Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бамсик

А что на вас падало из окна?

Recommended Posts

На меня пока ничего не падало, но я вот в подростковом возрасте с подружкой шалила. Набирали в пакеты воду и сбрасывали на прохожих. Стыдно. Каюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня не из окна, но о-О-чень интересный предмет падал - шкаф, ну который гардероб.

Во время ремонта в прихожей, он стоял не на своем месте возле стеночки, а как елка новогодняя - в центре, да с раскрытыми дверцами.

Я полы себе мою, задумалась.., и вдруг мощный такой удар-толчок по голове и темнота laugh.gif, но я в сознании, просто вокруг темно.

Бывают растения хищники, а у нас шкаф-людоед, решил меня "слопать", пока я в зоне его раскрытого нутра кружилась, вот и накрыл хозяюшку. Но переварить не успел, закричала я дурным голосом, и спасли меня домочадцы! clap_1.gif

Но меня до сих пор другой вопрос занимает, а если бы я под этим шкафом сознание потеряла, как скоро меня искать начали бы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с одного девятиэтажного дома алкаши сбрасывают пустые бутылки водки. Видимо выкинуть в мусорку лень. Хорошо бутыль разбилась в паре метров от меня... dry.gif И на этом месте я часто вижу осколки, снайперы блин... Надеюсь в прохожих не попадают.

Да и дома у нас старые, разваливаются... Шли с подругой ей камень с фасада облицовочный руку ободрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня подружка падала из чердачного окна. Ей ничего, а я 3 недели не могла ходить и вообще двигаться, только глазами моргала и рыдала. 8 лет мне тогда было, до сих пор как вспомню, так вздрогну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцать лет назад (ой, какой же я древний баобаб!, ё shiz.gif ) гуляла я с коляской, с племяшкой моей по дорожке вдоль дома, где она жила с родителями. И вдруг вот такими глазами eek.gif увидала как люди живущие на то ли седьмом, то ли девятом этаже (не помню уже сейчас точно, но высоко было) выкинули с балкона диван (!). Вы можете себе представить? Я вот до сих пор забыть не могу! А если б дети под окнами играли, старушки там на лавочках были? До сих пор волосы на голове шевелятся. fire.gif Жуть!

А второй случай был прошлой осенью, на даче. Вкратце: муж дерево пилил, сантиметров так 20 в диаметре, а я его поймать в полете решила (ну чтоб цветы, на которые оно упасть стремилось, не помять). Ну и поймала. Только не руками, а своей башкой многострадальной. Больно, блин, оказывается! shiz.gif Несколько минут стояла на месте, обсыпанная корой, листвой и букашками, с гудящей головой, а муж вокруг скакал, причитал. lol_1.gif

Ну а мелочовку (мусор мелкий, крошки вот на башку кинули недавно) я и не считаю. И вообще, правильно мама мне еще в детстве говорила: под окнами не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня ничего не падало, а вот выливали на меня краску. Точнее в ведро, где была краска, налили воду, и вот эту воду с балкона на землю решили вылить. А я в этот момент проходила под этим злосчастным балконом. Вот вся вода на мне и оказалась, с кусками краски.

Зашла я домой зелёного цвета, у мамы глаза вот такие. eek.gif Сразу засыпала меня вопросами, и в ванну потащила. Отмывали меня долго, задействовали даже ацетон, иначе никак было не промыть мои волосы (они были очень густыми и тяжёлыми). После этого случая я под балконами не рисковала проходить, а если была необходимость (кошку свою искала), то делала это очень быстро, чтобы снова на меня ничего не вылили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gifbiggrin.gif На меня доски упали. К сожалению, не из окна, на автобусной остановке, и почему-то в Сочи. Мы с родителями мирно стояли и ждали автобус, рядом с нами стоял мужик, у него была связка досок. Он ее стоя (стоймя так сказать доски) держал. Длинные, выше мужика. Они взяли и свалились на меня laugh.gif От удивления даже боли не почувствовала.

