Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бамсик

А что на вас падало из окна?

Recommended Posts

Люди, будьте бдительны, не оставляйте подушки без присмотра!

Стоим вчера с мужем на балконе - 8 этаж, обозреваем окрестности, ждём дождя. На улице порывистый ветер. Вдруг видим, сверху что-то летит. Бум на землю. Подушка! Обычная такая, четырёхугольная, без наволочки. Упала прямо в лужу, затем, гонимая ветром, перевернулась на другой бок, поплавала и укатилась в траву, в самую грязь! Лёгкая. Из синтепона, наверное.

Минуты через две опять бум! Вторая. И в ту же лужу. Повалялась, покачалась и на травку!

Не прошло и минуты, следом летит третья, самая маленькая, голубенькая. Шлёп в мини-лужу, угнездилась.

Ну прямо как в Мойдодыре: "Одеяло убежало, улетела простыня, и подушка как лягушка ускакала от меня!".

Что делать?.. За ними вниз бежать, так не знаем чья квартира и какой подъезд... Через минут 10 прибежал хозяин, видно, только с работы: в белых брюках и ботинках. Схватил подушки в охапку и домой: погуляли и хватит!

Вот, наверное, попало жене за такую просушку! И спали на свёрнутых полотенцах. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

"Одеяло убежало, улетела простыня, и подушка как лягушка ускакала от меня!".

Ха! Стою курю на балконе, внезапно гаснет светило небесное, жуткая кровавая пелена перед глазами. Нормально. Просто одеяло у соседей сверху упало... Двуспальное. Атласное. Бордового цвета.

Раз пошла такая пьянка biggrin.gif Еще расскажу.

Опять балкон. Я с утренним кофе. Только из душа, с вымытыми волосами. Сижу в кресле, никого не трогаю. Вдруг, меня окутывает что-то страшное, мокрое, из него сыпется песок. Фигня. Соседи с пляжУ пришли...

Ужинаю там же, ну а как иначе? Крым, балкон больше кухни rolleyes.gif

Хренак! Прямым попаданием каканый памперс в тарелку shiz.gif

Изменено пользователем No Future

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то стояла у подъезда, и вдруг рядом упал маленький старый утюг. Откуда, было непонятно, иначе бы пошла в квартиру - в своем уме швыряться тяжелыми утюгами? А если бы попал? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жил в селе, на меня с пятого этажа, изящно болтая обрывками бечевки шмякнулась связка книг. Так как я любитель почитать, поинтересовался содержимым: Донцова, Толстой, Макаренко, Ломоносов, Ильф и Петров и книжка без обложки. На обложках стоит штамп нашей библиотеки. Что делает порядочный гражданин? Правильно: несет книги в библиотеку. Через полчаса оказалось, что я непорядочная скотобаза, которая задолжала эти книги уже четыре года, и чтобы я, исчадие ада, ноги своей кривой тут не показывал. Мораль: не делай добра - не получишь волшебного пенделя! mad.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курица замороженная, на подложке. Шмякнулась сзади в двух шагах от меня. Если бы я замешкалась на секунду, домой бы не дошла точно. Я отошла на подгибающихся ногах, глянула - все окна, естесственно, закрыты, тишь да гладь censored.gif. Как я орала... ranting.gif . Теперь мимо этого дома не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем из окна, но так упало..

Вчера направилась к подруге в гости.

Шагаю по тропинке среди высоченных тополей, как вдруг откуда-то сверху на меня падает большая мохнатая гусеница.

Лето, жара, вырез на моей блузке более чем привлекательный. Но старалась я не для гусениц! А она упала именно в декольте.

Стою среди деревьев, оттопырила край блузки, заглядываю в вырез.

Гусеница, шевеля холодным и мохнатым брюшком, заползла под правую грудь и там свернулась калачиком. Как говорят дети, которые в прятки играют? "Чик-чирик, я в домике?"

Я запустила руку в вырез, сделала попытку достать эту падалицу.

Конечно, далась она!

Выставила свои щиты мохнатые и так заверещала, что у меня уши заложило от её ультразвучного крика.

