Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

maha

В блогах поговаривают, что сына Киркоров назовет Мартин-Кристо, вот туточки пишут.

Совсем плохой. Еще бы Монте-Кристо назвал.

Кристо, надо полагать, в честь Кристины?

Йа валялсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин-Кристо Филиппович Киркоров станет в свое время отцом и тоже решит выпендриться. Будет, предположим Эльза-Августина Мартин-кристовна Киркорова. А та выйдет замуж и возьмет двойную фамилию, станет, например, Киркорова-Задунайская Эльза-Августина Мартин-кристовна blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла новость в интернете, где Киркоров говорит, что в имени его сына будет буква " М "

Здесь

Ни Максимом, ни Николаем, ни Филиппом сына не назовёт! Теперь гадай, что за имя придумает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что Мартин будет в имени, мы со знакомыми журналистами предполагали... Рики Мартин его ВСЕ, кумир и Бог. Но если уж он решил болгарское что-то впаять в имя, то тогда Христо правильно, а не Кристо. Интересно, он об отчестве внуков подумал? Кстати, прослеживается интересная закономерность... Перед рождение дочи он что-то накосячил, по-моему и бац-девочка. Сейчас скандал с Тимати - пацан из ниоткуда. Интересное кино g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь,если ещё третий и четвёртый ребёнки появятся. Взялся наш "король" попсы, похоже, за дело вплотную. Вот бы мать моя покойная радовалась сейчас, очень она любила Киркорова. smile.gif (В отличие от меня)

Карьера, видать, на грани фантастики, розовые кофточки уже не катят, вот и решил привлечь внимание, подогреть интерес, так сказать. Глядишь, следом и Борюсик Моисеев эстафету примет и тоже рожать возьмётся. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Но если уж он решил болгарское что-то впаять в имя, то тогда Христо правильно, а не Кристо.

Наташа, а Болгария вообще каким боком? Мама еврейка, папа армянин - где Болгария-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну... Типа родина laugh.gif Во всяком случае, он так ее позиционирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Кто сказал, что два метра - это очень красиво? А в чем яркость? Ну, был когда-то красивым, в молодости, и то глаза как у Лайзы Минелли, на висках. А сейчас? Обрюзгший неопрятный мужик.

Ну на вкус и цвет товарищей нет unsure.gif НЕ нравится он тебе - ну и ладно. По мне лучше пусть мужик крупный будет biggrin.gif чем метрпидисят. О вкусах не спорят и мы не станем drinks_cheers.gif

Про гост - присказка просто. Сложен хорошо. Обрюзгший? Излишества. Все ли к сорока пяти красавцы?

Я так думаю, когда -то Филе сказали, что у него красивые глаза, вот он их и пучит, он умеет нормально смотреть, а в кадре таращит, есть такое.

Вайра

Особенно "гост"

Ну да, не знаю какие мамы, но чаще всего темноволосые люди обладают доминантными генами. smile.gif

, насчет голубых. Я знаю не одного такого товарища, в большинстве случаев папа как минимум би. Так что рожать от такого - риск.

Какой? Бисексуальность по наследству передаётся? unsure.gif

Сколько ему иметь детей - только его дело. Пусть размножается, его-то дети уж точно не будут ни в чём нуждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

НЕ нравится он тебе - ну и ладно. По мне лучше пусть мужик крупный будет biggrin.gif чем метрпидисят.

Метрпидисят и мне не нравится. Я просто не люблю огромных, вот и все. Ну это, действительно, кому что, о вкусах не спорят.

Сложен хорошо. Обрюзгший? Излишества. Все ли к сорока пяти красавцы?

Есть и получше сложенные smile.gif Ну не нравится, хоть застрели меня. Мне Борюська Моисеев нравится smile.gif

Ну да, не знаю какие мамы, но чаще всего темноволосые люди обладают доминантными генами.

Темноволосость - доминант, светловолосость - рецессив. Темных поэтому больше.

Какой? Бисексуальность по наследству передаётся?

Тань, я не хочу углубляться в генетику, но есть мнение, что у голубых есть изменения на генетическом уровне. Если есть изменения - они могут передаться.

Сколько ему иметь детей - только его дело. Пусть размножается, его-то дети уж точно не будут ни в чём нуждаться.

Да нехай, нам-то что? g.gif А орать об этом на весь белый свет зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мне Борюська Моисеев нравится
Ну нормальный Борюська твой, только зачем он так противно поёт? unsure.gif Я его жалею, кстати, кажется он мне несчастным, когда-то интервью с ним читала, какое-то грустное - про детство, юность и прочее.
А орать об этом на весь белый свет зачем?

