Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Recommended Posts

Вьюга

У вас наверное просто весенний депресняк. Любовь есть и она прекрасна, просто у нее есть свойство заканчиваться.

А то, что вас никто не любил, так это еще все впереди, вам ведь всего 33!

Относитесь к жизни позитивнее, так жить проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, в твоих словах чувствуется такая безысходность... Но очень сложно доказывать или опровергать наличие или отсутствие любви, не зная, на чем основывается твой жизненный опыт. Что, конкретно, ты понимаешь под этим чувством? Чего ждешь от любимого? Чем он должен доказывать свою любовь?

Ну не верю я, что интересная, талантливая женщина не испытывала счастья быть любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой теме лучше отказаться от моей оч-чень "оптимистичной" подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили прям Анфису из "Девчат"

Интересно, а вы кого-нибудь в своей жизни любили?...

Ведь трагедия должна быть именно тогда, когда ты никого ни разу в жизни на смогла полюбить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга

ну с чего вы взяли что вас никто никогда не любил? Может и сейчас вас любят, только вы об этом не знаете biggrin.gif Любовь она чаще "стеснительная", присмотритесь вокруг, я думаю много чего хорошего заметите, чего раньше не замечали smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, у нашего семинариста по теормеху была любимая фраза "Знала одного, а говорит все они такие!" Он ей любил иллюстрировать любовь студентов делать общие выводы из частных фактов smile.gif Поверьте, любовь есть! То, что вас (или может быть вы) не любили, вовсе не означает что вас не постигнет это чувство завтра. Весна всё-таки, откройте своё сердце, посмотрите вокруг себя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга

За много лет своей глубоко яркой жизни поняла одно - Любви нет!

За много лет своей (хоть и не такой уж яркой жизни) я поняла - Любовь есть!!!

Но ведь это так удобно, сказать, что все, даже самые низкие поступки, человек совершает из-за любви

Какие низкие поступки? Да, люди совершают низкие поступки. Но они ведь не обязательно имеют отношение к любви? Любовь и низкие поступки - могут существовать параллельно.

Мне 33, и никто, никогда меня не любил. Это правда от которой не хочется жить. Это правда, которая является истинной. И что делать дальше? Я не вижу выхода. А вы?

А мне 34. И я поняла, что меня по-настоящему любят в 29. 29 не далеко от 33-х! Я уж тоже начала думать, что вот я люблю, а меня никто не любит. И вот любовь нагрянула нечаянно ))) Она ж всё равно должна когда-нибудь прийти.. Когда-нибудь кто-нибудь обязательно должен тебя полюбить...

А может, эта яркая жизнь помешала понять, что тебя на самом деле любят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь она есть и она совсем рядом. Она внутри каждого из нас. Только мы ее не слышим. И увы что не понимаем как она близка к нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же мама, сын? Или это не считается любовью? Эй, ты, бедная, разнесчастная, всеми забытая! А Ханчей? А самые лучшие люди на свете? Душевная простота? Нельзя быть такой непримиримой.

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! ЭТО - ОСНОВА ЖИЗНИ И ГАРМОНИЯ

Заруби себе это на носу!

Как же ты сможешь работать, радовать людей, если не выйдешь из депрессии? Ты нужна людям, такая нелюбимая - любимая. От тебя зависит их настроение. Тобой гордится целый район. На тебя возлагают мечты и чаяния обычные рабочие люди. Надо быть сильной!

ВЕСНА, ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ЛЮБВИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви нет! Её придумали. В оправдание всего, что хочется оправдать.

Да, любовь придумали. Это наши фантазии, заблуждения, надежды, иллюзии, мечты.

Но если отнять у нас игру воображения, жизнь покажется тусклой и невыносимо скучной.

Моё маленькое наблюдение - если очень чего-то желать, это случится! Часто тогда, когда уже и не надеешься. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви нет!

Если у вас нет ... ну, допустим, телевизора, вы ведь не станете утверждать, что телевидение - фантастика и вымысел, а телевизоры - бред.

А сами вы что-нибудь сделали, чтоб в вашей жизни появилась Любовь?

Кстати, не помню кто сказал, что, если хочешь купить Любовь за деньги - купи собаку. Это единственная Любовь, которую можно купить.

Может быть вам это поможет...

Не надо отчаиваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orma Egist Дружок, с дамами покультурнее нужно общаться.

Он от природы такой чудной.

Кстати даже любовь собаки не покупается. Зря это. Любовь она дается тем кто может принемать этот дар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, любовь есть! Любовь нас окружает. Без нее просто не как. Оглянитесь.

Мне 33, и никто, никогда меня не любил. Это правда от которой не хочется жить.

