Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Winterborn

О брезгливости, неряхах и грязнулях.

Recommended Posts

Германика

Нормальная женщина либо изначально не стала бы жить с неряхой, либо сама следила за мужем, чтобы от людей не было стыдно. Тут речь о том, что муж и жена - два сапога пара.

Вот и не соглашусь. У меня отец неряха каких еще поискать, когда родители встречались, он конечно же таким не был, следил за собой, нормально одевался. Как только поженились - изменился и перестал следить за собой. Мама тогда еще доставала ему вещи из магазина "Березка" (валютные магазины были в советское время), следила за его внешним видом, все-таки они молодые были, в люди часто выходили.

А потом постарше стали, ничего не изменилось, отец вообще перестал следить за собой, может не чистить зубы неделю и дышать перегаром: "А зачем, я ведь никуда не собираюсь!" blink.gif

Обувь он вообще не моет, не чистит, ну и т.д. Перевоспитывать его бесполезно. Обычно все переходит в ругань. Есть люди, которые просто НЕ ЗАМЕЧАЮТ ГРЯЗИ! Они вне быта!

И это при том, что мы то с мамой чистюли, у нас дома все чисто.

Отец живет на даче, когда вдруг неожиданно мы приезжаем к нему с гостями (обычно все-таки стараемся без неожиданностей), кто еще его не знает, сразу предупреждаем, что папа у нас порядок не любит. А вообще, зная его характер, до приезда гостей приезжаем на дачу и все убираем, строго-настрого наказываем, чтобы не насвинячил за неделю.

Поделиться этим сообщением

Эспаньола

Остается ждать зимы, когда все снегом заметет и не различишь особо, по чему там ходишь.

Ага. Зато весной все предстанет во всей красе, когда снег растает. laugh.gif

У нас на предыдущей работе была дама, которая не любила мыться и пользоваться дезодорантом. Соответственно, от нее попахивало, и волосы были частенько сосульками. Намекали, прямо говорили, средства гигиены дарили - все бесполезно. А человек хороший.

Уволилась я, уволилась через полгода эта дама. Звонит мне коллега бывшая, которая еще там работает. Взяли нового человека. Когда она сняла пальто, окружающие почувствовали, что дышать невозможно. Просто режет глаза. Волосы - аналогично предыдущему варианту, только длинные...

Что называется, сменяли шило на мыло.

Добрынюшка

Намекали, прямо говорили, средства гигиены дарили - все бесполезно.

Был у нас на работе один такой мальчик - программист. Даже когда подарки и намеки не возымели воздействия и ему напрямую все говорили, что от него воняет пОтом, он нас убеждал, что нам кажется и у него все прекрасно, либо просто делал морду кирпичем. Не могла понять тех девушек, с которыми он встречался, не уж то их не отталкивал этот запах. На днях с удивлением узнала, что он женился.

Анюта

Не могла понять тех девушек, с которыми он встречался, не уж то их не отталкивал этот запах. На днях с удивлением узнала, что он женился

У нас тоже был такой программист. Я ему прямо говорила - выйди из кабинета, от тебя воняет потом. Он возмущался, объяснял, что рубашку носит всю неделю, чаще менять не собирается.

Женат, на враче-гинекологе. Очень ревнивая жена. Мы предположили, что она ему специально рубашки неделями не стирает, чтобы не возникало никаких романов.

На первом курсе меня подселили в комнату к сёстрам, 4 и 5 курс. Сказать, что там был бардак, это ничего не сказать. В прихожке валялась обувь, кошачий лоток не чистился, в спальне полы какие-то засаленные, валяются тетрадки, носки, и , пардон, трусы. В кухне гора немытой посуды, на полу ошметки кошачьего корма.

Мама моя намекнула им "Девочки, что такое-то вообще?" Обещали убрать за три месяца, что я с ними жила, полы они мыли два раза. Когда в общагу приходила проверка не открывали дверь. Ели с грязной посуды, пепел в бокалы стряхивали. Я с ними ругалась, они на меня матом "Ты здесь никто и звать тебя никак!"

Обещали, что если я пойду в деканат, то жизни мне в этой комнате не будет и вообще со мной общаться все перестанут. До деканата я дошла. И зам. декана к нам в гости ходили, и куратор меня навещал. В шоке были, что девушки могут жить в таких условиях.

Меня, к счастью, переселили, правда, переселялась я тоже "весело".

А девочки так и свинствовали, и дверь не открывали декану.

