Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну, у мя точно такого не было! Но, есть у меня знакомая, которая в 13 лет встречалась с 18-19летними. Рано созрела девочка, рано... А лучше бы поздно, потому что столько натерпелась, аж страшно! Бедная, но она сама выбрала свой путь, но сейчас по жизненной мудрости ей никак не дашь 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были одноклассницы, которые в 12 лет встречались с мальчиками от 18 и старше. При чем, если девчонок я еще могу понять - как же, взрослые парни, рейтинг повышается типа. То вот парней я не понимаю, вот кайф-то с такими детьми какие-то отношения иметь... педофилия просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То вот парней я не понимаю, вот кайф-то с такими детьми какие-то отношения иметь... педофилия просто...

Я тоже абсолютно не понимаю этих ребят. У самой племянница такая, на взрослых парней засматривается. Что делать, ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//При чем, если девчонок я еще могу понять - как же, взрослые парни, рейтинг повышается типа. То вот парней я не понимаю, вот кайф-то с такими детьми какие-то отношения иметь... педофилия просто... //

ГЕРЦОГ,

это же эелементарно!!

Кем выглядит 18-летний парень в глазах 12-летней девочки?? Крутым и вумным - как минимум.

А тот же парень, но в глазах сверстницы. Бедным студентом - слабо сказано! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

ну да, ну да...

Да я просто себя вспомнила в 12 лет... Какие нафих парни... Я по деревьям лазала, в футбол играла и книжки читала...

Я еще физиологически не могу понять... удовольствие, которые обе стороны получают... как-то сомнительно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То вот парней я не понимаю, вот кайф-то с такими детьми какие-то отношения иметь... педофилия просто...

Я тоже абсолютно не понимаю этих ребят. У самой племянница такая, на взрослых парней засматривается. Что делать, ума не приложу.

Ой мне тоже это всегда интересно было, и чегой то во мне 12 летней парни которым под 20 находят (замечу секса не было)

Правда приставать ко взрослым парням на улице это уже слишком, одно дело когда парни к дефчонкам, другое дело когда дефчонки, некрасиво получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ко мне приехала сестра.Её 15 июля исполнится11 лет.

Тока по празвитию умственному ей 17 как минимум даш. Ей уже нравятся мальчики.

Первый поцелуй прозошёл в 9 лет. Она заигрывает с парнями от 14 до 19 лет.

Это ужас!!! Особенно когла с ней выдишь в магазин или куда ещё. Аж стыдно становится...какаето малолетка пристает ко всем прохожим парням. Не знаю нормально ли это, но у меня в 10 лет такого не было. 

Я вот только не поняла, при чем здесь умственное развитие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.............. blink.gif

Я в куклы до 13 лет играла! Я помню себя в 11 лет, ну нравились конечно мальчики, но не до такой степени. Да и в таком возрасте ещё, похоже больше на гадкого утенка, чем на девочку на которую парни 18-19-ти лет заглядываются. Хотя сейчас и внешнее развитие скачет вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, есть у меня знакомая, которая в 13 лет встречалась с 18-19летними. Рано созрела девочка, рано... А лучше бы поздно, потому что столько натерпелась, аж страшно! Бедная, но она сама выбрала свой путь, но сейчас по жизненной мудрости ей никак не дашь 17.

я в 13(только исполнилось) начала встречаться с 17-ти летним.

И до сих пор "встречаюсь"........двое детей уже laugh.gif

А детки сейчас термоядерные...........у меня Лерочка в 7 лет выглядит как минимум на 10.............скоро бюстики покупать начну...сформировано там все как у меня только лет в 10......11.....вот так то..не знаешь,чего ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка, ОК...

Но мне кажется, что тут об умственном развитии вообще не говорилось. Дело в раннем половом взрослении детей.

Я когда тему увидела, думала тут будут говорить о ранних гениях, о читающих в 2 года детях и тому подобное. ХОтела поделиться своими соображениями, когда-то увлекалась Глен Доманом biggrin.gifbiggrin.gif

А тут об акселератах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 13(только исполнилось) начала встречаться с 17-ти летним.

