Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Художник

Юля, в репку не пускают, здесь скажу. Нужно йодную сетку делать, правильно Флер Оля говорит. Сначала ватную палочку в водичке смочи, потом в йоде и делай сеточку на ножке. Это будет 50-% раствор, чистый йод нежелателен. Поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответившие мне в репке - огромное спасибо! Уже заварила череду, вечером добавлю в ванночку.

Котопёс

Днём на животик почаще выкладывать масика и голопопить почаще.

Не очень-то любит масик лежать на животе, максимум 5 минут может полежать, потом начинаются недовольные кряхтения и хныканье. Вот и получается, что голопопит Тёмушка, лёжа на спине.

Девочки, а моя Кирёна, оказывается, выучила цвета!!

Кирюша просто умничка, закрепляйте это умение обязательно.

У Ани после АКДС шишечка образовалась.

Ох уж эта АКДС. Нам эту прививку через неделю предстоит ставить. Почитала про АКДС в интернете, посмотрела ролик д-ра Комаровского, запаслась необходимой информацией, но всё равно как-то боязно мне, в частности из-за температуры, которая может подняться после прививки.

А йодную сеточку в 2 месяца можно ставить малышу? Если сделать 50% раствор по совету Марины Уральская Степная, нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Желаю всем заболевшим малышам скорейшего выздоровления - как же я вас понимаю, девочки, как никогда!!!

Потому что Злата у меня тоже заболелаcry_1.gif . Первый раз за свой неполный годик. Красное горло, сопли до пояса, кашель и конъюнктивит - врач сказала, что это аденовирусная инфекция. Полночи не спали - булькали носом и сбивали температуру - поднималась до 38,5. Веки утром слиплись - такая несчастная, моя девочка, как слепой котенок sad.gif .

У меня возникли некоторые вопросы по лечению, ответьте, пожалуйста, кто сможет вот здесь.

Я то сначала думала, что это у нас зубы так лезут, но нет - где-то хапнули инфекцию. Сейчас налечила свою бедолажку, она сидит на диванчике грустная и пытается сложит пирамидку, ну, а как-же - выпускные экзамены никто не отменял blush.gif .

Получается одеть два колечка, но думается мне, что еще и пирамидка-пирамидке рознь. У нас дырочки в колечках махотные, впритык для штыречка. Она кольцом по штырю возит - возит, пока не оденет. Иногда долго возит, психовать начинает и вовсе бросает. Вот только на два колечка и хватает терпения. Но, если пособить, так и всю сложит.

Начала бегать. Даже сегодня тоже чего-то пытается. Бегает так - пуза вперед, ноги вперед и в разные стороны, да еще и руками машет - загребает для равновесия - ну ни дать, не взять паучок мелкий laugh.gif.

А вчера книжку себе под мышку запихала и так побежала, так смешно - еще бы ей очки на нос и была бы как Знайка из книжки про Незнайку smile.gif

Сопли до нижней губы висят - убирать не успеваю, всего пару дней то сильно бегут, а Злата уже ноет и убегает от меня и постоянного носовытирания. А сегодня смотрю - сидит такая печальная, платочек свой взяла, к носишке поднесла и фыкает в него носом - сморкается smile.gif.

На улице у нас красотища такая, так обломно дома сидеть. Ну надо же - весь год как-то нас обносило стороной, а почти перед самыми именинами заболели unsure.gif .

Желаю вам всем здоровья, мамочки и малыши!!! Болеть так плооохоооо sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лезвие солнца

Череда - лучшее средство! Купать(нам пусле двух купанек помогло) или можно заварить покрепче и протирать.

Я смотрю, все на прививки жалуются, а у нас ни-ни! ттт! Ну покапризничал немного... И то думаю от сбитого режима- деть спать хочет, а мы его в поликлинику тащим!

А ещё мы сок кушали biggrin.gif Позавчера дали дольку яблока облизать, вчера - две капли морковного сока. Он бы ещё выпил, да кто ему даст. blush.gif Сегодня опять яблочко будем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезвие солнца

Девочки, а в чём смысл ныряния? Муж всё хочет окунуть ребёнка с головой, но я запрещаю без подготовки, чтобы не испугать малыша. Да и не совсем понимаю подводной сути купания, если честно.

