Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вчера совершенно случайно наткнулась на "Званый ужин" с Дарьей Мироновой. Вот непонятно мне, зачем люди участвуют в этой программе, если они ничего не едят? "Это я не люблю", "это я не ем", "это я не буду"... Лишний раз попиариться если только. И тренерша "убила" своей никому не нужной прямотой и хамством! Как старая бабка. Я сначала подумала, что ей за 50 уже, потом смотрю, нет, 39 всего ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая Любимая

с Дарьей Мироновой

У меня привычка вставать рано утром, включаю развлекательное шоу.

А там Дарья: " Я останусь голодной..", "Опять я останусь голодной..", "Это ужасно, мне нечего будет есть, я останусь голодной...".

Что и говорить, неделя голода никак не сказалась на её прекрасной фигуре, хоть она и была вечно голодной.

Этот плов с варёным луком и грибами. Что это? Каша. Десерт - каша. На закуску надо было тоже подать кашу и всё... Меню от Дарьи готово! clap_1.gif

Певец Михаил не расчитал того, что не каждому понравится самому прожарить мясо (рыбу). Как гости валяли эти куски по камню - кошмар! Неужели ума не хватило просто положить филе и наслаждаться беседой, общением? Через пару минут перевернуть, продолжить трапезу. Я бы подала красного вина, для аппетита.

Но это для близких и посвящённых. А гости вели себя как варвары: бегом кромсать, переворачивать. Как с голодухи сорвались. lol.gif А этикет где?

Это повтор, как оказалось, но я видела эту программу впервые.

Неприятен был вид тренера по фигурному катанию. Не всем приятно видеть женщину без бюстгальтера.

Её заявление, что она отдаст плиту в детский дом не впечатлило. Там совсем другие плиты. Большого размера и другой конфигурации и эти навороченные эл. плиты там просто не к месту. Ну может где-то и пригодится, не знаю. (директору в подарок?).

Фотограф блаженный какой-то, может просто не хотел связываться с этой компанией навеки и прикинулся ветошью? Эдакий ход, как в шахматах: обойтись минимальными потерями. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту неделю не смотрите что ли? confused_1.gif

Я сегодня включила и удивилась. Народ очумевший совсем. Мужик сегодняшний ( и имя забыла и профессию laugh.gif ) странный, очень... квартира жесть просто, я конечно понимаю что в его основном жилище ремонт, но тут какая-то комната общажная, гости даже не поняли что это было.

А еда...Меня впечатлило основное блюдо ( звучит тревожная музыка) - покупные пельмени, которые он недоварил и соус из чеснока, огурцов и майонеза. Жесть. shiz.gif

Чувствую скоро участника будут еду в кулинарии покупать, а чего мучиться то? Главное в телеке мелькнуть. Противно.

А какая там тетка аспирантка, это что - то. Все ей не так и не эдак, сама кикимора натуральная, ужас ужасный. Жалко я ее ужин не смотрела, надо сегодня в интернете глянуть, что вчера было у нее было. Хотя мне уже заранее страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Ирина, эта неделя снова из повторов. rolleyes.gif Мне кажется, что теперь все лето будут идти повторы прошлых передач. Наверное съемочная группа ушла в отпуск.

Мужик сегодняшний ( и имя забыла и профессию) странный, очень...

Самым странным мужиком там был Олег, певец 56 лет. Я сегодня не видела кто принимал гостей.

А какая там тетка аспирантка, это что - то. Все ей не так и не эдак, сама кикимора натуральная, ужас ужасный. Жалко я ее ужин не смотрела, надо сегодня в интернете глянуть, что вчера было у нее было.

А кстати, аспирантка Джульетта, которой 59 лет, мне наоборот понравилась. Такая позитивная женщина. Да и гости от атмосферы на ее ужине вчера были в диком восторге.

