Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Это я, ваш вестник с телеканала РЕН-ТВ :laugh: 

Кто вчера смотрел и сегодня будет, напишите, как вам Наталья и ее сыночек. Я не пойму: он так сильно переигрывает, или на самом деле такой ... эээ... мягко говоря, странный. Ну и Наталья тоже сегодня удивила своей подушкой и признаниями молодому. Жаль , что вырезали половину выпуска, я бы послушала, что она про подушку говорила, сразу в постель что ли просилась? 

А как ее сынок вел себя на своей неделе? Я не смотрела.

Ну и жаль, что Алена слилась, мне кажется, что с ней неделя была бы веселее.

А молодой рассказывал секрет своей молодости, как в анонсах обещали? Может, я пропустила, а то я же одним глазом в телевизоре, вторым то в планшете, то с ребенком.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил, что ЗУ скатился? Сегодня  один из участников вообще достал из штанов хер и тряс им над столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Остаёмся зимовать сказал:

Кто там говорил, что ЗУ скатился? Сегодня  один из участников вообще достал из штанов хер и тряс им над столом.

Это который? Поэт со скрипкой или рыжий?

Меня вчера веселила молодая дива, замучившая взрослую участницу намеками про возраст. А сама оголила плечико.... ПРЫЩАВОЕ. Фу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 14:23, Ирго сказал:

Это который? Поэт со скрипкой или рыжий?

Меня вчера веселила молодая дива, замучившая взрослую участницу намеками про возраст. А сама оголила плечико.... ПРЫЩАВОЕ. Фу.

Который Майк. Поэт пытался драться с ним до этого, но там просто слон и Моська. Я вчера почти не смотрела, но сегодня заметила, что у девицы и лицо прыщавое - похоже, не стала замазывать, как в предыдущие дни. А взрослая вся такая интеллигенция образованная, культурная, но как она ударения в словах ставит... :bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Остаёмся зимовать сказал:

Кто там говорил, что ЗУ скатился? Сегодня  один из участников вообще достал из штанов хер и тряс им над столом.

:lol_1: Телепаю-телепаю. А для чего он это сделал? Думаю, к концу года тр@хаться начнут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 14:42, Зашибиська сказал:

А для чего он это сделал?

Да, блин, проглядела - прибиралась дома параллельно! Но вроде как хотел его Лиане (которая молодая) в лицо сунуть, для чего - не знаю. После этого даже десерт есть не стали, разошлись.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой аккурат к членотряске. Суть: хозяин вечера шпынял все время этого Майка, потом вынес десерт и сказал: "По традиции первым - девушкам!" и поставил тарелки перед тётеньками и Майком. Тогда этот Майк взбелениося и начал орать, что кто тут девушка? а ну иди сюда! да я твою душу мотал! да я щас вам всем покажу! Достал хозяйство и повертел им во все стороны. Хозяин вечера офигел, сказал, что от миниатюрности размеров. Прыщавая молодка хохотала, ахала, что она в ужасе от этого отвратительного поступка, но выглядела весьма довольной. Видать разглядела что-то и ей миниатюрным не показалось. Уличный поэт и взрослая тётенька пытались держать лицо. Никто не ел десерт.

Изменено пользователем Ирго
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 18:19, Ирго сказал:

хозяин вечера шпынял все время этого Майка, потом вынес десерт и сказал: "По традиции первым - девушкам!" и поставил тарелки перед тётеньками и Майком. Тогда этот Майк взбелениося и начал орать, что кто тут девушка? а ну иди сюда! да я твою душу мотал! да я щас вам всем покажу! Достал хозяйство и повертел им во все стороны

О, что-то про девушек я и слышала, когда игрушки собирала и в телек не смотрела, но этот Майк говорил молодке что-то, пока писюн свой тряс, поэтому я подумала, что  она его спровоцировала. 

 

В 18.05.2017 в 14:42, Зашибиська сказал:

Думаю, к концу года тр@хаться начнут.