Я просто хочу, чтоб ребенок совершенно не боялся воды, купается как лягушонок уже сейчас, плавает и визжит от восторга, поэтому и хочу, чтоб нырять тоже умел и не боялся, если водичка в нос попадет. Папа у нас ныряет только так, на море может часами с ластами под водой плавать rolleyes.gif Я же трусиха страшная, нырять так и не научилась, у меня линзы еще, с очками не люблю, поэтому плаваю только там, где ногами дно достаю. И в бассейн мечтаю потом сына водить, плавать там с ним вдвоем.

Но похоже напугался он тогда подводного ныряния sad.gif Вчера стали плавать как обычно, температура может чуть пониже, сначала похныкал на спине, зато на животе сразу поплыв с восторгом, а чуть водичка брызнула на лицо, стал плакать и пришлось вытаскивать его из ванной, даже 5 мин не покупались. Сейчас вообще жалею, что стали нырять учиться, что теперь делать, как заставить его позабыть страх?? Или вообще пока не купать или воду погорячее делать, чтоб расслабился?

мойниксамыйлучшийвмире

У меня радость, Богдан 2 дня назад на пузе стал ползти, совсем немного пока правда.

На четвереньки не встаёт ещё, сразу на живот плюхается.

Однако встаёт "домиком", а вчера сам сел из положения лёжа на животе! 

Ещё стоит у опоры, если его поствишь.

Вот молодчина Богданчик!! Ну просто немного попозже, но все же ползти стал, садиться уже начал, так что не переживай, хомяку твоему просто нужно время lol.gif

Как с января началось, так все эти 5 месяцев дети болеют, болеют, болеют...

Сочувствую очень, я бы с ума сошла... Держись, летом уж наверно перестанут болеть!

Вчера решили прогуляться впервые по торговому центру с ребенком, Богдан у папы на руках сидел, все вокруг разглядывал, не хныкал, пока я примеряла то одно, то второе. Перевозбудился видимо от впечатлений, потому что до полночи не мог уснуть. Лежал в шезлонге до 23.30, сна ни в одном глазу, песни распевал, потом ночью вообще дал нам жару. Просыпался каждые два часа, утром я была вообще никакая sad.gif Муж на работу ушел, я его укачала и с 8 до 11 утра мы с ним еще проспали, правда просыпаясь опять каждый час, но я хоть немного отдохнула.

У нас новое уменье - научился свою пустышку вытаскивать и засовывать в рот, может подолгу так сидеть и туда-сюда ее, никакой игрушки не надо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Попробую сетку ей поделать.

У нас сегодня сбился режим из за приезда бабушки. Аня так скакала, что перевозбудилась и не смогла заснуть. До двух почти пропрыгали, потом бабулю проводили, покормились и она наконец уснула. Спит до сих пор с двух часов. Я всё боюсь, что она на один сон переходить станет, хочется подольше два сохранить. Всё таки с двумя снами она поменьше капризит, хоть и больше полутора часов не спит (это повезло когда очень).

Про прививки. Я тоже всё боялась, но Аня её на удивление перенесла спокойна. Температура небольшая была, а так капризы в пределах нормы. Спать вроде тоже нормально улеглись.

Но говорят каждая следующая прививка похуже переносится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!

Пропали мы из нашей веточки, читаю вас, а писать не пишется

Ну а сегодня у нас экватор! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif 6- месяцев с нами наша Варюшка!

Что у нас из умений: сидим достаточно хорошо уже и любим это дело. Я игрушек накидаю. а она сидит ковыряется, но мама должна быть рядом. Улыбаемся и знаем всех своих, а чужих побаиваемся. Любим играть в козу, и барана - подставляет лоб.

Ползать даже и не собираемся и вообще лежать на животе не любит. Зубов нет. С прикормом тоже пока не очень, кушает только фруктовые пюрешки. Их питья не признает ничего , только грудь...

Спим днем отвратительно, минут 30-40. На улице спать перестала, теперь сидит по сторонам смотрит.

Напишу банальную вещь - действительно не представляем как мы жили без нашей Варюши!!

П.С. Убегаем гулять вечером появимся в Солнышках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Отменяется наша прививка, мы затемпературили! cry_1.gif

С утра ничего не было, а вот с улицы пришли, она какая-то не веселая, я ей градусник сунула, а там 37,3! Грешу на зубы, у нас седьмой лезет!