Мне больше не нравится бизнес-леди Елена, которая тоже аспирантка. Мой нелюбимый тип женщин. Зануда с завышенным самомнением. Она даже не скрывает, что хочет победить любой ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Я только одну передачу этой недели посмотрела, так по сегодняшним ощущениям мне как раз Джульетта не понравилась, не с чем сравнить. А что в аспирантуре и 59 лет учатся? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе мне нравится Джульетта и Олег. Спокойные, без выдерга люди.

Джуля - прямо душка! Завидую таким энергичным людям. И сами не унывают, и другим не дают. Олег тоже благожелательный, понимающий многое.

Блюда Джули с душой приготовлены. Огроменный плюс ей.

Девушка бизнес-леди особа ядовитая. Достаточно знать физиогномику, чтобы легко это определить. Будет топать по головам.

Молодой парень - эгоист. Но добрый эгоист.

Мне пока все нравятся, но от девушки "как-там-её" веет чем-то замогильным.

Передачу вижу впервые. Хочу победу Джули или Олега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Я только одну передачу этой недели посмотрела, так по сегодняшним ощущениям мне как раз Джульетта не понравилась, не с чем сравнить. А что в аспирантуре и 59 лет учатся?

Ну я не знаю, как она вела себя сегодня wink.gif А предыдущие два дня вполне адекватно. Насчет аспирантуры сама немного удивилась, возраст для учебы более чем солидный. Заняться что-ли нечем, ну внучка есть, уделила бы ей внимание и лишнее время. Хотя может быть это у нее своеобразная отдушина т.к. она проговорилась на своем ужине, что у нее муж алкоголик со стажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

А предыдущие два дня вполне адекватно.

Сегодня гости говорили что она так критикует еду, при том прямо за столом, не стесняясь, потому что сегодняшний хозяин к ней вчера на ужин не пришел. Как сказала сама Джульетта ( ну и именем родители наградили), что считает уважительной причиной для того чтоб не придти только роды и смерть. huh.gif

Агрессивно себя вела.

Я только оценки просмотрела, отвлеклась, интересно сколько она поставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Сегодня гости говорили что она так критикует еду, при том прямо за столом, не стесняясь, потому что сегодняшний хозяин к ней вчера на ужин не пришел.

А, теперь понятно кто был сегодняшним хозяином rolleyes.gif Это коммерческий директор, который не пришел к Джульетте.

Ну не слышала я, чтобы она за столом кого-то обхаяла в первые два вечера. Вроде бы не глухая g.gif Завтра утром буду смотреть. Лично меня больше напрягают сладкоречивые в кадре личности, которые взахлеб говорят комплименты, а за кадром гадости. Может быть я не права, но уважаю тех, кто свое мнение говорит открыто. Хотя конечно слова нужно подбирать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Сегодня гости говорили что она так критикует еду, при том прямо за столом, не стесняясь, потому что сегодняшний хозяин к ней вчера на ужин не пришел. Как сказала сама Джульетта ( ну и именем родители наградили), что считает уважительной причиной для того чтоб не придти только роды и смерть. huh.gif

Агрессивно себя вела.

Обалдеть... прямо не верится. Завтра гляну - не ожидала от Джули такого... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тесто в пироге поменять, а ананас взять свежий, и это будет чудесный пирог.

И тогда получится совершенно другой пирог! laugh.gif

IRSEN

Если бы все было так просто, то передача называлась бы не "Званый ужин", а типа "Покорми гостей из того что есть в холодильнике". Покупные пельмени есть практически у всех.

Для своих близких друзей или знакомых может быть это блюдо подошло бы. Но не Званого ужина никак. А жуткий соус из невероятного количества майонеза blink.gif Надо было хотя бы подать отдельно, а не заливать им пельмени. Я бы такое не стала кушать.