Люди хавают, вот и орёт - публичная профессия ж. Ну тоже пиар, но не думаю, что из-за пиара детей родил. Это было бы слишком цинично. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей нынче дорого рожать, для своей хотелки. Видимо Филипп всё просчитал и рассчитал, если уже и нашёл сурогатных матерей и родил, значит он рассчитывает только на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я его жалею, кстати, кажется он мне несчастным, когда-то интервью с ним читала, какое-то грустное - про детство, юность и прочее.

Да, Тань, мне его тоже жалко, в тюрьме родился - не шутка. Много всего было в его жизни.

А поет - ну да, кому-то противно, я вот Филю не терплю laugh.gif Когда он вылез в программе "Призрак оперы" и "спел" арию Тореадора из "Кармен", я валялась от восторга. Это был позор. Ну поешь ты свою попсятину, ну и пой, но в классику не лезь.

Люди хавают, вот и орёт - публичная профессия ж.

Люди хавают, конечно, но далеко не все. Мне, например, противно. Больше ничем не может привлечь внимание, вот и трясет членишком по пробиркам.

А какая у него профессия? Что такого выдающегося он сделал в искусстве?

Я Алку тоже не люблю, но, черт возьми, она Явление на эстраде. А он? Если бы не Алка, кто бы его знал?

(Где сейчас Коля Баксов? Нет продюсера - нет и Коли)

Ну тоже пиар, но не думаю, что из-за пиара детей родил. Это было бы слишком цинично.

Пфф. Чистый ты человек, Таня. Чистый и неиспорченный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А орать об этом на весь белый свет зачем?

Ну, судьба у них там в шоубизе такая - ори - не ори, а папарацци свое дело сделают. А если еще и подзаработать на этом можно - кто ж откажется?

Кристо, надо полагать, в честь Кристины?

А Мартин? В честь Мартины Навротиловой? laugh.gif

Я Алку тоже не люблю, но, черт возьми, она Явление на эстраде. А он? Если бы не Алка, кто бы его знал?

Ну, невозможно же всем быть монументами в своем деле. smile.gif А любители этого дела его и до Пугачевой знали, хотя, конечно, она тоже крепко в его раскрутку вложилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Чистый ты человек

Слушай, пропиариться можно куда с меньшей ответственностью, зачем так сложно-то? Можно жениться каждый день и разводиться и то куда больше шуму навести. Что что дети его карьере помогут? no_1.gif Дети - они просто есть и надеюсь, что у них любящий папа. Почему ты ему отказываешь в простых человеческих чувствах?

Удивительное рядом

Мартины Навротиловой

lol.gif

Злые вы cry_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ну, судьба у них там в шоубизе такая - ори - не ори, а папарацци свое дело сделают. А если еще и подзаработать на этом можно - кто ж откажется?

Вот он, цинизм голимый. Куда его девать?

Конечно, не откажется, тем более, что популярность Фили падает. Надо же как-то поддерживать свое имя на слуху?

А Мартин? В честь Мартины Навротиловой?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif От Рики Мартина он тащится.

Ну, невозможно же всем быть монументами в своем деле.

Почему? Вон Соня наша Михайловна непотопляемая, не монумент, скажешь? Еще какой! И выглядит классно, хоть на два года старше А.Б. Или Долина. Или Аллегрова. Нормальные тетки, поют хорошо, особо в скандалах не замешаны.

А любители этого дела его и до Пугачевой знали, хотя, конечно, она тоже крепко в его раскрутку вложилась.

Вот именно, любители. Папа вытащил, с рук на руки Алке передал - и порядок. Голосом тоже особо не вышел, и получше есть. Раскрутили его, это да. Если бы не Алка, никто бы и не знал, что такое Ф.К., папа бы не справился в одиночку.

Ягодка опять

Слушай, пропиариться можно куда с меньшей ответственностью, зачем так сложно-то?

Зато незатасканно. Экслюзивчик, такскть. Свадьбы-разводы давно в зубах навязли и никому не интересны.

Что что дети его карьере помогут?

Да уж, этой карьере ничто не поможет laugh.gif

Дети - они просто есть и надеюсь, что у них любящий папа.

Надеюсь и я, что не деньгами едиными...

Злые вы

Я тебе уйду! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Можно жениться каждый день и разводиться и то куда больше шуму навести.

Ага. Или теток в разноцветных кофточках материть и за волосы таскать периодически. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с юмором отношусь ко всем этим пиарам, но Киркоров меня раздражает так же сильно, как моего мужа Оля Бузова из Дома-2. Позёр и хам. Чем хвалиться-то на всю страну? Что он не может как полноценный мужик обычным человеческим способом сделать ребёнка женщине?

