Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бамсик

А что на вас падало из окна?

Recommended Posts

Корону несущая

"Набирали в пакеты воду и сбрасывали на прохожих."

Я одна из жертв подобных шуток. Дело было в школьные годы, прямо перед ногами приземлялся нехилый такой пакет с водой... А сверху идиотский смех...

Ещё как-то раз прямо у меня перед носом приземлился стул...

С тех пор я остерегаюсь ходить под окнами домов, всегда боковым зрением "сканирую" пространство.

А однажды я шла в "присутственное место", а мне на голову нагадила птичка! Ощущения не из приятных, я вам скажу! Как могла, утёрлась платочком и пошла домой восвояси... unsure.gif

Был ещё один случай, правда, не из окна, но очень уж увесисто! Были мы на картошке, пошла я в туалет типа "сортир". Сходила, вышла... и тут меня КАК шарахнет по спине! Дверь от сортира отвалилась. Больно было. Очень. А коллеги смеялись, когда рассказала... sad.gif

Изменено пользователем Pina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тётя Ляля

в меня папиросы бросили!"

Да, однажды на меня тоже упал окурок - прямо на голову. Глянула вверх - пьяная, наглая, жирная морда из соседнего подъезда. Я мысленно пожелала ему следующей сигаретой подавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ужас! Сегодня пришла с работы, открываю окно на лоджии, выглядываю, такая красотень у нас вокруг - тепло, цветочки красивые, лес рядом - любуюсь.

И тут прямо мимо моего носа со свистом проносится...сначала я подумала, что это чьё-то тело, не приведи Господь! Ан нет - всего лишь мешок, наполненный строительным мусором! eek.gif

Честно говоря, надоело уже! Вечно с верхних этажей всякую дрянь кидают, как будто не люди там живут а поросята, но вот так, в наглую, среди бела дня - целый пакет хлама вышвырнуть - это нонсенс! Естественно, пока я пришла в себя, пока осмелилась высунуть голову, чтобы посмотреть, что за хулиган это сделал, никого уже не было видно... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня, в принципе- то, мало, что падало. Но трехлитровую банку с помидорами... запомнила на всю жизнь! Сейчас стараюсь ходить от домов, по-возможности дальше. А то, мало-ли, что прилетит! shiz.gif

Подруге, в капюшон норковой шубки, упал окурок. Никогда не слышала, чтобы она ТАК на кого-то материлась. Теперь шубка без капюшона. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз шла мимо девятиэтажки, услышала какой-то грохот, остановилась! Метрах в трёх передо мной упало стекло, у кого-то с балкона из окна выпало, этажа с 6-7! Успела только зажмуриться и стояла, как вкопаная! Теперь всегда хожу подальше от окон и под балконами не хожу! Упадёт такое на голову, можно и на тот свет отправиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История, мягко говоря, невесёлая. Упало не на меня, но косвенно я имела отношение.

Сын был на тот момент маленький, болел, спал плохо, всю ночь провела в полудрёме, без конца подскакивая к кроватке. Постоянно чудились какие-то звуки, шум, звон - но я отнесла это на счёт бессонной ночи и воспалённого воображения.

Под утро услышала какой-то глухой, но почему-то очень сильный, непонятный и непривычный звук, который даже трудно было назвать звуком. Вроде как стук, удар о землю - будто мебель выбросили из окна. Сквозь сон мелькнула дурная мысль: "И какой идиот ночью тумбочками швыряется?"

Что-то заставило меня подняться и выглянуть в окно. Я вообще очень боюсь высоты и стараюсь не смотреть вниз с моего восьмого этажа. А тут высунулась в форточку - и чуть сознание не потеряла. Сосед сверху лежит ничком под балконом и лужа крови под головой.

Вызвала милицию. Долго опрашивали всех соседей. Оказалось, крепко выпил, всю ночь колобродил, падая и роняя стулья по квартире, под утро вышел покурить на балкон и уснул, опершись на перила. Спикировал головой вниз.

