Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Просто коллега сказал:

А кто сказал, что именно так всё и было?

С каждым новым интервью/воспоминанием ужасы-ужаснее, а  подробности-подробнее.:rolleyes:

Тоже верно. Мне вообще не нравятся все трое, вместе с родителями. На редкость неприятная семейка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а только мне кажется, что такую песню папе с дочкой исполнять не стоит. Или Малинин решил себя инцесту посвятить?:huh:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 19:33, Пушистый домосед сказал:

В этом совместном выступлении Малинина с дочкой такой контраст между ними. Малинин такой артистичный, двигается красиво, уверенно. А Устинья зажата очень, как мне кажется, не знает, как на сцене держаться, но это от неопытности, может еще пообтешится.

Тоже посмотрела сейчас. Не понравилось и комментарии удивили под видео: * единственная звёздная дочка, которая изумительно поёт*, *талантливая*, *красивая* :o

Я ничего этого не увидела, на мой взгляд *деревянная* совершенно. Красоты там немного, ну по своему конечно красива, как и все, но черты лица грубые и топорные какие-то. Даже удивительно, вроде у Малинина и жены внешность более утонченная.

По поводу голоса не скажу ничего, не разбираюсь. Но не поразило пение, обычно вполне. Думаю, зря протаскивают её, природа пока отдыхает))))

Малинина самого мама моя любит, особенно в период *с хвостом*. Мне он не очень и тогда и сейчас. Сейчас вообще, вампира пошло ему играть- кажется мне, что похож на актёра, игравшего в Сумерках врача, отца семейства вампиров ( более точно не помню, отца жениха Беллы ). 

То что Стеша мне не нравится писала? Не нравится :D Передули деточке в одно место.

И у Валерии дети не особо, видела дочку и *очень талантливого сына*. По поводу сына опять же, ничего не скажу, в музыке профан я. Но думаю, что это и результат вложений материальных и пиара, эти якобы полные залы и признания людей с громкой фамилией. 

Ну поживём- увидим)))

 

Изменено пользователем Танцы на стёклах
Ошибки
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно: отец - изверг, прямо монстр, а мама, 10 лет позволявшая над детьми издеваться, вся в белом пальте.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фокус сказал:

 а мама, 10 лет позволявшая над детьми издеваться, вся в белом пальте.

 

Маме очень хотелось быть певицей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Маме очень хотелось быть певицей.

Мама смотрела на папу, гуляющего с собачкой, из окна. И слезьми плакала- как она его такого бедного, непонятного и неумеющего любить одного оставит. Бескорыстно любила, бескорыстно...

Это я книжку прочла лет 10 назад. Мемуары.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fragoletta сказал:

Бескорыстно любила, бескорыстно...

Если бы Шульгин догадался правильно оформить бренд "Валерия", то сидела бы сейчас Алла Перфилова с дитЯми у разбитого корыта, даже без Йоси.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

Если бы Шульгин догадался правильно оформить бренд "Валерия", то сидела бы сейчас Алла Перфилова с дитЯми у разбитого корыта, даже без Иоси.

Вот, кстати, да. Изначальная " раскрутка " была Шульгина. И грамотная. Если сравнить "Самолёт" (клип) и более поздние клипы... Проигрывает Йося.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Фокус сказал:

А мне вот интересно: отец - изверг, прямо монстр, а мама, 10 лет позволявшая над детьми издеваться, вся в белом пальте.

Не в белом. Кругом виноватая. Ну и что?

Дети выбрали, с кем им лучше.

Или им надо быть осудить обоих родителей по справедливости и уйти в детдом?

По существу. Я очень уважаю Шульгина как композитора и терпеть не могу Валерию пригожинского образца. Голимая попсятина.

Что там было у них в семье - не знаю, Шульгин молчит. Если хоть десятая доля ее страшилок - правда, считаю, что она молодец, раз после развода ее карьера поднялась  только вверх. Да, благодаря Пригожину, значит, молодец, что нашла Пригожина.

Дети вольны говорить то, что считают нужным. Запомнились им жестокости папы, а вот маму они оправдали - бывает такое.  Дети и не обязывались быть самыми объективными судьями.

Публичность их откровений, конечно, цепляет. Может быть, им плевать, как воспринимают их рассказы на форумах.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Fragoletta сказал:

И слезьми плакала- как она его такого бедного, непонятного и неумеющего любить одного оставит. 

Да ладно?... Святая женщина, святая...

 

8 часов назад, Крикуша сказал:

то сидела бы сейчас Алла Перфилова с дитЯми у разбитого корыта, даже без Йоси.

 Ёся как подбирушка подобрал то, что с чужого стола упало. Что-то не стали Аллой Перфиловой выступать. Так и остались Валерией. Ну еще бы, зачем денежки вкладывать, если можно зарабатывать на том, что кто-то другой создал и вкладывал деньги и другие ресурсы.

Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Крикуша сказал:

Если бы Шульгин догадался правильно оформить бренд "Валерия", то сидела бы сейчас Алла Перфилова с дитЯми у разбитого корыта, даже без Йоси.

Дело не в бренде. А в том, что она его просто перехитрила. Она сменила имя с Аллы на Валерию (имеет право, как и любой человек в нашей стране) и получила возможность = право выступать под своим настоящим именем.

Тут хоть придирайся, хоть не придирайся: Валерия имеет право быть Валерией.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мэри Грант сказал:

Дело не в бренде. А в том, что она его просто перехитрила. Она сменила имя с Аллы на Валерию (имеет право, как и любой человек в нашей стране) и получила возможность = право выступать под своим настоящим именем.

Тут хоть придирайся, хоть не придирайся: Валерия имеет право быть Валерией.