(Хотя, может быть, уши заложило и не от её крика, а от моего страха. music_whistling.gif )

Ещё секунда и я начала бы раздеваться на улице - мозг отключился как-то сам.

Дёрнула за нижний край блузки, ухватилась за бюстгальтер, потрясла.

Гусеница выпала на тропинку, согнулась-выгнулась. Думаю, ей было так же страшно, как и мне...

Осторожно перенесла её на листик, убрала в сторону, сделал внушение, что негоже так, без приглашения сваливаться людям в самые укромные места.

Выдохнула, потопала дальше. Обратно вернулась другой дорогой. На всякий случай.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю я услышала лет 15 назад от сотрудницы, а вспомнила недавно, читая эту тему в МС.

У моей сотрудницы, назовём её Машей, был тогда конфетно-букетный период с её будущим мужем. Маша собиралась на очередное свидание. Предстоял поход в ресторан.

В этом месте следовал подробный и очень эмоциональный рассказ о том, как она принимала ароматизированную ванну, как умащивала свои телеса, делала макияж и причёску. Потом Маруся смакуя рассказывала, какой на ней был сногсшибательный наряд на тонких бретелях, ну и т.д.

Далее за ней зашёл её возлюбленный и они, почти не касаясь ногами земли от счастья, идут по двору мимо общежития. И тут из распахнутого окна пятого этажа вылетает, пардон, только что использованный презерватив с соответствующим содержимым... и падает на Марусино оголённое плечико.

Ещё далее моя сотрудница, переполненная воспоминаниями об испытанных ощущениях, говорить уже не в состоянии и идут одни только: "Тьфу, тьфу", плюётся, одним словом, наша Манюня при этих воспоминаниях.

По видимому, поход в ресторан тогда не состоялся.

Изменено пользователем Юришна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падало, причём совершенно невероятные вещи.

В позапрошлом году летом ко мне приезжали друзья из другого города на машине, встали на парковке позади дома, мы сидели, пиво пили, музыку слушали негромко, время часов 7 вечера было - не поздно еще, и бамс - в лобовое кусок сыра грамм на 300 прилетел.

В общем, чем у нас только не кидаются, даже полными пивными бутылками, мне на машину её кидали прошлой осенью, прям на люк. Машина метров в семи от дома стояла.

Недавно соседу кирпич на машину скинули, услышала звон стекла, стук, сигналку, высунулась - машина орет и мигает, и тут же сосед выскочил и матерится, а кто, что - концов не найти. Участковый по квартирам прошёлся, но половина жильцов просто не открыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тююю, люди добрые, таки на меня, ну почти на меня, человек упал с третьего этажа. Вот я вам скажу неприятность.

Сижу вечером у подъезда на лавочке, курю, жду подругу. Слышу наверху кряхтение, сопение и невнятное бормотание. Поднимаю голову и тихо офигиваю: пьяный мужик пытается перелезть с балкона в соседнее окно. Я пришла в себя , когда пыхтение перешло в громкое " .. твою мать!" и глухой шлепок об землю. Народ бегает суетится, вызывает скорую, а я сижу на лавочке и смотрю , как трясутся мои колени.

Но таки случился хеппи энд. Через три дня у подъезда я встретила этого мужика, он был снова в хлам пьяный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на прежней квартире 2 раза выпадали из окон кошки. Причём 2-й раз с седьмого этажа! Беленькая такая, красивая....лежала на асфальте и прямо-таки стонала, бедняжка cry_1.gif

Мы узнали, что её хозяева живут на 7-м этаже. Побежали туда: "У вас кошка выпала из окна". Девочка, бедняжка, в истерике забилась, родители всё не пускали её к любимице. Потом соседи положили её на доски, отвезли в ветеринарку...к сожалению, мы не узнали, чем закончилась история, выжила она или нет...

А ещё на новенькую "Тойоту", тоже белую (вот ведь!) какой-то предмет выпадал из окна, помял ей крышу. Хозяйка переживала очень, понятное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве на меня выбросили из окна горящий пластилин. Тётя меня буквально в последний момент за шиворот дёрнула, иначе он был бы на моей голове.