Изменено пользователем Конди

Сосед у меня пожилой мужчина, бывший КГБист, характер еще тот. Живет один, жена его, как рассказывали соседи, от него сбежала и живет отдельно. Я живу в этой квартире недавно, но раньше такого не замечала. В прошлые выходные и вчера у меня жуткий кошачий запах, как будто все кошки мира сделали свои дела у меня в квартире. Сначала грешила на свою, но за ней такого никогда не водилось - аккуратная умная кошечка.

Вообщем, нашла источник запаха - соседняя квартира. Особенно жутко воняет возле двери, в туалете и в общем кармане. Оказывается, жена соседа приходит к нему по выходным и этот запах от нее! Я просто в шоке - как же пахнет у нее в квартире, если она вся этим пропиталась! И сколько времени кошачий лоток не убирать, чтоб так пахло.

Хорошо у меня духи особо вонючие имеются - попшикала в квартире и в кармане. Пусть уж лучше так пахнет shiz.gif

Я сама

Я просто в шоке - как же пахнет у нее в квартире, если она вся этим пропиталась!

У меня есть подобная знакомая, тётя Галя. Мать подруги, когда я прихожу к ней в гости часто просит меня пощипать ей брови, я щипаю, мне не жалко. И вот однажды пришла тётя Галя в этот момент, попросила пощипать и ей. Мама дорогая, я дышала через раз, от неё просто пёрло кошачьей мочой, издалека ещё ничего, а вблизи - ужас.

Моя подруга говорит, что дома аналогичный вечный невыветриваемый запах кошачьего туалета. В этом я убедилась, когда мы зашли к ней за чем-то. Один кот, но вонища, как можно жить в этом? А если так воняет от женщины, что даже соседи чуют, то наверно, в квартире и слезу вышибает.

И это в наш современный век, когда качественный наполнитель стоит чуть больше 100 р и хватает его почти на месяц.

Я может чего-то не понимаю, но считаю дочерей, хающих бардак и грязь в доме матерей - мягко говоря неправыми.

Во первых и в главных - у меня бы язык не повернулся про мать писать на всеобщее обозрение, какая она засранка и неряха, а во вторых - придите и помойте, и уберите у матери.

Явно я чего то не понимаю в этой жизни - можете закидать меня помидорами.

У меня подруга всю жизнь страдала от запаха пота. Причём девочка аккуратная, но мыться по 5 раз на дню и ей надоела, она потом просто на всю одежду стала пришивать марлевые "прокладочки", они и не заметны, и пот через одежду не проникает, круги не остаются.

А я сама очень брезгливая, не могу пить из одной бутылки с кем нибудь, не сяду кушать в доме где незнаю кто и как готовил, бесят люди которые после туалета руки не моют, не люблю когда идут по улице где нибудь по центру города и семечки лузгают, и шелуха как фатнтики разлетается. Когда люди аккуратненько пристаривают свои мусорные пакетища возле входной двери у подъезда, видимо в надежде, что дворник выкенет, а потом всю что там было разносится по всему двору, в том числе и б/у предметы личной гигиены.

А да простят меня хозяева животных, сама люблю живность, но простите может для Вас какашечки ваших собачек самые золотые, но когда они в песочнице моего ребёнка это как то не комильфо. Почему нельзя за ними убирать, вы же за собой спускаете воду.

А да вспомнила, а у нас сотрудница была, от неё правда не пахло потом, но она всегда простите пукала, и такие глаза дела " Что вы, что вы принцессы не пукают, это всё рыбки", а амбре был по всему кабинету, к нам рабочие заходят, так помню даже мужики бледнели.

Моей сестре с мужем от бабушки супруга досталась квартира. Переехали молодые туда и живут...нас на новоселье сестра не приглашала с год, потом позвала. Мама дорогая! Квартира на первом этаже, а запах от подъезда слышно. Оказалось бабуля очень жалела дворовых кошечек и таскала их в дом, так и набралось их штук двадцать. Гадили они тоже где придется. Свекровь, конечно навещала, убиралась, но кошачий запах мочи так и не выветривался. Потом бабуля перестала пускать свою невестку в квартиру. Продукты принесет - и до свиданья! Убираться, а тем более трогать кошечек запрещено было.

Бабулю в итоге забрал сын с невесткой к себе (не ходячая уже была, да глухая) а молодые год пытались отмыть квартиру. Мне потом сестра рассказывала, сколько censored.gif кошачьего вытащила из под диванов - кроватей и из шкафа. Мебель поменяли, обои переклеили, полы перестелили - без толку!