А дочуня моя сегодня свое имя сказала! clap_1.gif Подошла к зеркалу и, как обычно, начала себя нацеловывать и в прятки с отражением играть! Я ее спрашиваю:"Кто у нас девочка красавица?" А она ко мне поворачивается и говорит:"Кия!"

Я так и обалдела, потом еще несколько раз ее переспрашивала, а она опять говорит "Кия!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина Родионовна

С экватором вас!

clown2.gif

Тартинка

Поздравляю! Так трогательно rolleyes.gif

Всем привет! За два дня столько написали, еле одолела unsure.gif

А мы сегодня не гуляли, sad.gif , т.е. гуляли на балконе. Лифт сломался, а с 7 этажа коляску wacko.gif пускай негры таскают. Я так спокойненько вывезла на балкон детя, взяла журнальчик и пока Коляша спал (1,5 часа) начиталась tongue.gif Теперь умнаааяяя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рома сегодня впервые катался на качелях в городке аттракционов clap_1.gif Пошли с сестричкой, я его чуть-чуть покатала, сидел такой важный, торжественный, держась одной пухлой ручкой за мамину руку, а другой - за поручень, для подстраховки (вдруг мамка не удержит)))

А еще сегодня опять собирали пирамидку, уже на суше. Собирали-собирали, потом мне надоело, лежу на полу, смотрю фильм. Рома возился где-то сзади. И вдруг проходит мимо меня с таким напускным безразличием music_whistling.gif , неся в ручках собранную пирамидку, правда, неправильно собрал, но все равно! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора домашняя

т.е. гуляли на балконе.

Да и вообще, если деть совсем мелкий, какая ему разница, где свежим воздухом дышать, на балконе или на улице, если у вас уж конечно не совсем на проезжую часть окна выходят. А у мамы вон скока свободного времени получается. Я даже и не сидела рядом, выносила на балкон и он там спал 2-2,5 часа, лафа такая. Щас уже все, в коляске одного не оставишь, выползет.

Но и то я кладу спать, окна настежь по возможности, смотря какая погода, и дрыхнет мой кекс. rolleyes.gif \

Тартинка

А дочуня моя сегодня свое имя сказала!

Поздравляю, Викуся, трогательно как, умничка Кирёна.

Художник

абулю проводили, покормились и она наконец уснула. Спит до сих пор с двух часов. Я всё боюсь, что она на один сон переходить станет, хочется подольше два сохранить.

Вот и я за это бьюсь, но у нас со сном черти что происходит, проснется рано, а потом снова дрыхает до 11, иначе рев и глаза "растягивает", как папа наш выразился. Получается днем сна нет, а тока вечером может еще завалиться и неизвестно когда проснуться.

Рыжик-пыжик

На улице у нас красотища такая, так обломно дома сидеть.

Сочувствую, бедная Златулька. Но мы вот тока недавно так же переболели, с соплями до пупа, и мы гуляли немножко. На площадку не ходили, конечно, но маленько по округе колесили, иначе совсем жалко детя, а так хоть поглазеет вокруг и подышит не комнатным воздухом.

___

А у нас девочки стыдно сказать, лишай вроде... lookaround.gif Мою, мою, намываю, полы каждый день, а оно вон что. В КВД сегодня ездили, соскоб сдали, в четверг теперь результаты. Ужас какое там здание, облезлое и внутри и снаружи, ощущение, что это какие то фашистские казематы и на голову штукатурка сыпется. В общем, мероприятие не из приятных. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский размер

Да и вообще, если деть совсем мелкий, какая ему разница, где свежим воздухом дышать, на балконе или на улице, если у вас уж конечно не совсем на проезжую часть окна выходят.

Не, в наш зеленый двор, а во дворе детский сад biggrin.gif

А у нас девочки стыдно сказать, лишай вроде...

Пройдет лишай ваш. Недельку помажете и все. А полы - мой-не-мой, все равно

hmm.gif Может, на прогулке где подхватили console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора домашняя

Не, в наш зеленый двор, а во дворе детский сад

Ну и клади ребеночка спокойненько баиньки, а сама своими делами занимайся. Ты же рядышком все равно, подошла, посмотрела. А с коляской с 7 этажа пусть папа гуляет. smile.gif

Может, на прогулке где подхватили

Да скорее всего, хотя каждый врач спросил, есть ли у нас кошка, и на ответ, что она вообще на улицу не ходит, только ухмылялись.

