Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня первая беременность как-то непримечательно в этом плане прошла. Мне только мандаринов все время хотелось. А тошнило меня от вида тараканов!

А сейчас от всего тошнит, вообще есть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка

потому что снова беременная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка

не знаю, не видела давно, подохли все однако.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ходила беременная сыном, особых гастрономических изысков не наблюдалось,за исключением поедания огромного количества жирнючей деревенской сметаны,которую терпеть не могу. А вот дочь дала дрозда! Первые три месяца я ежедневно выпивала не менее трёх бутылок пива (которое,кстати,тоже не выношу), потом тазами ела капустный салат,обильно залитый почти неразведённой уксусной эссенцией,потом перешла на тухлую ветчинно-рубленую колбасу,которую сама доводила до этой тухлости,выдерживая в целлофане в тёплом месте два-три дня. Как не отравилась - до сих пор не пойму! А под конец беременности просто тащилась от чая,в который насыпала пепел от сигарет мужа. Уже самой было интересно ,что за кошмарик внутри сидит ? Ничего "кощмарик" получился: здоровый,красивый; пиво,колбасу и сигареты на дух не выносит! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня во время беременности жутко тошнило от проезжающих машин. Вот вижу машину, она едет, а меня уже тошнит. Ещё от мельканий всяких мониторных тошнило. Листаю странички в ворде - укачивает, просто жуть. В магазинах ещё не могда более 5-ти минут находиться (душно потому что). Исключение - цветочные магазины - там дышится с удовольствием. Тошноту пыталась сбивать зажёвыванием жвачек. Не рекомендую: вредно да и не поможет. Единственное, что как-то спасало, так это соленые арахисовые орешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность ела бананы. У меня на рынке был свой продавец, он никогда не обманывал и ещё сверху давал пару штук. И всегда без очереди обслуживал. Потом, когда родила, я на них года три смотреть не могла.

А вот дочь - это настоящая женщина. Сначала я перестала есть любимые креветки, потом мне срочно понадобились грейпфруты с огурцами. Я их тоннами скупала.Однажды ела вишню, прям давилась ей, так хотелась. Через 15 минут меня вырвало. Под конец колбасу с грушей.

А моя сестра ела сметану с сахарным песком и с салом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свою Б из экзотического вроде ничего не хотелось,все время хотелось мясного (сын все таки) не могу есть рыбу жареную,стала пить томатный сок,пиво,есть варенье с чаем,а вот под конец почему то хочу шапманского (праздновать уже наверное готовлюсь smile.gif )

А из закидонов:рассказывала подруга-одна знакомая таскала мужа на вокзал нюхать рельсы,причем на ночь глядя,вот так.

-------------

сыну 35 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО!!! Я тоже больная была, и до сих пор иногда чего-нить хочется.

Как только забеременнела - еще даже задержки не было - захотелось мне вареной курицы, без всего. Муж тогда глаза вытаращил, говорит - ты чего?! А меня аж трясет. Вытащила его в магаз, купила там чуть ли не слона - сварила и съела почти всю, ему только чуть чуть выделила laugh.gif

Потом в 5 недель началось! Токсикоз адский. Ни есть, ни пить. Пока мужу суп варила - раз по 6 бегала в туалет. Ужас в общем. Пока была рвота не ела вообще почти ничего - только на даче у родителей обтрясла всю яблоню. Кислючая - ужас. На меня никто смотреть не мог без содрагания - а я трусь там как кошка от валерьянки. С тех пор не переношу - сухофрукты. И до сих пор стоит чемодан с отдыха в Болгарии. Так там крема лежат от загара, и чемодан пропитался ими. Я до сих пор не могу подойти к нему и разобрать. Тут же - puke2.gif

Еще с ума сходила от ролтона. Мамка мне борщ варит, а я ролтон мну по пять пачек в день. smile.gif

Потом помница потащило на маринованные огурцы и картошку вареную. В день съедала по баночке и кастрюлю картошечки. И красную икорку съедала по две банки в день - ложечкой, без всего, зато с таким удовольствием laugh.gif , и плакала, когда мой бедный муж на нее покушался laugh.gif .

После 20 недель страшно захотелось апельсинов. Стабильно покупала себе 5 штук каждый день и съедала не моргнув глазом. Продолжалось две недели где-то. И сразу же захотелось мандаринов после этого и киви - покупалось ящиками. Тоже прошло laugh.gif

Сейчас вроде успокоилась, но так захотелось вчера ананасика- не удержалась. Нет - да и зайду на кухню за кусманчиком.

А по запахам - перлась от запаха мокрого бетона rolleyes.gif Мечта была. Муж машину моет - а я рядом трусь, нюхаю.