А относительно мытья рук после туалета...у меня вообще пунктик. Я уже писала, что в моем кабине на работе находится туалетная комната, ну такая идиотская планировка. И мне прекрасно слышно, кто из работников моет руки, а кто этим пренебрегает. Как-то даже неудобно порой за некоторых становится...сделают свои делишки, руки не помоют, а потом за документы хватаются... cry_1.gif

Я сама

И сколько времени кошачий лоток не убирать, чтоб так пахло.

А лоток-то вообще у нее имеется? А то может его и нету. У нас был такой случай несколько лет назад. Мужу дали служебное жилье на время работы, а перед нами там жил другой сотрудник, у него кошка была, так вот она ходила просто на газетку в ванной комнате, а газетка лежала просто на полу, причем газетку это тоже лет сто не меняли. Вонища былааа wacko.gif . Там на полу плитка лежала, и вот эта вонь впиталась в цемент, на котором эта плитка держалась. Я уж и доместосом заливала и чего только не делала, все равно вонь так до конца и не выветрилась. Помню, как принесли мы туда свою кошку, заходит она в туалет, чует этот запах, глаза у нее были eek.gif , она даже лужу там сделала, хотя до этого и после этого нигде, кроме лотка, в туалет не ходила. Просто видать из духа противоречия biggrin.gif .

Тещин язык

сделают свои делишки, руки не помоют, а потом за документы хватаются...

О, да! Действительно неприятно!

Я сама

Кот просто на одежду свои дела сделал, вот и все. А не то, что квартира пропиталась вместе с ней.

Вонища былааа wacko.gif

Сестра моя живет с парнем у его родителей. У тех есть кошка. Но вот почему-то лоток у кошки находиться на кухне eek.gif Мне почему-то всегда казалось, что лотку самое место или в туалете или в ванной.

Вонь страшная конечно, но это на мой нюх. Сестренка запаха не чувствует. Спрашиваю ее, вот сидишь ты ешь, а кошка делать дела пошла. Она: а я и внимания не обращаю.

Когда я к ней прихожу, то сижу в ее комнате, на кухню даже не суюсь. Чай пить, а тем более есть, мне вообще брезгливо.

Недавно была в гостях у подружки, дома были также ее муж, сын и маленькая дочка. Пока мы накрывали стол, малышка побежала в туалет, сделала свои дела и сообщила об этом. Папа пошел вытирать ребенку попу. Вышел, и... направился к духовке проверять готовность еды! Не помыв руки. Достал горшочки из духовки и понес к столу... Я понимаю, что вроде как к еде он своими какашечными руками не прикасался, но все равно, стало так противно! Я сказала, что не голодна, и ограничилась салатом, который сама делала...

Неужели самому не противно? Ведь сам после туалета наверняка руки тоже не моет...

bliss

Я сказала, что не голодна, и ограничилась салатом, который сама делала...

Я бы сделала тоже самое и после бы занесла эту семейку в "черный список" ( по кулинарной части) rolleyes.gif

У меня была знакомая, которая с гордостью демонстрировала мне свое ноу-хау - зубную щетку, которой она свои нарощенные ногти чистила, после того как попу сыну вытирала. Вообщем, за столом я не съела ни крошки и даже не пила ничего - как представлю, что она посуду после ногтей моет - бр-р-р!

Я сама

У меня была знакомая, которая с гордостью демонстрировала мне свое ноу-хау - зубную щетку, которой она свои нарощенные ногти чистила, после того как попу сыну вытирала

Хм, я смотрю этот вопрос, про вытирание попы с нарощенными ногтями, очень популярен на просторах интернета wink.gif Глупость несусветная, всё нормально с этим процессом у людей с длинными ногтями, что со своими, что с искусственными, вам любой обладатель оных скажет.

Девочка знакомая рассказывала. Работает она продавцом в небольшом магазине, клиентов всяких насмотрелась и денег тоже в руках передержала не мало и грязных, и липких. Приходит к ней как-то покупательница, набрала товара, а денег в кошельке не хватает, чтобы рассчитаться. Дама наклоняется, снимает туфлю с голой ноги и достаёт оттуда влажную от пота тысячную бумажку wacko.gif Знакомая говорит, тошноту с трудом сдержала.

Пыжик

Хм, я смотрю этот вопрос, про вытирание попы с нарощенными ногтями, очень популярен на просторах интернетаГлупость несусветная, всё нормально с этим процессом у людей с длинными ногтями, что со своими, что с искусственными, вам любой обладатель оных скажет.