Просто у нас площадки такие, что там и с собаками гуляют, а уж уличных кошек вообще никто не следит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

Нам говорили сеточку делать и левомеколью мазать. Я делала первую неделю, а сейчас перестала. Шишка размером с горошину осталась, думаю, что сама пройдет. Была как две горошины.

Но говорят каждая следующая прививка похуже переносится.

У нас на первую была реакция в виде температуры, на вторую шишка на месте прививки.

Санитарка

рыжий бес

Весенний лес

Зубов у нас как не было, так и нет. Зато сегодня Егор встал в кроватке!

Обалдеть, я на Егорку вообще удивляюсь, это вы так побежите скоро.. Ну зато у нас зубы

И у нас зубы biggrin.gif Я думаю, что встанет недели через 2 только, хотя он пытается, но чего-то не хватает ему.

Изменено пользователем Злобный карлик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

Но говорят каждая следующая прививка похуже переносится. 

Не знаю, мы последнюю лучше всего перенесли cool.gif

Русский размер

Просто у нас площадки такие, что там и с собаками гуляют, а уж уличных кошек вообще никто не следит.  

Ужас! Поэтому и боюсь пускать на площадку Ромчу. Выздоравливайте скорей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский размер

Я тут лишая этого опасаюсь, всё таки столько зверья. Ничего в нём конечно страшного нет, многие переболели, но всё ж не хочется. Ну а если подцепит не трагедия, вылечим и вы лечитесь smile.gif

Злобный карлик

Была как две горошины.

У нас с горошену, даже наверное чуть меньше. И появилась через неделю после укола blink.gif

Русский размер

Вот и я за это бьюсь, но у нас со сном черти что происходит, проснется рано, а потом снова дрыхает до 11, иначе рев и глаза "растягивает", как папа наш выразился. Получается днем сна нет, а тока вечером может еще завалиться и неизвестно когда проснуться.

У нас тоже днём как такового нет. Если встаёт до 9 утра, то укладываю часов в 11 и сколько проспит. Иногда везёт на 1,5 часа, а чаще и часа не спит. Потом обедаем в час, полдничаем в 4 и укладываю спать. Она доолго возюкается, минут 40 может скакать, потом столько же спит и до отбоя гуляем уже. При таком раскладе у неё хоть настроение более менее. Но вот второй день уже до 10 спит утра, у нас дожди, она всегда в такую погоду дольше спит. Давление падает наверное, и в сон клонит. Вот и сейчас сопит ещё.

Коринтия

Не знаю, мы последнюю лучше всего перенесли cool.gif

Я на то и надеюсь. Как говорится готовлюсь к худшему, надеюсь на лутшее cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы уже на финишной прямой, Тёме исполнилось на прошлой неделе 11 месяцев. Вчера были у педиатра, рост 76,5 см и вес 9600. Маловато для него, родился то 3960, но мы с врачом и таким прибавкам радуемся, обычно как зубы лезут или болеет- всё, от еды отказывается категорически.

Умеет много чего уже, машет пока-пока, пытается собирать пирамидку (как придётся), говорит на,мама, папа и что то по своему, любит открывать пульты и вытаскивать батарейки, сам слазит с дивана. Всего и не напишеш сразу.

Ходить не хочет, на площадке вожу его за ручку, а дома только ползать или ходить у дивана. Я не переживаю, дочка пошла в год и два месяца.

Продолжаю кормить грудью, хочу до осени как минимум покормить ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тартинка

А дочуня моя сегодня свое имя сказала!

Умничка тёзка!!

Я сегодня, прочитав, с Кирой у зеркала обезьянничала. Пальцем показывала-Кира-мама, мама-Кира. biggrin.gif

Русский размер

А у нас девочки стыдно сказать, лишай вроде...

Офигеть!! И где правда такой малышик может подцепить эту бяку? Я думала, только при прямом контакте с больным животным или человеком можно заболеть. А на площадке мы тоже гуляем, в песочке сидим. Что тоже можно так заразиться? eek.gif Выздоравливайте!!