Так и есть. Шульгин- талантливый продюсер, а Валерия по паспорту была Алла Перфилова. Поскольку на эстраде была уже одна Алла, с которой было трудно конкурировать, то они решили, что будущая певица будет выступать под сценическим псведонимом Валерия, все права на который принадлежали Шульгину. После развода тот запретил ей использовать этот псевдоним на эстраде, и та с детьми некоторое время жила у мамы и не выступала. Но практически сразу она познакомилась с Пригожиным, который помог ей решить все проблемы, в том числе и сменить имя по паспорту на Валерию Перфилову. Тут уже Шульгин ничего поделать не мог: под собственным именем Валерия выступает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2017 в 10:47, Кофе с женьшенем сказал:

Шульгин- талантливый продюсер,

Однако где теперь тот Шульгин и где Валерия? При всем том, более создать крутой проект ему не удалось. Брал девочку с "Фабрики", не поперло, сбежала девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

Однако где теперь тот Шульгин и где Валерия? При всем том, более создать крутой проект ему не удалось. Брал девочку с "Фабрики", не поперло, сбежала девочка.

Не просто брал, он с ней жил и вроде тоже стал руками махать. Вот девочка быстро и сбежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Не просто брал, он с ней жил и вроде тоже стал руками махать. Вот девочка быстро и сбежала.

Речь о том, что дело все-таки не только в одном Шульгине, но и Валерии, как певице с харизмой. Пригожин ее отлично раскрутил, а вот Шульгин не потянул сотворить что-то подобное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Данжи сказал:

Речь о том, что дело все-таки не только в одном Шульгине, но и Валерии, как певице с харизмой. Пригожин ее отлично раскрутил, а вот Шульгин не потянул сотворить что-то подобное. 

Кто б знал ту Валерию. если б не первоначальная раскрутка Шульгина? Йося пришёл уже на готовое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Речь о том, что дело все-таки не только в одном Шульгине, но и Валерии, как певице с харизмой. Пригожин ее отлично раскрутил, а вот Шульгин не потянул сотворить что-то подобное. 

А мне кажется, что он и не пытался её сильно раскручивать. Работала лошадка, приносила немного денег и хватит. А то зазвездится и сбежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

а вот Шульгин не потянул сотворить что-то подобное. 

При Шульгине сколько  замечательных хитов спела Валерия. У Пригожина не нравится ни одна песня. Посему считаю Шульгина продюсером, имеющим лучший вкус и лучшую направленность по раскрутке звезды. Сейчас если и слышу что о Валерии, то только в связи с какими-то семейными историями. А уж история про тирана-Шульгина в зубах навязла.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ослабелла сказал:

А уж история про тирана-Шульгина в зубах навязла.

На этой истории и раскрутились:biggrin: И детей теперь раскручивают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звёздные дети продолжают наступать. Уже и внуки подоспели...

Вчера вечером случайно попала на новости по питерскому канала, там рассказали о начале съёмок фильма о трагической гибели баржи на Ладожском озере в самом начале блокады, когда погибли сразу больше тысячи человек (кстати, никогда не слышала об этой истории, надо почитать).

Сразу сказали, что будет эдакая версия Российского Титаника.

Так вот, в главных ролях, молодых героев, у которых случается любовь на фоне катастрофы, Андрей Удалов и Мария Мельникова. Внук Андрея Миронова и дочь Анастасии Мельниковой. Девочке 15 лет, а вот, поди ж ты, оказалось, что среди молодых актрис не нашлось ни одной достойной.

Если такими темпами дело пойдёт, то скоро мы будем удивляться появлению среди звёздного потомства безродных выскочек, за плечами которых не стоит семейный клан.;)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлСеАл сказал:

Если такими темпами дело пойдёт, то скоро мы будем удивляться появлению среди звёздного потомства безродных выскочек, за плечами которых не стоит семейный клан

Актерство всегда было делом семейным (я уже это говорила) Я вам сейчас назову фамили, про которые мой дед говоил, что пожиже отцов/матерей будут.
Державин, Пельцер, Ливанов, Баталов, Толубеев, это то что в голову прям сейчас пришло. так что "звездные дети" всегда были и будут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Крикуша сказал:

Актерство всегда было делом семейным (я уже это говорила)

Масштаб явления был другой. И славу советскому искусству таки принесли, в основном, талантливые самородки без семейной подпитки.

Вот в соседней теме горячо обсуждают уже не первый день Место встречи. Какие актёрские шедевры, от главных ролей до эпизодов! А выбирал бы Говорухин актёров по принципу чья-то дочка, чья-то внучка, чья-то жучка, то получили бы не блестящий незабываемый фильм, а унылое дерьмо, которое заполонило экраны сейчас.

Господь таланты не по фамилии раздаёт. Да, чему-то можно научить, где-то натаскать. Но то, что звёздные детки занимают чужие места - это для нас, рядовых зрителей грустно.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Масштаб явления был другой.

Тот же самый, одних Баталовых во МХАТе было штук 15, правда под разными фамилиями значились. Просто мало снимали кино и не было Интернета.

1 час назад, АлСеАл сказал:

А выбирал бы Говорухин актёров по принципу чья-то дочка, чья-то внучка, чья-то жучка, то получили бы не блестящий незабываемый фильм, а унылое дерьмо, которое заполонило экраны сейчас.

Откуда мы знаем и потом за Госзаказ Говорухин "заплатил" Шараповым, современные режиссеры "платят" спонсорам и продюсерам, а то даже на овно денег не будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Масштаб явления был другой. И славу советскому искусству таки принесли, в основном, талантливые самородки без семейной подпитки.

Ну... первый кто на ум пришел - Андрей Миронов.  Тоже из семьи актерской. Однако же, какой талант! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×