Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бамсик

А что на вас падало из окна?

Recommended Posts

А я сначала думала, что ветка не по меня, ничего на меня не падало. И вдруг вспомнила - сволочи, облили в юности компотом из сухофруктов. И даже не компотом, а остатками от него, самими вареными сухофруктами. cry_1.gif

И вот что самое обидное - ну никогда не любила сидеть на лавочке у подъезда. А тут подружки уговорили посидеть, пока еще одна выйдет. Сидели, болтали, даже не шумели, и тут... хлобысь - все на меня. Бееее. Соседкам по лавке только брызги достались. laugh.gif Хорошо, что дом рядом был, пошла полоскаться. До сих пор не знаю, нарочно ли на нас вылили или люди всегда так от остатков избавляются?

А мы тогда жили на втором этаже девятиэтажки. Маме дали квартиру и мы переехали из частного дома. Боже, как я была расстроена, что не девятый этаж! Мне так хотелось бросать с балкона яйца и шарики с водой! Увы, не судьба. laugh.gif

Леночка В.

какая - то тварь вылила ведро воды на голову ребенку, вот в голове до сих пор не укладывается.

Наша соседка в то время поливала бегающих под ее окном детей кипятком из чайника. Как с ней разбирались, не помню, но факт был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай № 1.

Я в школе тогда училась. Шла по улице. Пакет с водой какой-то придурок бросил, перед ногами прямо. Думала, инфаркт будет.

Случай № 2.

В детстве на 9 мая все дети вылезали на балкон салют посмотреть. Я жила на низком этаже. Вылезла всем корпусом нехило так и повернула голову наверх. А на несколько этажей выше пацан, плюнул и угодил мне прямо в глаз cry_1.gif Противно было, надо сказать.

Случай № 3.

На нашу машину у подъезда постоянно бросали яйца. Как будто мы виноваты, что ставить некуда. Да и не мешает она заходить в подъезд. А то, что под окнами, так она с выключенным двигателем. Не понимаю я таких людей. no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

На меня в детстве видимо, совершенно случайно, laugh.gif уронили ведро воды с балкона. Вернее, почти на меня.

Вспомнила!!! shiz.gif

Нас с подругой тоже однажды облила очень злобная старушка. В соседнем доме балконы первого этажа были так построены, что под ними была ниша. Взрослые бы не залезли, а две маленькие девочки вполне комфортно себя там ощущали, например детьми подземелья или отважными разведчицами.

Наши игры естественно были шумные, бабулю, под балконом которой мы основали свой штаб это очень нервировало laugh.gif И однажды нервы "врага " сдали. Старушка нас подкараулила в том момент, когда мы вылезали из укрытия.

Вода из трёх литровой банки попала точно в цель, на наши бедные макушки. Естественно мы возмутились. Мы же ни чего плохого бабуле не сделали, нас поддержали прохожие. Но старушка только фыркнула и ушла. А нам пришлось осваивать кусты во дворе, подальше от окон и балконов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на пятый этаж сосед Гришка с шестого этажа скидывал любовные записки.

Я стою, бац мне на голову записка.

Там он назначил мне свидание в парке в шесть часов.

Конечно, на свидание я не подумала даже идти, понятное дело Гришка прикололся. Но как раз в это время я с родителями ходила по магазинам, а когда возвращались домой- на балконе стоял Гришка и злорадно скалился. Он наверное подумал, что я таки пошла на свидание, да ещё и вместе с родителями.

А вообще я боюсь ходить под балконами, это сказывается моё детство, имели привычку мы с сестрой моей двоюродной с балкона что-нибудь поскидывать на головы прохожим.

Однажды она вышла из своего подъезда, и тут ей на на макушку приземлилось сырое яйцо. Испытав все ощущения, у сестры раз и навсегда пропало желание кидаться с балкона.

Мы с ней решили, что её наказал Бог за наши проделки, и теперь моя очередь . Вот с тех пор , как могу, избегаю ходить под окнами и балконами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно муж позвонил и поведал такую историю. Стоит он значит возле жилого дома, разговаривает по телефону с напарником. И тут он чувствует что на голову что то лёгкое приземлилось, а это 100 долларов на него прилетели и плавно упали возле ног. Муж говорит, я такого не ожидал увидеть и смотрел в окна, может прикалывается кто то, но никого видно не было.

Муж оставил записку в холле этого дома, что нашёл 100 долларов и свой телефон, и просит назвать доказательства, чтоб конкретному человеку отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

и просит назвать доказательства, чтоб конкретному человеку отдать.