И на дух не переношу копченую колбасу, пельмени и алкогольный запах tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ем сладкое вообще, только чай. Ну не люблю просто! В обе беременности мела всё подряд! Мороженое, пироженое, сахар ложкой из сахарницы, сгущёнку... Кошмар! А ещё мясо почти сырое и томатный сок. Во время второй захотелось мне дыни... В феврале, млин! ТАК мне не хотелось ничего и никогда! Меня буквально трясло(наверное как наркомана колотит), так пошла в супермаркет, ночью, одна, в мороз!!! И я её купила!!! Дома, не снимая шубу и шапку разфигачила на 4 части... и съела!!! Какой уж там оргазм! Первая девочка, второй сынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, у меня какая-то "неправильная" беременность - мне ничего особеноого не хочется! Ем все, как всегда. Муж спрашивает, есть ли у меня какие-нибудь прихоти, хочет купить мне чего-нибудь особенного. А у меня нет прихотей! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3 месяца беременности любила запах места, где хранят запасы, картошку...смесь сырости, земли и плесени.

Могла стоять часами. Муж домой рвется из гаража, говорит: "Зая, я спать хочу!" А я: "Нет, дай ещё понюхаю!" shiz.gif

И ещё спокойно не могла ходить мимо мела, мокрых бетонных и побеленных стен. У нас как раз в универе делали ремонт, ох и тяжело мне было держать себя в руках. Хотелось вгрызться и грызть, грызть, грызть эти стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я ела помидоры (свежие, соленые, жареные, пареные) и все, в состав чего они входили. Я съела все запасы на зиму в первый же месяц беременности, после чего перешла на магазинные помидоры и томатный сок. Однажды мне страсть как захотелось фрикаделек в томатном соусе. Я оббежала все магазины, но как назло их там не оказалось! Что-то другое меня не устраивало. Пришлось ехать в центр города, где я до вечера проискала эту несчастную консерву! Нашла! Приехала домой, с вожделением открыла, обливаясь слюнями.... И поняла, что НЕ ХОЧУ!!! Более того, меня от нее воротило! shiz.gif

Со второй беременностью обстояло намного разнообразнее. С самого начала тянуло на горячую кружку Магги и лапшу Дансан. В середине беременности банками уплетала маринованные огурцы и беляши сомнительного производства. Безумно хотелось всяческих салатов! Потом я возненавидела мясо - вылавливала его отовсюду! Запах пива мне казался повсюду, на вкус я его не переваривала! Косметика, которой я пользовалась в то время, до сих вызывает у меня тошноту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звёздочка

А у меня с первой беременностью проблем не было, зато сейчас уже вторую неделю ничего есть не могу, меня при виде всего тошнит, питаюсь чаем с лимоном, зато похудела......

Долго ли длится токсикоз и чем его можно перебить? Я у же столько всего в уме перебрала, но от всего воротит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время первой и второй беременности ни токсикоза, ни особых проблем не было. Но я по натуре всего боюсь, опасаюсь, высота для меня это что-то. Ни по деревьям, ни по заборам я ни когда не лазила, даже в детстве,а когда была беременная и срок был месяцев 6, то лазила на яблоню за яблоками. Это был первый и последний раз.Когда муж увидел, я думала его откачивать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обе беременности ЖРАЛА мороженое!!!

В первую постоянно хотелось сексу, во второй раз- даже поцелуи по ТВ казались вершиной пошлости tongue.gif

Ещё была брезгливость к своей собаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ела цитрусовые килограммами. Еще не могла спокойно ходить около соленого, трясло. А было категорически нельзя - почки. А токсикоз был вначале, два месяца, и реагировала не на что-то, а просто банально рвало со всего. Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока токсикоза нету)) тьфу тьфу тьфу... 7 месяцев уже)

Ужасно хочется хлеба, (муж смиетса, говорит хоть ни чего та супероригинального, хлеба то мы тибе хоть грузовик привезем) и яблоки зеленые, американские)) мммм кисленькие) bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа вспомнила) ужасно хотелось какоса...дырочку просверлить..и сок с трубочки))...хотя давно пробовала..даже глоток не сделала...выкинула эту бяку)

а здесь ничиво...выпила....ой нимагу писать)) опять хочется tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня маму, во время беременности моей сестрой, постоянно жутко тошнило от песни Аллы Борисовны (название вот только не помню), стоило её услышать и все... пиши пропало excl.gif

А тетя моя тащилась от запаха лака для ногтей, придет в гости ко мне и все просит... ну накрась ногти, накрась, а я рядом посижу понюхаю.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну вообще супер!Смеялась со слезами на глазах!И представляла, как я буду бегать на жд вокзал рельсы нюхать или на бензоколонку! lol.gif

Вот прикол будет!Бедный мой муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время первой беременности каждый день съедала по пачке мороженных ананасов,причем они продавались только в одном магазине в другом микрорайоне и я каждое утро ездила в этот магазин прям как на работу. До сих пор не пойму почему было не сделать хотя бы недельный запас. Видать весь кайф заключался в самих поездках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

а я сейчас балдею от запаха краски, бензина и клея момент - токсикоманка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился диалог.

Жень, у нас есть черный хлеб?

-Кааак у нас нет черного хлеба? eek.gifcry_1.gif

-Да не реви, сейчас схожу в магазин и куплю.

Естесственно, когда хлеб был принесен, уже не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×