Не дебошир, не алкоголик. С какого-то горя или радости вдруг напился, норму не рассчитал - и вот такой печальный конец жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, что только не выкидывают.

На меня прилетал только шарик с водой, причем именно в тот момент, когда я вся такая красивая, с красивой прической, в бежевом плаще, который до этого полчаса гладила, летела на крыльях любви на свидание. Не долетела... Пришлось идти домой переодеваться.

А на маму мою прилетал пакет с борщом. Кто-то, видать, решил вылить старый борщ в пакет и выкинуть в окошко. Хотя для того района города ничего удивительного. Моя сестра как-то снимала гостинку в этом районе, у хозяев сразу за окном были натянуты веревки бельевые, так чего только на эти веревки не прилетало, начиная от использованных презервативов, заканчивая использованной по назначению туалетной бумагой (они в комнате гадили что ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас с дочкой вылетел из окна дисковод от компьютера. Хорошо мимо. В том доме вообще часто все швыряют из окон, хотя там асфальтированная дорога, по которой люди ходят.

Woman

Вела дочку в садик, только вышли из подъезда, как из балкона дома напротив выбросилась пожилая женщина. Поднялась к соседу, для того, чтобы повыше было. Хорошо дочка ничего не поняла. Я ее быстренько в другую сторону потащила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера чуть машину не покалечили lookaround.gif. Сижу в комнате, смотрю телевизор, и краем глаза замечаю. что за окном что-то тёмное пролетело быстро. Выглянули с мужем в окно, а там тарелка суповая лежит на траве. Аккурат до машины полметра не долетела music_whistling.gif .

Соседка с четвёртого этажа "веселилась" с компанией, чего-то не поделили. В общем, перегнал муж машину на другую сторону дороги. Чуть погодя - еще одна посудина прилетела. А вечером тряпка горящая shiz.gif . Хорошо, что под окнами у нас не ходит никто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка. Хорошая советская подушка. Сорвало ветром из открытого балкона.

Хорошо что вылетела она примерна с 2-3 этажа, а то бы убила нафик.

Через 5 минут меня злую и всю в перьях увидела соседка. Оказалось, она вышла не надолго в магазин, а подушка коварно сбежала. Меня затянули в гости, обмели веничком и напоили чаем laugh.gif

Изменено пользователем Араханта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай, за который до сих пор стыдно. В гостях была старшая сестра с мужем. Мы сидели на кухне, выпивали, закусывали. Дело было зимним вечером. На кухне жарко, все толстые, накурили к тому же. Приоткрыли окно.

Из окна потянуло сначала пельменями, потом выхлопными газами. Я поняла, сосед приехал на обед, то есть на ужин. А машину не выключил, наверное, из-за мороза. Посидели, дышать нечем. Закрыли окно, не легче. Открыли снова, еще хуже.

У кого родилась эта идея? Трое взрослых людей с высшим образованием налили в полиэтиленовый пакет воды и бухнули на машину. Машина не пострадала. Стекло переднее сразу заледенело. Сосед услышал звук, выскочил, машину отогнал в сторону.

Мы окно закрыли и стали разговаривать шепотом, пока он не поел и не уехал. Потом в подъезде при встрече мне долго было стыдно на него глаза поднимать. Хотя, не пойман - не вор, этажей-то пять.

Машину невыключенную, кстати, больше под окна не ставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве зимой в оттепель лепили снеговика, а дом был 3-х этажный крыша у таких наклонная, вот сугроб с нее и съехал. В полу метре от меня шмякнулся, полность уничтожив снеговика sad.gif . Страшно стало позже, когда мы откопали ведро которое было надето на снеговика, оно стало плоским будто по нему танк проехал ohmy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

и бац, из окна общежития КАИ падает

Я сама в одном из обежитий КАИ жила. Пришла смена власти, новый комендант решил сократить такую штатную единицу, как "уборщик мусора". Теперь каждый должен был свои пакетики с очистками носить втихаря в ближайшие дворы. Чаще не заморачивались и запихивали в курительные мусорки прям возле входа в общежитие.