А еще как-то на той же остановке (волшебная остановка, видать, была) об меня потушили окурок laugh.gif. (Не заводить же тему, где об вас тушили окурки? biggrin.gif) Тоже мужик какой-то в автобус пошел, автобус не наш был, мы стояли наш ждали, а у него сигарета дымилась, он с прицелом в автобусную дверь просто прошел очень близко от меня, и его сигарета потушилась об мою руку laugh.gif Тогда, маленькой, я тоже только удивилась: надо же, и не горячо от сигареты, а сейчас бы так же точно удивилась и сказала - ну ни фига себе, на тебя доски падают, сигареты об тебя тушат, а тебе ничего не делается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня несколько раз обливали водой. Не сильно. Но обидно smile.gif А однажды в голову прилетела арбузная корка shocking.gif. Не люди, а свиньи. На маму (редкую чистюлю и очень брезгливую) чей-то плевок попал.

А как-то маме ещё от воробья досталось. Мы шли возле нашего дома и мама в этот момент рассуждала, что зря вот мой муж стал воробьев прикармливать, крошки им на балконе оставлять, загадят они всё. Тут на мамино плечо и приземлился "привет от воробышка" laugh.gif Мама сразу осознала свои ошибки и разрешила подкармливать бедных птичек.

А был и жуткий случай. Есть такие мелкие магазинчики в домах, переделанные квартиры на первых этажах. Вот из такого знакомые выходили и в этот момент на козырёк этого магазинчика упала девушка - выбросилась с 9-го этажа. Потом узнали, что эту девушку изнасиловали и после она в окно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если темку развернуть на 180 градусов и посмотреть, так сказать, с обратной стороны? Что МЫ кидали из окна, или хотя бы уронили? Вот у меня черные кошки любили с пятого этажа падать - кошка-мама разок упала, а через пару лет ее сынок два раза подряд. blink.gif Вот последнне падение его было немного травматическое, но все коты и кошки живы.

А мой знакомый в юности своей с друзьями (будучи у нас в России гостем, а сам американец!) бросал с 12 этажа на прохожих harhar.gif кости селедочные и арбуз! lol.gif Предупреждаю сразу: жертв нет! И уехал давно этот заморский хулиган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня, точнее, мне под ноги, летали с балкона яйца и помидоры - детишки баловались. Я сама сыну с третьего этажа деньги на проезд в музыкалку сбрасывала: 20 рублей пятаками в пакете. Прямо по макушке прилетели. Ничего, в тот день пятёрку по музыке принёс. biggrin.gif

Соседке при мне горящий окурок на голову сбросил сосед-алкаш с четвёртого этажа. Как мы орали на него хором, писать здесь нельзя по причине цензуры.

А когда мы жили в студенческом общежитии, в соседях у нас были муж и жена, весьма темпераментные. Сссорились они почти ежедневно, громко, с битьём посуды. А чтобы окончательно досадить другу другу, как апофеоз, швыряли в окно он - её заготовки в трёхлитровых банках, а она - его инструменты (молотки, плоскогубцы, дрель). blink.gif

Комната была на 16 этаже, а окна выходили как раз на дорожку, шедшую от остановки до общежития. Однокурсник рассказывал, как одна из банок вдребезги разбилась у него под ногами, обрызгав помидорами и рассолом. Хорошо, что никого не убили тогда эти придурочные молодожёны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Я сама сыну с третьего этажа деньги на проезд в музыкалку сбрасывала: 20 рублей пятаками в пакете. Прямо по макушке прилетели.