А лет через 8 из окна девятиэтажки на нас с тётей выкинули ржавую трубу, пролетела буквально в сантиметре от наших лиц. Похоже, каждый развлекается по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите. Буквально час назад прямо перед носом у меня сверху приземлился... палас. Свернутый. Без завернутого в него трупа. А зачем? Свежий трупак лежал бы рядом, если бы палас прокатился по моей физиономии. И это... по-моему во мне помер дядюшка еврей. Сейчас уже час размышляю: а вдруг палас хороший, не потасканный? На кухню бы постелил... dry.gif Собираюсь прогуляться по той улочке...

* *****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренак! Прямым попаданием каканый памперс в тарелку

Очень давно вешала белье на балконе, разложила пододеяльник на веревках и пыталась сложить поудобней, как в этот самый момент, с верхних этажей, прилетает тот самый каканый памперс и прямиком в дырку для одеяла censored.gif .

В далеком детстве мы играли под окнами дома и на нас прилетел прокисший суп, кто то просто вылил его за окно, спасибо, что без кастрюли.

А еще по школе стояла ждала подругу возле подъезда. Тут я слышу свист и взрыв на козырьке подъезда. В одну секунду я покрылась какими то красными ошметками, даже подумала, что меня ранило. В ужасе попятилась, размазывая эти красные шлепки по рукам и лицу. Но по запаху поняла, что это маринованные помидоры. Кто то выкинул банку помидоров hmm.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня любитель встревать в идиотские ситуации. Тут на днях пытался спасти человечество, поиграть в Супермена. Едет в машине и видит, что с верхнего этажа высовывается человек. Выскакивает оценить обстановку, а тут человек уже...падает. Приземляется перед мужем, который пытался что-то сделать.Тот в шоке, а это резиновая женщина, только одетая. Шутники так развлекались, наверное, в надежде получить инфаркт у прохожих.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то шла на работу по Комсомольскому проспекту, лето, раннее утро, прохладно, иду кайфую и вдруг прямо передо мной шлепается об асфальт использованный презерватив. Вот какая то секунда отделяла меня от того, что бы принять сей предмет на голову. Вот бы пришла на работу в шикарном виде. Как то, уже из моего дома, кто то выбросил трехлитровую банку с водой. Разбилась прямо у ног. Вот здесь я совсем в шоке была, так как рядом шел сын. В то время ему лет 10 было.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой весной гуляла белым днем с собакой, по тротуару возле дома. Иду, собака рядышком, слева, получается дом, справа припаркованы машины, одну из них чинит мужчина, позади меня, буквально в 2 метрах идет мужчина. И тут я слышу сильный удар сзади, оборачиваюсь - на асфальте лежит какая - то железная тяжелая штуковина, бывшее сердце какого - то агрегата, по всей видимости. От нее до меня - сантиметров 30, но рядом же ж еще двое человек. Сразу крики - "кто видел, с какого окна бросили?". Я ушла, минут через 5 пришло осознание, что могла и не вернуться больше домой, попади эта штука мне в голову, даже затрясло всю.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давняя привычка - где бы не жила, обязательно под окнами нужно разбить цветник, даже если наша квартира на 6- м этаже. Естественно, получив данную площадь привычке своей не изменила и, перекопав гору земли смешанной со строительными отходами, добившись от домоуправления довоза машины свежей земли, цветник тот разбила.

Подъезд наш среди соседей из других домов считался самым благополучным и интеллигентным. В целом они правы -заселились в основном семьи военных, врачей и ученых, но и выходцы из заводских общаг тоже имелись, которые почему -то в облагораживании двора участия принимать не желали, деревья сажать отказывались зато отличались скандалами, праздниками с гармошкой на улице где пьяные мужики били ботинками в асфальт, а бабы орали неприличные частушки.

На 12-м этаже у нас жила одна такая семья. С виду приличная ячейка общества с мужем водителем, женой закройщицей в ателье, свекровью и сыном мужа от первого брака. И все у них было хорошо до первой пьянки. Как-то летом вожусь я на этом участке, сорняки выпалываю и с соседкой беседуем. И вдруг она резко залетает на участок, хватает меня за руку и дергает в сторону.

