Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Зацепила меня в одном из концертов новогодья, года 2 или 3 назад, девочка. Яркая, необычная, живая, по сравнению с выступающими мэтрами. Марина Девятова. Потом уже почитала, что у нас всего 4 года разница. А смотрелась, вообще, как свежий ветерок.

Потом папа ее нарисовался, вроде народный или около этого. И какой-то парень, на баяне или аккордеоне. с ухмылками. Вот он якобы был знаменитость. Бесил.

Потом она пропала, на ютубе ролики смотрели. Выходит, не раскрутилась. или денег не хватило.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Птица Говорун сказал:

Зацепила меня в одном из концертов новогодья, года 2 или 3 назад, девочка. Яркая, необычная, живая, по сравнению с выступающими мэтрами. Марина Девятова. Потом уже почитала, что у нас всего 4 года разница. А смотрелась, вообще, как свежий ветерок.

Потом папа ее нарисовался, вроде народный или около этого. И какой-то парень, на баяне или аккордеоне. с ухмылками. Вот он якобы был знаменитость. Бесил.

Потом она пропала, на ютубе ролики смотрели. Выходит, не раскрутилась. или денег не хватило.

 

 Как-то у вас причинно-следственные связи слегка попутались. Владимир Девятов - очень крупная фигура в сфере народной музыки, у него свой музыкальный центр, он много выступает, лет 40 на сцене, народный артист. Марина оказалась на сцене явно не без помощи родителя. И никуда она не пропала - не в первой линии, но и в телевизоре бывает, и очень много гастролирует.

К нам в город недавно приезжала, собрала полный зал, хотя потом говорили, что без фанеры дело не обошлось. Но тут за что купила... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Птица Говорун сказал:

Зацепила меня в одном из концертов новогодья, года 2 или 3 назад, девочка. Яркая, необычная, живая, по сравнению с выступающими мэтрами. Марина Девятова. Потом уже почитала, что у нас всего 4 года разница. А смотрелась, вообще, как свежий ветерок.

 

Да, очень жаль, что  эта девочка не на сцене- голос просто удивительный. А как она поет " В лунном сиянье  снег серебрится"! Я эту песню только в ее исполнении ищу в интернете. Но - на эстраде  рулят деньги и  бездарности в основном или те, кому давно пора ее покинуть.

 Ого, оказывается все -таки выступает! Насчет фанеры не знаю. В интернете ее голос чист и красив.

Изменено пользователем Карина Львица
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карина Львица сказал:

Да, очень жаль, что  эта девочка не на сцене- голос просто удивительный.

А где она? Я ее вижу периодически в сборных концертах, не очень часто, и не в каждом, но достаточно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

А где она? Я ее вижу периодически в сборных концертах

Вот что значит телек не смотрю и все нужное и интересное на ю-тубе разыскиваю. Поразила меня эта девочка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в основном на каналах Россия и ТВЦ. В концертах праздничных и юмористических. А я её ещё по "Званому ужину" запомнила. И Папка её тоже там отметился в своё время.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АлСеАл сказал:

К нам в город недавно приезжала, собрала полный зал, хотя потом говорили, что без фанеры дело не обошлось.

дело в том, что к нам она тоже приезжает. Но аж 8 марта.

10 минут назад, АлСеАл сказал:

Владимир Девятов - очень крупная фигура в сфере народной музыки, у него свой музыкальный центр, он много выступает, лет 40 на сцене, народный артист. Марина оказалась на сцене явно не без помощи родителя.

Понятно, что не без помощи, но то что ее до этого было не видно и не слышно...

10 минут назад, Карина Львица сказал:

А как она поет " В лунном сиянье  снег серебрится"!

Тоже нравится ее исполнение, и Петра Налича. На контрасте интересно сравнить, но это уже не сюда наверное.

4 минуты назад, тетяРита сказал:

Она в основном на каналах Россия и ТВЦ. В концертах праздничных и юмористических. А я её ещё по "Званому ужину" запомнила. И Папка её тоже там отметился в своё время.

Я про уровень наших раскрученных "звездень" имела ввиду.  Что не в первой линии.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Птица Говорун сказал:

но то что ее до этого было не видно и не слышно..