И до сих пор "встречаюсь"........двое детей уже 

Ая начала встречаться в 14 лет, 3 года подружили а потом поженились, 9 лет пожили а потом разбежались, вот до сих пор ходим и смотрим друг на друга, наверное сойдемся in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

это же эелементарно!!

Кем выглядит 18-летний парень в глазах 12-летней девочки?? Крутым и вумным - как минимум.

А тот же парень, но в глазах сверстницы. Бедным студентом - слабо сказано!

Выглядит то он конечно крутым и вумным, да вот только не противно ли, блин, с соплюшками то встречаться? Я это говорю не в обиду детям, но ведь правда же! Ну вот НЕ МОГУ представить, что я встречаюсь с 12-13 летней, бррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

так ведь юноши разные есть.

Я пока работала в школе на таких развитых девочек насмотрелась, что мама не горюй. И с кавалерами их тоже пообщалась.

Таким кавалерам только с 13-летними и общаться. Ни ума ни фантазии, только понты ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

Да... Ээээ... Мне бы целоваться с малолеткой противно было... Ну а все остальное тем более..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет ну это смотря какая малолетка....посмотрели бы вы на меня в 13-14 и далее лет.

Точеная фигурка, внешность на уровне..конфетка shiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Малолетки разные бывают, это точно. У меня ученицы были, с такими формами, и таким внешним видом, что в свои 13 им смело можно было 18-20 лет дать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шууутите . . . я по развитию (физическому) отстаю немного от одноклассниц) rolleyes.gif

Зато многие говорят что по мозгам мне 12 ну нИКАК не дашь! НИКАК!

Я аж смущаюсь когда мне так говорят . . .

Я немного не люблю общатся с ровесниками.. простите меня греШную но они мне ограничеными кажутся . . . blink.gif

Немогу читать обычные детские детективы . . . однажды сижу в самолете с подругой... мама с подругой на других местах и садится третий дяденька, а я Шилову Юлию (обожаю ее rolleyes.gif ) читаю, он меня спрашивает: Девочка,а не рано ли тебе такие книжки читать? Я ему прямо ответила: А что вы видите в этом плохого, что ребенок немного опережает свое развитие ( мне тогда 11 было) Я до сих пор помню долгое многозначительное молчание и нередкий косой взгляд на меня а потом ответ: Д-д-даа, ничего плохого . . . кхм.... смешно было)) Но во дворе есть сформировавшаяся компания, я с ними с самого детства... раньше разница в возрасте не замечалась а сейчас . Я иду в восьмой клас а они в пятый . . . одна моя подруга подшучивает когда мы видим незнакомых мальчиков этого младшего возраста: ЧТоо? твоя кампашка идет... Я ей прямо говорю: Чья бы корова мычала.. я не состою в компании младших на несколько лет.. но моя компания во дворе: святое.. святыню прошу не трогать biggrin.gif

А вот она подлая такая: КОторая подшучивала, все время когда мы с ней ссоримся она ставит предо мной факт, мол она на год старше меня и умнее laugh.gif

Хотя не раз замечали окружающие... Эта девушка не обделена красотой.. но обдлена умишком.. хотя нет.. скорее мудростью... мне говорят что я помудрее.. просто по опыту своей мамы учусь . . . по жизненному.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команданте Че

Зато многие говорят что по мозгам мне 12 ну нИКАК не дашь! НИКАК!

Я немного не люблю общатся с ровесниками.. простите меня греШную но они мне ограничеными кажутся .

Правильно говорят smile.gif Кристин, очень приятно твои посты читать, удивляешь!

А вообще мне странно, откуда такое развитие? Ладно еще б лет в 15, но в 11 eek.gif Какие мальчики? Я куклам платьица шила... А в 13 куча комплексов была, не до заигрывания с другим полом; да и в 15 мне больше 13 никто не давал laugh.gif

(Эх, ну все, выросла, отомщу мальчишкам biggrin.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**:)Olja:)**

смешная вы

Тока по празвитию умственному ей 17 как минимум даш. Ей уже нравятся мальчики.

