной не производит. Ощущение, что алкашня обыкновенная синяя.

Детей жалко до дрожи. Сволочь, таких надо толпе отдавать, а не лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Без матери плохо, я об этом только. С чужой теткой жить, только чтобы папО пропиарился. Фу.

А по финансам у них все будет в шоколаде. Только родительской любви не будет.

Ну почему сразу пропиарился. biggrin.gif Вот у меня был хороший друг, ни разу не гей (лично проверяла), так у него тоже была навязчивая идея - найти женщину, которая бы родила ему ребенка и самоустранилась. Сто лет назад это было, когда и знать не знал никто ни о каком суррогатном материнстве.

Сразу скажу, что воплощения эта его идея не получила и воспитывал он своих детей совместно с их мамами ( сначала с первой женой, потом со второй).

Я к чему - мужчины тоже хотят детей. Но в отличие от нас, женщин, они сами рожать не могут. Вот ведь какая закавыка. Это женщина - захотела родила, и не обязательно для этого замуж идти. А мужику ребенок доставался с непременной нагрузкой в виде жены cool.gif До последних времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А мужику ребенок доставался с непременной нагрузкой в виде жены

Стелл, одно дело, когда мужчина хочет ребенка и открыто говорит об этом, другое дело, что они у него рождаются как бы без участия с его стороны. Я таких, как ты, встречала дважды, обоих хорошо знаю, натуралы smile.gif Им жены все равно какие, лишь бы сынок был рядом. Но так они и ждали своих детей, и носятся с ними, как куры с яйцами.

А разве Филя носится? Ну, крестил, и что? Да ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря не понимаю, почему такая шумиха вокруг Киркорова. То у него ребенок родлся, то вскрылась правда, что отец не он... Разве это интересно? Это для чего сделано? - что бы показать, что знаменитости такие же люди и у них тоже рождаются дети? - так это факт давно известный, не чему удивляться, тем более что половина того, что говорят это уже придумки, чтобы людям досужим интереснее читать было дешевые газетенки из ларьков. Вот у меня был сосед...В одном доме жили. Это всем соседям сосед, что ни день, то новая беременная тетка под его дверью стоит и в звонок пальцем тычит. Киркоров на его фоне, так... тусклый свет, далекой звезды. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за Филиппа, пусть рожает сколько хочет, хоть по пять раз в год! Пусть улучшает генофонд. Уж лучше будут размножаться нормальные здоровые люди, чем алкоголики и наркоманы.

Не думаю, что детки его будут несчастны, скорее наоборот он окружит их вниманием и любовью. У мужчин в возрасте за 40 отцовские чувства остро проявляются. Ну и в материальном плане уж точно не будут нуждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что каждый человек достоин того, чтобы на свете было сердечко, или два или три.., которые любят его просто так. За то, что он их папа. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то вспоминаю его молодым, когда он только начинал выходить на сцену. это были примерно конец 80-х и начало 90-х годов. Он был такой хорошенький! Вот выходит такой лапуся с локонами почти до плеч и очаровательном белом костюмчике!

Не дергается, не выпендривается, а держится очень скромненько, поет песню "Ты, ты, ты..." Во время песни присаживается в своем белоснежном костюмчике на ступеньки сцены. А дети мои шутили: "Ну вот сейчас замарает! Встанет-а зад темный!..." Но ничего подобного! Встает, брючки все такие же беленькие и поет, как поет! Душу вкладывает в свою песню, что вот прямо умрет, если она его разлюбит...

И если бы нам тогда сказали, во что он превратится и каким способом будет производить детей, мы бы очень-очень удивились! Кудри распрямил (зачем?!?), глаза какие-то круглые, изменился очень! В худшую сторону, от той обаятельности не осталось и следа... Жаль, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeikasha

Кудри распрямил (зачем?!?), глаза какие-то круглые, изменился очень! В худшую сторону, от той обаятельности не осталось и следа...

Да мы все с возрастом меняемся, и зачастую не в лучшую сторону... А что значит

каким способом будет производить детей
??? Для многих это, к сожалению, единственный способ стать родителем. И детки, рожденные из пробирки, такие же люди, как и рожденные традиционным способом.

Мне вот интересно, если бы дети Киркорова рождались обычным способом, был ли бы такой ажиотаж вокруг их рождения?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные дети, не будет у них матери!