Я ее помню еще с Народного артиста в 2006, с самой первой серии, еще отборочного тура. Она запомнилась сразу, во-первых милое лицо, во-вторых, и это главное, потрясающая непосредственость и искренность, не переходящие в грубость, фамильярность или тупость. Ну а потом и голос. Стала финалисткой, но уступила Амархуу Борхуу (которого, кстати, после Премьер министра я и не вижу).

И вот, на протяжении всех лет наблюдаю, не затерялась девочка, и стиль не сменила, поет, иногда по тв ее видно. Молодец.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, АлСеАл сказал:

Как-то у вас причинно-следственные связи слегка попутались. Владимир Девятов - очень крупная фигура в сфере народной музыки, у него свой музыкальный центр, он много выступает, лет 40 на сцене, народный артист.

Я просто по концерту сужу ;). Марина пару песен спела, а потом папу объявили и он вышел, с акцентом, что папа тоже не так уж прост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Птица Говорун сказал:

Марина Девятова.

На мой взгляд, не из "пристроенных" бесталанных звёздных деток, а достойная продолжательница семейной традиции. Вижу Марину на экране редко, но мне её исполнение мне нравится. 

Да, благодаря "народному" отцу, Марине путь на сцену не пришлось пробивать, но она не бездарность, и сейчас известна уже как самостоятельная  артистка, а не "дочка Владимира Девятова".

57 минут назад, Последняя ошибка сказал:

помню еще с Народного артиста в 2006, с самой первой серии, еще отборочного тура.

Я тоже! Кстати, про её знаменитого папу я узнала много позже.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится аккордеонист Петр Дранга. Научил его играть отец, сам аккордеонист. Петр - неоднократный лауреат многих конкурсов. Впервые стал лауреатом в 12 лет, причем, дважды: в России и в Италии. 

С 16 лет Петр стал жить самостоятельно, решил, что пора самому себя обеспечивать. Где и кем только не работал, чтобы заработать денег. Заработал и стал заниматься только музыкой.Трудяга человек. (Не стану пересказывать всю его биографию, кому интересно, все есть в сети).

Смотреть и слушать его просто удовольствие. Эмоциональный, энергичный, у него оригинальная манера исполнения: играя на тяжеленном аккордеоне еще и пританцовывает.

А то, что он бесит @Птица Говорун и, наверное, еще кого-то - так любой известный человек кого-нибудь раздражает. Гораздо большему количеству зрителей Петр Дранга нравится.

Марина Девятова мне тоже очень нравится, а у Петра с ней только один номер и там он очень к месту.

На фото он взрослый и в детстве.

 

266px-Peter_Dranga.jpg

02_U5W2LfX.jpg

Изменено пользователем Котейка полосатая
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котейка полосатая,  я не слежу за его творчеством. Просто случайно увидела  в какой-то передаче, давно,типо юмористической, где он играл и еще что-то пытался лицом изображать. Кривлялся на мой взгляд. Да, еще и танцевал с аккордеоном. И когда уже с Мариной в номере выступал, сразу негатив пошел  в его сторону.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица Говорун

Я, естественно, не пытаюсь вас переубедить. Это дело такое - сердцу не прикажешь, к вам никаких претензий у меня нет, конечно. 

Но мне захотелось о нем рассказать с вашей подачи, но в другом ключе  :)

Изменено пользователем Котейка полосатая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Котейка полосатая сказал:

Но мне захотелось о нем рассказать с вашей подачи, но в другой теме и в другом ключе 

Поддерживаю целиком.

15 часов назад, Птица Говорун сказал:

Тоже нравится ее исполнение, и Петра Налича.

По мне,  так Налич намного лучше ее поет. За душу аж берет. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Котейка полосатая сказал:

нравится аккордеонист Петр Дранга.

Да! Мне тоже очень нравится!

3 часа назад, Котейка полосатая сказал:

Смотреть и слушать его просто удовольствие. Эмоциональный, энергичный, у него оригинальная манера исполнения: играя на тяжеленном аккордеоне еще и пританцовывает

Согласна полностью! Не так давно Пётр приезжал к нам с концертом. Я получила просто бездну удовольствия. Он мастерски совершенно владеет залом. И всё время пританцовывает, играя. 