Или после этого сразу, простите, онанировать над столом, в тарелки.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ужин у Майка, оченнно была удивлена аж два раза. Во-первых, у него классный голос (ну, во всяком случае для меня - очень понравилось, как он поет), я потом еще пару роликов с его выступлениями на ютубе посмотрела. Во-вторых, пока искала эти ролики, поиск выдал инфу о нем, так ему, оказывается, всего 32 года :blink: Я думала, что он лет на 10 старше, ну ладно, пусть 40, но никак не мой ровесник.

Какие мерзкие эти его сальные волосы. Андрюша, кстати, одну волосину у себя в тарелке нашел, фу.

@Ирго, эта Лиана вся прыщавая сегодня была, не только плечи и лицо, там еще шея и грудь такие, а пришла в платье, которое их как раз открывало.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
Т9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остаёмся зимовать, какие новости сегодня? Неделя чего нам грозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 16:03, Ирго сказал:

@Остаёмся зимовать, какие новости сегодня? Неделя чего нам грозит?

Суперигра началась. Владимир Плетнев (его смутно припоминаю, по-моему, еще зимой видела краем глаза неделю с ним), продюсер фолк-группы; Владимир Белозир (лысый певец, на позапрошлой неделе победил, его еще странный сын странной Натальи, о которых выше писала, папой называл); Ольга, женщина с полубритой головой и косичкой с недели неформалов (я не смотрела ее, мне муж сказал, кто это); Лиана эта прыщавая и молодая армянская домохозяйка - ее вообще впервые видела. 

Сегодня принимал молодой Владимир (продюсер), все было очень даже прилично, еда красивая и вкусная, Лиана несколько раз пыталась на скандал и ругань вывести остальных, но никто не повелся. На развлечении выступал живой медведь :blink: Где они, интересно, держали его до этого? В ванной? В подъезде? В соседней комнате? На улице в спецмашине? Очень жалко мишку было. Баллов хозяин набрал прилично, учитывая, что теперь из себя программа представляет - 280 вроде.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Остаёмся зимовать, да, приятно удивила передача. Прыщавая молодка не поняла, что она попала в компанию более выше интеллектом и воспитанием, чем сама. Ну, посмотрим, как там у них дальше пойдет. Буду очень разочарована, если милашка Вова подерется или красотка-армяночка грудь вывалит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирго, прыщавая молодка, кстати, не очень-то и похожа на специалиста по питанию На прошлой неделе она была в платье, которое обтягивало совсем не спортивный живот, ну и вообще худышкой-стройняшкой ее не назвать, имхо. Муж тоже что на прошлой неделе, что сегодня, спросил, чего она вся такая прыщавая, если  питается правильно-полезно. Хотя, кто знает, что с ней.

А лысый все бурчал - это ему сухо, то тоже не так, все говорят, что еда не сухая, нормальная, а он "Я знаю толк в еде, бу-бу-бу". 

А молодой мне сначала понравился, а потом начал казаться слишком сладким, переигрывал все же, как тамада какой-то, с вечным восторгом и улыбкой.

Ольга понравилась (но не знаю, как она себя показала на своей неделе). Армяночку почти не видно и не слышно было.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Остаёмся зимовать сказал:

@Ирго, прыщавая молодка, кстати, не очень-то и похожа на специалиста по питанию

Согласна! Я бы к нутрициологу с такими внешними огрехами не пошла. И там скорее курсы нутрициологии были, которые в России нужны для консультаций в фитнес-центрах. Впрочем, про работу в спортмагазине спецпитания было упомянуто. Может, и курсов даже нет...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 19:01, Ирго сказал:

Я бы к нутрициологу с такими внешними огрехами не пошла.

Она же вроде вообще, как нутрициолог, по интернетам работает, а не вживую - на прошлой неделе в понедельник она рассказывала, так что да, не факт, что там вообще какие-то курсы были. И говорила, что многим она сама пишет, предлагая свои услуги. А какую она там книгу пишет? "Как выжить в Москве"? Я правильно расслышала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Остаёмся зимовать сказал:

А какую она там книгу пишет? "Как выжить в Москве"? Я правильно расслышала? 