Доказательства, что 100 баксов его? Каким образом? Придумать историю падения "зеленой" или дать описание бумажки? lol_1.gif

Я, как и Удачница, тоже стараюсь козырьки и балконы обходить стороной, я лучше круголя сделаю, нежели проскочу под балконом. Раньше, в эпоху цветущей молодости, летом я обожал носить бейсболки. И спасибо ей. Как-то топаю я, молодым жеребцом, мимо многоэтажки, вдруг слышу: "Лети-и-и-ит!" и что-то смачно приземляется мне на козырек бейсболки. Никогда не думал, что мои глазные яблоки могут издавать такие "фуэте", да самый породистый хамелеон от зависти превратится в жабу от способности моих глаз вращаться, как заправская балерина. С моего козырька, переливаясь на солнышке, свисал кончик использованного презерватива, от чего у меня волосы встали дыбом даже на тех местах, где их не было. mad.gif Самое что обидное: с балкона раздалось ехидное "Упс" и ржание! Поубивал бы! mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнился такой случай из детства. Я жила на 5 этаже, ко мне зашла подружка и мы с ней стояли у меня на балконе. Слышим где-то выше на балконе оживленно разговаривают парни.

Я, невеста вся такая, вытягиваю шею и запрокидываю голову, пытаясь разглядеть на каком этаже собралась компания. И в этот же момент мне прямо в лоб летит яблоко, то ли гнилое, то ли перезревшее, потому что на моём лбу оно разбилось как сырое яйцо.

Это было не специально, но ржач сверху стоял такой, что слышно было всему двору. Моему позору не было предела! И, подружка, сволочь такая, ржала громче всех. laugh.gif

А вот теперь про совсем не смешной случай. В нашем доме кто-то швырнул из форточки бутылку из-под шампанского. А у подъезда сидели девочки 15-16 лет на скамейке и одной из них эта бутылка попала в голову. Врачи не давали никаких гарантий, была тяжелейшая операция на голове и полтора года реабилитации.

Бутылку швырнул её ровесник, он сам проговорился друзьям, но никто его не смог привлечь к ответственности, потому что не смогли или не захотели правоохранительные органы. Вот так. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Доказательство есть конечно, нету уголка на этой бумажки, и настоящий хозяин должен помнить.

Мужу уже 3 раза звонили, и уже были версии :

1. Доллар помятый...

2. Доллар зелёный ( ну это араб сказал) laugh.gif

3. Доллар новый-новый

Но муж всё ещё ждёт, а то мало ли что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

"Эх, девушка, что ж у вас голова-то такая крепкая! С вас бы в сугроб упала- глядишь, и не разбилась бы!"

Слов нет. Точнее есть, но censored.gif

Они только о бутылке жалели!!? Да если бы не шапка, все могло бы куда печальнее закончиться.

Я роняла с балкона гантелю, то есть она выкатилась из комнаты. Слава Богу внизу никого не было. Муж железный прут ронял. Балкон был не закрыт до низа и это вываливалось. eek.gif

В общем все тяжелое с балкона и около убираю теперь, ну и низ сеткой закрыла.

Ребенка своего собираюсь приучать, чтобы под балконами-окнами не ходил вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу однажды огурец на голову упал с балкона, соленый, закусывали наверное. laugh.gif

А еще, давно это было, мы большой молодежной компанией справляли новый год, родителей не было. И судя по крикам и топоту, соседи наверху тоже отмечали хорошо и весело. Каково же было наше отвращение, когда утром мы встали и обнаружили окно в комнате грязным unsure.gif . А потом пригляделись и поняли, что соседи puke2.gif , прямо из форточки кто-то вылез и ... Блин как же мерзко было мыть эту гадость. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть два общежития, которые стоят рядом и собственно проходишь мимо под окнами этих чудных домов. Так вот довелось в одном из этих домов моей сестре снимать гостинку. Ходила я к ней частенько, и пролетали мимо вещи всякие разные, например однажды чуть ли не мне на голову свалилась шуба, знаете, такая старая искусственная шубейка, изъеденная молью. Однажды мимо пролетел арбуз. А апогеем летающих вещей, был телевизор excl.gif, который пролетел мимо нас с сестрой, когда мы курили в окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня почти упала кошка. Дело это было давно, когда под домом жильцы развели огороды, ну и мы в том числе. И вот идем под домом, набрали воды для полива, и тут чувствую - по спине какой-то сквозняк пронёсся, как от порыва ветра, и через секунду - шмяк! Оглядываемся - кошка. Лежит, бедняга, морда и передние лапы на земле, а всё остальное - на асфальте.