Любовь нагрянет нежданно.

Не стоит на этом зацикливаться, живите своей жизнью, и любовь обязательно появиться, главное ... в нее верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВьюгаАУ!!!

Куда исчезла??? Если уж даже чмо уродливое со своим "гостарбайтером" тебя поддержало, то это означает, что ВЕСНА наступает. Ты всем нам нужна. Мы тебя любим. И влублонность не заставит себя ждать.

console.gifkisss.gifkiss2.giflove.giflips.gifpash.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВьюгаАУ!!!

Куда исчезла??? Если уж даже чмо уродливое со своим "гостарбайтером" тебя поддержало, то это означает, что ВЕСНА наступает. Ты всем нам нужна. Мы тебя любим. И влублонность не заставит себя ждать.

console.gifkisss.gifkiss2.giflove.giflips.gifpash.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь есть. Когда мне было 11 лет в меня влюбился мальчик старше на 4 года. Это было в другом городе, где живет моя бабушка. Я приезжала туда каждый год на месяц. 7 лет он писал мне письма, полные романтики и нежности. 7 лет он жил только ожиданием лета, 7 лет он надеялся на мою взаимность. А потом с ним случилось горе, за 2 недели до моего очередного приезда он обгорел. 80% ожога поверхности тела, в некоторых местах до кости. Врачи сказали его родителям, чтобы они выбирали-оставить его умереть в больнице или забрать его умирать домой. Они его забрали. Когда я пришла к нему, его мама сказала, чтобы я его не расстраивала, потому что ему осталось жить совсем чуть-чуть. Я вошла в комнату , села рядом и начала болтать всякую чушь. Из его тела живыми были только глаза на изуродованном лице. Он мог говорить только шепотом, часто и надолго замолкал, собираясь с силами для новых слов. Он сказал мне : "Я знаю, что умру. Пожалуйста, скажи мне, что вышла бы за меня замуж, если бы я остался жив" Я сказала, да.

Пришла на следующий день, меня встретила его сияющая мама, она кинулась меня благодарить, после моего ухода он хорошо спал, а вечером попросил воды. От нее я узнала, что он, попав в шоковом состоянии в реанимацию, умолял врачей ничего мне не говорить, не расстраивать меня... Врачи ничего не понимали. А я в то время была в Москве.

Он выжил. Через месяц я уехала. На следующее лето приехать не смогла, а он все писал письма: " Я потихоньку стал ходить...", "Стал опять учиться...".

Потом я вышла замуж. Последнее его письмо с поздравлениями и искренними пожеланиями счастья, храню и часто перечитываю. Год назад узнала, что он женился и уехал из того города. Все.

Это была любовь. Настоящая, способная победить все, даже смерть.

Я не жалею о том, что не вышла за него замуж, хотя многие мне говорят, что я с ним была бы счастлива. Но я не любила его и не хотела оскорблять его любовь своим безразличием. Я надеюсь, что он сейчас счастлив, вспоминаю о нем с теплом. Он раз и навсегда дал мне понять, что любовь есть. Даже в худшие моменты моей жизни я в этом не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, у меня вообще походу всё плохо.... сёдня ехал на тренеровку, посмотрел на огненный-золотой закат и вспомнил её золотые волосы!

Крыша вообщем едет! shiz.gif

А это высказываение относится ко всем случаям, смотря как его только пониматьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ask, любовь сродни болезни. Какое счастье, что ты влюблен!!!

И пусть она пока не отвечает тебе взаимностью. Пусть. Любовь дает человеку крылья! Во имя ЛЮБВИ создавались и создаются шедевры всех времен и народов.

Зайди в тему "Любви нет". Ее открыла ВЬЮГА. Тебе дан дар любить. Поверь, много людей даже не знают, что это такое.

Ты очень симпатичен. Удачи тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви нет? Вьюга, Вы просто в плохом настроении, вот, поверьте, через некоторое время Вы поменяете свое мнение…

Любовь есть, просто не всегда она, скажем так, "находит" вас тогда, когда этого очень хочется. Зачастую, все происходит с точностью донаоборот. Именно тогда, когда Вы, Вьюга, перестанете ждать, "надеяться и верить", в Вашей жизни появится тот единственный. А 33 – по-моему это не такой уже и "большой" возраст, чтобы ставить на себе крест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь есть. Хотя бы по тому, что всё в этом мире уравновешано. есть зима. но есть и лето. есть день, есть и ночь. Существует ненависть, значит есть и Любовь.

К кому-то она приходит в 18, к кому-то в 30, к кому-то в 40. Но рано или поздно каждый человек понимает. что любовь в его жизни либо, есть либо была.

Я желаю Вам любить и быть любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×