У нас пух полетел. Вчера гуляли с Кирёной, обе носы исчесали а доча и глаза ещё, я то в очках, мне легче, лезет в нос, в глаза пух этот поганый. Кира у меня деловуха такая стала на улице. Веду за ручку, она руку вырывает и бежит в другую сторону. Зову её, а она ещё ручкой машет мне, типа" пока-пока, мамуля"". Вот ведь козюлька маленькая!! Вобщем только бегаю за ней, ловлю.

А дома собачку изображает. Вчера муж в дверях стоя, крикнул "Мотя, гулять". Так Кируся вперёд собаки стартанула на четвереньках, мимо мужа. Еле поймал в подьезде её. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мошкин подружился с ходунками smile.gif Теперь бегает по квартире, как электровеник. Я загородила вход на кухню манежиком - нечего ему там делать. smile.gif

Мы гуляем по-прежнему долго. Я уже прочитала три книжки. laugh.gif Сон один на улице полюбому. Сегодня пасмурно и собирается на дождь, пока не выходили.

Пандора домашняя

Вполне нормально гулять на балконе. Мы балконавты заслуженные, как и Русский размер - с ноября по апрель только там и гуляли, изредка с папой по выходным выходили в люди. Пока малыш спит подолгу, ему без разницы где спать. А вот сейчас, думаю, Мошкина бы и не уложила на балконе. Ему нужны впечатления перед тем, как заснуть на улице - машинки, люди, деревья, птички...

Художник

У меня все три прививки прошли одинаково легко, правда уплотнение довольно большое было на третьей.

Русский размер

Странно! Я всегда думала, что при непосредственном контакте с животным лишай может быть... Или с заболевшим человеком. Мирон привел недавно своего друга, потом мне сказал, что он на больничном из-за лишая, в школу не ходит. Зато к младенцу можно, чего уж там! censored.gif

Но вроде обошлось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

У Ани после АКДС шишечка образовалась. Делала компрессы из водки, но не помогло ни разу. Что ещё можно сделать, врач только про компрессы сказала.

У нас такие шишки по полтора месяца держатся. Врач прописала фенистил гелем мазать, я мажу вот уже месяц, шишка меееедленно убирается.

Девочки, у меня Тимошка начал лунатить по ночам, не знаю, как другому обозвать. Сон ночной мой ушел в область далеких воспоминаний, я сейчас на работе спички в глаза тыкаю и за руку щипаю, чтобы не уснуть sad.gif

Часа в два ночи он просыпается и начинает валяться по нашей кровати, то есть садится и падает головой в разные стороны, глаза закрыты. Папе НА по ребрам! Маме НА в живот. Ползает по нам, катается. (Я все еще лелею надежду, что он укатается и опять уснет). Фига. Открываются глаза и все, до пяти утра сидели на кухне, укачивания - кормления не помогли.

День второй. Я проснулась от потустороннего ВА-ВА-ВА, напугалась жуть - время три часа ночи. Тимоша сидит в позе лотоса и рулады выводит на луну. Полтора часа качала - баюкала, без толку, в 6 сладко уснул.

День третий. Под мышкой вентилятор - ноги и руки в разные стороны, голова на папиной заднице, опять не спит, и опять всю ночь тусит.

Сегодня ночью у меня в пять утра сдали нервы, запеленала его и за час укачала, так почти сразу Тим покрылся крупными каплями пота, как мышь мокрый был, пришлось распеленать.

Девочки, я даже не знаю, что делать cry_1.gif

День с ночью перепутал? Так он днем спит два раза по часу, последний сон кончается в 19 - 00, вроде немного. Он сыт, сух, ничего не болит, ну какого ж хрена он не спит?? Я когда слушаю, как мне сестра говорит, что ее 9 месячный сын выпьет бутылочку чаю перед сном и всю ночь спит - не верю, это как изощренное издевательство, у меня он за 11 месяцев спал целую ночь три раза в 4 месяца. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Попробуйте перевести на один сон, нам реально помогло! Не спит скорее всего потому, что днем лишку хватает. Вот к примеру, спит ребенок в общей сложности 12 часов - 10 ночью и 2 днем. Если днем будет спать 3 - 4, то и ночное время сна сократится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Попробуйте перевести на один сон, нам реально помогло! Не спит скорее всего потому, что днем лишку хватает.

А как это правильно сделать?