А иногда заморачивались rolleyes.gif Вышла рано (ну очень рано) утром на улицу, бегу по делам под балконами своего же "второго дома". "Вот пуля просвистела и ага..."(с) Благо, задело только плечо. Рядом с ноги громыхнул большой куль с пивными бутылками и кучей очисток. Блин, так хотелось вернуться и поискать этого милого чистильщика.

Галиматья

неба спланировала рама с москитной сеткой

Оппа, это, наверно, моя была laugh.gif

А сейчас читала, некоторые вслух мужу. Он рассказал, что как то зимой друг вышел от него из гостей, проходил возле соседнего подъезда, а на него сверху курица спикировала. Мороженая, общипанная. Замерзла, видать, погреться искала. Домой он ее отнес. Добытчик! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине февраля какой то умник выкинул елку, вернее то, что от неё осталось с мишурой и игрушками, ещё каких то пару шагов- она бы меня придавила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня один раз чуть не попал гнилой абрикос. Ел милый человек абрикоски на балконе, а "некондицию" выбрасывал. Слава Богу упал этот абрикос рядом со мной, а не мне на голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это произошло, когда я еще училась в школе.

Шли с одноклассницей домой. Был сильный дождь, мы шли промокшие до нитки, так как зонтов у нас с собой не было. И вот сверху на нас стали падать куриные яйца blink.gif . Мне больше повезло, яйцо угодило куда то в район плеча. А вот однокласснице яйцо прилетело прям на голову. Вот так она и под дождиком искупалась и яичную маску для волос сделала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее как неделю назад иду себе на работу, никого не трогаю, (да и трогать-то некого в 6 утра,) настроение бодрое и тут мне подарок сверху: носки белые, мужские, в количестве целой пары и прямо на голову. Так близко грязные, вонючие носки ко мне еще не подбирались.

А девчонки на работе посмеялись и предложили еще и поблагодарить, за то что всего лишь носки были, оказывается, что из тех девятиэтажек очень часто презервативы использованные летают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стервозная дама

что из тех девятиэтажек очень часто презервативы использованные летают.

После свадьбы мы переехали в свою квартиру. Живем на 4 этаже в пятиэтажке. Над нами жила тогда молодая девушка то ли с подругой, то ли с сестрой. Довольно часто у них собирались мужские компании, а по ночам раздавались ахи-охи, стоны и скрип кровати... Так вот я стала замечать, что они мусор выкидывают прямо в окно - банки, обертки, упаковки, пакеты. Если она подметала на своей лоджии, то весь песок тоже скидывала вниз и все это летело на нашу сетку, а окно-то открыто. Я все это молча терпела.

Но однажды придя домой в обед с работы я обнаружила на нашей сплит-системе, перед моим окном использованный презерватив. Вот тут мои нервы сдали и несмотря на мой очень мягкий характер, я поднялась к ней с намерением наконец-то всё высказать mad.gif

Девушки наивно хлопали глазами и отвечали мне, что это не они мусорят, а наверное кто-то выше blink.gif ( видимо карлосон, который живет на крыше). А уж такого слова - презерватив они вообще никогда не слышали и произносить стесняются. Несмотря на то , что ежедневно кто-то мусорил с чердака или с крыши laugh.gif ( как они утверждали ), после моего визита к ним презервативы больше к нам не приземлялись и мусор не летал.

Чудеса, да и только music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Лапина

Ел милый человек абрикоски на балконе, а "некондицию" выбрасывал.

Такой же "милый человек" попал в меня арбузной коркой. Ощутимо так по плечу шмякнула.

А недавно наблюдала с балкона картину. Соседка сбоку пила какую-то фигню баночную, вроде энергетика, и при этом увлеченно просматривала что-то в телефоне и вот когда эта фигня в банке закончилась, она не отводя взора от телефона, швырнула банку с 8-го этажа, нимало не заботясь не то что чистотой окружающей среды, а даже наличием прохожих. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упало не на меня, а на моего мужа. Было это давно, при Союзе. Зима, темно, муж выходит после работы из проходной, но идет не на дорожку, а сразу под окнами здания- так ему к гаражу ближе. И тут прямо перед ним в снег падает коробка.