А это закон такой - если что-то кому-то с балкона кидаешь, оно почему-то прицельно летит в человека, а не в сторону, куда бросаешь laugh.gif Сколько раз с балкона бросала что-нибудь забытое дома, в полете этой вещи только успеваешь крикнуть: "Пааасторонись!" Вроде бы в сторону бросаешь, а скинутый предмет меняет курс и летит прямо в человека laugh.gif

А мы однажды утром на капоте машины догоревший окурок обнаружили. То есть он догорел прямо на машине - по окурку же видно, что он на машине догорел, фильтр и длинный столбик пепла. Бросили сверху идиоты-квартиранты, курили на балконе. Это же машина, там бензин, а если б она загорелась и взорвалась? Фиг с машиной, но бензобак если бы взорвался, мало бы не показалась всему нашему дому. Я тогда чуть башку не оторвала этим "товарищам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня зимой как-то бутылка водки упала. Благо, мороз был сильный, и я была в шапке и в капюшоне шубы, толстом таком. Пара дядечек решила гульнуть, и поставила пузырек на подоконник на улицу- остыть, так сказать. Хотели взять, да уронили ее. А тут мимо идет- кто ж как не я? laugh.gif

Ну я и обомлела. Сначала думала, сосулька. А они бедные чуть за ней вслед не кинулись. Потом увидели, что разбилась, чуть не заплакали, бедолаги. Я стою в легком шоке, вся в осколках и воняющая спиртом, во рту привкус крови почему-то и смех меня разбирает идиотский.

А окончательно добил меня один из этих алкашей словами, в которых заключалась вся печаль русского мужчины : "Эх, девушка, что ж у вас голова-то такая крепкая! С вас бы в сугроб упала- глядишь, и не разбилась бы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды шла от подружки (мне было лет 12). Подружка жила на 4-м этаже, я уже спустилась на первый. И тут ее младший брат, дрянь этакая, уж не знаю с какого лешего, взял и бросил вниз в пролет строительный уголок - чугунная такая бандура килограмма два весом и с локоть длиной. Она скользнула мне по волосам (сама не знаю, что меня заставило сделать шаг в сторону в какую-то долю секунды) и грохнулась об бетонный пол, выбив из него изрядный кусок. До сих пор жутко вспоминать - ведь эта фиговина сквозь мою голову, как сквозь масло прошла бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема! laugh.gif На меня коробку от телевизора бросили. shiz.gif Тетенька из соседнего подъезда поленилась на лифте съездить к мусорке. Из окна выкинула. А тут я себе иду из магазина. Хорошо, что она большая, коробка-то, я тень краем глаза заметила, остановилась, коробка как ляснется мне на пальцы ног! Я тетеньке вежливо так: " Ну нельзя же так делать, трах - тибидох, вашу..." ranting.gif Так еще и сама получила, мол, нечего тут под домом по тротуару ходить!

Детки однажды кидали с чердака мусор, резвились. Мне в висок прилетел камень. Больно. cry_1.gif Пока я за ними, они сбежали.

А этой зимой на моих глазах тетенька с балкона бросила немаленькую такую елочку. С мишурой. И попала дяденьке прохожему прямо в голову. Я эту тетю с удовольствием сдала жаждущему возмездия дяде. А нечего! Думает, если мишурой украсила, так и праздник и не обидно?

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня с балкона сосед выпал shiz.gif Оказалось, он двери перепутал blink.gif вылетел со 2 этажа. А мне 17 лет, рань ранняя, на работу бежала. К нему подошла, он меня отматюкал. Прибежала на работу, там скорую вызвала.

Эх, жаль парня, такой красавчик был, мы так по нему вздыхали rolleyes.gif А он не доставайся же ты никому спился sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в детстве сидела у подьезда на лавочке. Лето, была в шортах. Вдруг чувствую, сверху что-то упало на мою голую ногу. Это был... дымящийся окурок (хорошо, что быстро среагировала и смахнула с ноги). Это какой-то добрый censored.gif сосед курил на балконе или у окна, и бросил окурок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тояма Токанава

А этой зимой на моих глазах тетенька с балкона бросила немаленькую такую елочку.