Через год Пётр пообещал приехать к нам со своим камерным оркестром. Жду с нетерпением.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Карина Львица сказал:

Вот что значит телек не смотрю и все нужное и интересное на ю-тубе разыскиваю. Поразила меня эта девочка

Только сегодня переключая каналы наткнулась на дуэт Девятова-Ещенко. На России в юмористическом шоу, номер был поставлен - Девятова пела, а Ищенко продолжал песню переиначивая. 

Как то она изменилась, старше что-ли выглядит.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

По мне,  так Налич намного лучше ее поет. За душу аж берет. 

 Я этот романс в разных исполнениях слышала. Больше всего понравилось как одноклассница младшей дочери пела акапелло на выпускном . Петр Налич хорош не спорю, но мне  Марина больше по душе.

 

3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Только сегодня переключая каналы наткнулась на дуэт Девятова-Ещенко

Вот. А у меня телек весь день не включался и опять все пропускаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам Марина Девятова тоже скоро приезжает, билеты уже раскуплены. Так что у этой девочки много поклонников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Карина Львица сказал:

А как она поет " В лунном сиянье  снег серебрится"!

Я услышала эту песню по радио, но не знала, кто поёт.  Спасибо Вам, по-моему, это одно из самых душевных исполнений!  Девятова  удивительно талантлива:thumbsup:

Как хорошо, что есть интернет!  

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Девятова замуж выходила, рожала, потом в декрете сидела, вот и не было ее видно. А сейчас снова выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017 в 17:14, Карина Львица сказал:

Петр Налич хорош не спорю, но мне  Марина больше по душе.

А мне этот романс в исполнении Погудина больше всего нравится. Налич излишне подвывает, на мой взгляд, а у Девятовой голос отделами для этой вещи и интонаций народных многовато.

Но это моё личное восприятие, что "Колокольчик" должен быть в мужском исполнении, а если в женском, то высоким "серебряным" голосом и "аристократично".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А мне этот романс в исполнении Погудина больше всего нравится. Налич излишне подвывает, на мой взгляд, а у Девятовой голос отделами для этой вещи и интонаций народных многовато.

Но это моё личное восприятие, что "Колокольчик" должен быть в мужском исполнении, а если в женском, то высоким "серебряным" голосом и "аристократично".

На мой взгляд лучше всех этот романс исполняет Евгения Смольянинова. Голос, как серебряный колокольчик.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2017 в 04:15, Эсперанса сказал:

Но это моё личное восприятие, что "Колокольчик" должен быть в мужском исполнении, а если в женском, то высоким "серебряным" голосом и "аристократично".

впервые эту песню я услышала в исполнении регента нашего церковного хора. Основная её работа педагог в школе искусств. Так вот именно это исполнение я считаю идеальным, именно "серебряным" голосом и аристократично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Что - то я в смешанных чувствах.Фоном идет музыкальный канал, и моё внимание привлекает детский голос, довольно точно (на мой дилетанский взгляд) выводящий "Vivo per lei". Периодически, правда, дитя срывается на хрип. Полезла смотреть, что за юное чудо. София Укупник, 6 лет... 

Размахнулась, однако, девчушка! :D Не, с одной стороны, конечно, viva la musica, но с другой... Детских песенок больше нет? Облака - белогривые лошадки уже не катят?

Изменено пользователем Fragoletta
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fragoletta сказал:

.

Что - то я в смешанных чувствах.Фоном идет музыкальный канал, и моё внимание привлекает детский голос, довольно точно (на мой дилетанский взгляд) выводящий "Vivo per lei". Периодически, правда, дитя срывается на хрип. Полезла смотреть, что за юное чудо. София Укупник, 6 лет... 

Размахнулась, однако, девчушка! :D Не, с одной стороны, конечно, viva la musica, но с другой... Детских песенок больше нет? Облака - белогривые лошадки уже не катят?

Очень красивая песня, и неплохо девочка поет, может, и не зря папа поощряет ее занятия музыкой? :D Но ей надо параллельно серьезно заниматься с логопедом: не только "р" не выговаривает, но и "л". Дикцию надо ставить, прежде чем музыкальные клипы снимать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×