:lol: Правильно. Обязательно почитаем, если она дойдет до прилавков.

 

Мне очень оформление блюд сегодня понравилось. Ладно, будем смотреть завтра армяночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 19:22, Ирго сказал:

:lol: Правильно. Обязательно почитаем, если она дойдет до прилавков.

 

Ну прям Михаил Ломоносов, не меньше :lol: Как будто и правда пешком в столицу пришла только с двумя учебниками и добилась всемирной известности :lol: А вы смотрели ее ужин, когда она рассказывала, как в Москве оказалась? Она в столице и года не живет, с подругой в Москву на машине к маме подруги приехала, имея всего 800 рублей, и жили они у мамы подруги. А как будто по вокзалам-теплотрассам скиталась и на помойках ела, с бомжами за колбасную шкурку дралась.

В 22.05.2017 в 19:22, Ирго сказал:

Мне очень оформление блюд сегодня понравилось

Мне тоже, основным блюдом залюбовалась, сказала мужу, что впервые за много недель на еду в ЗУ приятно смотреть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень злая эта якобы молчаливая армянка. По некоторым словечкам видно, как ее распирает. Наверно, еще оторвется на следующих ужинах.

Когда давали последовательно крупным планам лица армянки и нутрициолога, на контрасте армянка показалась мне женщиной дивной красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 в 19:54, Рыжая Коваленко сказал:

Очень-очень злая эта якобы молчаливая армянка. По некоторым словечкам видно, как ее распирает. Наверно, еще оторвется на следующих ужинах.

Да, согласна с вами, и сегодня она показала себя (как я поняла из нарезок в прошлые дни, она и на своей неделе себя показывала). Только я не видела, с чего началось все, приехала домой как раз к часу дня, начала быстро убираться и обед готовить. Увидела только, как армянка молодому салат, или что там было, в лицо отправила, а потом мужики сразу драться начали ( @Ирго, привет! :laugh: ). 

Напишите, пожалуйста, кто посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Остаёмся зимовать сказал:

@Ирго, привет! :laugh:

Напишите, пожалуйста, кто посмотрит.

Привет! Постараюсь обязательно! Блин, всё же и эти подрались... 

Я вот все хотела пофантазировать: соберем сборную команду форума и пойдем на кастинг в ЗУ. Интересно, нас на подлёте завернут, ибо мы целенаправленно придем еду готовить или всё же уговорят подраться? Уже не то что укрепилась в уверенности, а окончательно убедилась существовании пункта "сценарный скандал" в передаче. Ну кругом такие придурки что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 13:57, Ирго сказал:

Блин, всё же и эти подрались..

Молодой лысого давно раздражал, сегодня лысый не выдержал и накинулся на молодого, хотя лысый вообще не при делах был, даже в ругани не участвовал, сидел и молчал.

В 24.05.2017 в 13:57, Ирго сказал:

Ну кругом такие придурки что ли?

Я позавчера Вконтакте нашла кого-то из участников, через него и на Ютика случайно вышла, посмотрела немного страницу, он писал, что спиртное тайком на съемки приносил, хотя это запрещено, в перерывах бухали, а под градусом куда проще драться-ругаться и по сценарию, и без него. Но совсем уж в разнос в этом не дают пойти - большинство квартир ЗУ снимает для ужинов, за чужое испорченное имущество дополнительно платить придется.

Я и страницу Лианы там нашла, а на стене начало ее книги :brows: Я несколько раз пыталась прочитать до конца этот совсем небольшой текст, но так и не смогла - то ржач накрывал, то глаза ломались. По этому предложению, думаю, будет понятно, почему: "Никому, ничего не сказав с восьмью ста рублями в кармане и с небольшой сумкой с личными вещами я прыгнула в тачку, к своей подруге и мы поехали." (ей, похоже, выдали запятые, но не рассказали, как ими пользоваться). А тут как Шилову читала: "Другие скажут: «Что ей не живется как всем?» Авантюристка и легкомысленная особа!!! Скачет с места на место. 