Спорный вопрос кто беднее: дети Киркорова, которые будут иметь лучших нянь, учителей, образование за границей, поездки по дорогим курортом и личную недвижимость к совершеннолетию, или дети имеющие мать, но живущие в глухой вымирающей деревне, растущие в страшной нищете, и не имеющие никаких перспектив на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

ставлю на Николая-Максима!

g.gif Ну, Максим ему - муж его жены, а Николай кто? Тогда уж Максимом - Бедросом, что ли...

По поводу воспиания - мало ли хороших людей выросло, бабушками воспитанных по разным причинам. А у Киркорова тетка бездетная желает детьми заниматься, уж не говоря про возможности оплатить и нянь, и гувернанток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ну, Максим ему - муж его жены, а Николай кто?

Так Баксов же, дружбан!

Муж его жены - звучит! laugh.gif

По поводу воспиания - мало ли хороших людей выросло, бабушками воспитанных по разным причинам. А у Киркорова тетка бездетная желает детьми заниматься, уж не говоря про возможности оплатить и нянь, и гувернанток.

Ох, девочки, не знаю. Вырастить ребенка без мамы можно, конечно, но надо ли? Ну нафига Филе дети? Игрушки это, не более. Не знает, как еще выпендриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeikasha

Вот было бы прикольно смотреть выходит на сцену 45-летний инфантил

лапуся с локонами почти до плеч и очаровательном белом костюмчике!

держится очень скромненько,

В вашем окружении нет примера того, кАк человек может измениться с годами, значит вы еще слишком молоды. Время не проходит даром и оно не обратимо. Тем более это заметно на людях шоубизнеса.

во что он превратится и каким способом будет производить детей, мы бы очень-очень удивились! Кудри распрямил (зачем?!?), глаза какие-то круглые, изменился очень!

А во что он превратился. С прямыми волосами ему гораздо симпатичней, глаза - может у него базедова.

А насчет производства детей (слово то какое выбрали), то как известно мужчинам детей издавна рожали женщины, сами они не могут выносить и родить(вы не знали?), но это не мешает мужчине хотеть ребенка, или вы в отцовском инстинкте мужчине отказываете априори. Он виноват в том, что не хочет иметь в придачу к ребенку его мамашу? Ну не нужна ему жена, это думаю его право. И думаю он не единственный мужчина в мире поступивший таким образом. Многие мужчины воспитывают любимых детей которые не нужны своим мамашам, просто именно Киркоров в силу своей известности преподнес так, что поставил себя против всех, как сделавший что-то ужасно бесчеловечное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вообще, он говорил не раз, что уход Аллы перенес тяжело и очень одинок. Когда женщина, у которой не вышло с замужеством, рожает ребенка и создает таким образом себе семью, это осуждения ведь не вызывает. Почему бы мужчине таким же образом не стать отцом, или, если он захотел детей, не имея жены, для него единственным выходом должно быть усыновление?

Последняя ошибка

сами они не могут выносить и родить, но это не мешает мужчине хотеть ребенка

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Филя размножается. Мужик красивый и здоровый, пусть побольше рожает красивых и здоровых малюток.

Полярная лиса

нафига Филе дети? Игрушки это, не более.

Филя не может любить своих детей? Да откуда такие выводы-то? Всё в порядке будет у этих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Пусть Филя размножается. Мужик красивый и здоровый, пусть побольше рожает красивых и здоровых малюток.

Ну да, красивый (только лупоглазый) и здоровый (только голубой), больше у нас размножаться некому, конечно. Голубизна, кстати, по наследству передается. Больше педиков, хороших и разных, ура, товарищи!

Филя не может любить своих детей? Да откуда такие выводы-то? Всё в порядке будет у этих детей.

Без матерей?

Тань, я в принципе за нормальную семью. Женись и рожай сколько хочешь, естественным путем. А не так - от сурмам. Нет, сурматеринство я признаю, равно как и ЭКО, но только в том случае, когда другим способом получить ребенка невозможно. А тут что? Родил, забрал, Майкл Джексон, блин. А матерей спросили? Может, они сами хотели бы воспитывать своих детей?

Удивительное рядом

Почему бы мужчине таким же образом не стать отцом, или, если он захотел детей, не имея жены, для него единственным выходом должно быть усыновление?

Танюш, а разве он будет сам их воспитывать? Это очень вряд ли. Да, дети будут обеспечены, но вырастут с чужими людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А матерей спросили?

