Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Белая Медведица сказал:

Какая ж она дебютантка? Она давно уже поёт, её сто лет назад здесь обсуждали. Пела компьютерным голосом под псевдонимом что-то вроде Алексия или Алекса.

О, спасибо, я тундра. Значит, опытная уже певица :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Значит, опытная уже певица :lol:

Отож. У такой талантливой мамы такая талантливая дщерь.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Пела компьютерным голосом под псевдонимом что-то вроде Алексия или Алекса.

Не Алекса точно. 

Певицу Алексу в России узнали в 2004 году, когда она стала финалисткой проекта «Фабрика звезд 4». К сожалению, призового места девушка не заняла, зато ее успели полюбить россияне за голос и манеру исполнения. Посмотрим, как выглядела Алекса до и после пластики.

Настоящее имя певицы Александра Чвикова, Алекса – это сценический псевдоним.

https://kcdc.ru/kozha/aleksa-pevica-foto.html

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Не Алекса точно. 

Да, разумеется. Я не помню точно, но что-то производное от Александра.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2021 в 23:46, Белая Медведица сказал:

Да, разумеется. Я не помню точно, но что-то производное от Александра.

Да, Алексия. Первую песню спела на свадьбе мамы, то есть почти шесть лет назад. Потом пара профессиональных клипов и дальше что-то затихла. Я даже думала, что бросила это занятие. А, оказалось, поёт ещё, только теперь под своей фамилией. Видимо, что бы точно знали, кто поёт. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и еще одна звезда загорится, видимо, на нашем небосклоне. Энджел Жуков ( вспомнила Ричарда Стелькина, у Донцовой, что ли).

Уже клип снимает. Голосок посредственный, на мой взгляд, непримечательный совсем. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в эту ли ветку. Сын Валерии Арсений Шульгин, которому прочили хорошее будущее пианиста, в последние годы занялся обманом людей в интернете. Кроме того, сам редкостное хамло, вечно конфликты с кем-то. 

Юный бизнесмен решил заработать денег легким способом. Он предлагал что-то вроде франшизы на продажу кальянов и мундштуков в городах России и странах СНГ. За «франшизу» в российском миллионнике Шульгин брал 550 тысяч рублей. В городах поменьше — 350 тысяч рублей.

Однако за договором ничего не стояло. Люди, отдавшие деньги, стали подозревать, что здесь что-то не так.  В итоге, нашлось 56 пострадавших клиентов, один из них уже выиграл суд и Шульгин должен выплатить миллион.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ули-Ули сказал:

Не знаю, в эту ли ветку. Сын Валерии Арсений Шульгин, которому прочили хорошее будущее пианиста, 

А что, с музыкой уже все? Нишмагла?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Полярная лиса сказал:

А что, с музыкой уже все? Нишмагла?

Дык пахать там надо, и иметь чугунный зад и любовь к своему делу.  В этом семействе такого близко нету. 

Справедливости ради,  Шульгин может быть, в самом деле садист, абьюзер и далее везде,  но взлёт популярности и хиты были именно с ним. С Пригожиным я ни одного хита не помню,  хоть тресни.

К тому же,  в отличие от Валерии, он, Шульгин то есть, ни слова в ее сторону не сказал. Ни плохого, ни хорошего. Зато она на всех углах регулярно пыль стряхивает со всей этой истории.

Изменено пользователем Кофе с перцем
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня из "золотых" деток больше всех бесит Сереженька Боярский. В думе задницу просиживает, а противников пенсионной реформы лентяями назвал. Сам то перетрудился, барин. Лучше бы уж песенки пел, как другие звездные детки, меньше зла бы от этого было, чем в думе от таких.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт шоу "Дуэты". Вроде как и ничего, смотрибельно было, но тут вышла Алсу. Во-первых, Сама Алсу стала какой-то хищной что ли. Понятно, что она с пластикой. Но раньше была миловидной, а сейчас грубая и отталкивающая, хотя очень ухоженная и холеная. Но вот красивой не могу её назвать, неприятная стала. 

Но возмутило меня другое. По задумке шоу певцы не знают заранее с кем будут петь в дуэте. И узнают об этом прямо в процессе песни. Песня у Алсу не на русском языке, то есть не так, чтобы выйти и спеть сразу. Понятно, что она готовилась. Ну и в дуэте конечно была её дочка 13-ти лет. Ну да, ну да, мама совсем не знала, куда едет её дочка, к чему готовится, где будет участвовать и какую песню готовит. 