Наш вариант. smile.gif Несколько лет назад стояла у нас живая ёлка (сейчас искусственную прикупили). Как обычно стояла, почти до 8 Марта. Сыпаться стала. Я ворчу мужу: "Выброси ёлку, скоро праздник весны, а у нас ещё новый год длится!" Муж и выбросил. Из окна, с третьего этажа.

Сказал, что так удобнее, иначе, пока он дотащил бы её до двери, а потом внз по лестнице, она бы вся осыпалась. И пришлось бы идти с веником иголки подметать. А так выбросил на улицу, спустился и отнёс на помойку.

Хорошо, что под окном у нас клумба, а не тротуар. Хотя, надеюсь, у мужа хватило бы ума на тротуар не бросать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из окна молодой кот свалился.

Ага, на меня тоже на днях приземлилась "летающая" кошка. Иду и слышу какой-то непонятный шум. Голову вверх задрала: а на меня уже приземляется кошечка. Как я успела наклонить голову и убрать морду лица. Она вцепилась в джинсовку, её хоть не порвёшь, а если бы была одета полегче, вышло бы печальнее. Кошечка миниатюрная такая, летела, видимо, не так высоко, не испугалась. А я представила: если бы на меня упала моя "бегемотиха"...ой...

Танита

Нам, при переезде в эту квартиру, достался неубранный балкон. Вышли туда, а там хламу - не пройти. Я ещё поворчала: вот даже старую детскую коляску не выбросили, хотя детки у прежних хозяев уже старшего детсадовского возраста. Наш друг, помогавший при переезде, тут же схватил эту коляску и сбросил с балкона. Я ахнуть не успела, а он успокоил: ну, что Вы будете с ней "корячиться", а я пойду потом домой и уберу её.

Но, убирать не пришлось. Пока сидели, "обмывали" переезд, кто-то выглянул в окно: О, ваша коляска "пошла"! Смотрим: какой-то хозяйственный мужичок уже катит её! Ну и слава Богу, пригодилась вещица добрым людям! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды в студенчестве уронила из окна общаги с 4го этажа трехлитровую банку кабачковой икры. Стояла банка на открытом окне, а я решила посидеть, подышать свежим воздухом. Одно неловкое движение - и банка улетела вниз. Хорошо, что никого там не было, дело было к ночи, да и дождь хлестал как из ведра.

Второй случай в той же общаге. Я находилась с подружками на балконе 3го этажа, стояли, болтали. Вдруг быстро промелькнуло мимо в воздухе что-то и внизу раздался шлепок. Оказалось, парень выпал с 4го этажа. Вызвали скорую, его увезли, но утром он заявился в общагу как ни в чем не бывало. Жив, здоров и невредим. Там внизу мягкая земля была.

Опять-таки в студенчестве кто-то в общей кухне поставил кастрюлю на плиту что-то варить и забыл о ней. Я сижу, чувствую запах дыма и слышу крики: " Пожар!" Выбегаю на кухню, она полна дыма, содержимое кастрюли полыхает, а однокурсница, недолго думая, распахивает окно, хватает эту кастрюлю и швыряет ее вниз. Внизу в снегу по тропинке идет женщина и вдруг прямо перед ее носом влетает в сугроб эта горящая кастрюля. А Динка еще и орет ей сверху из окна: " Ой, женщина, извините, у нас пожар!" laugh.gif А женщина даже и не испугалась особо, так спокойно посмотрела на кастрюлю, вверх, и пошла себе дальше, не говоря худого слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет по четырнадцать нам было. На нас с подругой падали куриные сырые яйца. Мы стояли хихикали под окнами дома, где мой брат ночевал у друга. Ну и решили они похулиганить. Вот и пуляли с 9 этажа. Хорошо, что промазали. Мама им взбучку устроила, что яйца все истратили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня в детстве видимо, совершенно случайно, laugh.gif уронили ведро воды с балкона. Вернее, почти на меня.