Первый поцелуй прозошёл в 9 лет.

вы ЭТИМ меряете умственное развитие? Браво! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

половое развитие ребенка очень индивидуально.. Тут только любящие родители могут понять - действительно ранее созревание или ребенок компенсирует проблему ненужности, невнимания, нелюбви стремлением к взрослым "настоящим" отношениям

Если родителей что-то беспокоит, надо проконсультироваться у специалиста..

а то вырастет еще одна Голубоглазая ( МС № 30)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вестник Суицида

Подруга:

"вот ко мне приехала сестра.Её 15 июля исполнится11 лет.

Тока по празвитию умственному ей 17 как минимум даш." - так за что ей по умственному развитию 17 дашь?! За то что на улице к взрослым парням пристаёт?! Некоторые парни пользуются такими девушками... что им, лапши навешать и в постель затащить! blink.gif

Я:

Знаете ну не понимаю я этого... ей 14, ему 21 - что общего вообще может быть?! (Есть у меня такая пара знакомая).. За месяц он её уже затащил в постель, а дальше что?! confused_1.gif

Другая пара, примерно такой же возраст... он её отымел и бросил, а девчонка теперь по рукам пошла!

P.S. единственная просьба, ну вы в 21 и более лет уже должны быть парнями с головой на плечах! зачем же начинаете встречаться с такими малолетними экземплярами!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяннице тоже 11 лет в июне исполнилось. Так она с 10 тоже такая же "развитая". С ней не возможно куда-либо выйти или выехать. На нее все постоянно пялятся, а она с ними заигрывает. Во дворе ее знает вся "черножопая братия". При чем с ними она тоже заигрывает. Вот и думаем теперь, а что через год будет? И страшно одновременно, что эти черномазые с ней общаются. Кто их занет, что у них на уме? Ее бабушка воспитывает одна, отец ее умер в мае этого года, а мать бросила, когда ей 3 года было. И явно она в мать свою пошла.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывала на фртографиях маму, папу, деда, бабушек. В год показывалла на пальчиках сколько ей лет... В принципе, всего счас не вспомнишь.

Ни себе чего! Прям на фотографиях! Моей годик, но ничего этого мы не умеем. И не говорит пок , только так - невнятно... Как будто иностранка...

У нас есть знакомые, так вот у них ребенку год и четыре, они говорят что у них ребенок буквы различает! rolleyes.gif Вот такое чудо природы! Живут не рядом - поэтому могут говорить, что угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Различает-различает! Верьте! Я с 10 месяцев на магнитной азбуке и на алфавите (на двери висит) показывала и называла буквы, сейчас он несколько сам показывает и называет: К, М, А, Т узнает... Кубики Зайцева в руки дашь - он их переворачивает, пальцем ткнет требовательно и ждет, пока склад назовем smile.gif

Сейчас умеет геометрические формы отличать: по образцу (это круг. Дай еще круг) среди 2-3 разложенных фигур четко выбирает нужную. Цвета не нужны до 2,5 лет, даже не забивайте детскую голову smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовала свою дочу недоразвитой. Нам 11 месяцев исполнится через 9 дней), но она ничего нового не начала делать. Месяцев с 9 машет пока всем, кто попросит. Буквам я ее не учила, фигурам тоже. Сказки слушает, на фотографиях узнает только членов нашей семьи. Постоянно помогает делать старшей сестренке уроки, рисуют вместе. Пирамидку забросили куда-то... Хотя на кухне любит чашечки друг в друга составлять. Разбирается, на какую кнопку нажать, чтобы маме компьютер вырубить. Как вариант - выдергивает вилку из сети. Да в компе она давно лучше всех разбирается. Любит на клаве постучать, если ей ворд открыть. Причем мышкой тоже чего-то делает. Рассматривает книжки, иногда показывает собачку, слоника, котов разных. На улице отличает собак от кошек. Собака у нее гаф, кошка к!. Короче, много чего творит, но вот буквы различать и фигуры - завтра же учить начну!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×