А разве ж это мать? Если изначально знала что продаст ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну да, красивый (только лупоглазый) и здоровый (только голубой)

Чё ты обзываешься на Филика laugh.gifcry_1.gif Я за генофонд страны может пекусь rus_flag.gif

Без матерей?

Тань, я в принципе за нормальную семью.

И я за нормальную. Ну так случилось - вырастила сына одна, хороший получился, хоть и времени не всегда на него хватало. И не в претензиях ко мне.

. А матерей спросили? Может, они сами хотели бы воспитывать своих детей?

О том заранее договариваются, думаю, спросил и даже контракт какой подписал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

А разве ж это мать? Если изначально знала что продаст ребёнка?

Ягодка опять

О том заранее договариваются, думаю, спросил и даже контракт какой подписал

Да понимаю я все, девочки. Просто для меня абсолютно невозможно, если ребенок растет без матери. И не мать та, которая подписывает контракт на продажу ребенка. У меня это в принципе в голове не укладывается.

Без отца вырастить ребенка можно, а вот без матери... И чего ради? Доказать всему миру, что он еще огого? Так это дело нехитрое, в пробирочку-то да с журнальчиком.

Ягодка опять

Я за генофонд страны может пекусь

А что особенного в Филе? Чем его набор генов так хорош?

Чё ты обзываешься на Филика

Не обзываюсь, а факты констатирую. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Просто для меня абсолютно невозможно, если ребенок растет без матери.

У меня напротив семья живёт, семеро детей - настоящая в смысле семья - семь "я". Мама и папа есть. Сейчас в стадии запоя, неделю как из психушки мама вышла, кодироваться не стала, сказала, что сила воли есть, ага, мы уже все в курсе про силу и про волю - дети на бабушке. Слава небесам, что у них есть бабушка, которая за них душу отдаст. Это мать ? Это ехидна. Филиным детям будет куда лучше житься. Может он ещё и женится. Чего он не женится -то правда? Не поверю, что Алку любит, кричит на всяком углу про любовь скорее для того, чтобы она ему карьеру не подпортила. ИМХО. конечно. Ну как мать может любит?

А что особенного в Филе? Чем его набор генов так хорош?
Рост, гост, яркий. Он и красивый, вспомни молодого и сейчас не плох. Хрошие гены и дети будут красивыми. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Филипп, мне кажется больше всех себя любит, и возможно он даже назовёт сына в свою честь! А что, пусть будет ещё один Филипп Киркоров II , ведь это же вариант, не так ли девушки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

У меня напротив семья живёт, семеро детей - настоящая в смысле семья - семь "я".

Тань, не стану спорить, синяков на Руси (и не только) хватает. Но зачем же на них ориентироваться-то? Разве нормальных людей мало?

Чего он не женится -то правда?

Да противны ему бабы, Тань, вот и не женится. А про Алку звиздит, как радио "Маяк", надо же типа лицо держать.

чтобы она ему карьеру не подпортила.

А где у него карьера? Ни песен новых, ничего, только скандалы вокруг.

Рост, гост, яркий.

Кто сказал, что два метра - это очень красиво? А в чем яркость? Ну, был когда-то красивым, в молодости, и то глаза как у Лайзы Минелли, на висках. А сейчас? Обрюзгший неопрятный мужик.

А про гост вообще не поняла.

Хорошие гены и дети будут красивыми. unsure.gif

Я бы сказала, крепкие, как у любого полукровки. Это да. А насчет здоровья - сомнительно, ему бы щитовидку проверить, пучеглазие и вспыльчивость не есть признак здоровой щитовидки.

Насчет красивых детей - возможно, но не факт, генетика иногда такие фортели выкидывает, что мама не горюй.

Девочки, насчет голубых. Я знаю не одного такого товарища, в большинстве случаев папа как минимум би. Так что рожать от такого - риск.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

А что, пусть будет ещё один Филипп Киркоров II , ведь это же вариант, не так ли девушки ?

Вряд ли, это уже будет "бойан" - есть же Сергей Зверев с сыном Сергеем Зверевым. Ставлю на "Максим-Николай". Ну в крайнем случае на "Дмитрий-Владимир" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Гены то не только его будут, мама тоже повлияет.

Рост, гост, яркий.

Особенно "гост" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что сына Киркоров назовет Мартин-Кристо, вот туточки пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×