А на то место, где я только что стояла гулко падает большой рулон ковровой дорожки. Следом летят рулоны тканей, за ними посыпались стулья и, как завершающий аккорд приземляется комод распадаясь на части. Оказалось, соседи наши отношения выясняли подобным методом и муж так жену из дома направлял. Хорошо, что саму следом за шмотками не отправил.

****

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня вчера телефон упал :mellow: Ну не совсем на меня, но рядом, просто я замешкалась немного. В шаге от меня шлёпнулся, как книжка раскрылся, экран светится. Посмотрела я на него, на верх посмотрела - никого, окна все тёмные (вечером дело было, я с собакой гуляла). Пошла я дальше, к родному подъезду :) У двери уже оглянулась, мужик там выскочил из того дома, в одной футболке. И всё молча, тихо. Что это было?

ПыСы. Телефон реально с высоты летел. Там между домом и дорожкой "зелёная зона", сейчас сугробы. 

ПыСыПыСы. Поднимать даже не стала :lol:

Изменено пользователем Vaksa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня ничего не падало, но однажды я видела как на девочку идущую впереди меня возле дома тетка вылила с балкона грязную воду. И мне даже показалось, что тетка специально поджидала жертву, потому что не извинилась,а с улыбкой смотрела как я стою с раскрытым ртом, а девочка плачет. Мне тогда лет девять было, девочка ненамного старше.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019 в 21:21, Шкурка линючая сказал:

мне даже показалось, что тетка специально поджидала жертву, потому что не извинилась,

Меня саму наверно так поджидал мужик с пятого этажа дома, одной из наших улиц.

Лет 15 наверно мне было. Иду неспеша, и прямо передо мной разрывается об асфальт пакет целофановый с макаронами и другими остатками чьего-то ужина...

Поднимаю голову. Мужик какой-то смотрит на меня, я на него. Хотел наверно в мусорный контейнер попасть - так я подумала. Ничего не сказала ему, а надо было. Мужик как ни в чем не бывало закурил, наверно от обиды что не попал в цель. А может этой целью был и не контейнер совсем

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на работе вспоминали, что в 80-е частенько яйцами из окон "пуляли". На асфальте много пятен красовалось от них, сейчас едой не раскидываются:lol:

Гуляла как-то с дочкой, она еще в коляске лежала, пепельница прямо перед нами просвистела, еще чуть-чуть и все окурки были бы на ребенке, ужас.  Специально скинули или случайно упало, не знаю, но неприятно все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 18 регион сказал:

Недавно на работе вспоминали, что в 80-е частенько яйцами из окон "пуляли".

Самое позорное яйцеметание вспомнилось. Я дитя военное, дома военные. Сидел мальчишка-срочник во дворе, на лавочке, читал письмо из дома.

И получил сырым яйцом, с балкона. От (за давностью лет плохо помню), не то капитана, не то майора Мясникова или как-то так. Мерзейшее существо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 18 регион сказал:

Гуляла как-то с дочкой, она еще в коляске лежала, пепельница прямо перед нами просвистела, еще чуть-чуть и все окурки были бы на ребенке, ужас.

Ладно окурки, а если бы пепельницей в голову прилетело, бррр.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Ладно окурки, а если бы пепельницей в голову прилетело, бррр.

Коляска закрытая была, вряд ли пепельница  крышу пробила. 

Вспомнила. У нас в подъезде сквозной выход на обе стороны. И как-то на козырек того выхода, который постоянно закрыт, но отлично просматривается из окон подьезда, кто-то скинул старый матрас. Долго он там лежал, уборщица же  не полезет убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве, лет 8 было, прилетел на голову гаечный ключ. Шла с торца дома, а там в это время на третьем этаже на балконе мальчик играл с ним. Ему около 5-6 лет тогда было. То-ли он его выкинул, то-ли просто уронил, за давностью лет не помню. Помню: боль, что-то потекло, рукой потрогала - кровь. Сплохело, но мужественно дошла до подруги на тот же третий этаж, а там уже её мама вызвонила мою. Скорой не припомню, но наверняка чем-то обрабатывали. Четко помню как ходили ругаться к этим соседям и глаза испуганного мальчика.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×