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Остаёмся зимовать сказал:

Я позавчера Вконтакте нашла кого-то из участников, через него и на Ютика случайно вышла, посмотрела немного страницу, он писал, что спиртное тайком на съемки приносил, хотя это запрещено, в перерывах бухали, а под градусом куда проще драться-ругаться и по сценарию, и без него. Но совсем уж в разнос в этом не дают пойти - большинство квартир ЗУ снимает для ужинов, за чужое испорченное имущество дополнительно платить придется.

Ютик! Я его по приятному Ильдару помню! У него сейчас стиль другой. Тогда такой был.

 

Но, ладно. Армяночку, такое ощущение, накрутили перед съемкой. Прям вот как в "Маугли": "А еще она тебя называла дохлой лягушкой", поэтому она сразу такая злая и притащилась. Оля мне все ещё нравится, но ей никак не дашь 38. След от утюга на ковре - это атас! :ala: Я бы прикрыла феечкиным цветочком каким-нибудь. Нутрициолог по прежнему радует непроходимой тупостью и апломбом, посмтрим, что она там завтра наготовит.

Пока у молоденького мужика больше всех. Скорее всего он и выиграет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 18:28, Ирго сказал:

Армяночку, такое ощущение, накрутили перед съемкой

Или за вчерашнее мстит. И в понедельник или вторник показывали нарезки с ее недели, тоже что-то подобное говорили, что она отрывалась за что-то у других в гостях. 

В 24.05.2017 в 18:28, Ирго сказал:

Оля мне все ещё нравится, но ей никак не дашь 38

Мне тоже нравится, и, да, ей не меньше 45 на вид. А может и после похудения на 65 кг так постарела. 

 

В 24.05.2017 в 18:28, Ирго сказал:

Пока у молоденького мужика больше всех. Скорее всего он и выиграет

Да лишь бы не Лиана и не армянка.

А срач из-за чего начался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Остаёмся зимовать сказал:

А срач из-за чего начался?

Да из-за ничего, как всегда. Обе молодки начали разбирать одежду и внешность хозяйки, а мальчик за нее заступился, что она в платьях и у нее со вкусом все в порядке, не то что у некоторых из деревень. Армяночка за это салатом, а взрослый мужик очень оскорбился, что молоденький сидит, весь в салате и больно умно рассуждает. Вот он и нашел самый простой способ перетянуть на себя одеяло. Однако молоденький мужик не испугался и не спрятался под стол, а начал отвечать. И они очень живописно стали валяться и бороться на хозяйкиной кровати.

 

Я вот еще одного не пойму: ясно, что самый простой способ посраццо это или возрастом тыкать, или денежным достатком, или мебелью в квартире, но ведь воспитанные люди это в себе держат. Хорошо, тыкайте недостатками, но едой кидаться... Ну не знаю. Нет, точно платят за это деньги.

Изменено пользователем Ирго
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ирго сказал:

как всегда. Обе молодки начали разбирать одежду и внешность хозяйки, а мальчик за нее заступился, что она в платьях и у нее со вкусом все в порядке, не то что у некоторых из деревень. Армяночка за это салатом, а взрослый мужик очень оскорбился, что молоденький сидит, весь в салате и больно умно рассуждает. Вот он и нашел самый простой способ перетянуть на себя одеяло. Однако молоденький мужик не испугался и не спрятался под стол, а начал отвечать. И они очень живописно стали валяться и бороться на хозяйкиной кровати.

Осспидя! Этот фестиваль идиотов ещё не прикрыли?! Давно не смотрю, но чувствую, что как милая программ "Дом" трансформировалась в парад неадекватов "Дом-2", так и развлекательная передача с кулинарным уклоном "Званый ужин" превращается в шоу фриков.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×