Вечно вокруг него какие-то отвратительные скандалы - то оскорбил женщину, а то и вовсе побил. Женоненавистник. На вручении премии Муз-ТВ вёл себя как придурок - тарелку свою смазливому мальчику-модели передарил, весь эфир забил своим "Я".

А сколько шумихи он создал вокруг своей дочери! На всех телеканалах и во всех газетах - информация о дочери Киркорова - сначала был ребенок-не было ребенка, потом пафосные кресьбины.

Подозреваю он соревновался в популярности с четой Пугачевой-Галкина (это тоже за гранью моего понимания, хотя я с детства уважаю Аллу Борисовну). А сейчас - здрасьте-пожалуйста - у Киркорова сын!

Мне вот только интересно - народу уже поднадоела шумиха с дочкой, что новенького придумает Филя, чтобы у людей не угас интерес к его личности. Короче, меня от него тошнит. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ага. Или теток в разноцветных кофточках материть и за волосы таскать периодически.   

       

       

     

Вот именно. Это ж как женщин ненавидеть надо, чтоб за волосы таскать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня в этой ветке узнал, что Филя еще и папа мальчика. Знаете, моя подруга большая поклонница того Филиппа, ну со времен "Зайки его", так и она говорит, мол, свечку, конечно, не держала, но как у гея может быть ребенок. Когда я сказал про зачатие что-то типа суррогатной матери. Так она только хмыкнула. А что слабО естественным путем зачать, или в школе про тычинки и пестики не проходили? Пугачева чем не угодила в свое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Пугачева чем не угодила в свое время?

Леш, она уже тогда старая была. И потом, разве его женитьба на Алке не была таким же пиар-ходом?

А что слабО естественным путем зачать, или в школе про тычинки и пестики не проходили?

Извини, ради бога, но у тебя на мужика встанет? А у него не встает на женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А у него не встает на женщину. 

Правильно, поэтому он на них и кидается. Прото он баб терпеть не может, тут любой повод годится. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Или теток в разноцветных кофточках материть и за волосы таскать периодически.

Это уже становится опасным пиаром, сколько можно отмазываться? cool.gif

Как не крути, а стресс и риск.

Паслён

ем хвалиться-то на всю страну? Что он не может как полноценный мужик обычным человеческим способом сделать ребёнка женщине?

Может не хочет. Имеет право.

Киркоров меня раздражает так же сильно, как моего мужа Оля Бузова из Дома-2.
Меня в телевизоре ничего не раздражает. У меня пульт есть

unsure.gif

А сколько шумихи он создал вокруг своей дочери! На всех телеканалах и во всех газетах
Поди с пистолетом бегал вокруг редакторов и директоров? Чтобы показали. lac.gif

Полярная лиса

А у него не встает на женщину.

Ты откуда знаешь? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Это уже становится опасным пиаром, сколько можно отмазываться? cool.gif

Как не крути, а стресс и риск.

Конечно, производить детей, как на конвейере, проще.

Может не хочет. Имеет право.

Имеет, кто спорит. На здоровье.

Только, когда из каждого утюга раздается новость, что Филя разродился еще одним младенцем, мне становится противно. Писать, конечно, больше не о чем.

Поди с пистолетом бегал вокруг редакторов и директоров? Чтобы показали.

Да задрал он со своей дочкой! А теперь и с сыном задерет. Супер-достижение, размножился, ура!

А больше похвастаться нечем.

Ты откуда знаешь?

Знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Да мне, вобщем, параллельны и сам Филя с его моральным обликом, и его сексуальные предпочтения. Я о том, что дети у одиноких отцов вполне могут появляться и таким образом - мы же одиноких матерей и пары, воспользовавшиеся услугами суррогатной матери не осуждаем.

И люди, поступки и образ жизни которых нам не вполне понятны и приятны, имеют право хотеть и рожать детей. А уж то, что дети Киркорова априори будут несчастливы... У них ничуть не меньше шансов на счастье, чем у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

она уже тогда старая была.

Оль, ну какая старая, вона, даже Галкин и тот позарился, правда, непонятно, на что, но это вопросы уже не к нам. Хотя Галкин, тот же Билан - бабы у него в очереди, на всех они обещают жениться, потом наманикюренным пальчиком указывают им на дверь. Я не на что не намекаю, в том числе на ориентацию, свечку не держал, каюсь. Но эти пиар-новости... Хитов практически нема, волосы давно никому не дергал, цвет кофточки ни с кем не обсуждал, теперь вот дочка, сынок... Скоро наверняка узнаем, что Боря Моисеев его сводный брат, а Жанна Агузарова - приемная мама. Бред? Ага. Шоу-бизнес, чё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×