Примчали хозяева, говорят, за птичкой в форточку выскочила. Чуть бы раньше - и кошка точно мне бы на голову приземлилась. А летела она с седьмого этажа!

Пы Сы: Оклемалась животинка, еще долго после этого полета жила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве падало. Шли с подружкой как-то и ругались по какому-то пустячному поводу. Вдруг я почувствовала сильный удар сзади по плечу. В уверенности, что это подружка ударила, отвечаю ей пинком. А она согнулась пополам, смеется. laugh.gif На землю показывает. А там помидор лежит разбитый. Кто-то из окна выкинул, попал в меня. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на этой недели крошкой и отходами строительными с верхних этажей "облагородили". shiz.gif

Иду я такая, неземной красоты, на работу, укладка получилась - что надо! Иду мимо здания, обтянутого зеленой сеткой - ремонт там у них. Всю зиму ходила, весну и вот наступило лето - и мне каменья мелкие с цементным песочком на голову! ranting.gif

Вот счастья-то привалило!

Весь день на работе каменья из головы вычесывала! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ягодка-малинка

Меня на этой недели крошкой и отходами строительными с верхних этажей "облагородили".

На меня по весне отлетел кусок шпатлевки blink.gif Рабочие ремонтировали козырек над подъездом и видимо размахивали так шпателем, что куски детели во все стороны. А мы стояли не так уж близко к ним. К счастью пятно не куртке не очень заметное, зато не могу ничем оттереть его. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед моей мамой однажды упал чугунный блин, который до того, как начать летать, был самой большой конфоркой от плиты "Электра 1001". Её потом весь вечер трясло, ведь если бы на голову - страшно представить, что было бы.

А на одну мою знакомую Галину однажды упала курица. Не no_1.gif , не живая, замороженная, венгерская. Помните, какие в советское время продавали? Вот именно такая. А Галя с подружкой шла в гости к одногруппнице, девичник-с намечался wink.gif . Курочка пришлась кстати! licklips.gif

На меня по весне отлетел кусок шпатлевки

А на меня упал кусок потолка, вместе со штукатуркой и прочими делами. Это было в школе, я тогда училась в 3-м классе. Удар был внушительный, а ещё этот кусок, не выдержав контакта с моей головой, рассыпался на много маленьких кусочков и тучи пыли, и всё это осело в моих, довольно густых на тот момент, волосах.

П.С. Только сейчас обратила внимание на то, что вопрос в названии "А что на вас падало из окна?" wink.gif А я про потолок laugh.gif . Но оставлю уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось мне как-то ехать в командировку. Поехали служебной машиной, быстро сделали все дела, можно и домой, но водителю нужно было навестить брата, живущего неподалеку. Я согласилась погулять, посмотреть город, пока он справиться.

Иду, по сторонам глазею, ничего интересно нет, обычный провинциальный городок… Попалась мне на глаза парикмахерская и очень даже кстати. Причёска у меня в тот день получилась «а-ля спаниель», точнее вообще не получилась. Настроение из-за этого было отвратительное, женщины меня поймут, мужчины пусть и не пытаются.

Зашла я, села я в кресло: стрижка-укладка - и вот я уже вся в настроении выпорхнула из парикмахерской и мир для меня заиграл яркими красками. Иду вся такая-растакая, возле витрин новым причесоном любоваться не забываю. И друг мимо уха как просвистит что-то, шмяк мне прямо под ноги. Кусок кирпича! Банально? А я тут при чём! Машинально поднимаю глаза, прослеживая траекторию полёта этой «банальности» и вижу – на балконе четвертого этажа прячется мальчик лет 6-8. Выглянул и присел, спрятался.

Я, конечно, могла вычислить квартиру, подняться и поговорить с родителями мальчика. И наверное так бы и сделала. Но нам уже пора было возвращаться домой. На вопрос водителя: «Ну как тебе Купянск?» ответила, что в Чикаго, наверное, и то безопаснее. И всю дорогу радовалась, что пронесло, а то лежала бы с пробитой головой и обалденной прической в чужом городе, без документов (я их в машине оставила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду как-то усталая с работы, думаю, естественно, о доме и детях. Уже почти подошла к подъезду и вдруг грохот, звон и прямо у ног остатки трехлитровой банки с огурцами. Хорошо, что сразу наверх посмотрела- а там еще одна к полету готовится. А на верхнем этаже довольные физиономии соседских деток 4 и 6 лет. Мать их часто одних оставляла, так что только из окон не кидали.