И репа - овощ совершенно не для таких случаев. Салат какой-то примитивный слишком. Дома, на скорую руку, может быть даже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам сегодняшний ужин? На мой взгляд всё отлично. И закуска вкусная - Хачапури, я обычно из готового теста делаю, а тут сам, молодец. Бизнес -лЭди конечно нашла к чему придраться, и сыра ей маловато и надо было очень горячими подавать, ну её. tongue_ss.gif И основное блюдо ( опять таки мадаме жирновато было из-за того что курица с кожей), и десерт мне понравились (по словам королевны слишком холодный).

Хороший, добрый вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Как вам сегодняшний ужин? На мой взгляд всё отлично.

Ужин просто шикарный! Квартира его очень понравилась, обустроена с таким отменным вкусом. Даже при огромном желании придраться не к чему, хотя бизнеснеснючка нашла. Вот же зануда противная, паршивая овца в этой пятерке! Даже Джули со своей немного невоспитанной прямотой порядочнее и лучше.

десерт мне понравились (по словам королевны слишком холодный)

А какой еще должен быть сорбет eek.gif Если бы он был теплый, то это было просто ягодное пюре, а не мороженое. Тупые придирки какие-то.

К моему стыду, я не знала, что Олег такой известный музыкант. blush.gif Теперь у него и Джули одинаковое количество баллов - 380. Неужели зануда думает получить больше? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, ужин у Олега вне конкуренции. Всё так мягко, спокойно, вкусно. Приготовлено с душой, по домашнему.

Душа отдыхала, когда смотрела. Культура - это наше всё.

Мне даже не досуг глядеть было на язву бизнеса. Все гости хорошо подобраны, вечер был в хороших и добрых традициях.

А белый котик? Такой сладкий, как он украшал своим присутствием и поддерживал хозяина! rolleyes.gif

Победа - Олегу! in_love.gif

Победа досталась Джуле. Это два человека, которые были её достойны равноценно. Я не ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну кто посмотрел сегодня ужин у бизнесменши? Что эта зануда интересного приготовила? Мне же интересно очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Мне же интересно очень!

Коротенечко так...

На закусь салат из утиной грудки с орешками, как же без них! Что - то там в этом тупом роде. Гости говорили, что на салат "Цезарь" похож.

На второе - жареная лосятина. Подана была с соусами из ягод. Тля полная. Гостям не понравилось, все хором озвучили, что это было похоже на сухую печень.

Развлечение было противным: надо было шарики по мужским ногам под брюками двигать наверх. Бредятина жуткая.

Десерт - хрень какая-то со взбитыми сливками.

Её оценили достаточно высоко из-за её красоты. 370, если не ошибаюсь.

Короче, муть зелёная. Одно её платьишко чего стоит: леопёрд блескучий с рюшечками. Ужос. Атас. Бизнес леди во всей красе. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

На второе - жареная лосятина

Оленина. smile.gif Я оленину ела когда-то, больше не хочу. Во-первых, запах бараний, во-вторых, оленя жалко. sad.gif А она на званый ужин её придумала готовить, да ещё и без специй. Может, она посчитала, что это круто? Дичь и всё такое... Но не каждый любит дичь, это надо учитывать, равно как и конину, крольчатину и тому подбные виды мяса.

Десерт был из клубники и манго, поитых взбитыми сливками. Блюдо уровня семиклассницы.

А уж развлечение! Вообще-то такое развлечение для второго дня свадьбы подходит, а не для Званого ужина. Шарик в штанах катать! Да ещё и мужикам предложила друг другу это делать. Больная свосем, что ли? Сама бы и катала во второй паре.

Спасибо Джульетте, оценила объективно, а то бы так и победила эта девушка - "леопард"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Развлечение было противным: надо было шарики по мужским ногам под брюками двигать наверх. Бредятина жуткая.

Интересно, у нее с головой проблем нет случайно? blink.gif Про мозги я совсем молчу. Развлечение для пьяной в доску компании, причем хорошо знакомой.

Янтарная рыбка

Спасибо Джульетте, оценила объективно, а то бы так и победила эта девушка - "леопард"!