Данным вопросом на просторах интернета как-то не интересовалась и про сам процесс ничего не могу сказать - ни нарощенных ногтей, ни подходящей попы не имею biggrin.gif

Написала только то, что видела сама.

Слабонервным не читать biggrin.gif

Я на чужие сопли и харчки на асфальте даже смотреть не могу, а тут летом вот что было. Полезла курить в окно, почти по пояс высунулась, достаю из кармана телефон, открываю его, и тут сверху мне на него прилетает огромный сопливый харчок! shiz.gif Ну шо, пришлось отмывать, хоть я и на грани обморока была laugh.gif

Работала я как-то на оптовой базе. Приезжали к нам за товаром со всего города и области. И соответственно водитель-экспедитор приходил ко мне подписывать накладные. И таких было человек по 20 в день. Естественно, ручки у них не было. Ручка для таких целей лежала на краю стола. Так они все тянулись за моей ручкой через весь стол. Руки у них было грязные. У кого-то прям очень грязные. Ну и неизвестно что они этими руками брали неизвестно. Приходилось по 20 раз на дню протирать ручку smile.gif

Потом поставила ручку на цепочке, чтобы было видно, что это общая smile.gif

Шли мы с дочкой по улице, я держу ее за руку, людей вокруг много, все идут к метро. Впереди нас шел потертый и грязный дедок алкашного вида. Он прямо на ходу наклонился высморкаться на асфальт, а соплю лихо стряхнул с пальца, и полетела она в нас.

Вроде бы не попал, мы успели отпрянуть назад, но ругалась я громко

Англо-русский словарь

сверху мне на него прилетает огромный сопливый харчок! shiz.gif Ну шо, пришлось отмывать, хоть я и на грани обморока была laugh.gif

О "подарках" сверху. Давно было, ездила я на учёбу на электричке. И вот зима, на улице холод, попала в перерыв и пошла в зал ожидания посидеть. Свободное место обнаружилось под расписанием, большим таким, на всю стену. Уселась, а надо сказать что я, как и большинство молодёжи, по зиме щёголяла без шапки. И вот неожиданно шлёпается мне в аккурат на макушку нечто тёплое такое blink.gif Голову поднимаю и вижу сидит сверху на расписании голубь, прямо надо мной. И уже нет вопросов что там у меня на голове лежит shiz.gif

Кое-как платком вытерла и капюшон натянула. Одна мечта была скорее до дома добраться и голову помыть. С тех пор всегда проверяю нет-ли каких птичек сверху, когда где-нибудь сажусь.

После Нового Года, когда все разъехались кто куда, а сестра осталась жить со мной, я вновь столкнулась с ЭТИМ. Волосы везде!!! В раковине, на унитазе, в сливе ванной. Они просто повсюду и в огромных количествах. cry_1.gif Хуже этого только заляпанный кровью пол и унитаз, про ухайдаконное зеркало и кучу грязной одежды я уже молчу. Слава Богу, что она боится заразиться, поэтому на время уехала обратно к парню на пару дней. Но она же вернется. sad.gif

Пыжик

"этот вопрос, про вытирание попы с нарощенными ногтями, очень популярен на просторах интернета"

Напомнили. Мой друг всегда с интересом посматривал на мои ногти, очень длинные, с украшениями, с пропилами, и вдетыми в них бусинками, бубенчиками. А когда наши отношения стали "взрослыми", признался- думал, что у меня в интимных местах всё перецарапано, в процессе мытья.

Хорошо хоть не подумал что не мыто.

В раковине, на унитазе, в сливе ванной. Они просто повсюду и в огромных количествах.

Я тоже девушка с длинными волосами, но не представляю, что надо делать, чтобы волосы на унитазе оказались g.gif Или они не с головы? shiz.gif У меня тоже волосы в ванной бывают, но я после себя их убираю. Беда у меня ковер-травка cry_1.gif Я волосы и пылесосом собираю и расческой вычесываю, но они все равно там есть. А на кухне и по дому я волосы в косичку заплетаю, могу на кухне и косынку натянуть, когда кушать готовлю. Да, они и не лезут с такой силой, чтобы клочьями где попало валялись.

Ки-Ки-Морка

У меня волосы тоже длинные, и их, к тому же, очень много. Но я все за собой убираю сразу же. А она их не замечает, что ли.

но не представляю, что надо делать, чтобы волосы на унитазе оказались

Она утром перед зеркалом в ванной расчесывается, волосы летят, в том числе и на унитаз. У меня такое ощущение, что я живу с огромным волосатым йети, а не с 18-летней девицей.

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.