Он стал кричать- кто это его чуть не прибил- наверху окно захлопнулось и молчок. Подобрал он коробку( тяжеленькая, убить только так могла) и отнес в гараж. Там просмотрел- новая паяльная лампа в упаковке. Пригодилась ему в хозяйстве, но сильно повезло, что мимо пролетела.

Вот так может подарочек прилететь на голову и ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, на меня падали сверху куриные окорочка! Сырые. Сначала один, через минуту - ещё один. Так смачно на асфальт звезданулись. Этажа с четвёртого, кажется. На асфальт упал один, первый попал мне на зонтик. Первой мыслью было: "Пипец, товарищи, какой крупный град!" "Второй мыслью было подставить авоську и ждать ещё счастья, манны и халявной еды с неба. Третьей, конструктивной мыслью было: "А не пора ли валить из зоны обстрела?".

Зато кому повезло, так это мимо пробегавшей псине! Та молниеносно схватила добычу в зубы и дала стрекача, и на морде было написано удивление, кое было и на моей физиономии. Зыркая по сторонам - не видал ли кто? вон та тюха с зонтом не в счёт - псина со всех лап кинулась и пропала за углом. Прикольно smile.gif

Почитала ветку, и теперь из дома выходить баюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня чудом не свалилась с 5-го этажа полная кастрюля горячего свекольника. Семья умников поставила остужать видимо на самый краешек, а рама хлопнула от ветра и кастрюля, обливая по дороге другие окна, грохнулась передо мной за пару метров.

Я в шоке остановилась, от кастрюли ещё шёл пар... А из того окошка глядела мама в бигудях и упитанный сынок лет 15- ти. Я выбранилась на весь двор, они спрятались, дебилы.

Немного позже я навещала в больнице сотрудницу. Через коридор было ожоговое отделение и там ходила молодая больная с перевязанной головой и уже без волос. На неё из окна упала банка только что закрытого горячего компота. Ожог кипятком и сильный ушиб. Я посмотрела, что могло произойти и со мной и снова мороз по коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Сегодня шли с дочкой из школы. Под окнами дома напротив нашего валялись детские игрушки - машинки, мягкие, пирамидки, табуретка и детский горшок. eek.gif

Не знаю, кто буянил, ребенок или взрослый. Счастье, что ни мы, ни другие люди в это время под окнами не проходили. wink.gif

Пысы. Ходили вечером гулять. Выкинутых вещей под окнами не было. Наверное, тяжко без горшка. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня много чего падало, один раз жутко стало.

Иду вдоль магазина и тут вспоминаю что морковки не купила. Разворачиваюсь в обратную сторону, делаю пару шагов и тут понимаю что идти лень. Опять разворачиваюсь в сторону дома, постояла, подумала и плюнула эту на морковку, сделала два шага и тут на место где я только стояла падает оконная рама вместе со стеклом. blink.gif Ужас ужасный, если бы я не отошла в сторону дома, меня бы однозначно убило, а так только стеклами засыпало. Как окно целиком вылетело для меня загадка.

Мы когда мелкие были тоже из окон кидались и водой и помидорами. Один раз с подружкой сидим на ее балконе ( лет нам по 14 было, ага, кто-то на свидания бегает, а мы дурью все маялись), смотрим машина подъехала с люком в крыше, тогда это редкость еще какая была, иномарки это круто. И пришла нам в голову чудная мыслЯ, попробовать яйцом попасть в люк. shiz.gif и что вы думаете, попали! А машина полная мужиков бритоголовых! Мама дорогая, они как выскочили, мы аж на пол рухнули со страху. Лежим боимся и ржем как кони.

Представляю как костюмчики попортили.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой в детстве прогуливались и нам под ноги упала из окна пятого этажа связка сушеной рыбы. Мы мечтали, чтоб она упала, она и свалилась. С тех пор верю в материализацию чувственных идей свято.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×