Джули наш человек в тылу врага laugh.gif Вот я была бы безумно расстроена если бы победило это чудо природы. Хотя жаль, что не Олег победил. Я за него болела. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На этой неделе старый повтор, год назад показывали еще, летом, хорошо его помню, потому что в пятницу будет скандал с матом и изгнанием из дома после объявления победителей cool.gif Может помнит кто эту неделю - там крупная женщина таксистка Ангелина и дизайнер Анна, вот они и будут лаяться в пятницу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

Может помнит кто эту неделю - там крупная женщина таксистка Ангелина и дизайнер Анна, вот они и будут лаяться в пятницу

Да ты что? eek.gif Надо будет обязательно глянуть, потому что я не смотрела эту неделю. Хотя прекрасно помню молодого человека - Максима (?) антиквара.

А скандала не помню. sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!!

Ну и финал был сегодня shiz.gif

Илария

Всем привет. На этой неделе старый повтор, год назад показывали еще, летом, хорошо его помню, потому что в пятницу будет скандал с матом и изгнанием из дома после объявления победителей

А я не смотрела ту передачу....В шоке конечно сегодня. Эта Ангелина просто хабалка базарная. Полаялись они, аж матами орали друг на друга.

Хотя лично мне показалось у Анны был не плохой ужин. А таксистка просто поставила 1 балл, Максим 40. В итоге Анна заняла 5е место. На первом Максим.

А уж изгнание из дома это вообще. Когда таксистка Анне заявила при Грише и гостях, что та подстилка и так далее. Жуть какая.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

пятницу будет скандал с матом и изгнанием из дома

Совершенно случайно посмотрела нынче этот самый ужин у Анны. Я в шоке censored.gif Именно от поведения этой Ангелины. Стерва редкостная. Столько неприкрытой злобы и зависти к более красивой и удачливой конкурентке eek.gif

А Анна мне понравилась. Единственное, может быть, ей стоило более спокойно и менее эмоционально разрулить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки... элементарная зависть. Неприятно было на эту глупость глядеть.

Ангелина зря себя так повела. cry_1.gif Терпела всю неделю и прорвало.

Я ни за кого. Никто не впечатлил. Более добродушен был лишь экцентрик. Но ему не дали бы высшего балла.

В который раз убеждаюсь, что женщины - хищницы. Даже вегетарианки. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ну и концовка...

Хочу сказать что обе хороши, что Ангелина, что Аня. Анна сама затеяла этот спор и на что она надеялась, каков вопрос, таков ответ. Повели себя позорно, стыдно небось сейчас смотреть себя по телеку.

Кстати мне ужин сегодняшний не понравился, даже не из-за блюда, а из-за того что хозяйка никакая, как замороженная рыба, вот правда. Эмоций ноль, не делала никаких попыток чтоб поддержать разговор или задать какую-то тему для общения. Скучный вечер,даже и вспомнить нечего кроме скандала.

Максим противный парень, я эту передачу видимо не смотрела раньше, смотрела уже полуфинал, где он участвует. Оценки сейчас явно занижал расчитывая на свою победу. Неприятно это особенно от мужиков. С таким поведением уже и мужчиной-то не назовешь.

Более добродушен был лишь экцентрик.

Ну да, хотя он по блюдам на победу никак не тянет. У меня почему-то всякие "певцы, писатели и иже с ними" вызывают жалость, не знаю почему.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi

Ксюш, ну Анна тоже была не айс, то есть ее поведение.

Порта Аперта

Ну да, у Ангелины комплекс - это факт, одно то, как она меню обсуждала, об этом говорит.

IRSEN

Хочу сказать что обе хороши, что Ангелина, что Аня. Анна сама затеяла этот спор и на что она надеялась, каков вопрос, таков ответ.

Воть! Обе стоят друг друга - одна не умеет проигрывать, вторая тупо базарная баба.

Кстати, победитель Максим, вышел вперед только путем занижения оценок, он и в суперигре пойдет этим путем. Противная морда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×