И понятно, что дочке ведущие пели дифирамбы, какая она замечательная певица. Ну вот делают дураков из людей, прямо таки тьфу на них. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Идёт шоу "Дуэты". Вроде как и ничего, смотрибельно было, но тут вышла Алсу. Во-первых, Сама Алсу стала какой-то хищной что ли. Понятно, что она с пластикой. Но раньше была миловидной, а сейчас грубая и отталкивающая, хотя очень ухоженная и холеная. Но вот красивой не могу её назвать, неприятная стала. 

Но возмутило меня другое. По задумке шоу певцы не знают заранее с кем будут петь в дуэте. И узнают об этом прямо в процессе песни. Песня у Алсу не на русском языке, то есть не так, чтобы выйти и спеть сразу. Понятно, что она готовилась. Ну и в дуэте конечно была её дочка 13-ти лет. Ну да, ну да, мама совсем не знала, куда едет её дочка, к чему готовится, где будет участвовать и какую песню готовит. 

И понятно, что дочке ведущие пели дифирамбы, какая она замечательная певица. Ну вот делают дураков из людей, прямо таки тьфу на них. 

Мне шоу очень понравилось, смотрю с удовольствием. Так шикарно начали выпуск. И тут нате вам - Алсу. Я сразу сказала, что точно там дочечка. И да, я таки угадала. Неприятно. И эти хвалебные речи в сторону дочечки тогда, когда она даже мамину песню вытянуть не может. Фу и бе.

А так хорошо начали. Даже Долина с внучкой лучше смотрелись.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малышуля сказал:

Мне шоу очень понравилось, смотрю с удовольствием. Так шикарно начали выпуск. И тут нате вам - Алсу. Я сразу сказала, что точно там дочечка. И да, я таки угадала. Неприятно. И эти хвалебные речи в сторону дочечки тогда, когда она даже мамину песню вытянуть не может. Фу и бе.

А так хорошо начали. Даже Долина с внучкой лучше смотрелись.

В прошлый раз Глюкоза с дочкой была. Альтернативная девица, ни волоском не похожая на мать.

За сезон много родственников увидим, похоже. Федункив, вон, со своим итальянцем была сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ули-Ули сказал:

В прошлый раз Глюкоза с дочкой была. Альтернативная девица, ни волоском не похожая на мать.

За сезон много родственников увидим, похоже. Федункив, вон, со своим итальянцем была сегодня.

Глюкоза отторжение не вызвала, мне понравилось. Правда дочка там немного странная, но спели хорошо.

А Федункив со своим мужем очень понравились. Так трогательно было. Дай Бог им счастья.

А самый классный дуэт был у Кати с Галустяном. От души посмеялась. Песня моей юности, столько воспоминаний. 

Изменено пользователем Малышуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла из ветки про Пугачеву, чтобы не флудить.

Про не нравящихся - Никита Малинин. Что на Фабрике голоса у него не было, что посмотрела вступление "2 звезды" с папинькой - не, не появился у него голос. Даже телевизионщики не стали заморачиваться с большим автотюном, "умерла так умерла". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Acid сказал:

Ушла из ветки про Пугачеву, чтобы не флудить.

Про не нравящихся - Никита Малинин.

Тогда уж надо было в "дети знаменитостей" идти :D.

А мне Никита Малинин как раз понравился именно в этом проекте. Раньше не нравился, в "Фабрике" слащавый был до невозможности,  а сейчас постарше стал, рядом с Александром вполне неплохо смотрится, хотя папа там павлин тот ещё. 

Не могу понять, чего он абсолютно несценичную  Устинью тащит в певицы, когда логичнее было бы Никиту продвинуть - уже достаточно известен,  внешность приятная, на сцене держаться умеет.

Да, голос не папиного уровня. Но и не сказать, что совсем уж "умерла". Для попсы вполне годен. Макс Барских, Даня Милохин тоже не Магомаевы,  однако поют и имеют успех. Никите не хватает хорошего продюсера.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

 Не могу понять, чего он абсолютно несценичную  Устинью тащит в певицы, когда логичнее было бы Никиту продвинуть - уже достаточно известен,  внешность приятная, на сцене держаться умеет.

 

По-моему, у  него в семье Эмма рулит. Устинья ей дочь, а Никита всего лишь пасынок.

Изменено пользователем Котовася
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Котовася сказал:

По-моему, у  него в семье Эмма рулит. Устинья ей дочь, а Никита всего лишь пасынок.