Иду себе спокойно через соседский двор, и тут чего меня дернуло рванутсья вперед? Шла - шла вперевалочку, и тут рраз - и вперед скаканула. g.gif Это меня и спасло, как оказалось. какая - то тварь вылила ведро воды на голову ребенку, вот в голове до сих пор не укладывается.

Поэтому, да и не только поэтому, отгоняю детвору во дворе от балконов. Явных придурков в доме нет, но кто знает, вдруг разум помутится у нормальных с виду товарищей? censored.gif Бычки ж пуляют, хоть убивай их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо на меня, к счастью, ничего не падало, но в паре сантиметров от головы было.

Однажды стояла летним вечером на балконе, наслаждалась прохладой. И вдруг буквально в сантиметре от головы пролетела стеклянная бутылка из-под пива. Пустая, конечно, но если бы попала в голову, мало бы не показалось. И главное, надо мной 6 этажей - виновника не найдешь.

В другой раз шла в магазин по тротуару, мимо 5-этажки. И вдруг прямо под ноги шлепается увесистый шматок мясной требухи. Наверно, кто-то решил угостить дворовых кошек, но хоть бы посмотрели, не идет ли кто... Теперь мимо этого дома стараюсь не ходить, оттуда вечно что-нибудь падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airina

На нас с подругой падали куриные сырые яйца.

Первомайская демонстрация, мы, девчонки пятиклассницы, нарядные с красивыми цветами в руках, шагаем от школы к главному проспекту нашего города.

Хорошее настроение нам испортили как только мы отошли от школы, какие то "нехорошие ребята" кидавшие яйца с балкона на пятом этаже. С какого именно мы не разглядели. Но три или четыре брошенных ими яйца, именно в нашу группу испачкали нам форму, волосы.

Пришлось на ходу подручными средствами вытирать с себя сопливый белок с желтком и стряхивать скорлупу.

Другой раз я попала под обстрел уже одна, только теперь мне в голову попал стеклянный пузырь из под шампуня, раньше такой продавался. Думаю бросили специально. Пока я от боли приходила в себя, слышала глупое хихиканье. К счастью, для меня обошлось всё шишкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня недавно с крыши пятиэтажного дома упало нечто...

Орел (а это точно он, голубя бы просто разорвало от такого количества содержимого), наверняка, сидел на краю крыши... И вот его внутреннее содержание с диким ускорением плюхнуло, нет, бабахнуло-шмякнулось, рядом со мной. Не то, чтобы совсем рядом, а даже, можно сказать, что и частично на меня.

И вот стою я, вся такая элегантно-красивая, с шикарной замшевой сумкой, и - правильно - вся в голубином помете. Пожелала голубю долгих лет жизни и здоровых крыльев (наверно, потому что то, что я сказала на самом деле, вслух произносить неприлично). Меня спасло то, что сотворил он со мной такое под балконами маминого подъезда, в пяти шагах от входа.

Пы.Сы. А может, и не орел... А может, и не голубь. Скорей всего, по количеству - корова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Непознанное, в визуализацию желаний надо было... biggrin.gif

Дом моего любимого попал в городскую программу по замене окон на пластиковые. В общем повезло как обычно. Только один минус, окна устанавливали без противомоскитных сеток.

Сереженька долго стенал и сокрушался по этому поводу. Халявное счастье явно было не полным! Видимо скорбил Сереженька так неистово и самозабвенно, что Высшие силы плюнули и решили справедливость восстановить.

Однажды возвращался он домой через соседний двор, день был ветреный. И вдруг прямо в руки к страдальцу с неба спланировала рама с москитной сеткой. Нежно прижав подарок небес к груди, Сереженька с минуту постоял на месте, задрав голову и пытаясь обнаружить хозяина сетки, а затем скорым шагом направился домой.

Рама пришлась точно по размеру.

А может и правда - подарок судьбы?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×