Вот он кушает в 12 часов кашу и засыпает с ложкой во рту. Если будить - будет гундеть и плакать. Потом так же засыпает в 17 или 18 часов во время еды. Если мы не дома, даже без еды засыпает в это время. Трясти его и не давать спать?

Ладно, теперь о позитивчике.

Вчера мы сходили на первое занятие в клуб развивашек. Девочки, я своего ребенка не узнала! Этот плакса, который при любом чужом человеке начинал скулить, дома ходил под ручку - изменился в коллективе полностью. Топал все время сам, к учителю лез через гущу детей, играл с детишками. Годовалая девочка попробовала у него стул отобрать - получила этим стулом, молча и сопя.

Занятия у нас пока раз в неделю, детишки слушают музыку, всякие фигурки трогают, пластилин лепят, вместе играют. Мне очень понравилось! Тимошке тоже, он даже с детьми разговаривал. Чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Тимошка начал лунатить по ночам

У нас тоже была такая фишка, не спалось ночью дитенку. Так я его просто отправляла в кроватку, он там сам тусил, иногда немножко ныл, но не плакал. А нагулявшись иногда сам засыпал, иногда я снова под сисю укачивала. Потом зубья очередные выползли и он стал ночью спать, только на еду прерывался.

Может вам попозже ложиться вечером? Днем то вы мало спите, два раза по часу это немного.

Точка невозврата

Странно! Я всегда думала, что при непосредственном контакте с животным лишай может быть... Или с заболевшим человеком.

Девочки, я сама в шоке, ну где и как можно схватить... confused_1.gif Я правда в некоторых источниках в инете нашла, что может быть какой то лишай, который у детишек появляется после перенесенных ОРЗ и типа сам проходит. Но что-то я сомневаюсь в таком. будем лечиться, спасибо за сочувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девы.

У нас что ни день, то происшествие. Вчера Егор долбанулся дёсенками об кровать. В кровь. Состояние шока и ужаса моего не передать. Правда сам быстро успокоился. А меня трясло очень долго.

И вообще мы выть и завывать стали чаще. Я дурею от этого визга. Тянет в ротик всё, что только можно. И воет, воет.

И сегодня из-за отсутствия мозгов забыла выключить газовую колонку. В результате прорвало трубу и я залила соседей. Капец просто. Правда сосед адекватный, даже от денег отказался. Теперь нам всё менять придётся. А финансы поют романсы sad.gif

Да, наша искусанная физиономия в Солнышках. Разобралась я с компом наконец-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноглазая

Ходить не хочет, на площадке вожу его за ручку, а дома только ползать или ходить у дивана.

О, я думала мы одни ещё неходящие из июньских остались! drinks_cheers.gif

-----------------------------------------

Девушки, у кого знатные зубастики, просветите, а? В смысле, у кого у деток клыки уже выросли (или мне не в эту ветку, клыки же позже обычно прорезываются?). Ну сколько их ждать, чтобы они мучить перестали? Вот прорезались они, но только кончики остренькие торчат пока, но и форма у клыка же тоже остренькая, да? Не как резец по всей длине одинаков? То есть надо ждать, чтобы вся вершинка "пирамидкой" прорезалась? Я просто думала, что раз прорезались кончики, то уже полегче станет. Какое там, с каждым днём всё хуже и хуже. Аппетит вообще куда-то подевался, вроде ползает и ноет "мам-ам-ням" (это он так теперь есть просит), а посадишь кормить - ложку, две съест и начинает руками махать, головой мотать, в итоге всё вокруг в каше или пюре, а внутрь и не попало толком ничего. Дерётся теперь ещё постоянно, скандалит. Драться запрещаю, дошло до того, что деть меня видит и сразу грозно так "аззя!" говорит. Слюни до пупа висят и пальцы изо рта не вынимаются. Спит - не спит, вертится и ноет с закрытыми глазами. Я злая хожу - мало того, что не высыпаюсь, так меня теперь ещё и лупят постоянно. Вот правда, ноет чтобы рядом села на пол и играла с ним, но стоит руку к игрушке протянуть, как он несётся к этой игрухе и меня по рукам лупит. Спать ложимся, по лицу лупит. И ревёёёт, когда запрещаю.

Эх, пожаловалась, вроде легче стало smile.gif Понимаю, что ему самому ох как несладко сейчас. Но ничего, и это переживём, лишь бы здоров был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×