К счастью, без травм обходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня сегодня не из окна, а с дерева такое нападало! eek.gif

Шла с тяжёлыми сумками, решила в тенёчке отдохнуть, дымом сигаретным потравиться. И вдруг шум, гам сверху. И на меня урюк посыпался! Переспелый. На голове маска урючная, буду надеяться, что питательная.

Оказывается, коты на урючине побоище устроили, а я под раздачу попала.

У нас в этом году урюка - тьма, и растёт он где хочет. Так что не удивляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная веточка...

Когда я училась в школе, одноклассница наша попала в больницу. И пошли мы её проведать. Сотовых тогда и в помине не было. Вот стоим мы под окнами и орём:"Гузелька! Выходи! Мы пришли!"

Вдруг с третьего этажа - из хирургии летит на нас что то, завёрнутое в бумажку и под ноги нам - шмяк! Бумажка от удара развернулась, а там... человеческие какашки!

Хорошо, что не жидкие, а то бы долго брызги вытирать пришлось! Мы, почему то, не обиделись, а стояли и ржали как ненормальные.

А сама я однажды бросила с окна четвёртого этажа пакет с водой, причём сначала прицелилась! Дело было днём. На нашей лавочке приземлилась парочка. Причём мадам села на партнёра верхом. А была она в юбочке по самое извините.

И вот иду я с магазина - а тут картина маслом - сидят и раскачиваются... eek.gif Я сначала слегка обалдела от такой наглости, потом замечание сделала: "Как вам не стыдно то, день ведь, дети со школы домой возвращаются, а вы тут такое творите!" В ответ тишина и ... продолжение процесса. Только барышня хихикает.

Вот тут уж меня злость взяла! Поднялась я на этаж к себе, набрала полный пакет воды, прицелилась - и КАААК шарахну!

Через минуту наблюдала чистую и мокрую скамейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня однажды прицельно сбросили яйцо, прямо в голову. Было больно, волосы все в желтке-белке, на одежду тоже накапало. А какая злая я была! Попался бы мне это снайпер - прибила бы.

Наверно, детишки развлекались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой случай. Мне было 5 лет. У нас жила девушка-роственница. Она курила. Моя мама, моя старшая сестра и Надя пили чай с блинами со сметаной, а я гуляла на улице. Мама начала ругать Надю за курение, бросай да бросай. Надя взяла пачку "Беломора" и бросила в форточку. Пачка ударилась об окно и упала в сметану. Надя взяла пачку, измазанную в сметане, и снова бросила. Прошло 5 минут, все услышали вой на весь подъезд. Захожу я со сметаной на шапке и ору :"Мама, в меня папиросы бросили!" sad.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тогда только переехали, и никто из соседей не успел нас предупредить, что на нашем 17 этаже живет умалишенная соседка, которая носит со свалок всякую дрянь, а свой мусор выкидывает из окна.

И вот стояли мы с пятилетним сыном возле угла дома, ждали мужа. С тяжелым шлепком в метре от нас упал литровй пакет из-под молока, битком набитый пищевыми отходами! ranting.gif

Пакет порвался в лоскуты, и наши ноги до колен забрызгали какие-то липкие, мокрые объедки; а уж как я была рада, что в нас не попало с такой-то высоты!

Скрытый текст
В прошлом году соседку "закрыли" в больнице насовсем, по словам родственников, которые теперь живут в ее квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать довольно забавную историю про то как на меня хомяк упал с балкона, не успела, а только что на меня во дворе детской поликлиники с балкона четвертого этажа дядя кинул гирю чугунную, шестнадцать кажется кило. С метр не долетела до меня с сыном на руках... Причем я не под домом шла ни в коем случае а по пешеходной дорожке которая метрах в семи. Как только докинул...

Потом еще много чего выкинул, тумбочку, еще одну гирю, посуду и даже дверь балконную, жалко чесслово что сам не сиганул.

Вызвала милицию, точнее полицию, полтора часа прождала, так никто и не явился. Люди постояли, посмотрели и ушли. А этот псих там так и беснуется, орет. Машин, говорят, нет свободных. Вывеску, короче говоря, поменяли а все остальное как и было... Как берегли нас, так в том же темпе и продолжают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня упал кусок потолка, вместе со штукатуркой и прочими делами.

На меня то же потолок падал в техникуме, хороший такой пласт со штукатуркой и цементом. Накрыл две парты. Долго потом боялась по переходам подземным ходить и по улице под балконами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×