Да, и с Никитой отец общается раз в несколько лет по паре слов. Участие в проекте "Две звезды" - это прямо удивительное действо, когда продюсеры их рядом поставили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Да, голос не папиного уровня. Но и не сказать, что совсем уж "умерла". Для попсы вполне годен. Макс Барских, Даня Милохин тоже не Магомаевы, 

Барских - голос в своём стиле, харизма, тренд. Милохин - чистый автотюн и тренд, он и не скрывает, что не умеет петь. Никита был чисто смазливеньким в маечке и шапочке, нынче подрос, но толку - ноль. Послушала их Lady Hamylton, ну нетушки у него голоса, нету. Неоткуда его взять, ибо не было. Батрутдинова в Шоумаскгоон отредактировали до приличного уровня и неузнавания, а этому даже дыхалки не добавили, помирал на блеяниях. 

Чтобы не выглядеть предвзятой - по ток-шоу бесил лже-Шаляпин-младший. А потом я взрослыми глазами посмотрела на его пребывание на Фабрике (неплохо он поёт), посмотрела нормальные тет-а-тет интервью (есть у него свой смысл происходящего). 

С Малининым этого ощущения нет. Не пел и не поёт. Билан, Лазарев - с детства голосистые, а этот с юности нолик) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Полярная лиса сказал:

Из-за Кайдановского.

 

Оля, я так удивилась, что в Дети Арбата его дочь играла. И ещё в 'Умники и умницы" давным-давно она медали раздавала. 

Вообще интересно, я на сайте про кино смотрю - столько родни! А мы и не знаем. Например, удивил Баринов. Ой, как они с сыном похожи! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Муля Газированная сказал:

Оля, я так удивилась, что в Дети Арбата его дочь играла. И ещё в 'Умники и умницы" давным-давно она медали раздавала. 

Ну ещё бы, ведущим там родной дядя Зои, брат ее мамы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень вставать. Одна пока - что ещё делать? Тем более, в выходной. Потянулась к пульту, щёлкнула. У меня неизменная "пятая кнопка". Любочка (не фамильярность, по-другому не назовёшь) Успенская с дочерью. Ну, пусть фоном. Читаю форум дальше - эти две мартышки клонированные (понимаю, что они родственницы, но подозреваю, что и хирург-портной у них один и тот же) что-то там вещают, и вдруг ухо выхватывает: "Такие съёмки у Танюши тяжёлые (я так поняла, что дочурка в каком-то клипе снималась, в творчество вдарившись) - Оскара надо давать за такие мучения." И всё это было сказано на полном серьёзе. 

Я аж привстала и очки поправила, дабы измученную получше разглядеть. Ноль интеллекта, там даже зачаточного уровня не наблюдается, это же просто ужас какой-то. Так жалко деву стало: Оскара ей, Оскара... Может быть хоть выражение лица изменится - не будет таким дебильным. Прости меня Господи за хулу незнакомых людей. Но ведь карикатура, а не живые материальные женщины.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама и дочка Успенские - ужас, как беспардонно лезут. Люба эту Таню уже не знает как затолкать в шоубиз. Бульдозером прёт. Хоть тушкой,  хоть чучелом. 

Не так давно скандалы были, Любушка со всех экранов рыдала и  проклинала дочушку.  Видео беззубой Тани, рассказы про наркотики. То "художницей" Таня была.

И тут - здравствуйте, девочки, - стоит на "Золотом граммофоне", цепляет Таню за локоть, тащит в объективы. Таня с недовольным лицом вещает, как её тошнило, "а потом вышла на сцену и всё пршло". И Люба глазки щурит: "Таня совсем не принимает алкоголь".

33 года "девочке", всё ни богу свечка ни чёрту кочерга. Ну какая, блин, певица? Там ни деньги матери, ни связи не помогут. Удивительно бесталанная, необученная и ленивая баба, прожигательница жизни.  

Но таскает её мать за собой на гастроли...типа  зритель привыкнет?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Мама и дочка Успенские - ужас, как беспардонно лезут. Люба эту Таню уже не знает как затолкать в шоубиз. Бульдозером прёт. Хоть тушкой,  хоть чучелом

И затолкает, и будем мы чудо созерцать на центральных каналах. А вместе с этим по России идет суперсезон шоу " Ну-ка, все вместе!" - вот там что ни участник, то суперголос. Но после этого шоу их никто никогда не услышит, зато ждем новую звезду Таню Плаксину

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Встанем сказал:

Оскара надо давать за такие мучения." И всё это было сказано на полном серьёзе. 

Дайте «Оскар» этой богине
Словно кукла Барби на витрине
Хочет главную роль в картине

Только эта песенка просится, прости господи.:D Блин, ну нельзя же настолько не понимать, что бездарная дочь, дома пусть поёт. Для мамы и друзей, а не на сцене.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×